Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Релиз Heroes of the Storm - 1 июня  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

NONAMERZ писал(а):

Каждую игру репорчу *уесосов которые не могут держать себя в руках, зато теперь я вижу, что это работает   

Злой ты :( Дали просто предупреждение, так что не знаю на сколько это работает, но собираюсь выяснить, если дадут бан, отпишу где-нибудь.



04 июн 2015, 13:43
Профиль Skype

0
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

сначала предупреждения (3 штуки вродь)- потом бан на 72 часа, потом - хз, так далеко я еще не заходил



04 июн 2015, 13:54
Профиль

0
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

Mortal писал(а):

Suslik писал(а):

Speedq писал(а):

классная игруха и скилл кап повыше чем лолодотах 

Мне интересно когда люди делают подобные заявления чем они измеряют скилкап в игре?

В сусликах, очевидно же.

Откуда нам знать, может ты и есть суслик?



04 июн 2015, 13:56
Профиль



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня



04 июн 2015, 18:17
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

Есть ли проблемы с матчмейкингом в игре?



04 июн 2015, 20:36
Профиль

1
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

Venema писал(а):

у хотса куча преимуществ по сравнению с другими моба...быть может до лола и не дотянет, хотя кто его знает, что будет через 1-2года, но доту догонит 100% и на это есть несколько причин: 1)огромная фан база Blizzard 2)лоровые персы 3)это очень динамичная и красочная игра, в которой есть мн-во карт, каждая из которых отличается от других, нету 20ти минутного фарма, а сразу какие-то стычки происходят...в общем как-то так...

 

это в доте не происходят стычки?  

сейчас в доте 30 минут игра это уже затянуто

произошел полный перебаланс с последних патчах, и даже до этого дрались с нулевой минуты, тут все инвидидуально, один пик агрессивен, другой пассивен, вот и все.

я фан моба, и скажу что отсутсвие хотябы какой-то экономики это провал, нету эффекта неожиданности, кто-то быстрее и ловчее нажимает абилки чем ты = он сильнее, а где же тактическая составляющая? да бегать в 5 рыл это не тактика сори.

 



04 июн 2015, 20:48
Профиль

0
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

ghostwolf писал(а):

Torex писал(а):

Целевая аудитория у хотса - кто? Если не дотеры и не лолеры?

ЦА хотса - кто угодно, но точно не дотеры с лолерами. Те самые казуалы, которых в избытке, и которым из МОБА не во что играть. Пока в какой-нибудь доте доберутся до лейта, казуал в хотсе весело и с задором сыграет 3-4 игры.

ну очередная чушь непросветленного, один сказал фарм, другие повторили, сейчас дота ускорилась, в про вообще не редко когда на 15-20 минуте пишут гг просто развалив врага на лейнинг стейдже.



04 июн 2015, 20:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
-1
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

Движок слишком убог, оптимизация слишком дерьмовая чтоыб играть в это.

Физика как будто из кс 1.6 создается ощущение, всё какое то бумажное.



04 июн 2015, 20:55
Профиль

0
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

да, деревянное ощущение, а драки напоминают 2в2 арену в вове, где убить и выципить кого-то требует слишком много времени.



04 июн 2015, 20:57
Профиль

0
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

Сhebureg писал(а):

ghostwolf писал(а):

Torex писал(а):

Целевая аудитория у хотса - кто? Если не дотеры и не лолеры?

ЦА хотса - кто угодно, но точно не дотеры с лолерами. Те самые казуалы, которых в избытке, и которым из МОБА не во что играть. Пока в какой-нибудь доте доберутся до лейта, казуал в хотсе весело и с задором сыграет 3-4 игры.

ну очередная чушь непросветленного, один сказал фарм, другие повторили, сейчас дота ускорилась, в про вообще не редко когда на 15-20 минуте пишут гг просто развалив врага на лейнинг стейдже.

Прибежал спасать честь доты?  



04 июн 2015, 21:01
Профиль

0
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

я так понимаю хотсеры и лалеры вступили в тяжкий бой, пытаясь выявить чья игра все-таки более казуальное говно.

 

в этом суть 8 страниц?



04 июн 2015, 21:12
Профиль Skype

2
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

Grizzlyq писал(а):

Есть ли проблемы с матчмейкингом в игре?

в этой игре нет проблем с матчмейкингом, потому что матчмейкинга тупо нет   



04 июн 2015, 21:36
Профиль

0
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

Dmitro писал(а):

я так понимаю хотсеры и лалеры вступили в тяжкий бой, пытаясь выявить чья игра все-таки более казуальное говно.

 

в этом суть 8 страниц?

А что тут выявлять то? Всякое старье не может конкурировать со свежими продуктами одной из лучших игроделающих компаний. Таков закон рынка, нет, даже жизни. Да, они пока чуточку популярнее у серой массы. Но тот факт что большинство школьников еще не прознали об этой замечательной игре, а когда узнают, то не побегут сразу играть "пушо тамдажеластхитанету" только накидывает ей баллы в глазах истиных ценителей жанра, т.к. адекватное комьюнити это один из весомых плюсов для любой игры. 



04 июн 2015, 22:13
Профиль

0
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

Сhebureg писал(а):

 

я фан моба, и скажу что отсутсвие хотябы какой-то экономики это провал, нету эффекта неожиданности, кто-то быстрее и ловчее нажимает абилки чем ты = он сильнее, а где же тактическая составляющая? да бегать в 5 рыл это не тактика сори.

 

То есть если ты родился с зауженными глазами, то моба игры - твое призвание?



04 июн 2015, 22:16
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

Windsgift писал(а):

Grizzlyq писал(а):

Есть ли проблемы с матчмейкингом в игре?

в этой игре нет проблем с матчмейкингом, потому что матчмейкинга тупо нет   

У меня полыхает на то, что к игрокам 5-6 ранга кидает бомжей аутистов 30-35 ранга, которые играют "йоло гейминг" и не собираются хоть немного создать тимплей. Про квик матчи вобще отдельный разговор.



04 июн 2015, 22:17
Профиль

0
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

Suslik писал(а):

Сhebureg писал(а):

 

я фан моба, и скажу что отсутсвие хотябы какой-то экономики это провал, нету эффекта неожиданности, кто-то быстрее и ловчее нажимает абилки чем ты = он сильнее, а где же тактическая составляющая? да бегать в 5 рыл это не тактика сори.

 

То есть если ты родился с зауженными глазами, то моба игры - твое призвание?

 

че за чушь ты сейчас написал?  

 

ну да ваше казуало карыто будет популярно, даже не исключаю что быть может более чем дота, но она никогда не станет полноценной и популярной кибердисциплиной, по крайней мере в таком виде, тупо потому что это неинтересно смотреть, а так же скил кап здесь раз в 30 ниже чем у доты/лола, или вы думаите людям будет интересно наблюдать как плеят просто более организованный пабчик? ха и еще раз ха, люди приходят посмотреть на задротов, которые убили лучшие годы своей жизни на оотачивание мастерства и тимплея, посмотреть на сборки, мувы, эпичные замесы, и чем сильнее команда тем больше у нее фанбаза, а естественно и зрителей на стримах.(твич не показатель, доту смотрит более миллиона только китайцев каждый важный чемп на своих платформах)

 

будет такая же тусклая и мало кому интересна просцена как и в хертстойне, тем не менее онлайн в самой игре будет зашкаливать, думаю это успех.

 

 

 



04 июн 2015, 22:42
Профиль

0
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

за то, что вы ставите скилкапы лола и доты в один ряд, вас как минимум должно ударить молнией.



04 июн 2015, 22:44
Профиль Skype

0
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

это ты надеюсь в сторону доты говоришь? просто не хочу вызвать хейт еще и лолеров помимо хотсеров, отношусь к лолу нейтрально



04 июн 2015, 22:47
Профиль

0
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

Да брось, будто лолеры, особенно местные, что-то из себя представляют, чтобы бояться вызвать ненависть у этих унтерков.

 

( а что еще от них ожидать, если они играют последние пару лет в анимешное говно для казуалов)



04 июн 2015, 22:50
Профиль Skype

0
Сообщение Релиз Heroes of the Storm - 1 июня

Бокс по интернету еще не перевелся.



04 июн 2015, 22:52
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru