Restoration Druid MoP Guide  
Автор Сообщение

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Mouzes писал(а):

Ребятушки подскажите, играю с варом,  оба бичи с 1300, но сейчас первый раз вроде как получится поигратбь хотябы игр 300 вместе, и вот сейчас возникает такая проблема: переживаем буртсы у него кд у меня кд, и я не могу поднять его на фулл столб, все хотки висят, а кастовать стремно. у противника примерно такая же ситуевина. Стоит ли нам отбежать прям ваще в жесткий дэф, залосаться и нахилится, или все таки я обязан поднмать на фулл столб в любой ситуации. просто я смотрю стрими друлей, так они ваще не парятся даже хотки не всегда висят, бегают спокойненько циклоши раздают. А у нас ппц на пару сек отвлекся от хилинга, и вар просел до 30%

 

Значит плохо смотришь, смотри в замедленном повторе. Что значит кастовать стремно? Ну и циклоны тогда не кастуй, стремно же. Фейкай, выбивай интерапт и кастуй.

 



08 ноя 2012, 12:03
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

mdz писал(а):

Mouzes писал(а):

Ребятушки подскажите, играю с варом,  оба бичи с 1300, но сейчас первый раз вроде как получится поигратбь хотябы игр 300 вместе, и вот сейчас возникает такая проблема: переживаем буртсы у него кд у меня кд, и я не могу поднять его на фулл столб, все хотки висят, а кастовать стремно. у противника примерно такая же ситуевина. Стоит ли нам отбежать прям ваще в жесткий дэф, залосаться и нахилится, или все таки я обязан поднмать на фулл столб в любой ситуации. просто я смотрю стрими друлей, так они ваще не парятся даже хотки не всегда висят, бегают спокойненько циклоши раздают. А у нас ппц на пару сек отвлекся от хилинга, и вар просел до 30%

 

Значит плохо смотришь, смотри в замедленном повторе. Что значит кастовать стремно? Ну и циклоны тогда не кастуй, стремно же. Фейкай, выбивай интерапт и кастуй.

 

 

СПС за совет, но я имел в виду не то что стремно я стою в углу и плачу, а с учетом того что фэйкнул, все рачно получаешь разный контроль и сало на пару ГКД, и после этого даже два ХТ не поднимают на фул. Но я понял что конкретного ответа нет, надо вару больше реса, пока что 5000, мне грамотней рапределять кд, то бишь переживать бурсты с меньшими потерями. Кароче практика практика практика.



08 ноя 2012, 12:17
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Mouzes писал(а):

СПС за совет, но я имел в виду не то что стремно я стою в углу и плачу, а с учетом того что фэйкнул, все рачно получаешь разный контроль и сало на пару ГКД, и после этого даже два ХТ не поднимают на фул. Но я понял что конкретного ответа нет, надо вару больше реса, пока что 5000, мне грамотней рапределять кд, то бишь переживать бурсты с меньшими потерями. Кароче практика практика практика.

Не знаю, я в 2ке не замечал подобных проблем, зачастую хватает хотки и лб, бурсты тоже переживаются нормально, вара забрать довольно тяжело, если не можешь поднять вара циклонь\рутай дд, и поднимай, свичайте таргеты по димишингу, за циклон-фир-стан должны забирать таргет, либо свичить и выбивать кдшки и через минуту повторять под бурстами.

 



08 ноя 2012, 15:47
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Mouzes писал(а):

и после этого даже два ХТ не поднимают на фул

хилинг тачи? кастовать? мы точно в одну игру играем?



08 ноя 2012, 16:43
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Mouzes писал(а):

Ребятушки подскажите, играю с варом,  оба бичи с 1300, но сейчас первый раз вроде как получится поигратбь хотябы игр 300 вместе, и вот сейчас возникает такая проблема: переживаем буртсы у него кд у меня кд, и я не могу поднять его на фулл столб, все хотки висят, а кастовать стремно. у противника примерно такая же ситуевина. Стоит ли нам отбежать прям ваще в жесткий дэф, залосаться и нахилится, или все таки я обязан поднмать на фулл столб в любой ситуации. просто я смотрю стрими друлей, так они ваще не парятся даже хотки не всегда висят, бегают спокойненько циклоши раздают. А у нас ппц на пару сек отвлекся от хилинга, и вар просел до 30%

Не забывай кидать на вара барскин.  В двойке фул хоты и пара флешек обычно прохиливают весь дамаг. Если вар просел и у соперника-дамаггера нет трини, то профитнее его зациклонить и спокойно поднять вара. Не стесняйтесь полностью лосать за текстурами если очень сильно проседаете, к тому же у вара сейчас никакой туннельный дамаг и вы практически ничего не потеряете. Ты должен очень часто циклонить, играть друидом как хилботом очень глупо и не профитно. Ну и забудь про касты хилинг тач, оно юзается только с НСкой.



08 ноя 2012, 19:13
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide
Конечно не супер мега фонтан, но по моп пока лучшее, я не увидел разбора глифа "Символ восстановления" Думаю в некоторых ситуациях будет более чем полезно!


08 ноя 2012, 21:57
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

DarkBlaze писал(а):

Mouzes писал(а):

Ребятушки подскажите, играю с варом,  оба бичи с 1300, но сейчас первый раз вроде как получится поигратбь хотябы игр 300 вместе, и вот сейчас возникает такая проблема: переживаем буртсы у него кд у меня кд, и я не могу поднять его на фулл столб, все хотки висят, а кастовать стремно. у противника примерно такая же ситуевина. Стоит ли нам отбежать прям ваще в жесткий дэф, залосаться и нахилится, или все таки я обязан поднмать на фулл столб в любой ситуации. просто я смотрю стрими друлей, так они ваще не парятся даже хотки не всегда висят, бегают спокойненько циклоши раздают. А у нас ппц на пару сек отвлекся от хилинга, и вар просел до 30%

Не забывай кидать на вара барскин.  В двойке фул хоты и пара флешек обычно прохиливают весь дамаг. Если вар просел и у соперника-дамаггера нет трини, то профитнее его зациклонить и спокойно поднять вара. Не стесняйтесь полностью лосать за текстурами если очень сильно проседаете, к тому же у вара сейчас никакой туннельный дамаг и вы практически ничего не потеряете. Ты должен очень часто циклонить, играть друидом как хилботом очень глупо и не профитно. Ну и забудь про касты хилинг тач, оно юзается только с НСкой.

спс всем за советы



09 ноя 2012, 14:17
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1711
3х3: 2290
1
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

http://www.youtube.com/watch?v=_zqSSWG1i1I



11 ноя 2012, 00:17
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

с подключением



11 ноя 2012, 00:20
Профиль



<Зелёный Крокодил>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1748
3х3: 1726
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

У кого какое мнение по поводу  символа ? У меня стоят Символ дубовой кожиСимвол жизнецвета , Символ цветения,  и взамен чего из моих символов можно было бы заменить на "символ восстановления". 



12 ноя 2012, 21:21
Профиль Skype



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1711
3х3: 2290
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Мне этот символ не нравится, однако можно заменить им символ дубовой кожи, если ты знаешь что в тебя свитчи не планируются. Заменить им символ жизнецвета на мой взгляд опять же сомнительно, но если это будет подходить твоему игровому стилю, то почему бы и нет. Единственное на что менять не стоит, так это на символ цветения.



13 ноя 2012, 16:28
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Можно еще вместо символа дуб.кожы взять символ на вихрь



15 ноя 2012, 16:00
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

по-моему, символ лайфблума параша полная.... лучше уж баркскин\циклон взять. А символ Регровса для меня мастхэв))



15 ноя 2012, 20:18
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Ребят,сейчас некоторые рестор друиды бегают в мастери,остальные бегают в прежней хасте. Что все таки профитней? Прямой хил от мастери или хаста?



16 ноя 2012, 14:09
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Skyrage писал(а):

Ребят,сейчас некоторые рестор друиды бегают в мастери,остальные бегают в прежней хасте. Что все таки профитней? Прямой хил от мастери или хаста?

 

Друид не может заспамить все хилом. Тиммейты захиливаются через контроль апонентов. Мастери тебе в этом не помошник. Вообще искусность странный выбор. Линкани что ле этих Друидов, в каких сетапах они играют и на каких рейтингах.

 



16 ноя 2012, 14:52
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Ишь писал(а):

Skyrage писал(а):

Ребят,сейчас некоторые рестор друиды бегают в мастери,остальные бегают в прежней хасте. Что все таки профитней? Прямой хил от мастери или хаста?

 

Друид не может заспамить все хилом. Тиммейты захиливаются через контроль апонентов. Мастери тебе в этом не помошник. Вообще искусность странный выбор. Линкани что ле этих Друидов, в каких сетапах они играют и на каких рейтингах.

 

http://eu.battle.net/wow/ru/character/stormscale/Minpojke/advanced

 



16 ноя 2012, 20:59
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Skyrage писал(а):

http://eu.battle.net/wow/ru/character/stormscale/Minpojke/advanced

 

У него брейкпоинт хаста с учетом баффа ШП.



16 ноя 2012, 22:09
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Мурко писал(а):

по-моему, символ лайфблума параша полная.... лучше уж баркскин\циклон взять. А символ Регровса для меня мастхэв))

какой символ лайфблума? ) не оч понимаю как можно играть без  Символ цветения , ласт тик серьезно спасает ситуацию, Символ жизнецвета тоже то что давно хотели иметь

а спамить регровсы - довольно гиблое развитие событий обычно

от символа барскина практически отказался , от ваншота он не поможет все равно, а в других случаях и так хорошо

 



17 ноя 2012, 11:03
Профиль

0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

Согласен насчет барскина, разница "минимальна", лучше взять или вихрь или симвл. восстановления.

Ходил с симв.восст. вроде пока неплохо....



17 ноя 2012, 17:07
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1711
3х3: 2290
0
Сообщение Restoration Druid MoP Guide

На вкус и цвет товарища нет, в ближайшем обновлении гайда исправлю категоричность выбора глифов.



17 ноя 2012, 17:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru