Ретрик Пандарии  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ретрик Пандарии
Проблема каты, конкретно фиксится в пандарии, то что должно было выйти патчем после релиза, к нашему сожалению, будет только в следующем аддоне. Так что надежды на хорошую игру пока есть.


11 ноя 2011, 12:52
Профиль Skype

Сообщение Ретрик Пандарии
а потом, когда окажется что ретрик дорос до каты а все классы ушли в пандарию, близы анонсируют новый аддон, ну вы поняли...


11 ноя 2011, 12:57
Профиль

0
Сообщение Ретрик Пандарии
Ты бесишься из за того, что твой спек требует скила, в отличие от других ноубрейнов? На самом деле это лучшее, что может быть в этой игре.


11 ноя 2011, 12:59
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Ретрик Пандарии
многие еще первые патчи лк не забыли,и хоть 100500раз понерфят все равно будут орать какие ретрики оп,ноубрейн и т.д ну ты понял,раздражает это больше всего...
у меня все знакомые такие же,до сих пор считают,что ретрики это из разряда" прожал троих без особых усилий и отхилил напарника на 100к инстанс",и хрен докажешь,что это все не просто так делается.почитали близов увидели торжество без кд,бурю и замедление и уже заранее начали ныть о том как их ретрики 1кнопкой будут нагибать.


11 ноя 2011, 13:04
Профиль

0
Сообщение Ретрик Пандарии
Blackki писал(а):

Ты бесишься из за того, что твой спек требует скила, в отличие от других ноубрейнов? На самом деле это лучшее, что может быть в этой игре.


с одной стороны ты прав, с другой стороны - какой может быть скилл, если ланс бот нажимая дипфриз и вторую заветную абилку без шансов сносит 50-70% хп.
Когда твои шансы против подавляющего большинства соперников сводятся к значению очень близкому к 0, то уже просто теряется интерес. Я не отрицаю, что есть единицы, которые умудряются павнить, но я например, не вхожу в число этих единиц, и интерес у меня пропадает в виду того, что противопоставить толком нечего и вариантов выбора сетапов нет.
в любом случае - посмотрим, что будет. Единственная надежда - это то, что под замедлением можно будет туннелить (особенно если близзы подымут статичный дамаг, а бурст понизят), тогда будет разнообразие сетапов и можно будет пробовать-пробовать-пробовать :)


11 ноя 2011, 13:09
Профиль ICQ Skype

Сообщение Ретрик Пандарии
Blackki писал(а):

Ты бесишься из за того, что твой спек требует скила, в отличие от других ноубрейнов? На самом деле это лучшее, что может быть в этой игре.

мой спек требовал скилла до 3.0, все что далее и до пандарии - фейсролл и ноубрейн.
нынешним ретриком твоя главная задача настакать - прожать крылья - успеть убить пока не сдиспелили.
безусловно при серьезной игре на большом рейте ты пользуешся кучей трикс, там столбики облизываешь когда надо или еще чтонить, но это уже не скилл игры спеком\классом, а видение арены


11 ноя 2011, 13:19
Профиль

0
Сообщение Ретрик Пандарии
Господа, я хочу напомнить вам, что из все спеков и классов, ретрики всегда имели единичное присутствие на глад стендингах. Это самая главная отличительная черта данного спека и в этом он продолжает быть уникальным.


11 ноя 2011, 13:29
Профиль Skype

0
Сообщение Ретрик Пандарии
Blackki писал(а):

Господа, я хочу напомнить вам, что из все спеков и классов, ретрики всегда имели единичное присутствие на глад стендингах. Это самая главная отличительная черта данного спека и в этом он продолжает быть уникальным.


This^

Даже в 5-м сезоне холиков на глад стендинге насколько помню было больше.


11 ноя 2011, 14:03
Профиль

0
Сообщение Ретрик Пандарии
Pander писал(а):

стан из ветки талантов - это второй,мы ничего не теряем нам дают выбор между репитансом \2станом\замедлением, посмотри на название ,кд и иконку нового стана

Вообще насколько я понял из разных постов, это не второй стан, но и не 1-й, так сказать. Очевидно, что у всех палов изначально будет Hammer of Justice c 60 сек кд. Но если вы в талантах вместо репа и замедлялова возьмете кулак, то он просто заменяет hammer и кд становится 30 сек, эдакое улучшение. Такая методика улучшения стандартных навыков прослеживается в талантах многих классов в МоПе. например писали про локов, что Malefic Grasp и Incinerate у локов будут заменять shadow bolt соответственно для афли и дестро. В любом случае, как бы там ни было, такое развитие событий было бы наиболее логичным.


11 ноя 2011, 15:19
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Ретрик Пандарии
ну в любом случае стан не теряется,что уже +)да и замедление лучше,чем стан раз в 30секунд диспелящийся и имеющий общий диминишинг с другими станами


11 ноя 2011, 16:15
Профиль

0
Сообщение Ретрик Пандарии
Pander писал(а):

ну в любом случае стан не теряется,что уже +)да и замедление лучше,чем стан раз в 30секунд диспелящийся и имеющий общий диминишинг с другими станами


диспелы будут с кд. Хил будет еще думать хорошо, что ему диспелить: стан, фридом, крылья, боп, сакру или еще что-то.
Хотя, я однозначно (если проплачу пандарию) возьму замедлялово.


11 ноя 2011, 22:22
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Ретрик Пандарии
та по моему вопроса что брать стоять не будет. тут и нерф бурстов скажется, и воздействие отсутствия замедления в течение многих лет.


12 ноя 2011, 11:11
Профиль

0
Сообщение Ретрик Пандарии
http://us.battle.net/wow/en/game/mists- ... culator#bb!

Blinding Light
масс блаинд с кд в 3 минуты :) забавно :)

Crusader's Zeal (Passive)
Шанс увеличить скорость атаки на 25% на следующие 3 удара. Симпатично :)

Стан из талантов заменяет хамер оф джастис - абсолютно бесполезно для ретриков. 2 стана нам не видать :)

Тал на замедление я так понял будет действовать на джадж и с джаджа замедление на 12 сек, и похер с какой вы печатью будете бегать, все равно будете замедлять.

Тут уже интересно, или терять дамаг и бегать с Seal of Justice, замедлять ним, но при этом иметь репитанс, как дополнительный контроль, либо забивать на репитанс и брать замедление в таланте, и бегать с нормальным Seal of Truth.
Я склоняюсь ко второму варианту, нахер репитанс, пусть контролять напарники (маги-ханты-роги), но зато замедлять на 12 сек и юзать вкусную печать.

P.S. на 45 долго думал, чтобы взять или сакред шилд или проки холи павера. Склонился все таки к сакред шилду.
Накидал билд:
2-3-2-1-3-1


23 ноя 2011, 10:44
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Ретрик Пандарии
Лулзач писал(а):

http://us.battle.net/wow/en/game/mists- ... culator#bb!

Blinding Light
масс блаинд с кд в 3 минуты :) забавно :)

Crusader's Zeal (Passive)
Шанс увеличить скорость атаки на 25% на следующие 3 удара. Симпатично :)

Стан из талантов заменяет хамер оф джастис - абсолютно бесполезно для ретриков. 2 стана нам не видать :)

Тал на замедление я так понял будет действовать на джадж и похер с какой вы печатью будете бегать, все равно будете замедлять. (могу ошибаться).


P.S. на 45 долго думал, чтобы взять или сакред шилд или проки холи павера. Склонился все таки к сакред шилду.
Накидал билд:
2-3-2-1-3-1


По мне так им надо было выносить замедление активной абилкой, чтоб жать, когда надо, а не когда прокнет.


23 ноя 2011, 10:46
Профиль

0
Сообщение Ретрик Пандарии
подправил предыдущий пост свой.
execbxlol - так замедление и будет активной абилкой. Берешь талант и твой джадж начинает замедлять. КД на джадж 7 секунд. Юзай, когда тебе нужно. Никакого прока там и близко нет.


23 ноя 2011, 10:50
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Ретрик Пандарии
Лулзач писал(а):

подправил предыдущий пост свой.
execbxlol - так замедление и будет активной абилкой. Берешь талант и твой джадж начинает замедлять. КД на джадж 7 секунд. Юзай, когда тебе нужно. Никакого прока там и близко нет.


Замедляет с 50% шансом.


23 ноя 2011, 11:11
Профиль

Сообщение Ретрик Пандарии
замедляет цель на 50%
бтв судя по талантам паладины уже 4й аддон будут бегать как долбоебики без вменяемого чаржа или аналога, ничего не меняется
и да, также остался один важный талант sanctity of battle, ну вы поняли )

в ретри нет манарегена хилить теперь только после двух джаджментов, под сомнением также act of sacrifice

понравилось: наконец убрали никчемные ауры, прикрутили бонусы к печатям, наконец теперь будет смысл свитчить печати по ситуации, hammer of righteous стал универсальным, снижает физикл дамаг на 10% :good еще ок что все абилки регенят 1 холипавер. вернули seal of command, пока неясно в чем его профит. blessing of might повышает мастери рейтинг :good джаджмент всегда 6 сек кд :good

blinding light имхо до лайва не доживет

запарился редактировать


23 ноя 2011, 11:13
Профиль

0
Сообщение Ретрик Пандарии
Дивайн шторм сделали юз когда 3 холипавера,интересно,так как набирается с молотка джаги и кс СС,если АОЕшить на бг ток совсем ок
ГЕРОИК КЛАСС НЬЮ ГЕРОИК АБИЛИТИ :D видели? :troll:

Добавлено спустя 4 минуты:
Цитата:

hammer of righteous стал универсальным, снижает физикл дамаг на 10%

против мили ок юзать на 30 сек,и дальше кс рубить
правда,вот смотрю как все классно,посмотрел магов,как у нас дерьмого

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Цитата:

наконец убрали никчемные ауры,

все таки были особенностью класса :troll:
а круасейдер ауру пасивкой сделали

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
а с маной как будет???если убрали реген

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
у печати правды прок есть,то что автоатака даст 1 СС 15%


23 ноя 2011, 12:09
Профиль

0
Сообщение Ретрик Пандарии
Че, теперь конская аура вокруг паладина по дефолту?


23 ноя 2011, 12:19
Профиль

0
Сообщение Ретрик Пандарии
у Вога опять кд не будет,и заметили что холи лайт и дивайн лайт у холи спека только,а у ретри и прота флешка.
+2 свободных акшион бара,и после убийства 300% не холи лайт а к флехи

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Wuki писал(а):

Че, теперь конская аура вокруг паладина по дефолту?

да пассив,будет ли на остальных класться не понятно
BoM заместо АП давать будет мастери


23 ноя 2011, 12:22
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru