Review Holy Paladins 5.3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

Спасибо за развернутый ответ!=) Кап меткости необходим я так понимаю в любом случае и в итоге получается крита 10-11%, довольно не привычно после каты (бегал с 25-30% крита).



02 окт 2012, 19:36
Профиль



<Game Changers>


Сервер: Outland
0
Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

Если вставить глиф на 1% маны после критового шока , и собрать спирита в р-не 5к ( остальное в крит, офк) получиться довольно не плохо. 

Из минусов. В глифах остается только 1 свободный слот



02 окт 2012, 21:54
Профиль



<ололо Команда>


Сервер: Король-лич
2х2: 767
3х3: 1792
5х5: 960
0
Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

Цитата:
Если заморачиваешься по поводу хита

Хит не нужен же, и так есть кап...

А вообще никто не видел теорикрафтинга по поводу других статов? Интересно было бы почитать, например.



02 окт 2012, 22:46
Профиль

0
Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

Alm писал(а):

Цитата:
Если заморачиваешься по поводу хита

Хит не нужен же, и так есть кап...

А вообще никто не видел теорикрафтинга по поводу других статов? Интересно было бы почитать, например.

Да мне на счет этого сказали, я правда не особо там поверил, т.к. на бэте собирать нужно его было. Видимо все же это правда, тем лучше. Пвп-теорикрафт я не встречал и сомневаюсь, что кто-то им увлекался вообще, есть пвешные таблицы, но там и предназначены для иных целей + другие статы совершенно. 

 



02 окт 2012, 23:30
Профиль Skype

0
Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

какие камни собираетесь пихать?



03 окт 2012, 13:26
Профиль

0
Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

Смешанные Интеллект+Пвп-Сила, чистые слоты либо фулл пвп-сила, либо некоторые на чистную инту. По возможности смешанные с духом, если есть такая возможность.



03 окт 2012, 16:18
Профиль Skype

0
Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

Что касается тринки: брать на дух или на пвп-силу?

А вторую тринку?



05 окт 2012, 11:40
Профиль

0
Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

Тринкеты:

1) Медальон медитации жуткого гладиатора

2) Жетон господства жуткого гладиатора /  Эмблема медитации жуткого гладиатора (Пока не работает - отсутствует параметр Дух)

Сокеты:

Красные:  Совершенный таинственный плутовской камень

Синие:  Совершенный таинственный плутовской камень / Совершенный грозовой лазурит

Желтые:  Померкший самородный нефритСовершенный насыщенный александрит

Мета-сокет:  Оживляющий изначальный алмаз /  Угасающий изначальный алмаз

 



Пока что как-то вот так, выбирайте самостоятельно. Мету пока советую ставить на Дух. 3х3 еще не играл, но многие жалются на манаконсерв паладинов - что там у них стоит из сокетов, я еще не видел. Постараюсь в ближайшее время по-фейсролить и посмотреть, что там сейчас на арене творится, кроме тотального господства еблокрошей)



06 окт 2012, 13:49
Профиль Skype

0
Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

Пацаны наверно флешками только и хилят. 2х2 мана по крайне мере вобще не сливается. 



06 окт 2012, 19:08
Профиль

0
Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

Только что из 3х3  :smile

Если не дамажить, то по мане действительно садишься не особо быстро, но садишься. Еще раз доказывает необходимость духа.

 

Сложилось впечатление, что если в рейдовом контенте обнаружится какой-то классный тринкет с большим запасом духа - его можно будет абузить.



06 окт 2012, 20:57
Профиль Skype

0
Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

BlackStorm писал(а):

Только что из 3х3  :smile

Угу. видели тебя на стриме Витамина :) И как сетап  ВоинШаманПаладин ?



06 окт 2012, 21:17
Профиль

0
Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

Пока не понятно. Ну, изначально, я сэтап позиционировал как крайне сильный, впринципе, таковым он и является. Адекватно оценить игру невозможно, на арене сэтап без  :охотник  не престижен теперь)



06 окт 2012, 21:38
Профиль Skype

Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

Коллеги

Как вам искусность как замена криту?



07 окт 2012, 12:14
Профиль Skype

0
Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

Ерунда.



07 окт 2012, 12:16
Профиль

0
Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

Да искусности под бафом на 3к 24% вроде бы, куда там еще больше. Ее все равно не апнули толком, хотя в пве, вроде как, в логах достаточно высоко находится, но в пвп с текущими боями не успевает даже настакаться. 

В двойке умудрялся перед стартом на обеих целях по 110к набрать за секунд 40 и ~50% манапулла (Против 2 :охотник эффективненько :D). С шока 9к абсорба получается, маловато пока что. Думаю к след сезону около 30% искусности будет, что несколько серьезней. Вообще, какие-то непропорциональные статы получились в с12, некоторые прям впечатляют (искусность тому пример).



07 окт 2012, 12:39
Профиль Skype

0
Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

BlackStorm писал(а):

Пока не понятно. Ну, изначально, я сэтап позиционировал как крайне сильный, впринципе, таковым он и является. Адекватно оценить игру невозможно, на арене сэтап без  :охотник  не престижен теперь)

ну так  ВоинОхотникПаладин

 



07 окт 2012, 15:20
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

Пробовал кто нибудь в этом сезоне  :воин::рыцарь смерти::паладин::охотник:рыцарь смерти::паладин: ? Что наиболее играбельно на ваш взгляд?



07 окт 2012, 18:33
Профиль

0
Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

:воин::рыцарь смерти: с т1 вепонами - отличная штука. Опять же, все упирается в хантеров. Если что-то сделают с бмами, то ТСГ будет крайне неплох. Если же ничего не сделают, то дк будет лопаться за бурст 1 ханта.

По поводу ПХД - слишком ноубрейн, рандом свитчи опускают таргет до 30% хп за несколько секунд.

 

Потому играбелен 2й сэтап, но я бы советовал играться тсг.



07 окт 2012, 18:53
Профиль Skype

0
Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

Как насчет последнего таланта?

 

Вроде бы логично выглядит Приговор. А если для бг?



08 окт 2012, 14:37
Профиль

0
Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

Альтераки всякие - молот который на землю кидаешь, а если рбг - призма лучше.

Хотя, если лечение только танка при стаках, то может быть и приговор.



08 окт 2012, 15:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru