Review Holy Paladins 5.3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.0

спасибо, картина все ясней.

 

только я же не живу в 3на3, как быть на бг и других аренах? на 5 человек например



22 окт 2012, 16:58
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
Сообщение Review Holy Paladins 5.0

Кстати, скиньте пожалуйста свежий гладиус с отображением бурстов, контроля и т.п. Буду очень благодарен  :drink



22 окт 2012, 19:58
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.0

google: curse client download



22 окт 2012, 21:33
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Review Holy Paladins 5.0

у меня, например, фридом на себя на "с", в 1го мейта шифт-с, во второго, альт-с. Когда иду на бг ставлю на "С" просто фридом абилку без макросов. Ну и боп так же. На бг не нужна реакция как на арене и можно ткнуть в какого-то лока мышкой и кинуть фридом. В себя аналогично - тыкаешь куда-то на экране в пустоту, таргет сбивается, кидаешь рфдом/боп себе.

Диспелы у меня на колесе вверх(мейт1), колесо вниз(мейт 2), по себе - "Z". НА бг, опять же, на "z" ставлю просто абилку диспела, а не только по себе. Unknow

Когда хилил пристом на арене, то у меня был по маусоверу ренью и шит был на "R" по маусоверу(на себя шифт-R)



22 окт 2012, 21:40
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.0

Если ли смысл одевать пве тринкет с лфра (прокает довольно часто) вместо 458 пвп?



26 окт 2012, 22:24
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.0

Если в хумане и не хватает духа - есть смысл. Особого толка для паладина именно от прока нет, т.к. весь хил бурстовый и важен в единицу времени (имхо), потому то, что у тебя там когда-то напрокает хильнуть по-сильнее роли не сыграет.

Вообщем, в итоге - абузить можно, против свитча от  :воин::охотник пвп-тринкет не спасет. Но вот против других...



26 окт 2012, 22:48
Профиль Skype

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.0

докладываю: хилить по маусоверу это пве головного мозга, спередвижением и правда проблемы.

 

т.к. друзей, с которыми я бы жил в 3на3 нет, считаю что лучшим вариантом будет выбрать таргет по фрейму и хилить нажав кнопку.

такие дела.



27 окт 2012, 16:23
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.0

Что лучше, набирать около 50% пвп повера или фул инту?)

 

 



27 окт 2012, 20:08
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.0

вроде как спд даёт большую прибавку в спелам, которые дольше кастятся. Учитывая что много кастов инстантных, % увеличение выглядит лучше.

да и зная близардов и из стремление к простоте, то: ты пвпшник - собирай пвп.



27 окт 2012, 22:59
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.0

В каком порядке лучше сдавать защитные кд?

 

(Раньше я начинал с одобрения и крыльев, но помогало плохо. Теперь начинаю с Защитника и стало гораздо лучше; но возможно есть более удачная последовательность?)



31 окт 2012, 12:37
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.0

Basil/2 писал(а):

В каком порядке лучше сдавать защитные кд?

 

(Раньше я начинал с одобрения и крыльев, но помогало плохо. Теперь начинаю с Защитника и стало гораздо лучше; но возможно есть более удачная последовательность?)

 

Это всё индивидуально, по крайней мере для нынешней системы арены с ее кол-вом микроконтроля. В катаклизме (времена с11) приблизительная ротация была немного яснее, хотя и толком последовательность 100% профитную не назовешь. Потому шаблонно прожимать сейвы ниразу не логично.

 



31 окт 2012, 13:26
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Review Holy Paladins 5.0

Угар писал(а):

Что лучше, набирать около 50% пвп повера или фул инту?)

 

 

Ушел в фул пвп павер.фул инту не тестил,но 50/50 попробовал...поблевал и вернул всё обратно в пвп павер)

Basil/2 писал(а):

В каком порядке лучше сдавать защитные кд?

 

(Раньше я начинал с одобрения и крыльев, но помогало плохо. Теперь начинаю с Защитника и стало гораздо лучше; но возможно есть более удачная последовательность?)

В кате всегда носил пвп трынькет на юз спд (даже когда был доступ к топ пвешным трынькетам),на первые жесткие въезд кд противников отдавал крылья+трынькет на юз.Всё отлично прохиливалось..Сейчас против даун сетапов можно юзать всё вместе и не прохилить,а можно прожать "Валеру" и отхилить...
Против нормальных ( таких как рмп или гРЛШ,влд) сетапов,как уже сказал Штормик,ты никогда не найдешь шаблонов отдачи кд,их просто нету...всё юзается в зависимости от сложившейся ситуации.

Например против гРЛШ отдать мастер аур на дабл фир твоих тиммейтов,тем самым поймав сало,продиспелить фир.Этим ты дашь возможность тиммейту (например дк) засейвить тебя от свича,который обычно происходит в такой ситуации.(но опять же,ты можешь просто просрать МА  :D)

 



31 окт 2012, 16:41
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.0

Кстати, к посту выше. У меня все больше складывается ощущение, что пвп-павер не такой уж и прогрессивный стат. Скорее всего, для паладина он действительно подходит более чем, но, например,  :воин: выглядит несколько серьезнее с Звездоколом, чем с т1. А что же будет с  героик аксом 509м +500стрендж сокетом?!



31 окт 2012, 16:58
Профиль Skype

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.0

ArenaJunkies Holy Paladin

 

^^ Ссылка для знатоков английского и не очень (гугл-транслейт), обсуждение гемминга и приоритета статов присутствует.



02 ноя 2012, 13:45
Профиль Skype

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.0

Как вы вообще можете долбится в инту и PvPP? Не совсем понимаю. На той же аренке при 2.1к ммр шаттеры :маг::troll:  очень сильно любят вьезжать в хпала. И в 90% случаев выбьют бабл за первый же ДП. Единственный способ не просадить триньку(хотя всеравно после неё получишь бланкет) или бабл - угадать с спелшв на 40% + гириться на рес. Да и кроме шаттеров после бабла все очень любят свичить в хпала. Про рбг ничего сказать не могу, не тестил, но в тройке лично у меня ситуация примерно такая.



03 ноя 2012, 02:57
Профиль Skype

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.0

Люди подскажите что не так.На арене в 3с,сливаюсь по мане быстрее других хилеров которые в другой команде.Сегодня несколько игр проиграли чисто из за маны.Главно ворота открылись,где то минут так 2-3 побились и бах у меня маны 30к а у другого пала фул(300к)



04 ноя 2012, 15:58
Профиль Skype

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.0

Dreig писал(а):

Люди подскажите что не так.На арене в 3с,сливаюсь по мане быстрее других хилеров которые в другой команде.Сегодня несколько игр проиграли чисто из за маны.Главно ворота открылись,где то минут так 2-3 побились и бах у меня маны 30к а у другого пала фул(300к)

Секрет прост. Кастишь = сливаешься по мане. Выхиливаешь инстантами = фулл мана.

+ Очень важно вовремя кулдауны поднимать такие как англе/крылья/спд тринкет/хаста+крит. Экономит очень много маны так как под кд, грубо говоря, вместо 2х флешек кастуешь 1.

Как вариант, ты забываешь перекидывать частицу на цель которую хилишь и теряешь проки энергии света.

Ну и бтв, призму жми по кд если чувствуешь что игра пойдет на ману, спелл очень эффективный.

 



04 ноя 2012, 16:17
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Review Holy Paladins 5.0

Phillsir писал(а):

Как вариант, ты забываешь перекидывать частицу на цель которую хилишь и теряешь проки энергии света.

 

Я чото пропустил? Crab



04 ноя 2012, 16:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.0

Xenocidez писал(а):

Phillsir писал(а):

Как вариант, ты забываешь перекидывать частицу на цель которую хилишь и теряешь проки энергии света.

 

Я чото пропустил? Crab

http://ru.wowhead.com/spell=85512

 



04 ноя 2012, 16:49
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.0

Совсем недавно начал играть за хпала (последний раз играл в бк), объясните, пожалуйста, механику сакры сейчас? Написано, что она кончается, если я передал 100% своего хп цели, это вообще реально?

Очень часто полагаюсь на сакру против хантов, палов, магов, но в итоге замечаю, что после 5 секунд сакры - она пропадает.

Если её просто спеллстилят/диспеллят и она никак по-другому не может пропасть (смущает эта надпись про 100% хп), тогда буду намного аккуратнее её отдавать, хотя у меня подозрения, что всё-таки как-то от оверхила или большого входящего дамага она пропадает.

 

Алсо, анхоли дк должны так сильно вжимать, или я краблю? Ни с кем таких проблем не возникает, как с дк который за 1 стан стакает 200к абсорба. 



07 ноя 2012, 01:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru