Review Holy Paladins 5.3  
Автор Сообщение



<Стража Коркрон>


Сервер: Король-лич
2х2: 288
0
Сообщение Review Holy Paladins 5.0

Напарник паладин бегает загемленый на пвп-силу, мотивируя это тем, что какой-то холик с 2500 так же загемлен. При этом напарника не затунелливает только ленивый бич. Во что ему гемится? Я то сам в палах не очень.



11 дек 2012, 20:24
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.0

bladbika писал(а):

Напарник паладин бегает загемленый на пвп-силу, мотивируя это тем, что какой-то холик с 2500 так же загемлен. При этом напарника не затунелливает только ленивый бич. Во что ему гемится? Я то сам в палах не очень.

открой армори морлегала или овника и посмотри



11 дек 2012, 20:30
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.0

65% ресайленса вообще без проблем можно одевать - имеется ввиду без особой потери в хиле. А так и до ~67% разгоняется. Одеваться исходя из ресайленс гемминга и чанта на грудь.



11 дек 2012, 20:33
Профиль Skype

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.0

Ну что, поделитесь в ближайшее время, насколько весело теперь отхиливать демедж от туннелинг-тим ( :воин::охотник/ :воин::друид:) и аое-кливов ( :чернокнижник:ш :жрец:/ :чернокнижник:э :шаман:/ :чернокнижник: б :друид: ). Причем я так понимаю, теперь баланс-итемизация это полная глупость и упор нужно делать либо полностью в крит, либо в дух. Гляну на днях в 3х3, что там будет происходить :bomb:



12 дек 2012, 12:33
Профиль Skype

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.0

BlackStorm писал(а):

Ну что, поделитесь в ближайшее время, насколько весело теперь отхиливать демедж от туннелинг-тим ( :воин::охотник/ :воин::друид:) и аое-кливов ( :чернокнижник:ш :жрец:/ :чернокнижник:э :шаман:/ :чернокнижник: б :друид: ). Причем я так понимаю, теперь баланс-итемизация это полная глупость и упор нужно делать либо полностью в крит, либо в дух. Гляну на днях в 3х3, что там будет происходить :bomb:

рыцарь смерти  забыл. Как по мне, так самый тунельный дамаг.



13 дек 2012, 01:54
Профиль

Сообщение Review Holy Paladins 5.0

Поиграл я аренку 3х3, 15к спд и 59% реса это мало, да? :<



14 дек 2012, 23:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Review Holy Paladins 5.0

На рес полностью гемься, по другому щас нельзя, мб дибилойдные киттикливы исключение



14 дек 2012, 23:10
Профиль

Сообщение Review Holy Paladins 5.0

Окей.

Готик, мб ты расскажешь вкратце механику локов атм?

А то я чет разок в головуполучил Ожогом Тьмы или как-то так крит на 230к и настроение ухудшилось.

Инстант фир у любого лока в талантах берется, да?

 



14 дек 2012, 23:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Review Holy Paladins 5.0

Sattar писал(а):

Инстант фир у любого лока в талантах берется, да?

 

Да, стоит он 10% хп и имеет кд 10 секунд + инстант аое фир.

 

Я пробовал с 68% реса - как правильно сказал Шадос, что меня за 4 секунды вар убивает, что за 3,5 - без разницы, так что не думаю что в ресе есть особый смысл.

 

 



14 дек 2012, 23:28
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Review Holy Paladins 5.0

Инстант фир у всех, Близзард собираются нерфить.

Если без кулдаунов пропускаешь хаосболт от варлока, который подрубил всё, то в следующее гкд сразу умираешь от его добивания (этот ожог и есть вроде). Включает он душу - все за колонны убегают, ну или как-то сбивают ему всё.



14 дек 2012, 23:30
Профиль

Сообщение Review Holy Paladins 5.0

А за счет чего локи сейчас живут?

Какие-то абсорбы, иммуны, просто жесть, вообще не убить.

Ладно там портал, это понятно.



14 дек 2012, 23:31
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Review Holy Paladins 5.0

 

http://ru.wowhead.com/talent#o|

 

Первый тир - темное восстановление

Третий - жертвенный договор/темная сделка



14 дек 2012, 23:43
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.0

Айронт писал(а):

Я пробовал с 68% реса - как правильно сказал Шадос, что меня за 4 секунды вар убивает, что за 3,5 - без разницы, так что не думаю что в ресе есть особый смысл.

Тут видео есть http://www.youtube.com/watch?v=gOe6USTF64M там про рес говорится. Цифры, формулы. Фулрес помогает, полюбому.



14 дек 2012, 23:44
Профиль Skype

Сообщение Review Holy Paladins 5.0

thx

 

add.

В течение 8 сек. защищает чернокнижника от любого урона.

ОК БАБЛ

Где бля мой стелс и шип?



14 дек 2012, 23:46
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.0

В защиту ресайленса скажу, что энха с 65% ресайленса (раньше было 60% ровно) хилить против бмов стало несколько легче.



14 дек 2012, 23:54
Профиль Skype

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.0

Новый репитанс не хуже шипа будет)



14 дек 2012, 23:55
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Review Holy Paladins 5.0

Цитата:

В течение 8 сек. защищает чернокнижника от любого урона.

ОК БАБЛ

Где бля мой стелс и шип?

Массдиспелится, а вообще можно и в локовский бабл напихать так, что он после его спадения снова сожмет булки.



15 дек 2012, 00:08
Профиль ICQ Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Review Holy Paladins 5.0

thebestlastwarrior писал(а):

Айронт писал(а):

Я пробовал с 68% реса - как правильно сказал Шадос, что меня за 4 секунды вар убивает, что за 3,5 - без разницы, так что не думаю что в ресе есть особый смысл.

Тут видео есть http://www.youtube.com/watch?v=gOe6USTF64M там про рес говорится. Цифры, формулы. Фулрес помогает, полюбому.

 

Ну, не знаю, ретрик выделяется сейчас среди милишников тем, что если не будет нормального геминга на дэмэдж, то ничего он сделать не сможет, остальным классам в этом плане легче, и уж тем более дк.

 



15 дек 2012, 13:50
Профиль Skype

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.0

А если не будет нормального гемминга на рес, то ретрик будет жить только на время действия деф кулдаунов...



15 дек 2012, 14:08
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Review Holy Paladins 5.0

То то вангуардс фул рес. У ретрика и так сейвов нет нехрена и его вечно тунелят ты ещё дамаг по нему на 15%+ увеличиваешь.



15 дек 2012, 14:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru