Review Holy Paladins 5.3  
Автор Сообщение

Сообщение Review Holy Paladins 5.1

Кто-нибудь юзает талант на замену ВоГ-а хотом?

Вчера Фортех играл с ним в джангле на стриме.

В принципе паладин до сих пор остался хилером, тиммейты которого имеют 0 хила и 0 абсорбов, когда паладина контролят.

Если тестили, как он работает, к примеру я кидаю хот с 3-х зарядов холи павера, если я кину новый, до того, как он дотикает, но просто заменяет его, не стакается ведь?



14 янв 2013, 09:30
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.1

Этернал флейм висит 30сек, зависит от хасты (доп тик можно глянуть - но это все пве-истории). Хил происходит по системе: юз этернала => подхил аналогичный ВоГу 1 раз => вешается 30сек хота. Ее можно спуржить, хилит маловато, тик в среднем раз в 2,5 сек, если ты вливаешь еще раз в таргет флейм (незаивисимо от количества холипаверов) - он обновляется с новыми показателями и 1й раз хилит согласно кол-ву холипавера. Так же, зависит от плеи, т.е. если юзнешь во время ее действия -50% будет.

Раньше абузили почти во всех миликливах, сейчас вроде берут частенько против колдунов, как мне показалось - совсем не панацея от аое-прессинга, подхил маловат, с таким временем тиков.



14 янв 2013, 10:36
Профиль Skype

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.1

Знаете, зашел я сегодня на mmo-champion и... Ну, в общем, это пиздец, господа.

 

Sacred Shield absorb effect is now dispellable, but the periodic effect is not.

Blinding Light has a 1.8 sec cast for Holy only.

...and the PvP glove bonus for Balance and Resto will be to increase Cyclone duration by 2 sec.

 

#35



15 янв 2013, 12:51
Профиль Skype

Сообщение Review Holy Paladins 5.1

Цитата:
Sacred Shield absorb effect is now dispellable, but the periodic effect is not.

Мм, то есть?

Сейчас ведь как, есть сс, висит 30 секунд, диспелится, пока он висит, каждые 6 секунд прокает шилд на абсорб n-го количества дмг, а как будет?

А то, что режут блайнд - вполне логично, хотя убрать инстант сс, "for Holy only" имеется ввиду, что холи будут кастовать, а проты ретрики нет?

 



15 янв 2013, 12:59
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Review Holy Paladins 5.1

Ну да. Типо у ретов и протов он будет инстантным.

 

По поводу сс будет висеть все 30 сек. А диспелить можно будет только прок.



15 янв 2013, 13:06
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.1

Ну, т.е. он теперь будет висеть постоянно 30 сек, прокать раз в 6 сек и этот самый абсорб прок на 28к можно будет диспеллить, а сам шилд нет. Просто раньше я его частенько юзал, чтобы прикрыть сакрифайс, к примеру, а сейчас - как повезет, хотя и раньше в 99% случаев никак не помогало.

 

На счет блайнда - да, остальным спеккам его не трогают, там еще ретрикам бафают хил от флешки (+50%), но нерфят талант Самоотверженный целитель (больше не инстант, а максимум +60% скорости каста). На счет блайнда - ну прокаст 1.8сек с кд в 2 минуты. Собственно, там что блайнд, что реп теперь имеют такой прокаст, так что можно выбирать, что накастовать в таргет.

Из всей этой ситуации взбесил именно циклон.



15 янв 2013, 13:09
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Review Holy Paladins 5.1

Не не Самоотверженный целитель всё ещё инстантный при 3х стаках. Нерфят бонус хила по союзникам. Циклон время его увеличили но он попрежнему будет ведь на общих ДРах?



15 янв 2013, 13:16
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.1

А да, бонус-хил, ошибся.

ДР остается прежним, но только добавляют еще к этому радиус 30м. Скажем так, с НС в кд 1 минута можно творить чудесные чудеса за рамками кастер-кливов. Хотя, собственно, даже в этих сэтапах будет зверство (правда нерфят блинк+стелс, возможно и не настолько все плохо)



15 янв 2013, 13:21
Профиль Skype

Сообщение Review Holy Paladins 5.1

Да, надо будет давить так, чтобы эти нс-ки шли только для отхила %)

А насчет сс, я вчера посмотрел талант на хот от вога, в принципе прикольный, его хот пуржится?

 



15 янв 2013, 13:26
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.1

Да, пуржится, но это не настолько критично, думаю, потому что хил от хоты всю игру точно не сделает, так что перевешивать не особо проблемно (даже без 3х стаков хп, тем более, что доп хил идет от влива).



15 янв 2013, 13:30
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Review Holy Paladins 5.1

Дык а вроде НС хотели делать кулдаун в полторы минуты, не?



15 янв 2013, 13:36
Профиль Skype

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.1

Разве что шаманам (уже в 5.1)



15 янв 2013, 13:36
Профиль Skype

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.1

да не парьтесь вы так на счёт циклонов. При нынешнем положении дел друиды всеравно будут в опе, дай им хоть 10сек циклоны)). Пока не дадут адекватных сейвов по напарникам или возможностей авойдить контроль, друиды будут неконкурентными по сравнению с хпалом\шамой. Единственная надежда- связки с рогами мб зарулят, а так....



15 янв 2013, 17:14
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.1

Totally agree in principle,but I'm not sure we need to keep a hurdle in, and adversely affect the PvP game, just to give people something to shoot for. We'll have a cosmetically different enchant available at 2200 in 5.2, and going along those lines we're looking at what potential future cosmetic rewards we could add for various ratings in the future.

 

В кратком переводе: в 5.2 за 2.2к арены будут давать различные косметические штуковины (я так думаю - чанты и что-то еще), а далее, скорее всего, введут их и для более высоких рейтингов.



19 янв 2013, 13:12
Профиль Skype

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.1

Тем не менее каст в почти 2сек Blinding light  это антигуманно. Пока будешь стоять и кастовать от тебя успеют отбежать все. 0 профит.



21 янв 2013, 12:43
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.1

Talents

  • Selfless Healer now also works with Holy Shock. Now improves your next Flash of Light's effectiveness by 20% per stack when used to heal others, down from 35%.

Мне нравится, теперь годный и для холиков, почти как мгновенная флешка в кате/личе, только независимая от проков!



24 янв 2013, 11:56
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.1

С учетом новых контрспеллов (без бланкет-эффекта) очень даже неплохо смотрится.



24 янв 2013, 12:14
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Review Holy Paladins 5.1

У холиков я чувствую захиливать она омг как будет + 60% к её силе. А если кританёт  :BP:  Там наверное фул столб можно будет поднимать. И это раз в 15 секунд :D



24 янв 2013, 12:24
Профиль Skype

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.1

Даже почаще, стакается ведь и с шока, и с джаги :)


Хотя шо я придираюсь



24 янв 2013, 12:29
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.1

Суть в том, что практически со 100% аптаймом будет висеть 1/3, а это действительно здорово ну и за 2гкд можно стакнуть 2/3 и влить со скоростью 0.7 где-то. Как бы не откатили все же. Правда, с хилом-то у холиков вполне все ок, компенсация за нерф контроля получается?!



24 янв 2013, 12:30
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru