Review Holy Paladins 5.3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

Сомневаюсь, просто механика срабатывания триггеров в таком случае разная. Хотя может я и ошибаюсь.



08 авг 2012, 12:27
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1434
0
Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

а сколько дамагает молотк в холике?



08 авг 2012, 12:56
Профиль



<Game Changers>


Сервер: Outland
0
Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

BlackStorm писал(а):

Dwarf писал(а):

На сколько я понял из тултипа щита храмовника, то на 30% увеличен дамаг и хил только у тех абилок, которые накапливают холи павер, а не тех, что их используют.

Так оно и есть, поэтому пока только скромные мечты привязать талант именно к пвп-сэту, поскольку само Торжество генерирует холипавер за счет бонуса, то и возможно прикрутят 30% к хилу.

 

проверил, не работауют ваши мечты. Но там итак неплохо выходит.



08 авг 2012, 12:57
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1434
0
Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

Galei4 писал(а):

BlackStorm писал(а):

Dwarf писал(а):

На сколько я понял из тултипа щита храмовника, то на 30% увеличен дамаг и хил только у тех абилок, которые накапливают холи павер, а не тех, что их используют.

Так оно и есть, поэтому пока только скромные мечты привязать талант именно к пвп-сэту, поскольку само Торжество генерирует холипавер за счет бонуса, то и возможно прикрутят 30% к хилу.

 

проверил, не работауют ваши мечты. Но там итак неплохо выходит.

чего ты проверял? билд еще не поставили как бы

 



08 авг 2012, 13:02
Профиль



<Game Changers>


Сервер: Outland
0
Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

прохладная история. Как бы "фанатизм" уже давно есть в тирах талантов, и проверить его взаимодействие с сет бонусом не сложно



08 авг 2012, 13:11
Профиль

0
Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

Да с вероятностью 99% этого не сделают, попросту даже в голову такая идея не прийдет кому-нибудь из близзард. Так что обсуждать тут особо и нечего) 



08 авг 2012, 13:15
Профиль Skype



<Game Changers>


Сервер: Outland
0
Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

 Paladin (Forums)


Talents

  • Holy Prism damage and healing when cast on enemies increased by 30%. Healing when cast on an ally increased by 44% and damage when cast on an ally increased by 17%
  • Light's Hammer damage increased by 30%

Наконец-то апнули



11 авг 2012, 18:43
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1434
0
Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

да приятно что апнули, но не очень сильно как кажется, Execution Sentence до этого 64к был а сейчас 77,5к и так же хилит. А так вообще сходил правда на 1 бг, дамаг ретрика нормальный, надо ещё походить да и арену пробнуть.


блеа, сорь, пришел с работы уставший, сдесь же топик про холиков, ещё раз сорь



11 авг 2012, 21:45
Профиль

Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

еще не апнули



11 авг 2012, 23:18
Профиль

0
Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

Ну, со стороны холиков, ап вроде приличный, признаюсь, что я не запомнил цифры до патча, поэтому эти 44% оценить сложно. Но, видел криты по 90к

На бету наверное в скором времени придется забить, поскольку арену не играет никто, максимально высокий ммр за последнюю неделю был 1700, при этом люди даже 50% абилок не прожимают.

Ну и новость на будущее, обещали бафнуть Торжество и урезать хил с фонаря (который Dawn of Light).

По поводу маны - с новым ресайленсом ее стало слишком много для 2х2. Тратится она только у пристов, причем до сих пор остается загадка - каким же образом она сливается. У остальных максимальное, что видел где-то 250к/300к, что даже спиритом регенится секунд за 30.

Ну и вангую уже косметические изменения у холи спека, а именно вариации со снижением демеджа и перестановка циферок хила.

Более-менее понравился демедж ретрика, раз в минуту под 6 сек стана снимает 50% хп, правда крылья почему-то вызывают лишь улыбку, а не опасения, бурст явно поменьше, чем сейчас.



12 авг 2012, 10:34
Профиль Skype



<Открытый Космос>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1434
0
Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

Крылья не вызывают опасения связи с тем, что на них кд 3 мин и мало когда юзаются с тринькой, не как щас на лайве. А так с тринькой юзаю Фанатизм и Смертный приговор, ну и когда крылья с пацаном не на кд.



12 авг 2012, 11:11
Профиль

Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

да не апнули же еще Т6 таланты, у меня приговор как был 70к так и остался



12 авг 2012, 12:55
Профиль

0
Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

Istrodantir писал(а):

да не апнули же еще Т6 таланты, у меня приговор как был 70к так и остался

Последний билд-то поставили на лайв, с апнутой призмой и молотком.

 



12 авг 2012, 13:04
Профиль Skype

Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

ну в нем же должны были и приговор бафнуть, я не помню цифры молотка и призмы, но то, что дамаг и хил приговора не изменились это 100% вот и говорю поэтому что не поставили, хз мб баг



12 авг 2012, 13:20
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1434
0
Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

все изменилось, я сам лично смотрел до и после цыфры смертного приговора

да и призма была меньше чем щас инфа 100%

 


но как-то апнули не на столько сколько обещали



12 авг 2012, 20:12
Профиль

0
Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

 Paladin (Forums)


Talents


Holy

Почему-то над ретриками продолжают издеваться.

Тот факт, что ВоГ бафнут на 30% ломает все надежды хоть на какие-то возможности прокастов. В теории, инстантов сейчас даже больше, чем в катаклизме. Вообщем, ноубрейн спам 3 кнопок продолжается и это крайне печально(



15 авг 2012, 10:45
Профиль Skype

0
Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

Меня радует, что можно сделать очень сильный ассист билд. Холиков мопа можно будет делить на чистых хилов - ноубрейн (хотя ап глифа на флешку до 20% и общий нерф могут помочь) и на хилов с асситом, которые по сути будут гораздо опаснее пристов, даже в ВотЛК



15 авг 2012, 11:58
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

Так а я не особо понимаю, какой смысл что-либо менять в итемизации. В нынешней ситуации, как ни крути, придется взять полный эквипмент на дух (не берем в учет тринкет), в противном случае постигнет участь дц-пристов.

Различия талантов будут крайне условными и вообще минимальными, выбор будет стоять между станом и репинтансом (что, кстати, для многих игр будет неважно, поскольку 30 секундный кулдаун на стан с огромнейшим радиусом в 20 ярдов выглядет слишком жирно даже для 2х2) и, скорее всего, кто-то предпочтет выбор разных талантов в т1 ветке.

Против кастер кливов уже сейчас видно, что препарейшн придется заменить на 70% шилдволл от дот, который, к слову, можно повесить и из циклона).

Что до нынешнего демеджа, если его не исправят (причем, судя по тултипам, про него как-то вообще забыли), то крылья действительно нужно будет включать только с целью продамажить таргет и не более того, поскольку за 2гкд с 1 критом от шока паладин пробивает (!) пристовский шилд. Потому я просто не совсем понимаю, о каком билде идет речь, ведь все таланты расчитаны исключительно на отхил и сейв и ниодин из них в конечном итоге не влияет на наносимый урон.



15 авг 2012, 16:51
Профиль Skype

0
Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

асист билд делается с помощью одно таланта на крылья и кучи символов на вог,увеличение урона шока и тд.



15 авг 2012, 17:25
Профиль

0
Сообщение Preview Holy Paladins in MoP

Да не кучи, а всего двух.



15 авг 2012, 17:36
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru