Кибератлеты для ланов хотябы внешний вид в порядок приводят( не все) там и одежду спонсоры дают =), сужу по личному общению, задроты мморпг выглядят куда неряшливее(опять не все, но большинство), чем те кто играми пытается заработать и им иногда приходится выйти из дома, в отличие от тех кто целыми днями дрочит в мморпг и там даже нет необходимости выбраться в общество. Здесь разные подходы к играм у людей. Берем пример гоху как портал якобы об ММОРПГ кол-во фоток посетителей практически нет полно троллей, как известно нерды являются тонкими троллями. Берем кибер спортивные порталы, фотки у большинства активных пользователей в профайле, ланы, интервью уровень социализации более высок.
И казалось бы каким боком тут вов и рифт?
Фотографий на гохе полно. Искать надо уметь
27 янв 2011, 20:32
S1ayer
0
Re: RIFT
Поиграл - не закатило. Я вообще хз почему игру сравнивают с вовом, больше на смесь вахи с ололодами с более красивыми текстурками и анимацией похоже. Даже тот же Аион был на вов похож куда больше, несмотря на его корейскую стилистику.
27 янв 2011, 23:11
Espreal
[2.3]
0
Re: RIFT
Очередная онлайн недоигра, которая никогда не достигнет уровня вов и создана, чтобы в нее играли задроты, которым нечего делать в перерывах между фармом в вове что ли?
Поиграл сегодня, вроде ок. Говорят там есть бг и подобие арен, графика ок, сюжет тоже ок, сама игра не напрягает и затягивает.
Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды: Насчет "недокопии вова" вы шикарны, а когда читаете книги ( допустим фэнтези) и там есть эльфы то это недокопия Властелина колец, а чужой туалет недокопия вашего т.к там есть тоже унитаз, но свой уютнее, а вчерашний день недокопия сегодняшнего т.к тоже снег
Ну так, 2-3 часа пошпилил, вроде более менее симпатично. Большая часть слизана с вова, начиная с механики заканчивая UI, все просто и понятно на интуитивном уровне. Из плюсов - дерево умений, очень даже на уровне графика, оригинальная идея рифтов, ненапряжная прокачка, более менее звук. Из минусов - блядь ну ВОВ же. Близзард криворукие уебаны, за столько лег не могли допилить свои кривые полигоны до нормального качества.
28 янв 2011, 07:58
Coaster
0
Re: RIFT
мне понравилось думаю брать преордер,конечно со многими нюансами еще не разобрался.но игруха доставляет по крайней мере в нее хочется заходить почаще нежели в вов
28 янв 2011, 09:36
Свуй
[24.3]
0
Re: RIFT
Кстати ССР "украла" у ВоВ зомби ивент Фанаты, потрите ладошки
мне понравилось думаю брать преордер,конечно со многими нюансами еще не разобрался.но игруха доставляет по крайней мере в нее хочется заходить почаще нежели в вов
Потомучто вов на ЕУ скушный и тебе не хватает школоты.
Очень интересная система классов. Хз правда как они её сбалансируют. Грубо говоря есть 4 архетипа: Воин, Клерик, Маг и Разбойник. В каждом архетипе по 8 веток талантов. Можно комбинировать любые 3 ветки архетипа. На примере вова будет что-то типа: Воин 3 ветки вара 3 ветки дк Ретри/Прот пал
Вот ещё раз попытался пересилить себя, зашёл, бля ну настолько уёбищная физика и анимация..
А в вове есть физика ? Ну в плане она там конечно есть, своя, игровая. И она не похожа на физику в других играх. Хммм, и поэтому другие игры говно, потому что физика не похожа на вов. Помню как вышла ванила, долго плевались люди с даока и других игр на физику вова. Спиралька вырисовывается. Хотя конечно не факт что рифт стрельнет и на 30% на сколько стрельнул вов.
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.