Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Riot vs Valve: про призовой фонд  
Автор Сообщение

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Кстати, пост Фильсона на удивление в тему.

Вот эти попытки доказать что твоя игра лучше, глупые попытки - по сути иллюстрация того что человек не добившись ничего в своей игре ищет как возвысится над кем-нибудь.

И тут приходят на помощь другие игры. Пусть человек как уже сказано никто и звать - никак в своей игре, он может овнить других за то что они по дефолту хуже ибо играют в другую игру.

Очевидно что это комплекс неполноценности.



19 авг 2014, 14:55
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Inward писал(а):

Fitness писал(а):

Dmitro писал(а):

Suslik писал(а):

Я уже уяснил кое какие приемы дотеров.

1. Если тебе пишут что в лоле зрелищность лучше чем в доте, надо написать, что лол - анимешное гавно с убогой графикой.

2. Если тебе пишут что зрителей на твиче у лола в 3 раза больше чем у д2 на финалах крупных турниров или что америка и корея призналили лол киберспортом, то надо написать "Посмотрим что будет через 2 года".

3. Если пишут о механике, то нужно делать упор на денаи, деревья и медленные развороты моделек которые являются следствием более продуманной физики, а не устаревшего движка.

4. Если пишут про баланс, то надо приводить в пример акали, юя и аатрокса, убивающими с 1-2х кнопок и не имеющими кулдаунов.

5. Если пишут про метапуллы, то надо сказать что в лоле играют только 20ю чемпионами только по стандартной расстановке, а в доте можно играть кем угодно и где угодно.

6. Если пишут про скиллкап в лоле, надо громко смеяться.

7. Если пишут что то про хотс, обязательно должна быть фраза "Даже аниме лучше, чем игра с общей экспой и без ластхита"!

 

1) скажем так, для знающего геймлпей игрока, а не простого обывателя заинтересованного в прыжках и скиллшотах, макро-зрелищность доты>лола

2)финалы крупных турниров по доте 200-400 тысяч, лолотвич стабильно смотрят миллион человек? Вот парадокс , после признания лола киберспортом, крупшейшая киберспортивная организация NA отказалась от него в пользу дотки  

3) А еще мы делаем упор на легкости ластхиты ( в доте опять, эта задержка, которую вы хейтите( притом у одних гироев она очень большая, что делает ластхит - искусством, у других - почти отсутствует), отсутствие смены дня и ночи, слишком большой хп пулл и возможность бесконечно покупать варды ( в доте кд на покупку -7 минут, стоят ори сами 8), что уменьшает ценность грамотного дезварда и сводит на нет вероятность неожиданного ганка. Это только макро-механика, о скиллах/героях писать лень

5)в ЛоЛе есть роль джанглера которая присутствует в каждой игре, в доте она тоже есть, но там 40/60 в пользу не использования, так как каждая команда сама решает - стоит ли того, какие минусы и плюсы даст лесник( обычно это суппорты) в данной игре и.т.д. Вот про это мы и говорим 

6) Мне кажется , что случаи, когда местные лолеры-авторитеты признавали доту более сложной, вас ничему и не научили.

7) хотс - это не моба, это скорее ВОВ-арены, так что давайте не сравнивать с нашими играми ее.

я буду играть лучше чем Инвард, просто потому-что у меня есть к этому предрасположенность и мозги. .

Можешь играть лучше чем я мне пофигу, но про мозги тебе это мама каждый раз утром говорит когда будит чтоб ты позавтракал?     Даун снова синтола обхавался и думает что супермен. Ты бы для начала IQ тест прошел прежде чем про мозги говорить

Последний IQ тест, который я прошёл показал, что он равен 150. Удачи в сложном Хартстоуне.



19 авг 2014, 14:55
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

StopHotS писал(а):

Fitness писал(а):

Dmitro писал(а):

Suslik писал(а):

Я уже уяснил кое какие приемы дотеров.

1. Если тебе пишут что в лоле зрелищность лучше чем в доте, надо написать, что лол - анимешное гавно с убогой графикой.

2. Если тебе пишут что зрителей на твиче у лола в 3 раза больше чем у д2 на финалах крупных турниров или что америка и корея призналили лол киберспортом, то надо написать "Посмотрим что будет через 2 года".

3. Если пишут о механике, то нужно делать упор на денаи, деревья и медленные развороты моделек которые являются следствием более продуманной физики, а не устаревшего движка.

4. Если пишут про баланс, то надо приводить в пример акали, юя и аатрокса, убивающими с 1-2х кнопок и не имеющими кулдаунов.

5. Если пишут про метапуллы, то надо сказать что в лоле играют только 20ю чемпионами только по стандартной расстановке, а в доте можно играть кем угодно и где угодно.

6. Если пишут про скиллкап в лоле, надо громко смеяться.

7. Если пишут что то про хотс, обязательно должна быть фраза "Даже аниме лучше, чем игра с общей экспой и без ластхита"!

 

1) скажем так, для знающего геймлпей игрока, а не простого обывателя заинтересованного в прыжках и скиллшотах, макро-зрелищность доты>лола

2)финалы крупных турниров по доте 200-400 тысяч, лолотвич стабильно смотрят миллион человек? Вот парадокс , после признания лола киберспортом, крупшейшая киберспортивная организация NA отказалась от него в пользу дотки  

3) А еще мы делаем упор на легкости ластхиты ( в доте опять, эта задержка, которую вы хейтите( притом у одних гироев она очень большая, что делает ластхит - искусством, у других - почти отсутствует), отсутствие смены дня и ночи, слишком большой хп пулл и возможность бесконечно покупать варды ( в доте кд на покупку -7 минут, стоят ори сами 8), что уменьшает ценность грамотного дезварда и сводит на нет вероятность неожиданного ганка. Это только макро-механика, о скиллах/героях писать лень

5)в ЛоЛе есть роль джанглера которая присутствует в каждой игре, в доте она тоже есть, но там 40/60 в пользу не использования, так как каждая команда сама решает - стоит ли того, какие минусы и плюсы даст лесник( обычно это суппорты) в данной игре и.т.д. Вот про это мы и говорим 

6) Мне кажется , что случаи, когда местные лолеры-авторитеты признавали доту более сложной, вас ничему и не научили.

7) хотс - это не моба, это скорее ВОВ-арены, так что давайте не сравнивать с нашими играми ее.

Не буду отвечать по пунктам, т.к ты конченый. А выдерну из контекста: "лолеры-авторитеты", я играл в доту, я "лолер-авторитет" и я считаю доту устаревшим дерьмом. Т.к тут пойдёт высер: "а чего ты добился в доте", отвечу заранее.

В любой компьютерной игре я всегда буду играть лучше 99.9% людей, потому-что - это просто так, я буду играть лучше чем ты в доту2 через 2 недели, максимум месяц, я буду играть лучше чем Инвард, просто потому-что у меня есть к этому предрасположенность и мозги. Ты, вы, мне пофигу кто, можете кричать, орать, спамить "wall of text" о превосходстве доты, микры в доте или другого маразма, но вы всё равно находитесь для меня или же любого другого игрока с предрасположенностью к компьютерным играм на уровне амёбы. Не надо врать себе и людям, вы ничто и звать вас: Никак.

 

Challenge accepted.

 

Через 2 недели ждём ссылку на твой дотабафф с 6к ммр и винрейтом не ниже 60%.

 

Я даже заскриню чтобы ты потом не отвертелся.

 

Неужели у тебя или у Дмитро 6к ммр и вр 60%? Чё ты ...-то, Уалера.   



19 авг 2014, 14:56
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Fitness писал(а):

Последний IQ тест, который я прошёл показал, что он равен 150. Удачи в сложном Хартстоуне.

Признавайся, что гуглил ответы!!1  



19 авг 2014, 15:00
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

У меня 3500 в дитке, вчера откалибровался, пока оправдываюст, что не играл 1.5 года

 

с сентября затрайхаржу - посмотрим, возьму ли 4.5-5к, гена вроде на этом рейтинге играет



19 авг 2014, 15:00
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Не, ну мы тут все челленджеры, просто не играем уже 4й день.



19 авг 2014, 15:02
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Inward писал(а):

Кривуня писал(а):

Inward писал(а):

Про какую сетку говорите если ньюби и в правду всех аоешили на турнире? И они объективно сильнейшие в этом году? В голос с даунов

Ну с таким же успехом можно сказать, что Нави аоешили всех ( кроме финалистов офк ) на двух предыдущих интах, потому что если ты считаешь, что выигрывать 2-1 еле-еле на соплях=аое, то тут полномочия как бы заканчиваются

 

Nemiroff4ever писал(а):

Я ссылаюсь исключительно на пост вот этого медведя. И нет, в большинстве видов спорта где есть сетка(гренд слемы в теннисе, тот же чм по футболу) везет с сеткой максимум до 1/2 , дальше остаются онли фавориты, исключения редки.

 

Ага, бул стори кро, нету такого)) И даже если так, то есть в других дисциплинах ты признаешь исключения, даже с учетом того, что они редки, а в доте 2 не признаешь?  

Ты полный даун, если не понимаешь того что ньюби заслуженно выиграли, без всякого лака. Они победили все сильнейшие команды на этом инте, кто по твоему должен был взять турнир еслиб не ньюби? А сори, я забыл что ты тупой нави фанбой

Свалил бы ты на дота2сру, там таким аналитикам самое место. Я нави фанбой?   Видимо Мол тебя давно уями не кормил, что ты так отупел и распустился. По факту, должны были взять Вичи, без преувеличений они сильнее 95% команд на этом инте ( так же как и ЛГД на втором инте, и Альянсы/Тонгфу/Оранжи на третьем ) но ты походу отбитый настолько, что лишь бы поспорить с пеной у рта



19 авг 2014, 15:03
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Phillsir писал(а):

Интересно почему Дмитро считает что в других моба такого нет и все стоят на своих лайнах только. Я не про лол, про любую моба вообще говорю.

 

Скажем так, в доте очень типична ситуация 1-1-1 и 2 роамера, которые на линии появляются, да не, вообще не появляются.

иногда стандартные 3-1-1/ 2-1-1-1( с джанглером)

иногда дабл мид/ дабл хард / фарм джанглера в чужом(!!!) лесу

 

и эти "ротации" происходят постоянно, а не раз в 20 игр как в ЛоЛе

 

Это я все про сцену.



19 авг 2014, 15:04
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

StopHotS писал(а):

Fitness писал(а):

Dmitro писал(а):

Suslik писал(а):

Я уже уяснил кое какие приемы дотеров.

1. Если тебе пишут что в лоле зрелищность лучше чем в доте, надо написать, что лол - анимешное гавно с убогой графикой.

2. Если тебе пишут что зрителей на твиче у лола в 3 раза больше чем у д2 на финалах крупных турниров или что америка и корея призналили лол киберспортом, то надо написать "Посмотрим что будет через 2 года".

3. Если пишут о механике, то нужно делать упор на денаи, деревья и медленные развороты моделек которые являются следствием более продуманной физики, а не устаревшего движка.

4. Если пишут про баланс, то надо приводить в пример акали, юя и аатрокса, убивающими с 1-2х кнопок и не имеющими кулдаунов.

5. Если пишут про метапуллы, то надо сказать что в лоле играют только 20ю чемпионами только по стандартной расстановке, а в доте можно играть кем угодно и где угодно.

6. Если пишут про скиллкап в лоле, надо громко смеяться.

7. Если пишут что то про хотс, обязательно должна быть фраза "Даже аниме лучше, чем игра с общей экспой и без ластхита"!

 

1) скажем так, для знающего геймлпей игрока, а не простого обывателя заинтересованного в прыжках и скиллшотах, макро-зрелищность доты>лола

2)финалы крупных турниров по доте 200-400 тысяч, лолотвич стабильно смотрят миллион человек? Вот парадокс , после признания лола киберспортом, крупшейшая киберспортивная организация NA отказалась от него в пользу дотки  

3) А еще мы делаем упор на легкости ластхиты ( в доте опять, эта задержка, которую вы хейтите( притом у одних гироев она очень большая, что делает ластхит - искусством, у других - почти отсутствует), отсутствие смены дня и ночи, слишком большой хп пулл и возможность бесконечно покупать варды ( в доте кд на покупку -7 минут, стоят ори сами 8), что уменьшает ценность грамотного дезварда и сводит на нет вероятность неожиданного ганка. Это только макро-механика, о скиллах/героях писать лень

5)в ЛоЛе есть роль джанглера которая присутствует в каждой игре, в доте она тоже есть, но там 40/60 в пользу не использования, так как каждая команда сама решает - стоит ли того, какие минусы и плюсы даст лесник( обычно это суппорты) в данной игре и.т.д. Вот про это мы и говорим 

6) Мне кажется , что случаи, когда местные лолеры-авторитеты признавали доту более сложной, вас ничему и не научили.

7) хотс - это не моба, это скорее ВОВ-арены, так что давайте не сравнивать с нашими играми ее.

Не буду отвечать по пунктам, т.к ты конченый. А выдерну из контекста: "лолеры-авторитеты", я играл в доту, я "лолер-авторитет" и я считаю доту устаревшим дерьмом. Т.к тут пойдёт высер: "а чего ты добился в доте", отвечу заранее.

В любой компьютерной игре я всегда буду играть лучше 99.9% людей, потому-что - это просто так, я буду играть лучше чем ты в доту2 через 2 недели, максимум месяц, я буду играть лучше чем Инвард, просто потому-что у меня есть к этому предрасположенность и мозги. Ты, вы, мне пофигу кто, можете кричать, орать, спамить "wall of text" о превосходстве доты, микры в доте или другого маразма, но вы всё равно находитесь для меня или же любого другого игрока с предрасположенностью к компьютерным играм на уровне амёбы. Не надо врать себе и людям, вы ничто и звать вас: Никак.

 

Challenge accepted.

 

Через 2 недели ждём ссылку на твой дотабафф с 6к ммр и винрейтом не ниже 60%.

 

Я даже заскриню чтобы ты потом не отвертелся.

 

Неужели у тебя или у Дмитро 6к ммр и вр 60%? Чё ты ...-то, Уалера.   

 

У меня меньше, но ты прочитай пост фитнеса.

Он написал что будет играть лучше. вот и пусть докажет раз он такой ох*енный



19 авг 2014, 15:12
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Dmitro писал(а):

Phillsir писал(а):

Интересно почему Дмитро считает что в других моба такого нет и все стоят на своих лайнах только. Я не про лол, про любую моба вообще говорю.

 

Скажем так, в доте очень типична ситуация 1-1-1 и 2 роамера, которые на линии появляются, да не, вообще не появляются.

иногда стандартные 3-1-1/ 2-1-1-1( с джанглером)

иногда дабл мид/ дабл хард / фарм джанглера в чужом(!!!) лесу

 

и эти "ротации" происходят постоянно, а не раз в 20 игр как в ЛоЛе

 

Это я все про сцену.

В лоле на про сцене стандартное солокушное 1-1-2 играется в 1/4 игр от силы, в остальных идут свапы, даблджанглы , даже 2v0 лайны с пушем до т3. Так что выкинь и этот гнилой псевдоаргумент в ту же помойку , где уже валяетс чушь про 60% неиграбельных чемпионов, пес.



19 авг 2014, 15:14
Профиль WWW

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Что в понимании лолера есть свап?

 

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Имхо, суть в том, что на ти очень многие команды инвайтятся тупо из-за того, что они заслужили себе какое-то там имя в прошлом, а по нормальным квалифаерам пытаются пройти уже всякие виртуспро, которым вообще не место на таких турнирах. В лоле всё по-другому: в каждом крупном регионе(на, еу, китай, корея, етц) есть свои лиги, по результатам которых уже выявляются лидеры, которые едут бороться на финалы и которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО являются топ коллективами региона. В общем, у нас не заинвайтят тех же гамбитов за два месяца до турнира(или когда там начинают) и пох на то, что они закончили сезон на 7-8 месте в еу. Конечно, тут есть одно довольно слабое место: наверное, любая команда из топ8 ОГН круче топ3 америки или еу. Но это тоже решаемый вопрос, имхо. Например, в прошлом сезоне в качестве приза за олстар турнир победивший регион получил +1 слот на финалы сезона. :)

 

Опять незнания основ нашей великой игры.

 

вальв инвайтят ТОЛЬКО по заслугам в этом сезоне( период между ТИ) на всяких старладдерах,дримхаках, МЛГ и прочее , прочее. Только 2 команды получают Инвайт в любой случае - финалисты прошлого ТИ, остальные 8 это право зарабатывали, зарабатывая призовые места. Оставшиеся 5 проходят мясорубку в отборах. Последний участник выясняется за день до турнира из 2 мест квалификаций.

похожая на лигу система, только вальвы никакие лиги не организовывают, оставляя это право другим.



19 авг 2014, 15:16
Профиль Skype



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
1
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

привет дотеры 



19 авг 2014, 15:16
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Dmitro писал(а):

Что в понимании лолера есть свап?

 

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Имхо, суть в том, что на ти очень многие команды инвайтятся тупо из-за того, что они заслужили себе какое-то там имя в прошлом, а по нормальным квалифаерам пытаются пройти уже всякие виртуспро, которым вообще не место на таких турнирах. В лоле всё по-другому: в каждом крупном регионе(на, еу, китай, корея, етц) есть свои лиги, по результатам которых уже выявляются лидеры, которые едут бороться на финалы и которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО являются топ коллективами региона. В общем, у нас не заинвайтят тех же гамбитов за два месяца до турнира(или когда там начинают) и пох на то, что они закончили сезон на 7-8 месте в еу. Конечно, тут есть одно довольно слабое место: наверное, любая команда из топ8 ОГН круче топ3 америки или еу. Но это тоже решаемый вопрос, имхо. Например, в прошлом сезоне в качестве приза за олстар турнир победивший регион получил +1 слот на финалы сезона. :)

 

Опять незнания основ нашей великой игры.

 

вальв инвайтят ТОЛЬКО по заслугам в этом сезоне( период между ТИ) на всяких старладдерах,дримхаках, МЛГ и прочее , прочее. Только 2 команды получают Инвайт в любой случае - финалисты прошлого ТИ, остальные 8 это право зарабатывали, зарабатывая призовые места. Оставшиеся 5 проходят мясорубку в отборах. Последний участник выясняется за день до турнира из 2 мест квалификаций.

похожая на лигу система, только вальвы никакие лиги не организовывают, оставляя это право другим.

 

Какой же ты глупый. Ты же не думаешь, что одна и та же команда 100% играет на топовом уровне за весь сезон? 



19 авг 2014, 15:26
Профиль

-5
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

shyless писал(а):

привет дотеры 

 

Лисин заюзал авточарж в таргет и флэш.

Ну просто оплот скила ёпт      



19 авг 2014, 15:29
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Свап - это когда вместо 1-1-2 играются лайны 2-1-1 или 1-2-1 , то есть дабла свапается с соло лайном

 



19 авг 2014, 15:29
Профиль WWW

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

shyless писал(а):

привет дотеры 

Скрипты!



19 авг 2014, 15:31
Профиль

5
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

StopHotS писал(а):

shyless писал(а):

привет дотеры 

 

Лисин заюзал авточарж в таргет и флэш.

Ну просто оплот скила ёпт      

лисин попал скиллом, позволяющим сделать чардж, чарджнулся, потом поставил вард, прыгнул на него, потом флешнулся за спину. И все это за то время, за которое в доте персонаж РАЗВЕРНЕТСЯ после райтклика   



19 авг 2014, 15:31
Профиль WWW

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

shyless писал(а):

привет дотеры 

я в лол не играю, жесткость момента не осознаю, но вот момент где пацан на скиле завёз



19 авг 2014, 15:33
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Nemiroff4ever писал(а):

 

 

лисин попал скиллом, позволяющим сделать чардж, чарджнулся, потом поставил вард, прыгнул на него, потом флешнулся за спину. И все это за то время, за которое в доте персонаж РАЗВЕРНЕТСЯ после райтклика   

Забыл сказать что это все было сделано чтобы задоджить енеми ульт.



19 авг 2014, 15:36
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Shyless, и ты реально думал, что этот видос будет лучше, чем безумные (ака гениальные экшен, зрелищность, динамика, скилл, микро, денай, брейкданс и эспрессо с булочкой) джуки  от Хвоста, когда 3 противника не смогли убить его с помощью 473-х автоатак за 5 минут контроля?   



19 авг 2014, 15:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru