Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Riot vs Valve: про призовой фонд  
Автор Сообщение

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Nemiroff4ever писал(а):

Свап - это когда вместо 1-1-2 играются лайны 2-1-1 или 1-2-1 , то есть дабла свапается с соло лайном

 

А так вы еще и это учитываете

Я думал это само собой разумеющееся и случается в каждом матче( в Доте и по несколько раз)



19 авг 2014, 15:38
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Кривуня писал(а):

я в лол не играю, жесткость момента не осознаю, но вот момент где пацан на скиле завёз

В доту не играю, объясни, в чем тут скилл?



19 авг 2014, 15:39
Профиль



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Кривуня писал(а):

shyless писал(а):

привет дотеры 

я в лол не играю, жесткость момента не осознаю, но вот момент где пацан на скиле завёз

 

ты чо дурак?он просто же нажал абилку кооторая вроде отбивает  дамаг который в нее входит..(помню еще с 1 доты что то вроде было у нее(НЕТОЧНО ))



19 авг 2014, 15:41
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Gneisenau писал(а):

Кривуня писал(а):

я в лол не играю, жесткость момента не осознаю, но вот момент где пацан на скиле завёз

В доту не играю, объясни, в чем тут скилл?

Если в кратце, он убил пацана, не видя его вообще, только урон всплывал и он по нему ориентировался куда дальше бить.



19 авг 2014, 15:43
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Gneisenau писал(а):

Кривуня писал(а):

я в лол не играю, жесткость момента не осознаю, но вот момент где пацан на скиле завёз

В доту не играю, объясни, в чем тут скилл?

Через крипов пасивкой убил бруду в инвизе, я так понял...



19 авг 2014, 15:43
Профиль WWW



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

бруда в инвизе (инвиз радиуса сетки ну ) тут миньоны  ,ану авось ,прокнет побью их . ух ты ,она была рядом

пацан на скиле завез   



19 авг 2014, 15:45
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Dmitro писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Свап - это когда вместо 1-1-2 играются лайны 2-1-1 или 1-2-1 , то есть дабла свапается с соло лайном

 

А так вы еще и это учитываете

Я думал это само собой разумеющееся и случается в каждом матче( в Доте и по несколько раз)

Очевидно что если нет дрейка то свапы не так критичны.



19 авг 2014, 15:46
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
3
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Филимон давит говно.

 

Все ролики в доте выглядят для меня, как какие-то мразотные модельки, почти ничем не отличающиеся от крипов, бегают и тыкают через "флеш" автоатакой.



19 авг 2014, 15:47
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Короче зааоешил кливом от крипов застелсованную цель. ВОТ ЭТО СКИЛЛ ВАУ ЩА ОБОССУСЬ!



19 авг 2014, 15:48
Профиль WWW

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Мне лень искать, но сколько раз так убивали всяких акали под шраудом (в целом нет ничего сложного, если не все абилки - директ спеллы). Но, что еще круче, есть видосы, как убивали шако в инвизе - маинд геймс в чистом виде, т.к нет никаких циферок или еще чего, чтобы ориентироваться.



19 авг 2014, 15:49
Профиль

2
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Вот это глоров налетело, полегче отбитые, я с вами спорить не собираюсь и доказывать ничего тоже - это вам к дмитро.



19 авг 2014, 15:51
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд



19 авг 2014, 15:52
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
-1
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Warfail писал(а):

 

Сначала я охренел  

 

Но потом: "Корейцы же." Заметить активную иконку ульта, по направлении анимации определить где Шако, и гапклоузнуть  к нему. Вот это Шикарно.



19 авг 2014, 15:57
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд



19 авг 2014, 15:57
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Единственное что я признаю в доте веселее это свитки телепорта которые при игре стаком могут выдать очень фановый разнос противника. Что касается пабной доты то это унылое говно где 90% играют на керри у которых сколько там 2 скила и 2 пасивки? Крутой геймплей да. При этом аоешится все. Очень весело наверное. Что касается компетитив сцены, то только упоротые как дмитранутый могут говорить что-то типо что дота зрелищнее. Она такая же зрелищная по сравнению с лолом как линяга по сравнению с вов. Типо красивый графон все дела, за которым не скрывается ничего. Куда приятнее смотреть на медлайф хуки из ноувижна, аутплеи фейкера за счет того что скилшоты доджатся а не аутично летят в таргет. Динамика у лол тоже намного выше. Особенно если смотреть корейские тимфайты.



19 авг 2014, 15:58
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Дота - это игра Мираны, Инвокера, Пуджа и Виндраннера - остальное это дерьмое дополнение.



19 авг 2014, 16:01
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Хз, мне не нравится графический стиль дотана.



19 авг 2014, 16:03
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Не буду говорить за карту, но ИМХО - герои в доте вообще не прорисованы, сделаны мелкими и для меня неотличимы от крипа, если не стоят на фонтане. Вообще, что меня раздражало в доте, когда пробовал в нее играть - это таргет абилки на полэкрана рейнжем и всякое аое на экран шириной. Когда я начинал в лол, что меня откровенно радовало - это дружелюбное коммьюнити, которое реально помогало освоиться в игре, а не как сейчас стало, к сожалению. Ну и в доте присутствуют трудности ради трудностей. Что не нравится еще - можно закупаться на лайне и важнее не умереть, что, по большому счету, мешает агрессировать.



19 авг 2014, 16:15
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Fitness писал(а):

Дота - это игра Мираны, Инвокера, Пуджа и Виндраннера - остальное это дерьмое дополнение.

ну да, посмотрев этот ролик мы же только их и видим?  

Какие же вы все-таки глоры, я вам ни слова не сказал про ЛОЛ, а у вас с 2х видео уже жопу до тла спалило



19 авг 2014, 16:17
Профиль



<Method>


Сервер: Twisting Nether
-1
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Ребят, много страниц было мною прочитано, но все 30 так и не осилил.

Так какая игра все же круче, чего решили-то?



19 авг 2014, 16:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru