Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Riot vs Valve: про призовой фонд  
Автор Сообщение

1
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Смайт топ1.



19 авг 2014, 16:23
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Лига конечно круче. Что почти всем давно уже известно. В доте даже не за что зацепиться.



19 авг 2014, 16:23
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Кривуня писал(а):

Fitness писал(а):

Дота - это игра Мираны, Инвокера, Пуджа и Виндраннера - остальное это дерьмое дополнение.

Какие же вы все-таки глоры, я вам ни слова не сказал про ЛОЛ, а у вас с 2х видео уже жопу до тла спалило

А теперь посмотри на раздел, в котором ты постишь свои палящие жопу видео



19 авг 2014, 16:25
Профиль WWW



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Я вот одного понять немогу. С каких пор нам, простым зрителям, призовой фонд важнее шоу? О_О

з.ы. Я один проблевался с того, насколько скучный был ти4? Небыло ни нормального открытия, ни закрытия финалов. Все что было это представление игроков между играми и пресные коментаторы.



19 авг 2014, 16:27
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Nemiroff4ever писал(а):

Кривуня писал(а):

Fitness писал(а):

Дота - это игра Мираны, Инвокера, Пуджа и Виндраннера - остальное это дерьмое дополнение.

Какие же вы все-таки глоры, я вам ни слова не сказал про ЛОЛ, а у вас с 2х видео уже жопу до тла спалило

А теперь посмотри на раздел, в котором ты постишь свои палящие жопу видео

а теперь почитай название темы ( которая висит на главной - собственно так я сюда и попал и пока ты не сказал, что она в ЛОЛ разделе - даже внимания не обращал )



19 авг 2014, 16:28
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

31 страница. Вы поехали?



19 авг 2014, 16:39
Профиль Skype



<Method>


Сервер: Twisting Nether
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Koolaid писал(а):

Смайт топ1.

 

Кстати, да.

/topic

 



19 авг 2014, 16:47
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

AmazeX писал(а):

Что касается пабной доты то это унылое говно где 90% играют на керри у которых сколько там 2 скила и 2 пасивки? Крутой геймплей да.

Сколько в лиге героев, у которых скиллов столько-же, сколько у меня в инвентаре лежит? (там 6 юзаемых артов, если что)



19 авг 2014, 17:01
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Джейс,нида,паукан. И все-таки, какое отношение скилы героев имеют к юзабельным итемам? Я вот тоже могу саппорту 5 собрать лайк нп.



19 авг 2014, 17:03
Профиль






Сервер: Черный Шрам
4
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Faerko писал(а):

Ребят, много страниц было мною прочитано, но все 30 так и не осилил.

Так какая игра все же круче, чего решили-то?

Однозначно ответить нельзя. Есть хорошая поговорка "о вкусах не спорят". Выбор всегда за тобой.

Я вот лично в золотые времена дотки не шпилил, мне после вк 2, вк 3 не особо понравился, хотя надо признать что вплане ртс варик на развитие был крутым. Но потом появилась дота и быстро ставновилась популярной, что и говорпить в рашке все играли в компьютерных клубах в дотку. С развитием интернета появились гарены, айсикапы, закрытые каналы в мирке. А потом Guinsoo и Morello решили запилить свою дотку, так появился лол.

В чем же феномен лол'а? Прежде всего в том что, теперь ненужно зависать в клубах, шпилить можно невыходя из дома, даже в Мухосрансках к моменту выхода лол'а был стабильный адсл инет, что уж там говорить про резиновую и, тем более, про европу. Вот народ с дотки и посваливал в лол.

Более того, лол не был копией дотки, как мы позже могли увидить в HoN (кто играл со старта проекта помнят что от доты игра не отличался ничем абсолютно, сейчас, правдо, все совсем подругому), это была уже совсем другая игра. Причем хорошо прдуманая и проработаная, краеугольным камнем стала направленность на конечного потребителя - игрока. Руны и мастери больше напоминает элемент рпг, от них зависит какая направленость и роль будет у героя. Убрали такаие прелести как: возможность поднасрать сопернику денаем и блоком спаунов, стопоньем крипцов и т.д. но вместо этого добавили больше динамики и файтов (респаун после смерти героя очень быстрый)

Чего и гвоорить что лол стал дико популярен по сравнению с доткой первой, первоначально популярность он обрел в США и странах европы, в снг также продолжали мастурбировали в гаренах и айсекапах, за редким исключением, разумеется, ситуация такова и сейчас: в снг сейчас дота 2 гораздо популярней лол'а, но ситуация меняется, о чем говорит запил ру резервации и появления лол в "святая святых" - салоладаре.

Затем Валве приютили ледяную жабу под свое крылошко и изящно отжали права на доту у близард. Стали рисовать доту 2, Что из этого вышло знают все, просто копипаста доты первой с "лучшей" графикой и интерфейсом, а вот дизайн персов, лично для меня, ухудшили. Вальве сам загнали себя в ловушку каноничности оригинала и именно поэтому дота 2 никогда не догонит лол. Ничего инновационного придумать уже не получится. Вот в чём парадокс: ограничения варкрафта остались при смене движка. Поэтому LoL, добавивший ability power, mres, cdr, руны, мастерки, саммонерсы, скилшоты, героев без маны и т. д. явно в выигрыше. Потому что это развитие жанра. А дота-2 — тупо копия игры 10-летней давности. Я не против ремейков, я против копий. Не может быть каноничность самой главной целью в игропроизводстве. Я думаю, в доту-2 играют 10% ностальгирующих олдфагов и 90% школоты, слышавшей, что игра в доту сделает тебя олдфагом, что это легендарная игра, а в первую уже как-то стрёмно играть. Почему первая дота была популярна? Потому что было гораздо меньше игр по сети. Притом преимущественно это были стратегии, типа старкрафта, героев или казаков. А из активных игр — только контра и дьябла.

У меня есть брат, живет за границей уже порядка 20-ти лет, сначал в европе, нынче в канаде, так вот он утверждает что западные игроки считают дотку хардкорной игрой на пот (это соотвествует дейсвительности, одно из имен доты - "задрота" нужно держать в уме много ньюансов игровой механики, постоянно прокликивать соперника, считать тайминги и т.д. но это отнюдь не скилл, а именно задротство), лол же считают игрой, в которой просто приятно провести пару часиков после работы\универа в будничный день. На просторах же снг в дотку играет быдло на быдле и школьники на школьнике и школьником погоняет, которые в силу стереотипов, подкрепленных мнением "авторитетного" сального комментатора, никогда не будут катать "в анимешное говнецо" и будут продолжать фидонить из матча в матч на двухкнопычных героях.

Е-спорт и моба игры вообще отдельная песня, мне лично нравится смотреть корейский лол и европейскую дотку, а количество $ на кону меня как-то не интересует. 



19 авг 2014, 17:04
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Cmeex писал(а):

AmazeX писал(а):

Что касается пабной доты то это унылое говно где 90% играют на керри у которых сколько там 2 скила и 2 пасивки? Крутой геймплей да.

Сколько в лиге героев, у которых скиллов столько-же, сколько у меня в инвентаре лежит? (там 6 юзаемых артов, если что)

Скок там, 6 абилок с предметов и 3 своих? 
Любой саппорт в фулбилде

xDD 4 своих, голдер, локет, тринкет, сайтстоун, омен

А там еще 2 саммонерки сверху тип



19 авг 2014, 17:05
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

likkrit писал(а):

Скок там, 6 абилок с предметов и 3 своих? 
Любой саппорт в фулбилде

xDD 4 своих, голдер, локет, тринкет, сайтстоун, омен

Я вижу, челленджеры лиги даже САЙТСТОУН за кнопку считают, лол.

Ладно, контрим это:

Хочешь, я распишу кулдауны предметов и скажу, сколько раз их можно за файт юзнуть? ну, чтобы ты просто сравнил с вашими 90-60-40 секундными.



19 авг 2014, 17:07
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Cmeex писал(а):

likkrit писал(а):

Скок там, 6 абилок с предметов и 3 своих? 
Любой саппорт в фулбилде

xDD 4 своих, голдер, локет, тринкет, сайтстоун, омен

Я вижу, челленджеры лиги даже САЙТСТОУН за кнопку считают, лол.

Ладно, контрим это:

У вас такой один герой.

Но мы идем в бой. Ли син: 7 своих, сайтстон, тринкет, рандуин, локет, 2 саммонерки



19 авг 2014, 17:09
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Но ты же считаешь дагер за кнопку, разве нет? Я, кстати, считаю, что актив юз на сапоги для лола лишь дело времени.



19 авг 2014, 17:10
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

likkrit писал(а):

Cmeex писал(а):

likkrit писал(а):

Скок там, 6 абилок с предметов и 3 своих? 
Любой саппорт в фулбилде

xDD 4 своих, голдер, локет, тринкет, сайтстоун, омен

Я вижу, челленджеры лиги даже САЙТСТОУН за кнопку считают, лол.

Ладно, контрим это:

У вас такой один герой.

Но мы идем в бой. Ли син: 7 своих, сайтстон, тринкет, рандуин, локет, 2 саммонерки

UPD: Еще гидра



19 авг 2014, 17:12
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Daniel писал(а):

31 страница. Вы поехали?

 

в предыдущей было 300+ страниц вроде



19 авг 2014, 17:14
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Суть спора в чем спора стала?



19 авг 2014, 17:17
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

likkrit писал(а):

Cmeex писал(а):

likkrit писал(а):

Скок там, 6 абилок с предметов и 3 своих? 
Любой саппорт в фулбилде

xDD 4 своих, голдер, локет, тринкет, сайтстоун, омен

Я вижу, челленджеры лиги даже САЙТСТОУН за кнопку считают, лол.

Ладно, контрим это:

У вас такой один герой.

Но мы идем в бой. Ли син: 7 своих, сайтстон, тринкет, рандуин, локет, 2 саммонерки

Ладно, на Ли/кате сайтстоун за кнопку принимается (Да даже на саппорте в команде с одним из них, если это хай-лвл команда и саппорт ставит варды для чарджа тиммейта).

10 разных скиллов, чтобы сморфить каждый нужно нажать 4 кнопки. Ещё эти кнопки постоянно нажимаются исходя из твоего занятия - чейзишь на вексах, в лицо тыкаешь на экзортах...

За время кд локета я юзну шиву/драмы/гост 2 раза, еул почти 3, даггер 5, а фейзы 7... Причем всё, кроме драмов и правда придётся юзать.

Но я ж не упоротый, я согласен признать что ли более-менее близок.

Цель двух постов была не *доказать, что дота ЖОЩЕ*, а лишь опровергнуть один из аргументов ("у вас у героев по две кнопки"). Просто в дотке это компенсируется инвентарём. Юзовых предметов в доте на порядок больше, и это факт.



19 авг 2014, 17:21
Профиль

-1
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Fiction писал(а):

Суть спора в чем спора стала?

 

Суть в том, что лолеры на протяжении 4х лет не могут потушить свой гудок.



19 авг 2014, 17:22
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

В чем суть спора о инвокере? В том что только 3% игроков используют его на всю силу а остальные просто спамят даунские метеор+рефрешер+метеор? ОК. И опять таки, наличие немногих сложных персонажей которые на высоком уровне могут пикать только избранные... Какое простите это имеет отношение к тому сброду в который играю я, ты, твои друзья? 



19 авг 2014, 17:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru