RLD MoP от лица афли варлока by Foxita  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

ТСГ - это хардкорная классика из которой вышли: Fraki, Moldran, Noonia, Veev, Zilea и т.д. Одними сезонами сложная для ладдера, другими простая и тупая. Сейчас все сетапы тупые, но в некоторых тупых сетапах играть проще (право на ошибку).

 

По словам Калача - джангл сейчас самый тупой комп для ферала и ханта из всех) Мнение, скорее всего, объективное.


3akaTx писал(а):
Ну а у коммунити свои тусовочки и т.п. и влиться в них крайне трудно

 

И джанглы с киттикливами в эти тусовочки точно не вливаются)



18 дек 2012, 18:19
Профиль

0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Gothiques писал(а):

ТСГ - это хардкорная классика из которой вышли: Fraki, Moldran, Noonia, Veev, Zilea и т.д. Одними сезонами сложная для ладдера, другими простая и тупая. Сейчас все сетапы тупые, но в некоторых тупых сетапах играть проще (право на ошибку).

 

По словам Калача - джангл сейчас самый тупой комп для ферала и ханта из всех) Мнение, скорее всего, объективное.

3akaTx писал(а):
Ну а у коммунити свои тусовочки и т.п. и влиться в них крайне трудно

 

И джанглы с киттикливами в эти тусовочки точно не вливаются)

Не уходи от темы) Ты действительно считаешь,что ТСГ - сложнее и требовательнее к скиллу, чем джангл?

 


Не очень то и хотелось влиться в вашу пафосную тусовочку. 

P.S. качаем персов на европе :bye



18 дек 2012, 18:22
Профиль

0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Anymotion писал(а):

Не уходи от темы) Ты действительно считаешь,что ТСГ - сложнее и требовательнее к скиллу, чем джангл?


Сейчас у 70% тим есть откидывание, а двуярусные арены встречаются не реже одноярусных.
И миликлив без откидывания по дефолту сложнее, чем джангл уже только по этому фактору
Это не говоря о контроле и прочем...



18 дек 2012, 18:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Думаю сидя на 2к, в каком нибудь экзотическом сетапе этому тоже не поспособствуешь.

1) Есть люди которые сидят в таких "тусовочках" - знакомом уже окружении. (глады/мульти глады офк)

2) Есть нормальные, адекватные, потенциальные люди, способные играть на высоких рейтах, но из-за отсутствия таких же мейтов, постоянно ищут себе напов, меняют их, либо их вообще нету. Так что их рейт зависит от того, какие будут напарники и сетап, ну и соотвественно от себя самого

3) Есть люди типо баяниста, которые умеют только  прожать бурсты и ждать их кд.

4) Ну и обитатели 2к и ниже, которые либо не стремятся что-то взять, либо банально они не умеют играть.

Переодически происходят врывы из 2ой группы, которые нашли друг друга так сказать, но их никто всерьез не воспринимает, так что этим людям трудно добиться какого либо уважения и т.д. Для этого надо делать мувики, пытаться писать гайды и прочее, прочее, что будет большинством негативно воспринято, т.к. есть кто-то получше из группы 1), у которых были достижения в прошлых сезонах.

Я вот, например, один из немногих, кто стримит игру ферала, но кому это надо, пока есть топ1 ферал, который переодически выкладывает воды?

 



18 дек 2012, 18:27
Профиль Skype

0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Dren0r писал(а):

Anymotion писал(а):

Не уходи от темы) Ты действительно считаешь,что ТСГ - сложнее и требовательнее к скиллу, чем джангл?


Сейчас у 70% тим есть откидывание, а двуярусные арены встречаются не реже одноярусных.
И миликлив без откидывания по дефолту требовательней, чем джангл уже только по этому фактору
Это не говоря о контроле, и прочем...

Тоесть в тсг нужен скилл,чтобы не летать вниз на двухярусных аренах? Rofl На счет контроля... в тиме готика меня контролил только паладин, ну или прилетала рандомная асфиксия в ДР, при этом я очень сильно проседал по мане и чуть было даже не слили из-за этого

 



18 дек 2012, 18:31
Профиль

0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Anymotion писал(а):

Тоесть в тсг нужен скилл,чтобы не летать вниз на двухярусных аренах? Rofl 


В любой опасный момент их можно скинуть и поднять хп. Скил нужен, чтоб при такой тактике опонента, умудриться кого-либо прожать

А проседал ты по мп, потому что с начала сезона нерфят только хил и ваншоты, но ниодного фикса для тунелящих классов не было.
Дк сейчас выдает дамаг за двоих.

Именно поэтому и ферала так не любят, что при наличии хороших сейвов, хорошего контроля, он имеет также и  большой дмг. И все это для 1 спека.



18 дек 2012, 18:38
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

3akaTx писал(а):

Думаю сидя на 2к, в каком нибудь экзотическом сетапе этому тоже не поспособствуешь.

1) Есть люди которые сидят в таких "тусовочках" - знакомом уже окружении. (глады/мульти глады офк)

2) Есть нормальные, адекватные, потенциальные люди, способные играть на высоких рейтах, но из-за отсутствия таких же мейтов, постоянно ищут себе напов, меняют их, либо их вообще нету. Так что их рейт зависит от того, какие будут напарники и сетап, ну и соотвественно от себя самого

3) Есть люди типо баяниста, которые умеют только  прожать бурсты и ждать их кд.

4) Ну и обитатели 2к и ниже, которые либо не стремятся что-то взять, либо банально они не умеют играть.

Переодически происходят врывы из 2ой группы, которые нашли друг друга так сказать, но их никто всерьез не воспринимает, так что этим людям трудно добиться какого либо уважения и т.д. Для этого надо делать мувики, пытаться писать гайды и прочее, прочее, что будет большинством негативно воспринято, т.к. есть кто-то получше из группы 1), у которых были достижения в прошлых сезонах

 

Вообще пофиг глянь на ваундмена там и подобное. Глад там 8 сезонов играет на 1900-2300 рейтах. В разных сетапах. И народ смотрит и визжит от восторга(а там по 6000 смотрят как у рекфула) при этом какой нибудь зелиа играющий на 2600 в джангле вообще никому не усрался судя по 300 зрителям.

Следовательно обычно "возвышение" происходит либо после многих сезонов на глад рейте(без переливов и постоянного фотм дрочерства вспомните пала Трэа вроде глад, а заслуживает только плевка и никому не интересен). Либо скажем стримами интересных сетапаха. Если игра хороша(опять же woundman просто божит) то на рейту особо и не смотрят.

 



18 дек 2012, 18:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Anymotion писал(а):
Не уходи от темы) Ты действительно считаешь,что ТСГ - сложнее и требовательнее к скиллу, чем джангл?

 

Не вижу сложности в раздаче инстант контролей, а для хилера ТСГ однозначно сложнее (как и все миликливы, так всегда было). Нагрузка в вашей команде лежит на ферале, в нашей команде на паладине.



18 дек 2012, 18:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

На рейт не смотрят, потому что это ранее титулированный игрок, если какой нибудь Вася Пупкин из трейда пойдет играть сложный сетап, никакую публику он не соберет, и никто не будет выть от восторга, потому что это хз знамо кто



18 дек 2012, 18:48
Профиль Skype

0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Я писал о подобном 2 стр назад, только в пример брал Watchmeblink'a в аркане. Но ребятам это не интересно, они решили свою проблему ноунеймства, ворвавшись в фотме.
Жаль, что теперь для большей части комьюнити они известны с негативной стороны.

3akaTx писал(а):

На рейт не смотрят, потому что это ранее титулированный игрок, если какой нибудь Вася Пупкин из трейда пойдет играть сложный сетап, никакую публику он не соберет, и никто не будет выть от восторга, потому что это хз знамо кто


На рейт не смотрят, потому что человек не первый сезон на виду.
А все хотят - качнул чара, через месяц топ 1, и неважно каким способом, оправдание для себя всегда можно найти.
Как раз такие ребята потом и вызывают смех, когда они пытаются рассказать всем, как им было тяжко получать свои тайтлы

К примеру, стрим Трисфола. Его смотрит в праймтайм от силы 50 человек, в дневное время не больше 10. Человек, если не ошибаюсь, имеет глада, да и стримит не первую неделю. А все почему так?
Потому что играет с бмом, а смотреть как человек жмет с периодичностью в минуту 1 макрос, а остальное время спамит space по клаве, никому не интересно

Согласен?



18 дек 2012, 18:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Anymotion писал(а):
На счет контроля... в тиме готика меня контролил только паладин, ну или прилетала рандомная асфиксия в ДР, при этом я очень сильно проседал по мане и чуть было даже не слили из-за этого

 

Следовательно, единственное за чем тебе надо следить в джангле - это за маной и иногда закидывать свои инстанты в уже контроленную цель.



18 дек 2012, 18:51
Профиль

0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Gothiques писал(а):

Anymotion писал(а):
Не уходи от темы) Ты действительно считаешь,что ТСГ - сложнее и требовательнее к скиллу, чем джангл?

 

Не вижу сложности в раздаче инстант контролей, а для хилера ТСГ однозначно сложнее (как и все миликливы, так всегда было). Нагрузка в вашей команде лежит на ферале, в нашей команде на паладине.

Попробуй похилить кота или ханта с пвешками под миликливом или кфц,после этого поменяешь свое мнение о сложности закидывания инстант контролей и роли хилера в джангле

 



18 дек 2012, 18:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

3akaTx писал(а):

На рейт не смотрят, потому что это ранее титулированный игрок 

Dren0r писал(а):

На рейт не смотрят, потому что человек не первый сезон на виду.

В чем разница?



18 дек 2012, 19:02
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Стоишь хилишь. Возникают проблемы у вас масса сейвов, контроля у каждого.

Ни я, ни мои знакомые хилеры (а они хорошие) - не видят в этом сложности) Хилить когда ты открыт для контроля и нет своего контроля - сложнее.



18 дек 2012, 19:03
Профиль

0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

3akaTx писал(а):

3akaTx писал(а):

На рейт не смотрят, потому что это ранее титулированный игрок 

Dren0r писал(а):

На рейт не смотрят, потому что человек не первый сезон на виду.

В чем разница?

Разница в том, что можно играть 1-2 сезона на 2к-2.3к, и на 3ый сезон (может и на 2ой), если ты будешь стримить интересные игры, у тебя будет куча фанатов
А можно после очередного патча вывалиться с 2100 на 2700, сказать, что, простите, близы так сделали, я не виноват. А потом удивляться, а почему я никому не интересен, я же глад

Я же привел конкретный пример, взяв глада Рдру. Прочитай еще раз мой предыдущий пост.



18 дек 2012, 19:06
Профиль

1
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Gothiques писал(а):

Стоишь хилишь. Возникают проблемы у вас масса сейвов, контроля у каждого.

Ни я, ни мои знакомые хилеры (а они хорошие) - не видят в этом сложности) Хилить когда ты открыт для контроля и нет своего контроля - сложнее.

Дикий аое прессинг слегкостью покрывает недостаток контроля.

 



18 дек 2012, 19:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Я уже писал, что счас многие глады играют далеко не как глады.

В прошлом сезоне я стримил игры в Алок+ршам+ферал с ммром 2,3, который переодически сливался до 2,2 (мы на тот сезон не могли вылезти с такого порога, начали грать в середине сезона) пока я не появился на пг меня смотрело 2-7 виверов, потом стало целых 10-15 ^^ пока я не попросил админку и не написал в тултипе стрим ферала 2,4-2,5, больше человек меня смотреть не стало



18 дек 2012, 19:12
Профиль Skype

0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Я же написал, что не все сразу, для этого нужен не 1 сезон.

Dren0r писал(а):

А все хотят - качнул чара, через месяц топ 1, и неважно каким способом, оправдание для себя всегда можно найти.

И толпу вьюверов сразу, у них же есть афигенный рейт, и все должны их смотреть

P.S А Трисфол стримил и 2.5, но из-за описанного уже мною в прошлых постах, это интересовало не более 50-70 человек.



18 дек 2012, 19:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Мы видимо пытаемся доказать разные, но похожие вещи друг другу.

 



18 дек 2012, 19:17
Профиль Skype

0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

3akaTx писал(а):

Мы видимо пытаемся доказать разные, но похожие вещи друг другу.


Ты хочешь сказать, что без рейтинга ты никому не интересен
А я хочу сказать, что рейтинг, сделанный однопатчевыми врывами за пару вечеров, не прибавляет интереса к личности, и тем более не вызывает к ней уважения

Вроде все правильно подытожил.



18 дек 2012, 19:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru