RLD MoP от лица афли варлока by Foxita  
Автор Сообщение



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
4
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

В стримах / мувиках должна быть фишка, стример или создатель мувиков должен быть харизматичен. Задушевные беседы, интересные сетапы, в конце концов просто популярность игрока за какие-то заслуги в прошлом. Кому интересно смотреть стримы котов, которых никто раньше нигде не видел которые сейчас есть в каждой второй тиме начиная от 1700?

 

P.S. Фоксита молодец, а джанглы и прочая шобла-ёбла сгорит в аду



18 дек 2012, 19:24
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

У нас на это ушло страниц 5  :drink



18 дек 2012, 19:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Svir писал(а):

Кому интересно смотреть стримы котов, которых никто раньше нигде не видел которые сейчас есть в каждой второй тиме начиная от 1700

Именно это я и имел ввиду



18 дек 2012, 19:29
Профиль Skype

0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Все с чего-то начинали, и это наше начало, довольно неплохое. Всем добра  :love



18 дек 2012, 19:36
Профиль

0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

3akaTx писал(а):

Я уже писал, что счас многие глады играют далеко не как глады.

В прошлом сезоне я стримил игры в Алок+ршам+ферал с ммром 2,3, который переодически сливался до 2,2 (мы на тот сезон не могли вылезти с такого порога, начали грать в середине сезона) пока я не появился на пг меня смотрело 2-7 виверов, потом стало целых 10-15 ^^ пока я не попросил админку и не написал в тултипе стрим ферала 2,4-2,5, больше человек меня смотреть не стало

Таки, людям более интересно смотреть стримы более известных игроков, которые участвуют в турнирах, и которых знает всё ру комьюнити. А тебя знает не столь много людей. Стримы более популярных игроков смотрят просто любые зеваки которым интересно как такие посоны, которых зовут на турнире шпилят, так это и будет. Ты же не будучи столь популярным, на мой взгляд не особо-то уступаешь им в игре, у тебя хорошие стримы, и скилл виден сразу. Мне как фералу хоть и бывшему интересно наблюдать твои стримы, я думаю тебя смотрят люди которым так жеинтересно жизнь ферала в этом сезоне. Это не писькометр, кому интересно, тот будет смотрреть и извлекать для тебя что-то, так что твои труд проходит не зря. Удачи тебе.

 



18 дек 2012, 19:56
Профиль Skype

0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

 Мне интересно какой прикол в символе обмена душ с его кд. Обратил внимание на момент в видео, когда у Фокситы фул шарды, но кд на обмены душ и окончательно убедился для себя в бесполезности этого символа. 

По вашей игре возникло ощущение что кто то пересидел играя в рлш, потому что вы играете агрессивно, по ее "тактике". Поэтому мне кажется особенно "тащит" в этом рлд рдру - не имея ресурсов для агрессивной игры, все же справляется с своей задачей.

 

пс. "охотящиеся за тайтлом/рейтингом" кажутся более здоровыми людьми чем батхертящие с "спортивным интересом" на них.

пс2. кому чье мнение важнее решать только себе каждому



19 дек 2012, 07:46
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 2449
2х2: 2200
3х3: 3090
5х5: 576
0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

прикол символа в том, что он сейвит шарды для хаунтов. прокастить анстейбл и кинуть 2 инстант доты не так уж и сложно)



19 дек 2012, 16:15
Профиль

0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

3akaTx писал(а):

Я уже писал, что счас многие глады играют далеко не как глады.

В прошлом сезоне я стримил игры в Алок+ршам+ферал с ммром 2,3, который переодически сливался до 2,2 (мы на тот сезон не могли вылезти с такого порога, начали грать в середине сезона) пока я не появился на пг меня смотрело 2-7 виверов, потом стало целых 10-15 ^^ пока я не попросил админку и не написал в тултипе стрим ферала 2,4-2,5, больше человек меня смотреть не стало


Не стримил ты алок+ферал. И 2300 у тебя было после того как тима с этим сетапом была сдисбандена. И ммр был явно не соответствующий рейтингу, сам говорил.

 



19 дек 2012, 21:23
Профиль

0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Бесменно играю за варлока с БК , видео отличное, скилл оценил =) Спасибо за подобные видео)



30 дек 2012, 03:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru