RLD MoP от лица афли варлока by Foxita  
Автор Сообщение



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Значит обосрался. И да, я общаюсь с треплом так, как оно этого заслуживает.

 

з.ы: и всё-равно ведь открыл  ;D  



18 дек 2012, 17:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

mOs писал(а):

Видать у тебя проблемы с восприятием информации или со зрением.

Видать это у тебя проблемы. Все началось с того, что пал намекнул фоксите, что шаман был даже без т1, когда они были в фул гире за АП, в ответ на что фоксита сказал, что зато я в фул гире. Далее сагрилась Анбэлла, maneak и к ним деликатно присоединился Фриджи, которые доказывали кто как, что 2,6 в джангле и то как играют эти ребята  :crab Начались дебаты и ниоткуда не возьмись ворвался ты неся полную чушь, пытаясь то ли поставить всех не место, то ли я хз

Исходя из этого, можно сделать вывод, что ты конченный идиот, который лезет в топик, не зная сути

 



18 дек 2012, 17:35
Профиль Skype

0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Dren0r писал(а):

Я даже выделил жирным, чтоб видно было. Там написано, что вы играете в одной и той же тиметолько 1 ее участник считает, что он апнулся настолько хорошо из-за сетапа, а другой из-за нереального скила. Не видишь тут несоответствия?

Не очень понял о чем ты, но про нереальный скилл я не говорил. И состав у нас в тиме менялся.

 



18 дек 2012, 17:36
Профиль

0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Я говорил о том, как играя в одной команде, у каждого из участников получаются разные представления о ее сбалансированности.
Кто же все-таки прав?



18 дек 2012, 17:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Dren0r писал(а):

Кто же все-таки прав?

Близзы.

Каждый сезон были оп сетапы.. просто напросто большая часть коммунити не одобряет врыв вновых людей..

Никто же ничего не сказал Венжику, когда он в прошлом сезоне за 1 день апнул глада в рлш, когда ничего фотмнее рлш или 3 дд придумать было нельзя. 



18 дек 2012, 17:43
Профиль Skype

0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Dren0r писал(а):

Я говорил о том, как играя в одной команде, у каждого из участников получаются разные представления о ее сбалансированности.
Кто же все-таки прав?

У нас не разные представления о ее сбалансированности, мы оба сейчас угораем над теми, кто искренне уверен,что джангл - фейсрол.

Просто джонни более сдержан в своих высказывания)

 



18 дек 2012, 17:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

3akaTx писал(а):
Никто же ничего не сказал Венжику, когда он в прошлом сезоне за 1 день апнул глада в рлш, когда ничего фотмнее рлш или 3 дд придумать было нельзя.

 

Вы вообще не в праве что-то говорить тем, кто апал гладов во все возможных сетапов, когда вашим пределом метчаний был т2 вэп. И если Венжи пойдёт играть в 4 бм ханта в 5х5 он не станет после этого каким-то отбросом. У него в прошлом то, что для вас в будущем ещё очень далеко (если вообще всё одним нерфом циклона не кончится для вас)



18 дек 2012, 17:51
Профиль

0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

 

Просто Джони в стриме пишет, что можно до 2к вжимать за первую трапу.
Просто Джони пишет:

JohnyBurst писал(а):

Мы играем ради рейтинга, если вы считаете, что мы односезонные герои, я не буду это оспаривать (равносильно согласию, может быть частичному, но согласию), следующий сезон покажет

А просто Энимоушн пишет:
"Anymotion" писал(а):

2600 вполне заслуженно взяты, а все остальные мне завидуют


Что-то я не вижу в этом подтверждения:

Anymotion писал(а):

мы оба сейчас угораем над теми, кто искренне уверен,что джангл - фейсрол.



Для Заката.
Венжи и в этом сезоне в кити апнул за вечер что-то типо 54-6, 2600 почти. А через пару дней ливанул оттуда.
Я ничего не имею против, если это просто пойти расслабиться на вечерок, либо т2 нафармить.

Но когда начинают рассказывать, какие люди молодцы и пофиг в чем апнулись, главное апнулись.
И другие сетапы тоже фейсролл, пойду и я фейсролл - это тупость

Для Джони
Ну и раз я копировал с того поста, то сразу

JohnyBurst писал(а):

По вашим словам,я должен был взять 2600 после этого сразу же распустить тиму,подумав о том,что я играю оп сетап и тп

почему-то, например, Венжи после кити так сделал. Райтс вышел из вар+шп (хоть это и не оп), я уверен, они не единственные



18 дек 2012, 17:52
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

3akaTx писал(а):

Видать это у тебя проблемы. Все началось с того, что пал намекнул фоксите, что шаман был даже без т1, когда они были в фул гире за АП, в ответ на что фоксита сказал, что зато я в фул гире. Далее сагрилась Анбэлла, maneak и к ним деликатно присоединился Фриджи, которые доказывали кто как, что 2,6 в джангле и то как играют эти ребята  :crab Начались дебаты и ниоткуда не возьмись ворвался ты неся полную чушь, пытаясь то ли поставить всех не место, то ли я хз

Наверное стоит опустить глазёнки и глянуть на раздел. Да-да, это не легендарный и не топик нагибаторов и всем абсолютно класть что там было в руках у шамана. Это во 1х. Во 2х тон в котором он начал писать не по теме не сильно разпологает на дружелюбную беседу, правда? Он сам спровоцировал такую реакцию. Или как по-твоему должны были оценить его врыв со свежевзятыми рейтингами и свеженькой регой? Что-то раньше я этого кадра не видел, странно, правда? А потом врывается ваш друг-спиноход, от чьего стрима просто прёт пафосом за километр и говорит вообще отличные вещи от паладина. Позже паладин заявляет что я ещё играл и в 3дд. Как реагировать на такой поток бреда, расскажи. Может синие ники за это выдать?



18 дек 2012, 17:53
Профиль

0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

копи паст из середине предложение,это не ок,брат.



18 дек 2012, 17:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Gothiques писал(а):

3akaTx писал(а):
Никто же ничего не сказал Венжику, когда он в прошлом сезоне за 1 день апнул глада в рлш, когда ничего фотмнее рлш или 3 дд придумать было нельзя.

 

Вы вообще не в праве что-то говорить тем, кто апал гладов во все возможных сетапов, когда вашим пределом метчаний был т2 вэп. И если Венжи пойдёт играть в 4 бм ханта в 5х5 он не станет после этого каким-то отбросом. У него в прошлом то, что для вас в будущем ещё очень далеко (если вообще всё одним нерфом циклона не кончится для вас)

То что было тогда, не показатель игры сейчас. Много у кого есть множество глад тайтлов, играют счас далеко не на этом уровне.

P.s. пост без каких либо намеков в чью-либо сторону.

 



18 дек 2012, 17:57
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Кто-то играет для спортивного интереса, кто-то трайхардит ради рейтинга, которого у них никогда не было, а этот патч такие возможности наконец-то дал. Вся разница. Но когда зазнаются вторые - то их сразу мешают с говном) И это не агро, не батхерт, ни лулзы, быть рандомными баянистами или хеллплеями прикольно в течение одного патча. А потом что?)



18 дек 2012, 18:00
Профиль

0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Gothiques писал(а):

Кто-то играет для спортивного интереса, кто-то трайхардит ради рейтинга, которого у них никогда не было, а этот патч такие возможности наконец-то дал. Вся разница.

Именно так.

 



18 дек 2012, 18:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Можно и так сказать. Но те, кто трайхардит ради рейтинга сейчас, потом так же будут играть ради интереса и повышения самоскилла. Счас им просто нужен тайтл над головами, а уже сл сезон покажет: как они и почему взяли



18 дек 2012, 18:02
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

3akaTx писал(а):
Но те, кто трайхардит ради рейтинга сейчас, потом так же будут играть ради интереса и повышения самоскилла.

 

При неправильном восприятии их рейтинга и однопатчевых понтах им не с кем будет играть в следующем сезоне)



18 дек 2012, 18:03
Профиль

0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Gothiques писал(а):

3akaTx писал(а):
Но те, кто трайхардит ради рейтинга сейчас, потом так же будут играть ради интереса и повышения самоскилла.

 

При неправильном восприятии их рейтинга и однопатчевых понтах им не с кем будет играть в следующем сезоне)

Уже  есть с кем. Хорошие игроки есть не только в пляжниках.

 



18 дек 2012, 18:05
Профиль

0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Gothiques писал(а):

При неправильном восприятии их рейтинга и однопатчевых понтах им не с кем будет играть в следующем сезоне)


Именно это я пытался объяснить людям пару страниц назад, на что был дан ответ

Anymotion писал(а):

Ахаха :D Уважение русского, полностью прогнившего , комьюнити - это последнее к чему я стремлюсь в этой игре, уж поверь)


P.S

JohnyBurst писал(а):

копи паст из середине предложение,это не ок,брат.


Исправил, и даже снизу дописал еще



18 дек 2012, 18:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Anymotion писал(а):
Уже есть с кем. Хорошие игроки есть не только в пляжниках.

 

Да, много хороших джанглов, кфц, китти и демолоков за пределами пляжников.

Ох, интересно почему  ;D

 

Такие же крутые КФЦ и рогДК были в с9 массово, много РЛШей и 3дд в 11ом. Все они были лучшие игроки))



18 дек 2012, 18:08
Профиль

0
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Gothiques писал(а):

Anymotion писал(а):
Уже есть с кем. Хорошие игроки есть не только в пляжниках.

 

Да, много хороших джанглов, кфц, китти и демолоков за пределами пляжников.

Ох, интересно почему  ;D

 

Такие же крутые КФЦ и рогДК были в с9 массово, много РЛШей и 3дд в 11ом. Все они были лучшие игроки))

Не очень вижу массовости джанглов. Ты забыл упомянуть ТСГ  Rofl

 



18 дек 2012, 18:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение RLD MoP от лица афли варлока by Foxita

Наверно потому что у вас тима собирается 5 минут, причем все друг с другом на протяжении немалого времени знакомы, а некоторые даже уже играли, поэтому играть в сетапах аля тсг, ршам ферал шп, рмп и другие подобные не составляет труда, вплане организованности. Нам же рандомам надо поспамить месяцок в трейд, чтобы найти что-то уровня 2,4, а потом уже сыгрываться и брать какой-то рейтинг. Учитывая нынешнюю тягу к сетапам, найти например фералу сетап наподобии фмп, или что-нибудь с локом чуть ниже глад уровня почти не представляется возможным. Ну а у коммунити свои тусовочки и т.п. и влиться в них крайне трудно

Были бы игроки, то были бы сетапы и игры



18 дек 2012, 18:15
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru