RUST выживач альтернатива DayZ  
Автор Сообщение

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

zebld писал(а):

http://diworm.ru/ 100+ онлайн, фикс лагов , оксид - админы постоянно в игре. По кд идут тикеты и общение с разработчиками.... вообщем сервер хороший. Вайп 15.01 после переноса на мощное железо

п.с. поддержать на этом сервере смогу только через неделю, т.к. завтра уезжаю.

тупой админ не в состоянии понять статистику сервера

#531

То что нагрузка на ЦП упала после вайпа, это РЕЗУЛЬТАТ ТОГО ЧТО НЕТ КУЧИ СРАНЫХ МНОГОЭТАЖЕК.

Пусть покажет эту же статистику через недели 2.

 



17 янв 2014, 10:27
Профиль



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

zebld писал(а):

http://diworm.ru/ 100+ онлайн, фикс лагов , оксид - админы постоянно в игре. По кд идут тикеты и общение с разработчиками.... вообщем сервер хороший. Вайп 15.01 после переноса на мощное железо

п.с. поддержать на этом сервере смогу только через неделю, т.к. завтра уезжаю.

Когда германия начала адово лагать переехали с друзьями на этот сервер, как раз за день до вайпа. Бегали убивали всяких нубов, запиливали двери и т.д. Под конец дня закрыл у себя в троллхаусе(забегаю в дом с пацаном и закрываю его там) парня в кевларе. Со 2 попытки братва его спасает и начинается получасовая минивойна. Мы с луками\пестолетами они фуловые. И в один момент нас всех суицидит. Естественно они думают что мы злобные хакеры и дружно репортят нас админу, который без каких либо разбирательств спустя пару часов банит всех. К счастью вайп, связаный с потерей базы при переходе на другое железо нас спасает и мы делаем второй трай. Уже 2 раза выставили "анганкбл" хаты этим типам. Жизнь потихоньку налаживается.

В остальном к серваку претензий нет. Явных читеров в разы меньше чем на всех остальных серваках где приходилось играть. Попробовать стоит, но существует вероятность быть не справедливо забаненым.



17 янв 2014, 12:32
Профиль Skype

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

А еще там очень много русских.

Я отспавнился, накрафтил сразу на лук за минут 10 и бегаю фармлю. Сразу два бомжары захотели меня ганкуть. После того как я одного убил и попал стрелой во второго, он начал обсыпать меня кучей мата и оскорблений, пока не получил вторую стрелу в морду. Не успел я открыть его лут как еще какой то бомж чарджнул в меня. Еле пережил эти нападки гопников. При этом куда не выйди все нападают. Даже если голые. Какой то сервер берсерков. Немцы спокойней были.



17 янв 2014, 12:47
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

STanli писал(а):

zebld писал(а):

http://diworm.ru/ 100+ онлайн, фикс лагов , оксид - админы постоянно в игре. По кд идут тикеты и общение с разработчиками.... вообщем сервер хороший. Вайп 15.01 после переноса на мощное железо

п.с. поддержать на этом сервере смогу только через неделю, т.к. завтра уезжаю.

Когда германия начала адово лагать переехали с друзьями на этот сервер, как раз за день до вайпа. Бегали убивали всяких нубов, запиливали двери и т.д. Под конец дня закрыл у себя в троллхаусе(забегаю в дом с пацаном и закрываю его там) парня в кевларе. Со 2 попытки братва его спасает и начинается получасовая минивойна. Мы с луками\пестолетами они фуловые. И в один момент нас всех суицидит. Естественно они думают что мы злобные хакеры и дружно репортят нас админу, который без каких либо разбирательств спустя пару часов банит всех. К счастью вайп, связаный с потерей базы при переходе на другое железо нас спасает и мы делаем второй трай. Уже 2 раза выставили "анганкбл" хаты этим типам. Жизнь потихоньку налаживается.

В остальном к серваку претензий нет. Явных читеров в разы меньше чем на всех остальных серваках где приходилось играть. Попробовать стоит, но существует вероятность быть не справедливо забаненым.

какой ник?


Marshall писал(а):

А еще там очень много русских.

Я отспавнился, накрафтил сразу на лук за минут 10 и бегаю фармлю. Сразу два бомжары захотели меня ганкуть. После того как я одного убил и попал стрелой во второго, он начал обсыпать меня кучей мата и оскорблений, пока не получил вторую стрелу в морду. Не успел я открыть его лут как еще какой то бомж чарджнул в меня. Еле пережил эти нападки гопников. При этом куда не выйди все нападают. Даже если голые. Какой то сервер берсерков. Немцы спокойней были.

это русский минталитет



17 янв 2014, 14:55
Профиль

Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Думаю на диворм переехать но нужен народ хотяб человека 3 чтоб отстроится



17 янв 2014, 15:38
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Как вы своих на рейде различаете?

 



17 янв 2014, 16:36
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Чет не коннектится на диворм.



17 янв 2014, 16:48
Профиль Skype

Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Fearness писал(а):

Как вы своих на рейде различаете?

 

 

Мы одно время одевали зеленые штаны анти радиационные на всех, всех кто не в зеленных штанах просто стреляли, а так убиваешь всех а там лутаешь в общагу так что не страшноо если случайно своего убил, либо он прибежит, либо свои же залутают и потом отдадут. Хотя ренж дисплея ника при прицеливании надо бы увеличить. Этой игре есть еще куда развиваться, но она уже офигенная. Представляю что будет когда она в релиз выйдет. Бомба будет

 



17 янв 2014, 16:54
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

А на моём тем временем онлайн 90 :Р



17 янв 2014, 19:05
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Играл с пиратского клиента, игра очень понравилась. Есть ли смысл покупать сейчас ? На офф серверах читеры и большой пинг, как я понял. Фиксят ли баги ? Что касается читеров, понял, что их овермного и выпиливают их крайне мало.



17 янв 2014, 19:51
Профиль

Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Сегодня патчем пофиксили лаги из-за построек, пофиксили суицид хак. Правда теперь голографический прицел не работает  :D Но в целом игра лучше стала. Разработчики вернулись и теперь будут снова патчи почти каждый день, поскорее бы глобал патч с вводом вертолета или еще чего-там. 

 

Сегодня с камня запилил бомжа, а у него в инвентаре было 2 куска кевлара стак ганпаудера и 120+ метал и сульфур руды, лол, простая пробежка до радтауна и обратно обернулась успехом :D 



17 янв 2014, 20:09
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

меня 30 секунд назад петух суицидом обоссал  :D



17 янв 2014, 20:13
Профиль Skype

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Inward писал(а):

Сегодня патчем пофиксили лаги из-за построек, пофиксили суицид хак.

 

Откуда инфа?



17 янв 2014, 20:33
Профиль

Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Мычалкина писал(а):

Inward писал(а):

Сегодня патчем пофиксили лаги из-за построек, пофиксили суицид хак.

 

Откуда инфа?

 

На германии 1 разработчик Pat сидит, он сказал что суицид пофиксили(пока видимо в дев патче т.к. при включенном деве доступны только 2 сервера) и сказал что лагов должно стать меньше



17 янв 2014, 20:36
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

может быть суицид и пофиксили, а валхак подрубили 30 минут назад уебки вынесли все С4 и патроны для емки, двери/стены все целое.

ЛУЧШАЯ ИГРА  Дреней



17 янв 2014, 21:43
Профиль Skype

Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Jek писал(а):

может быть суицид и пофиксили, а валхак подрубили 30 минут назад уебки вынесли все С4 и патроны для емки, двери/стены все целое.

ЛУЧШАЯ ИГРА  Дреней

 

Лол? снова через стены ходят? Тебе могут взорвать стену все вынести а потом обратно запилить чтоб бомбануло, мы так делали иногда



17 янв 2014, 21:48
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Inward писал(а):

Jek писал(а):

может быть суицид и пофиксили, а валхак подрубили 30 минут назад уебки вынесли все С4 и патроны для емки, двери/стены все целое.

ЛУЧШАЯ ИГРА  Дреней

 

Лол? снова через стены ходят? Тебе могут взорвать стену все вынести а потом обратно запилить чтоб бомбануло, мы так делали иногда

у меня в той комнате было 4 двери и это пичалит, туда нереально было пройти не ламая ничего.

 



17 янв 2014, 21:53
Профиль Skype

Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Нда... и даже разработчика онлайн нету спросить+все голографические прицелы забагались и не вижу на оружии при чем у некоторых все норм, а у многих не видны прицелы лол



17 янв 2014, 21:57
Профиль



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

zebld писал(а):

какой ник?

 http://steamcommunity.com/id/STanlinya/



17 янв 2014, 22:35
Профиль Skype

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

После последнего обновления игры в стиме не находит сервера. Что делать, кто-нибудь знает?



18 янв 2014, 13:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru