Симметричный ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Симметричный ответ

Лабту писал(а):

наверное в офисе близов сейчас паника - 3 человека отменили подписку! думаю скоро начнутся сокращения у тех.поддержки

Далеко не 3.  Тоже отменил подписку с аналогичной формулировкой, но не стал писать об этом.  Думаю я не один такой. 



10 апр 2015, 11:24
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Да пусть вас убудут хоть пара сотен человек, наверняка это было просчитано. В любом случае если близард пошли на такое, значит это меньшее из зол которое они могли себе причинить. 

 

У них практически после каждых пачнотов есть те кто кричит об отмене подписки и даже есть те, кто ее отменяет. И ничего, вроде как живут.



10 апр 2015, 11:29
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Симметричный ответ

интересно, стали бы борцуны с системой отменять подписки, будь сейчас не дренор, а их любимый вотлк? или крым не настолько наш?

Greatek писал(а):
Я просто ставлю вопрос, ответ на который меня мало интересует.

я правильно понял, ты задаешь вопрос, ответ на который тебя не интересует, но при этом ты с первой страницы этой темы возмущаешься тем, что близзард не дает на него ответ?  



10 апр 2015, 11:39
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Greatek писал(а):

Есть служба поддержки, есть мое желание, есть сканы и тд, то почему тогда этот вопрос требует отдельной формы? 

В службе поддержки, внезапно, сидит просто диспетчер - чувак, к которому юзеры обращаются со своими 100500 разных проблем, и он либо отвечает стандартным набором ответов, либо переадресовывает их к бизнес-процессам, которые призваны решить их проблему. Где-то это монтажники, которые поедут чинить тебе интернет(ты же не думаешь, что девочка из колл-центра этим занимается?), где-то "форма для удаления аккаунта" - и люди, которые её обрабатывают. 

Greatek писал(а):

Я просто ставлю вопрос, ответ на который меня мало интересует.

Загадочна душа русского человека  



10 апр 2015, 11:39
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

А кто сказал, что вотлк был любимый в его актуальное время? Был адовый хейт на лсд ваншоты, лишь после выхода новых высеров от близзов люди осознали что воткл был норм.



10 апр 2015, 11:46
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Greatek писал(а):
Служба поддержки по идее и формируется для помощи клиенту, а не для переадресовки его. Приходя в магазин электронной техники, товар которым ты недоволен по причине поломки принимают и чинят, а не дают отвертку с инстукцией как это сделать. Так же консультант не отправляет тебя читать книжку "Как выбрать холодильник", а помогает тебе напрямую. Дальше странная логика с этим тикетом на закрытие учетки. Сейчас что бы создать тикет, необходимо указать секретный вопрос, приложить скан паспорта и тд и тп. Так вопрос соответственно следущий : Есть служба поддержки, есть мое желание, есть сканы и тд, то почему тогда этот вопрос требует отдельной формы? 

 

у них предельно формализированая работа: инструкции есть буквально на каждое возможное действие и они её обязаны придерживаться. у них нет никаких "и ежу понятно" или "сделать побыстрее", они делают всё по порядку. если ты сдаёшь технику, то продавец не берёт отвёртку в руки, а передаёт прибор в сервисный центр, где делают заключение о характере поломке, гарантийности и далее по списку.

один тот факт, что ты хочешь удалять аккаунт из-за крыма, говорит о твоей неспособности выйти за рамки привычной совковой схемы, где люди "входят в положение" и у них есть эмоции, но пора бы уже начать меняться.

процедура должна быть сложной по многим причинам, ключевая - бесповоротность, в некоторых сервисах для такой процедуры требуётся ещё и подождать несколько месяцев и снова подтвердить своё желание. вторая - безопасность, если бы процедура была простой, то было бы достаточно просто у человека отнять и уничтожить аккаунт, а это подсудное дело и близзард не хочет создавать тут никакой шумихи. ну и третья - человеческая глупость, импульсивные поступки опять же могут привести в суд и забота о клиенте заключается в том, чтоб ошибку ему совершить было действительно сложно.

 

Greatek писал(а):

И глубоко плевать на ответ. 

 

потому что ты уже его "знаешь", борцуны тем и отличаются, что уже всё решили заранее и дальше идут на провокацию "нужного" ответа.



10 апр 2015, 12:14
Профиль Skype

0
Сообщение Симметричный ответ

Я вот читаю ваши посты и у меня лишь один вопрос: как эксперты считают, почему близзард отключили Крым?



10 апр 2015, 12:28
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

И действительно, почему накладываются ограничения на территорию украины?



10 апр 2015, 12:38
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Все вопросы к правительству США. 

Близзард могут не исполнять решение(т.е. нарушить закон) - тогда получат штраф офигенных размеров. Или попытаться как-то через суд это все оспорить - что тоже потребует немалых расходов. Крымские подписчики явно столько не стоят.



10 апр 2015, 12:41
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Espreal писал(а):

Я вот читаю ваши посты и у меня лишь один вопрос: как эксперты считают, почему близзард отключили Крым?

 

тут не нужно быть экспертом, в сообщении о блокировке прямо указана причина.

 

Diseaze писал(а):

И действительно, почему накладываются ограничения на территорию украины?

 

потому что считают её оккупированной. с точки зрения закона всё верно, с точки зрения морали и совести - лет через 10 станет и обывателю понятно кому должно быть стыдно за всё происходящее.



10 апр 2015, 14:54
Профиль Skype

0
Сообщение Симметричный ответ

Brenner писал(а):

 

 

 

тут не нужно быть экспертом, в сообщении о блокировке прямо указана причина.

 

Я про то, какие причины: экономические (ради извлечения прибыли), законоисполнительные (с целью не нарушить законы), политические (как явное проявление своей позиции по крымскому вопросу)



10 апр 2015, 15:53
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Симметричный ответ

вы не так действуете ребят, нада не в близард писать а....   



10 апр 2015, 16:04
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Espreal писал(а):
Я про то, какие причины: экономические (ради извлечения прибыли), законоисполнительные (с целью не нарушить законы), политические (как явное проявление своей позиции по крымскому вопросу)

 

законоисполнительные, с целью избежать суда и штрафов. экономической выгоды им тут никакой, один убыток. политики тут тоже никакой нет, она бы началась с пафосного заявления (примерно как у этих горе-борцунов). собственно я не понимаю откуда могут взяться другие варианты.

зачем это нужно американскому правительству куда сложнее и комплекснее, а с исполнителями всё просто: кто-то находит лазейки, чтоб не терять клиентов, кто-то нет, но все они стараются в первую очередь не получить громадный штраф.

 



10 апр 2015, 16:40
Профиль Skype

0
Сообщение Симметричный ответ

Я бы хотел узнать мнение других экспертов, желательно отказавшихся от проплаты



10 апр 2015, 16:56
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение Симметричный ответ

Принципиально теперь не выключаю хонор бади, демон бади хсбади.

Верните игры Крыму!



10 апр 2015, 19:09
Профиль

3
Сообщение Симметричный ответ

Цитата:

Верните игры Крыму!

 

а поздно. выбор сделан и обратной дороги нет. даже если вернут акк - сделанного не воротишь и отношение не изменится.



10 апр 2015, 22:45
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

nmfym писал(а):

Цитата:

Верните игры Крыму!

а поздно. выбор сделан и обратной дороги нет. даже если вернут акк - сделанного не воротишь и отношение не изменится.

да ну какое отношение? всем пофиг. даже геройствующий алароша якобы геройски не имеющий подписьки на вов и называющий людей потре***ями направо налево - спокойно дрочит херокамень не на секунду не остановившись

ну забили вы на вов - но всеравно будете рано или позно играть например в вк4 или еще что-нибудь стоящее. это другой вопрос, что сейчас у близов ничего интересного нет



11 апр 2015, 14:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Симметричный ответ

Лабту писал(а):
да ну какое отношение? всем пофиг. даже геройствующий алароша якобы геройски не имеющий подписьки на вов и называющий людей потре***ями направо налево - спокойно дрочит херокамень не на секунду не остановившись
Дроч херокамня Алароном не приносит Близзард никакой прибыли, кроме расходов на сервер Если раньше мог с баттхерта задонатить пачку паков, то теперь не стану (справедливости ради отмечу, оно мне не сильно надо, всё ключевое давно есть).

Последняя страница примечательна - обоссанные в хохлотреде Лабту, Варсфайль и Vex стараются реабилитироваться, пытаясь выставить отмену подписки как серьёзную "атаку" на Близзард, хотя отменяли подписку здесь совсем по другой причине и с другой целью. Впрочем, тот факт, что эти трое не могут в тонкости причинно-следственных связей, давно не нов, а баттхерт на щирой почве всё только усугубляет.



11 апр 2015, 14:42
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

лол ты долбишься в глаза братиш, я никогда небыл в хохлотреде и даж хз где он

про тонкости причинно-следственных связей расскажешь когда перестанешь балаболить лишь бы что сказать. балаболка    

потом расскажешь как ты наносишь ущерб близам играя в хс, обсуждая игру на форумах, смотря стримы, и поддерживая таки тем самым компанию, которая закрывает учетки в крыму.

по сути ты срал на тса и не собираешься в ущерб себе поддерживать его тему. то что по чистой случайности ты давно не играешь в вов - это вообще не показатель

бывай   



11 апр 2015, 15:03
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Alaron писал(а):

пытаясь выставить отмену подписки как серьёзную "атаку" на Близзард, хотя отменяли подписку здесь совсем по другой причине и с другой целью.

Совсем поехавший?



11 апр 2015, 16:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru