Симметричный ответ  
Автор Сообщение



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Симметричный ответ

Цитата:
Это мне тебя жаль,что ты слеп и дальше своего носа не видишь ничего,небось живем в Москве?

Нет, я не с Москвы, а из Уфы, родился и вырос вообще в маленьком городе с 250+к населения, так что разницу ощутил в полной мере, не надо мне здесь ля-ля разводить.

Цитата:
ты посмотри статистику бедности,безработицы,криминала да и социальные условия жизни.ты думаешь что-то изменилось?

По-моему, это тебе надо глянуть эту статистику.

Цитата:
Ты сам как думаешь, разве лидер должен править 15 лет? что из всего обещанного он в итоге выполнил?( желательно с примерами)

В интернете полно примеров и пруфов что сделал и какие обещания выполнил Путин, и если бы ты встал со своего дивана прекратив перевариваться в своей русофобской желчи, да выглянул бы в окно, то увидел бы.

По-твоему 15 лет это огромный срок? Для поднятия с колен страны которую, по сути, развалили и уничтожили 20 лет назад?

Я вообще очень сильно сомневаюсь что тебе больше лет 16, раз ты не видишь разницы.



09 апр 2015, 17:46
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Benedictio писал(а):

Цитата:
Это мне тебя жаль,что ты слеп и дальше своего носа не видишь ничего,небось живем в Москве?

Нет, я не с Москвы, а из Уфы, родился и вырос вообще в маленьком городе с 250+к населения, так что разницу ощутил в полной мере, не надо мне здесь ля-ля разводить.

Цитата:
ты посмотри статистику бедности,безработицы,криминала да и социальные условия жизни.ты думаешь что-то изменилось?

По-моему, это тебе надо глянуть эту статистику.

Цитата:
Ты сам как думаешь, разве лидер должен править 15 лет? что из всего обещанного он в итоге выполнил?( желательно с примерами)

В интернете полно примеров и пруфов что сделал и какие обещания выполнил Путин, и если бы ты встал со своего дивана прекратив перевариваться в своей русофобской желчи, да выглянул бы в окно, то увидел бы.

По-твоему 15 лет это огромный срок? Для поднятия с колен страны которую, по сути, развалили и уничтожили 20 лет назад?

Я вообще очень сильно сомневаюсь что тебе больше лет 16, раз ты не видишь разницы.

 

где ты увидел русофобские слова?)) неприязнь к путину по твоему русофобия?) я по моему ясно выразил свою мысль по поводу моей страны и как бы я хотел увидеть будущее моей страны. Я даже с тобой спорить не буду.Ты такой же гражданин нашей страны,как и 90% который смотрит 1 канал и тп. разговор окончен,прошу мне не писать. не понимаю,зачем возраст затрагивать ...ну понятно все в общем



09 апр 2015, 18:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Симметричный ответ

"Мне тебя жаль", минусит собеседника, в попыхах теряет склонения и после первого же поста клеймит шаблоном оппонента, просит "его не квотить". Это залёт, Тони.



09 апр 2015, 18:46
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Симметричный ответ

Цитата:
не понимаю,зачем возраст затрагивать ...ну понятно все в общем

Действительно, причем здесь возраст. Тебе же не надо видеть то как страна менялась, есть же интернет и готовые тексты из блогов либералов, верно?

Мне, в принципе, тоже все с тобой понятно. Злой школьник начитавшись либерастских твиттеров и загуглив запрос "90ые" посчитал себя знатоком в данной области. Ещё, небось, смотришь "Дождь" и на Навального подписан?

 

Ты забыл меня ещё поцреотом, ватником и путинским рабом назвать, ведь либерализм он такой - каждый кто против него, стопудово проплаченная кремлядь или тупое патриотичное быдло.



09 апр 2015, 19:12
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Симметричный ответ

Отменил подписку за день до появления тем о закрытии учёток в крыму   



09 апр 2015, 20:18
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Benedictio писал(а):

По-твоему 15 лет это огромный срок? Для поднятия с колен страны которую, по сути, развалили и уничтожили 20 лет назад?

Я вообще очень сильно сомневаюсь что тебе больше лет 16, раз ты не видишь разницы.

Это охренеть какой срок. Посмотри динамику экономического развития Третьего Рейха например. Или 45-60 годы СССР.



10 апр 2015, 00:10
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Симметричный ответ

Варсфайль писал(а):

Это охренеть какой срок. Посмотри динамику экономического развития Третьего Рейха например. Или 45-60 годы СССР.

Жопу не сравнивай с пальцем. Оба режима могли использовать сверхдешёвый и принудительный труд. Завод 30ых - 60ых годов и современное производство это две как говориться большие разницы. Да и народ был тогда более позитивно настроен и заряжен на движение вперёд.

 

Глядя на соседей прихожу к выводу, что вышло очень даже неплохо.



10 апр 2015, 00:25
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Ой ну тогда почитайте за сколько лет несчастная Сингапурия поднялась с колен.



10 апр 2015, 00:33
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Симметричный ответ

Величину Сингапура, величину его население, географическое положение и степень давления на него тебе сказать или сам погуглишь? В таком случае могу тебе подсказать посмотреть динамику развития Москвы, рост зарплат в Москве с 90ых по 2014 годы. Тут и Сингапур позавидует такому рывку.

На данный момент из всех реально равнозначных стран приходит на ум только Китай. Он действительно совершил настоящий рывок - Китай будущая топ 1 держава мира. Всё остальное это шушера размером с Москву.



10 апр 2015, 01:02
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Tetros писал(а):

Варсфайль писал(а):

Это охренеть какой срок. Посмотри динамику экономического развития Третьего Рейха например. Или 45-60 годы СССР.

Жопу не сравнивай с пальцем. Оба режима могли использовать сверхдешёвый и принудительный труд. Завод 30ых - 60ых годов и современное производство это две как говориться большие разницы. Да и народ был тогда более позитивно настроен и заряжен на движение вперёд.

 

Глядя на соседей прихожу к выводу, что вышло очень даже неплохо.

Я не совсем понял твое сравнение, "жопа" - это РФ, а "палец" - Рейх?  

А если серьезно, то РФ в качестве "производственного ресурса" использовала сверхдоходы от нефти. У этих режимов такой возможности не было - зато был человеческий ресурс. 



10 апр 2015, 01:06
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Tetros писал(а):

Величину Сингапура, величину его население, географическое положение и степень давления на него тебе сказать или сам погуглишь? В таком случае могу тебе подсказать посмотреть динамику развития Москвы, рост зарплат в Москве с 90ых по 2014 годы. Тут и Сингапур позавидует такому рывку.

На данный момент из всех реально равнозначных стран приходит на ум только Китай. Он действительно совершил настоящий рывок - Китай будущая топ 1 держава мира. Всё остальное это шушера размером с Москву.

Аааа россия это же столица москвы, сорян   

Только не забудь сравнить экономические потенциалы РФ и Сингапурии :)



10 апр 2015, 01:09
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
2
Сообщение Симметричный ответ

Не я пытаюсь сравнивать протекторат Британии с населением в 2 раза меньшим чем в Москве и 1\6 часть суши. Любой из вас может устроить себе свой собственный Сингапур в Москве и Питере. В Сингапуре не платят пенсий, нет пособий по безработице и полностью платная медицина. Сингапур имеет железный порядок, высокие зарплаты и власть сосредоточенную в руках одной партии и одного человека. Пашите как они пашут, будет даже больше чем там.

Варсфайль писал(а):

А если серьезно, то РФ в качестве "производственного ресурса" использовала сверхдоходы от нефти. У этих режимов такой возможности не было - зато был человеческий ресурс. 

Продажа всех полезных ископаемых это 9% от ввп РФ. Куда профитней было бы вас всех тунеядцы заставить работать на стройках века за миску с рисом и идею.



10 апр 2015, 01:14
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Tetros писал(а):

Варсфайль писал(а):

А если серьезно, то РФ в качестве "производственного ресурса" использовала сверхдоходы от нефти. У этих режимов такой возможности не было - зато был человеческий ресурс. 

Продажа всех полезных ископаемых это 9% от ввп РФ. Куда профитней было бы вас всех тунеядцы заставить работать на стройках века за миску с рисом и идею.

Посмотри, какой % в общем экспорте товаров и услуг занимает продажа полезных ископаемых(и их базовых производных - нефтепродуктов и т.д.).



10 апр 2015, 01:28
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Brenner писал(а):

Greatek писал(а):

И да, они тупо закрыли запрос без возможности его открыть снова.

 

потому что ты не понял простейшие указания, наехал и даже попытался угрожать новым открытием тикета. такое же невежество и хамство, как и вся эта ваша "гражданская позиция". твоё право, конечно, но требовать от тех.поддержки разъяснений по крыму - это как требовать от них ответ "КАГДА ПОНИРФЯТ ДК??????": не в их полномочиях давать такие ответы, даже если бы у них была информация. во второй раз уже винишь исполнителя, сначала крупного (близзард), а теперь рядового ГМ. надеюсь, что ты разберёшься как удалить аккаунт.

 

количество обиженок с  "обоссаным лицом", что отказались бы от подписки, если бы она была, тоже символизирует более чем явно.

А я разве сказал что требовал от них объяснений? Я подробно описал в тиките причины, может где то был немного резок, но ни каких объяснений я от них не требовал.  На мою просьбу закрыть учетку в связи с блокировкой Крымчан, они ответили только: 

"Здравствуйте, %username%!

Спасибо за ваше обращение в службу поддержки Blizzard. 

Мы понимаем вашу обеспокоенность, но, к сожалению, не можем предоставить каких-либо комментариев по данному вопросу.

С наилучшими пожеланиями,

Гейм-мастер Саемнорг
Служба внутриигровой поддержки
Blizzard Entertainment
 

 Ни каких угроз я не предъявлял. Служба поддержки по идее и формируется для помощи клиенту, а не для переадресовки его. Приходя в магазин электронной техники, товар которым ты недоволен по причине поломки принимают и чинят, а не дают отвертку с инстукцией как это сделать. Так же консультант не отправляет тебя читать книжку "Как выбрать холодильник", а помогает тебе напрямую. Дальше странная логика с этим тикетом на закрытие учетки. Сейчас что бы создать тикет, необходимо указать секретный вопрос, приложить скан паспорта и тд и тп. Так вопрос соответственно следущий : Есть служба поддержки, есть мое желание, есть сканы и тд, то почему тогда этот вопрос требует отдельной формы? 



10 апр 2015, 02:55
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Симметричный ответ

Несмотря на то, что Бреннер фанбойчик еще тот, тебе ясно указали как закрыть/удалить учетку, а ты сейчас несешь какую-то херню.



10 апр 2015, 03:00
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Так ни кто и не спорит, что в любом случае по форме все делать придется. В конце есть конкретный вопрос, не более того. И глубоко плевать на ответ. 



10 апр 2015, 03:06
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Симметричный ответ

Greatek писал(а):

Так ни кто и не спорит, что в любом случае по форме все делать придется. В конце есть конкретный вопрос, не более того. И глубоко плевать на ответ. 



За что ты борешься и с кем сражаешься, друг?



10 апр 2015, 03:24
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Перечитай пост выше. Я ни кого не обзываю, и ни кому не угрожаю. Я просто ставлю вопрос, ответ на который меня мало интересует. Это как спрашивать почему колобок круглый и катится, а не с ногами и идет пешком - Изменить ни чего нельзя, да и плевать по большому счету на это. Где ты наблюдаешь мои бои с ветряными мельницами, не понимаю.


user_14966 писал(а):

Greatek писал(а):

Так ни кто и не спорит, что в любом случае по форме все делать придется. В конце есть конкретный вопрос, не более того. И глубоко плевать на ответ. 



За что ты борешься и с кем сражаешься, друг?

Что же ты так резко пост перефразировал...

Не борюсь я, и не сражаюсь. Просто не желаю оставаться там, где всем плевать. Может вчера Крым, а завтра ты и я. 



10 апр 2015, 03:31
Профиль Skype WWW

2
Сообщение Симметричный ответ

Пост переделал, но смысл про ветряные мельницы остался) Ответил на оба, молодец.
Но все равно не понятно - оставаться там где всем плевать, это общество или страну или вообще что имеешь ввиду, каков ответ от ничего не решающей тех поддержки ты посчитал бы идеальным. Тебе сказали в вежливой форме -я ничего не решаю, так без пруфов что ты Вася, являешься Васей владельцем я учетку удалять полностью, окончательно и безповоротно не могу.Тк если ты передумаешь и начнешь кидать оправдания -"мой брат младший/кот/собака или мамка удалили акк, я нивчем не виноват -верни", а такой вариант в нашем менталитете ОЧЕНЬ вероятен, то просто парень ГМ хочет попу свою прикрыть на всю ее площадь, от возможных проблем. К тому же сложность этой процедуры имеет и маркетинговый ход - лучше пусть человек подзабьет на всю эту волокиту и вдруг когда он проплатится, тк вероятность проплаты выше в несколько раз, чем ты новую учетку будешь покупать.
Это бизнес и тут ни в коем случае близы не хотят показать, что им на тебя плевать, скорее обратность.



10 апр 2015, 03:45
Профиль

1
Сообщение Симметричный ответ

наверное в офисе близов сейчас паника - 3 человека отменили подписку! думаю скоро начнутся сокращения у тех.поддержки



10 апр 2015, 10:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru