Симметричный ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Симметричный ответ

Цитата:

На Западе в крупных корпорациях не существует понятий "хотели или не хотели".

 

 

а риоты и вальвы это крупные корпорации или так, фигня?

   

Цитата:

но вот в вов уже вряд ли вернутся те люди, которые пару лет проживут без него.

 

 

дело не в паре лет. я вот близам отплачивал подписку практически непрырывно с 4 или 5 года. а они взяли и снесли мой акк потому что я живу в Крыму.

 

я бы понял, если бы они запретили доступ из Крыма и отказались принимать у меня деньги. может быть даже завёл новый акк с чисто российского айпи и пропиской где-нибудь в магадане и пользовался им через прокси или впн. правительство, законы - это всё понятно. против системы какой смысл им идти?

 

но они поступили, как для меня, по свински. их дело, тем более, что потеря крыма для них это меньше капли в море. но теперь их буду обходитть стороной.



08 апр 2015, 20:52
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

nmfym писал(а):

Цитата:

На Западе в крупных корпорациях не существует понятий "хотели или не хотели".

 

 

а риоты и вальвы это крупные корпорации или так, фигня?

 

Вы меня не слышите. Или не хотите слышать. В этих компаниях разные бизнес-процессы. Разные правила отказа в обслуживании клиентов. И эти правила равны для Крыма, для Ирана, Афганистана и кого угодно ещё.



08 апр 2015, 21:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Симметричный ответ

Астрологи объявили неделю Бизнес Молодости.
Число бизнес-процессов удвоилось.

Mercy писал(а):

Alaron писал(а):

Если Бреннер (не дай Б-г, конечно), упадёт в ледниковую трещину и там сохранится в замороженном виде, а через пару сотен лет человечество найдёт его тело и оживит, то он определённо поступит в Палату мер и весов со следующей биркой: "Продукт общества потребления обыкновенный (Россия, XXI в. н.э.)

Как будто что-то плохое. Join the Evolved, грязный сапиенс.



08 апр 2015, 21:19
Профиль

2
Сообщение Симметричный ответ

В одном из моих предыдущих постов был неправ насчет того что близы устроили какую либо показуху с крымом, разобрался в вопросе.

Итого читаем -  указ президента США №13 685.

Таким образом какой мы можем сделать вывод - свободная экономика США крайне жестко контролируется государством на уровне прямых директив. 

Разница в действиях риотов и близов может заключаться в разнице компаний владельцев. Риотов в 2011 году купила китайская контора Tencent - крупнейший инет провайдер. И скорее всего такой способ блокирования пользователей по айпи для риотов

являлся просто оптимальным.

 



08 апр 2015, 22:07
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

 

EDIT: пардон, не разобрался что вы о разнх методах блокировки. 



08 апр 2015, 22:21
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Tesselhoff писал(а):

Ну на самом деле я готов выкинуть аккаунт нахер. Всё равно там приличных игр то и нету у этой компании.

Выкинь! Пустослов    



08 апр 2015, 23:08
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Есть маги белые, есть черные, а есть рыжий маг. И рыжую магию не победить :)



09 апр 2015, 00:00
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

почему-то вижу в этом треде много кукарекающий поцреотов, но не вижу ниодного скрина с отменяющейся подпиской, удалением акка и тд. 

или это особенности национального поцреотизма?   



09 апр 2015, 02:23
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

И да, они тупо закрыли запрос без возможности его открыть снова.



09 апр 2015, 03:39
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Симметричный ответ

user_14966 писал(а):

Rageful писал(а):

Вот читаю и не вижу логики.

Вы утверждаете, что добрые пушистые близзы не при чем, все это согласно законодательству сшп, не более. Так оно практически и есть, только получается некрасиво: вам(игрокам из России, Крым ведь не цеурина) ссут на голову, при этом поговаривая, что "я не я и хата не моя, хотел бы - не ссал" намекая, что это вы решайте "свои проблемы", а у нас все хорошо. А такой вот симметричный ответ(лучше в виде запрета в РФ продукции Blizzard/Riot/Steam от Роспотребнадзора, ФСКН или еще каких органов разной степени внутренности) как раз всяких близзардов и райотов поставил бы перед фактом, что решать это придется им самим, иначе убытки будут катастрофические. Они хотят чего? Что бы крымчане послали Россию, вышли на улицы и подняли бунт? Логично тогда нам хотеть, что бы владельцы многомиллионых корпораций сшп начали жечь пердаки конгресса и прочих ракообразных из-за больших убытков в лице этого "симметричного ответа".

Но я ни к чему ни в коем случае не призываю, добровольная отмена подписки - дело каждого.



Если Роспотребнадзор сделает такой финт, господа подобные в адекватности Бреннеру будут майданы собирать и Путина свергать. Ну его, такой расклад.

Ну и ништяк,пусть уходит диктатор. Мы живем в огромной стране,где возможности неограниченные,а по факту живем в дерьме. 15 лет обещании уже как ком в горле. 



09 апр 2015, 04:40
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
4
Сообщение Симметричный ответ

Цитата:
Ну и ништяк,пусть уходит диктатор. Мы живем в огромной стране,где возможности неограниченные,а по факту живем в дерьме. 15 лет обещании уже как ком в горле.

Если ты не видишь разницы между 2000 и сегодняшним днем - мне тебя жаль, о великий либераст. Лично у меня слишком ярки воспоминания детства из 90х, и я благодарен Пу за то что вытащил нас из этого, собрав из руин не идеальное, но все же государство, а не западную колонию. Может он и далеко не лучший, да и в целом правящая партия представляет из себя сборище шакалов, но все же он Лидер, а не пентагонская шавка в духе Меркель и Олланда.

Это слепое поклонение западу от современной молодежи заставляет бояться за будущее страны. Не дай бог либерастию к власти допустить, кончится все хуже чем сейчас на Украине



09 апр 2015, 09:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Симметричный ответ

Лабту писал(а):

почему-то вижу в этом треде много кукарекающий поцреотов, но не вижу ниодного скрина с отменяющейся подпиской, удалением акка и тд. 

или это особенности национального поцреотизма?   

Туши, хохол, мне, например, уже три года нечего отменять.

Секунду, чуть не забыл       



09 апр 2015, 10:36
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Крепкая рука из Беларуси передает пламенны прывiтанак коллеге из России.



09 апр 2015, 10:55
Профиль

2
Сообщение Симметричный ответ

Когда кто-то прекращает пользоваться продуктами Blizzard, в мире грустит один котик.



09 апр 2015, 10:56
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Greatek писал(а):

И да, они тупо закрыли запрос без возможности его открыть снова.

Ты по ссылке в первом ответе перейти не осилил? Зачем повторно запрос открывать?



09 апр 2015, 11:12
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Greatek писал(а):

И да, они тупо закрыли запрос без возможности его открыть снова.

А что вы сообственно хотели судраь?:) Они выполнили свою роль, сказали что нужно сделать. Если их начинают парить излишни они закрывают, поскольку формально ответ был дан. Вполне нормально все.

 



09 апр 2015, 11:14
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Симметричный ответ

 По ссылке перешел, проблема во времени и сканах, что бы все оформлять. Но ни чего, я подготовился.  

Кстати, первый их ответ был полным динамом. Они сказали что не желают комментировать ситуацию по Крымскому вопросу.  Вечерком докину.



09 апр 2015, 11:57
Профиль Skype WWW

2
Сообщение Симметричный ответ

Greatek писал(а):

И да, они тупо закрыли запрос без возможности его открыть снова.

 

потому что ты не понял простейшие указания, наехал и даже попытался угрожать новым открытием тикета. такое же невежество и хамство, как и вся эта ваша "гражданская позиция". твоё право, конечно, но требовать от тех.поддержки разъяснений по крыму - это как требовать от них ответ "КАГДА ПОНИРФЯТ ДК??????": не в их полномочиях давать такие ответы, даже если бы у них была информация. во второй раз уже винишь исполнителя, сначала крупного (близзард), а теперь рядового ГМ. надеюсь, что ты разберёшься как удалить аккаунт.

 

количество обиженок с  "обоссаным лицом", что отказались бы от подписки, если бы она была, тоже символизирует более чем явно.



09 апр 2015, 16:07
Профиль Skype

0
Сообщение Симметричный ответ

Было бы от чего отписываться, как обычно очередной аддон вызвал интереса на неделю, после чего в игру даже не заходишь, ещё и переплачиваешь по сути 3/4 от подписки



09 апр 2015, 16:20
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Benedictio писал(а):

Цитата:
Ну и ништяк,пусть уходит диктатор. Мы живем в огромной стране,где возможности неограниченные,а по факту живем в дерьме. 15 лет обещании уже как ком в горле.

Если ты не видишь разницы между 2000 и сегодняшним днем - мне тебя жаль, о великий либераст. Лично у меня слишком ярки воспоминания детства из 90х, и я благодарен Пу за то что вытащил нас из этого, собрав из руин не идеальное, но все же государство, а не западную колонию. Может он и далеко не лучший, да и в целом правящая партия представляет из себя сборище шакалов, но все же он Лидер, а не пентагонская шавка в духе Меркель и Олланда.

Это слепое поклонение западу от современной молодежи заставляет бояться за будущее страны. Не дай бог либерастию к власти допустить, кончится все хуже чем сейчас на Украине

Это мне тебя жаль,что ты слеп и дальше своего носа не видишь ничего,небось живем в Москве?

Ты говоришь разницу между 2000 и сегодняшним днем? ты посмотри статистику бедности,безработицы,криминала да и социальные условия жизни.ты думаешь что-то изменилось? да,в Москве разница очень чувствуется.я не спорю. Ты сам как думаешь, разве лидер должен править 15 лет? что из всего обещанного он в итоге выполнил?( желательно с примерами)И нефига сука привлекать запад,мне на них глубоко наплевать.Мы им не должны ровняться. У нас Огромная страна с МИЛЛИОНАМИ возможностей а в итоге наши возможности "хавают" путинские прихвостни(ротенберги,миллеры,абрамовичи.. ну ты сам знаешь) я всего лишь хочу,чтоб такая страна в котором я живу никаким боком не зависела от запада и ,чтоб наши люди жили в том достатке,которая позволяет наша земля и в мире с нашими соседями.А на данный момент мы имеем,точнее нас имеют твои путины и его прихвостни.



09 апр 2015, 17:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru