Skyrim  
Автор Сообщение

0
Сообщение Skyrim

Все квесты скайрима сводяться к монотонной зачистке  пещер,руин с одинаковыми врагами,у которых отсутствует AI 

Остутствие так же нормального разделения уровня сложности очень раздражает(убиваешь  врага 5 минут в нормале,15 минут на легендарном,сложности не прибавилось,увеличилось только время)

Сюжета там нет,есть только лор и все.



26 авг 2013, 13:27
Профиль

0
Сообщение Skyrim

blaydr писал(а):

Все квесты скайрима сводяться к монотонной зачистке  пещер,руин с одинаковыми врагами,у которых отсутствует AI 

Остутствие так же нормального разделения уровня сложности очень раздражает(убиваешь  врага 5 минут в нормале,15 минут на легендарном,сложности не прибавилось,увеличилось только время)

Сюжета там нет,есть только лор и все.

 

сложности в дсе тоже нет, увеличивается время, но помимо этого игра еще и с дебильным управлением и графикой, а еше сюжетом даже хуже чем в скайриме



26 авг 2013, 13:29
Профиль

0
Сообщение Skyrim

По поводу 3-ей Готики, никогда не прощу за убитую боевку из 2-ой, которая была очень даже очень, но её превратили в тупое закликивание с 2 анимированными ударами, ЛОЛВАТ?! Да, может комьюнити патч и правит очень многое и игра даже становится интересной, но для меня в таких играх одним из главных критериев явяется именно боевая система и она там просто тихий ужас (примерно на уровне скайрима бтв, правда во всех ТЕС она такая и была, а вот в Готике её именно испаганили)



26 авг 2013, 13:43
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Помню те времена,когда в первые установил 2 Готику и пропал из жизни на неделю.:D

 

 



26 авг 2013, 13:50
Профиль

0
Сообщение Skyrim

В чём прикол сравнивать "сложность" скайрима и других игр (ха-ха, поставьте себе рогалики, тот же дварффортрис), с учётом того, что у скайрима есть возможность ставить моды?

Если вы играете и вам легко, то это только ваши проблемы, что вы не знаете что и где достать.

Если сложность не сравнивается, а берется в расчёт боевка - то она "угловата" и даже моды это не могут выправить. Движения чара такие же убогие, как и в фоллоауте на отодвинутой камере (от 3его лица). Просто говнина (хотя центровка камеры и моды облегчают немного). В этом плане любой платформер, завязанный на экшен 100пудов будет играбельней, тут в этом никто и не сомневается вроде. Другое дело, что те же апокалипсис или милиоверхоул (да и зон-лвл, смифинг и иже) многое впедаливают в игру, давая разнообразие и игру можно переигрывать по-новой, ибо старые фишки на прокатят (скайрим на платформе вообще не рассматриваю, ибо убогое, ванильное дерьмо).

Если берется в сравнение сюжет, то это 5ая серия игры, что как бы намекает, как и might&magic (и heroes of might&magic тоже), что игра создаётся для поклонников серии.

Если будете смотреть фильм, которые состоит из 5ти частей, то..? Вы уверены, что дойдёте до неё, до 5ой части фильма,лал?

А уж советов, как исправить любую игру каждый геймер готов дать, только эти советы никому не нужны, если игра приносит прибыль при существующей системе боевки/сюжета/тд.

Это также,как ворваться в ракетостроительную область и начать советовать, что мол, 60ые года прошли, давай не будем юзать "протоны". Только это слишком рискованно и на это пойдёт только 1 человек из 7 миллиардов.



26 авг 2013, 14:01
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Я не сравнивал сложность с другими играми,и почему мододелы обязаны делать то,что не сделали разработчики?

Давайте делать игры на половину,продавать недоделки,мододелы же допилят ;D

Почему нельзя сделать нормальную анимацию и чуток разнообразить локации?



26 авг 2013, 14:12
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Прибыль. Да и такие люди, по типу как ты и я - кому они нужны, когда :

 

#279



26 авг 2013, 14:26
Профиль

0
Сообщение Skyrim

И это печалит :cry



26 авг 2013, 14:34
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Diseaze писал(а):

По поводу 3-ей Готики, никогда не прощу за убитую боевку из 2-ой, которая была очень даже очень, но её превратили в тупое закликивание с 2 анимированными ударами, ЛОЛВАТ?! Да, может комьюнити патч и правит очень многое и игра даже становится интересной, но для меня в таких играх одним из главных критериев явяется именно боевая система и она там просто тихий ужас (примерно на уровне скайрима бтв, правда во всех ТЕС она такая и была, а вот в Готике её именно испаганили)

Ставь альтернативный баланс@умирай от первого же орка. Боевка сейчас там норм. Закликать не получится.



26 авг 2013, 15:01
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Rеn0х писал(а):

Diseaze писал(а):

По поводу 3-ей Готики, никогда не прощу за убитую боевку из 2-ой, которая была очень даже очень, но её превратили в тупое закликивание с 2 анимированными ударами, ЛОЛВАТ?! Да, может комьюнити патч и правит очень многое и игра даже становится интересной, но для меня в таких играх одним из главных критериев явяется именно боевая система и она там просто тихий ужас (примерно на уровне скайрима бтв, правда во всех ТЕС она такая и была, а вот в Готике её именно испаганили)

Ставь альтернативный баланс@умирай от первого же орка. Боевка сейчас там норм. Закликать не получится.

 

Так суть же не в том с какого ты удара умираешь, суть в том как это выглядит и играется, где все удары из 2-ой готики? Почему у меня есть только удар слева и удар справа, которые никак не отличаются, такие же варианты для быстрых ударов и какой то там укол (я уже и не помню) просто WHY.JPG

 



26 авг 2013, 15:04
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Недавно нашел диск с DAO,в который не играл с релиза,прошел на 1 дыхание за 3 дня.Лучшая рпг(не считая ведьмака)за 5 лет,в которую я играл.А готика 3 с патчем просто конфетка,хотя до 1 и 2 ей очень далеко.



26 авг 2013, 15:07
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Skyrim

Я играл с 2мя одноручниками ассасином. Там точно было не 2 удара.



26 авг 2013, 15:09
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Diseaze писал(а):

Так суть же не в том с какого ты удара умираешь, суть в том как это выглядит и играется, где все удары из 2-ой готики? Почему у меня есть только удар слева и удар справа, которые никак не отличаются, такие же варианты для быстрых ударов и какой то там укол (я уже и не помню) просто WHY.JPG

 

Но все равно, даже эти бедные удары сделаны лучше, чем в Скайриме. 

 

Для пацана-фанбоя: Так и знал, что ты сольешься. Пруфов, что ты вообще в эти игры играл нет, идешь нахер, нищеброд пираточник



26 авг 2013, 15:10
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Кстати,стоит ли играть в DA2?Просто в свое время пропустил ее,а почитав рецензии совсем расстроился.



26 авг 2013, 15:18
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Rеn0х писал(а):

 Для пацана-фанбоя: Так и знал, что ты сольешься. Пруфов, что ты вообще в эти игры играл нет, идешь нахер, нищеброд пираточник

Зачем с ним даже пытаться дискутировать? Там по теме TESO было понятно уже, что у пациента терминальная стадия.



26 авг 2013, 15:22
Профиль

0
Сообщение Skyrim

blaydr писал(а):

Кстати,стоит ли играть в DA2?Просто в свое время пропустил ее,а почитав рецензии совсем расстроился.

Игра неплоха в плане сюжета, можно даже сказать, что он годный. Хотя не такой эпичный, но он менее предсказуем. Спутники проработаны хорошо, все харизматичные, хотя и не такие классные, как в первой. Графика лучше в купе с анимацией, чем в первой части. Очень радует озвученый и харизматичный персонаж, хотя рожу там можно как настраивать, так и играть с дэфолтной (вполне неплохой). Озвучены оба пола. 

Из минусов могу отметить только скучноватые побочные квесты и одинаковые локации-пещеры. А в целом игра не так плоха, как про нее говорят. Так что играй, если еще не играл Good

 



26 авг 2013, 15:29
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Убедил,надо купить,пока на нее скидка  в ориджине. :dirol



26 авг 2013, 15:37
Профиль

0
Сообщение Skyrim

2-ая часть во всем хуже первой кроме анимации, ну а бесконечные полчища врагов в городе при каждом переходе из локи в локу поставили крест на моем прохождении )



26 авг 2013, 16:09
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Skyrim

Rеn0х писал(а):

Diseaze писал(а):

Так суть же не в том с какого ты удара умираешь, суть в том как это выглядит и играется, где все удары из 2-ой готики? Почему у меня есть только удар слева и удар справа, которые никак не отличаются, такие же варианты для быстрых ударов и какой то там укол (я уже и не помню) просто WHY.JPG

 

Но все равно, даже эти бедные удары сделаны лучше, чем в Скайриме. 

 

Для пацана-фанбоя: Так и знал, что ты сольешься. Пруфов, что ты вообще в эти игры играл нет, идешь нахер, нищеброд пираточник

ПНХ пес,я эти игры поболее тебя играл, у такого дегенерата как ты даже денег на консоль то никогда не будет  ;D

Откуда такие дауны ток берутся не понятно, ни того не с чего взял и прицепился к самой успешной рпг серии,причем ни одного нормального аргумента не привел,только такие тупые как сверху. Оказывается боевка из 3 готики,когда 2моба ждут пока ты завалишь третьего лучше той что в скайриме,окай.

Не эксперту с пг судить чем плох скайрим.



26 авг 2013, 17:20
Профиль

0
Сообщение Skyrim

У него никогда не будет 5-7к?Ты о чем?

Upd:Успешной да,но не лучшей,и отрицать этого недостатки нельзя.

Никогда не говорил,что скайрим плох,но его недостатки перекрывают достоинства.



26 авг 2013, 17:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru