Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Сможет ли LoL поработить Корею?  
Автор Сообщение

2
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

ДОТА с убого упрощеной механикой, механикой героев у всех как под копирку, однообразной сборкой практически независещей от пика врага, почти всегда с 1 набором пикабельных героев на все случаи жизни и постоянно с одинаковым баном. Вот что такое ДОТА. Отыграв 500 игр понял что эта игра не стоит всей той суеты что вокруг ее образовалась. Вернулся в ДОТУ.

 

Но сейчас естественно пойдут ДОТАфаги и прочие ДОТА хэйтеры и просто люди любящие ставить "-".

Но это лично мое мнение )

Всем добра!

 

-Заклинание а-ля "Веер" АОЕ(спел Лины и прочее)

-Заклинание по стрелке (ВР, Потма и прочее)

-По таргету (90%, а то мы не попадаем)

-Ну и АОЕ Круг

 

По Пику: CM, Спектра, Венга, ВР есть почти в каждой игре, да че почти Абсолютно в каждой игре на Лане или Чампе

По банам опять же: Инвокер, Апарат, Лич. Да че вы и сами все знаете что я прав  :bye

 

На каждого героя есть определенный набор артов + От ситуации БКБ, ХЕКС (ох вейт, они же в каждой игре) и прочие арты которые хоть как то могут контрить все эти  скилы этих *** персонажей.

 

Система с кустами я вообще промолчу что это. Идея тестировать то, что должно быть готово уже пару лет - вообще пушка. А ввод "новых" героев...

Я считаю себя хэйтером, просто мне понятно как можно было поднять такой Ажиотаж вокруг вот этого (а секрет то в анимешной графике!)

Так что Пойду ка сыграю пару игр в ДОТКУ 2 да баинькать  :siski

 

Каждому свое, я свою точку зрения выдал )

 

Ну а по сабжу - ждём врыва узкоглазых, пожалуй он будет очень кстати. Они могут показать и идеальное исполнение, и новые страты.



17 мар 2012, 03:11
Профиль

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

RussianIvan писал(а):

Owly писал(а):

-Заклинание а-ля "Веер" АОЕ(Морде сифон и прочее)

-Заклинание по стрелке (Corki Ульт и прочее)

-По таргету

-Ну и АОЕ Круг

 

Ради интереса просто, какие еще есть варианты попадания скилом в противника, кроме тех, которые есть в лол? :D

 

Есть койл у СФа, есть система скиллов как у Инвокера, много чего расписывать не больно хочется, эти наиболее веские.

Чего в ЛоЛ нет, да и не будет. 

 

Не вставляется видео по нормальному. Так что вот Dendi о Lol

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cWdNX-G7DX4#!

Ну никому же Ofc не интересно.



17 мар 2012, 12:28
Профиль

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

отбитый какой-то ;)



17 мар 2012, 12:32
Профиль

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Owly писал(а):

RussianIvan писал(а):

Owly писал(а):

-Заклинание а-ля "Веер" АОЕ(Морде сифон и прочее)

-Заклинание по стрелке (Corki Ульт и прочее)

-По таргету

-Ну и АОЕ Круг

 

Ради интереса просто, какие еще есть варианты попадания скилом в противника, кроме тех, которые есть в лол? :D

 

Есть койл у СФа, есть система скиллов как у Инвокера, много чего расписывать не больно хочется, эти наиболее веские.

Чего в ЛоЛ нет, да и не будет. 

 

Не вставляется видео по нормальному. Так что вот Dendi о Lol

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cWdNX-G7DX4#!

Ну никому же Ofc не интересно.

Как система инвокера связанна с методами попадания спелла в цель? Ох уж эти упоротые дотабляди...

Послушал мнение о лоле, все что услышал - "нельзя денаить, нельзя ганкать(?, я видимо недопонял о чем он)". Про денай вам уже все написали, про ганки это клоунада, мету уже разрушили на этом ИЕМе. Теперь мы будем тыкать лолеров в инвокера 24/7?



17 мар 2012, 12:37
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Лига Легенд приходит в корею, быдлодотеры могут выдыхать



17 мар 2012, 13:42
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1547
3х3: 1649
0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

А че все на корею так дрочат? Корея никогда не была венцом MOBA жанра. Китай, Малазия, Тайвань и прочие страны - вот тут Дота очень популярна и сейчас. Готик а ты у нас быдлололер как я посмотрю -_-

 

Денди все правильно говорит.



17 мар 2012, 15:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Корея - флагман мирового киберспорта, уровень развития e-sports первый в мире. Мировой киберспорт выбирает Лигу Легенд, а не ПвЕ доту.



17 мар 2012, 15:57
Профиль

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Gothiques писал(а):

Мировой киберспорт выбирает Лигу Легенд, а не ПвЕ доту.

а чем вообще лол отличается от доты? Unknow



17 мар 2012, 16:01
Профиль

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

корея флагман? а как же европейские страны? щас вроде кроме старкрафта везде европа топ 1 2 3 если не ограничиваться старкрафтом



17 мар 2012, 16:05
Профиль

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Sheldon писал(а):

А че все на корею так дрочат? Корея никогда не была венцом MOBA жанра. Китай, Малазия, Тайвань и прочие страны - вот тут Дота очень популярна и сейчас. Готик а ты у нас быдлололер как я посмотрю -_-

 

Денди все правильно говорит.

А что денди говорит то кроме деная и каких-то ганков, которые почему то не существуют?



17 мар 2012, 16:06
Профиль Skype

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Raubritter писал(а):

Gothiques писал(а):

Мировой киберспорт выбирает Лигу Легенд, а не ПвЕ доту.

а чем вообще лол отличается от доты? Unknow

 

общего в этих играх только три линии и т1 т2 т3 т4 турели/товеры и всё, так что глупый вопрос



17 мар 2012, 16:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Frozenfist писал(а):
корея флагман?

 

Да.



17 мар 2012, 16:09
Профиль

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Gothiques писал(а):

Frozenfist писал(а):
корея флагман?

 

Да.

 

с тобой не согласятся много народу, кроме самой кореи  Smile



17 мар 2012, 16:11
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Корея если серьезно возьмется за ЛоЛ еще покажет. Это я вам обещаю.



17 мар 2012, 16:13
Профиль

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Что то не торопится корея врываться в MOBA игры, учитывая сколько ЛоЛ и ДотА в кибер спорте и ещё всякие ХоНы и БЛЦ и что там ещё было. Попытка Рэйдж оф Титанс продвинуть.



17 мар 2012, 16:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Frozenfist писал(а):
с тобой не согласятся много народу, кроме самой кореи  Smile

 

Призовые, частота турниров, школы киберспорта, куль киберспорта, телевизионные киберспортивные каналы и шаги навстречу от государства не согласны с мнением кого-то там. Если в Корее ЛоЛ станет на равных с СК2, то это будет грандиозной победой Риотов. И у динамичной, зрелищной и простой для восприятия игры (аналог СК2) есть все шансы для этого. Визуальная казуальность, грандиозный скилл заложенный в тимплей - это победные факторы ЛоЛа.



17 мар 2012, 16:21
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1547
3х3: 1649
0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Gothiques писал(а):

Корея - флагман мирового киберспорта, уровень развития e-sports первый в мире. Мировой киберспорт выбирает Лигу Легенд, а не ПвЕ доту.

 

Спасибо повеселил. Корея флагман исключительно по старкрафту и фифе.



17 мар 2012, 16:24
Профиль

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Gothiques писал(а):

Если в Корее ЛоЛ станет на равных с СК2, то это будет грандиозной победой Риотов. И у динамичной, зрелищной и простой для восприятия игры (аналог СК2) есть все шансы для этого. 

СК2 менее популярен в Корее, чем СК1. Поэтому ориентироваться надо на СК1, а плане успеха.



17 мар 2012, 16:26
Профиль

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

"грандиозный скилл заложенный в тимплей" это победный фактор любой игры и дисциплины в ней начиная от 2х2 заканчивая 5х5.

И опять же про Корею всё что ты перечислил относится пока что только к старкрафту.



17 мар 2012, 16:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Sheldon писал(а):
Спасибо повеселил.

 

У Кореи другое отношение к играм и развлечениям на массовом уровне. Совершенно другое отношение и уровень. Поэтому они флагман.


Frozenfist писал(а):
И опять же про Корею всё что ты перечислил относится пока что только к старкрафту.

 

Потому что ни одна другая игра не может сравнится с СК2 по зрелищности, балансу и динамике.



17 мар 2012, 16:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru