Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Сможет ли LoL поработить Корею?  
Автор Сообщение

1
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Proof писал(а):

Была тут одна интересная мысль о ск и ск2, те игроки что показывали среднюю игру в ск, ушли в ск2 и там доминируют.

Такая же ситуацияи в лол - дота, алексич был хорошим игроком в доту но в топ командах небыл никогда. Остальные игроки вообще если и играли в доту то явно на про уровне не играли.

 

О, у меня созрел хитрый план!

Давай купим какую-то среднюю команду по доте (топ 30 европы думаю будет норм), посадим их задрачивать ЛоЛ, и через год мы выигрываем главный турнир 2го сезона (призовой фонд 2 миллиона долларов), легкие деньги. 

#52

 



17 мар 2012, 21:14
Профиль

1
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

#710



17 мар 2012, 21:38
Профиль

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Eiv писал(а):

привет терпила, помнишь как на сфах зассал играть? :D 

 

а вот и один из минусов доты сам собой вылез. комьюнити в лоле куда лучше доты :> хотя от рейтига и гниёт с каждым сезоном, но до уровня доты чисто физически нельзя упасть  Троль



17 мар 2012, 22:22
Профиль Skype

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Brenner писал(а):

Eiv писал(а):

привет терпила, помнишь как на сфах зассал играть? :D 

 

а вот и один из минусов доты сам собой вылез. комьюнити в лоле куда лучше доты :> хотя от рейтига и гниёт с каждым сезоном, но до уровня доты чисто физически нельзя упасть  Троль

 

комьюнити везде одинаковое, столько трештолка как в ранкедах я ещё нигде не видел, ни в доте, ни в ксе, ни где



17 мар 2012, 23:26
Профиль

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Diseaze писал(а):

комьюнити везде одинаковое, столько трештолка как в ранкедах я ещё нигде не видел, ни в доте, ни в ксе, ни где

 

разное. в лоле одно из лучших, но рейтинг портит людей, если убрать флейм на мельчайшую ошибку и просьбы зарепортить всех - вполне хорошо. а про доту даже если зайти в дота раздел - сразу в глаза бросается. одна из причин, почему я в своё время на доту забил - общая конченость игроков в неё, просто стыдно играть в одну игру с такими. разница между комьюнити лола и доты даже больше, чем между комьюнити  вова и ла2.



18 мар 2012, 00:21
Профиль Skype

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Brenner писал(а):

Diseaze писал(а):

комьюнити везде одинаковое, столько трештолка как в ранкедах я ещё нигде не видел, ни в доте, ни в ксе, ни где

 

разное. в лоле одно из лучших, но рейтинг портит людей, если убрать флейм на мельчайшую ошибку и просьбы зарепортить всех - вполне хорошо. а про доту даже если зайти в дота раздел - сразу в глаза бросается. одна из причин, почему я в своё время на доту забил - общая конченость игроков в неё, просто стыдно играть в одну игру с такими. разница между комьюнити лола и доты даже больше, чем между комьюнити  вова и ла2.

 

А я говорю, что в лоле я встречал самых отбитых на голову дол***ев в своей жизне и что ? Ты меня не переубедишь.

ЗЫ конечно, комьюнити вопящих телок с красными глазами "i'll report u!!!!111" лучшее ;D Из ранкеда в ранкед, как ябеды в дедсаде  Rofl

 



18 мар 2012, 00:33
Профиль

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Diseaze писал(а):

А я говорю, что в лоле я встречал самых отбитых на голову дол***ев в своей жизне и что ? Ты меня не переубедишь.

ЗЫ конечно, комьюнити вопящих телок с красными глазами "i'll report u!!!!111" лучшее ;D Из ранкеда в ранкед, как ябеды в дедсаде  Rofl

 

 

всё равно я прав и ты это знаешь :> вон даже забегающие дотцеры доказывают это из раза в раз. 

 

а "репорт ю" будет в доте с релизом хуже лола, увидишь, разница в механике тут в пользу лола.

 

 



18 мар 2012, 00:43
Профиль Skype

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Brenner писал(а):

Diseaze писал(а):

А я говорю, что в лоле я встречал самых отбитых на голову дол***ев в своей жизне и что ? Ты меня не переубедишь.

ЗЫ конечно, комьюнити вопящих телок с красными глазами "i'll report u!!!!111" лучшее ;D Из ранкеда в ранкед, как ябеды в дедсаде  Rofl

 

 

всё равно я прав и ты это знаешь :> вон даже забегающие дотцеры доказывают это из раза в раз. 

 

а "репорт ю" будет в доте с релизом хуже лола, увидишь, разница в механике тут в пользу лола.

 

 

 

Не знаю в чем ты прав, для меня лучше пусть парни друг друга на буй пошлют, чем будут жаловатся папочке высшей инстанции. Ах да, в той же доте2 давно есть репорт и там сейчас все так же с интеллигентным видом сидят и пишут "репорт того то и того то", поэтому я и сказал, что комьюнити одинаковое



18 мар 2012, 00:54
Профиль

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

 

Eiv писал(а):

Для меня лол как был жалким оказуаленным подобием доты, так и останется.

Каждый останется при своём мнение

 

Eiv писал(а):

привет терпила, помнишь как на сфах зассал играть? :D 

если постораться и нарыть логи со скайпа , то ты мне там такой facepalm выдавал :D

Я думаю после таких перлов твоё мнение никому здесь не важно. 



18 мар 2012, 01:14
Профиль

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

2rbo писал(а):

Рано старик списываете. http://www.teamliquid.net/forum/viewmes ... _id=321400

 

Ну это уже кое-что :) Близзард сделали шаг навстречу.

 

Цитата:

 

Несколько месяцев назад в сети ходили слухи о приходе StarCraft2:WoL в корейскую командную лигу Южная КореяProleague 2012. Вроде бы Южная КореяKeSPa и разработчики нашли взаимопонимание, а игроки из профессиональных BroodWar команд начали осваивать сиквел звездной стратегии. И вот, совсем недавно стало известно о приезде Майка Морхема, президента и сооснователя компании Blizzard Entertainment в Южная КореяЮжную Корею. Как заявил сам Морхейм, главной целью его визита стало желание перейти "от слов к действию" и запустить командную лигу с трансляциями на канале Южная КореяOnGameNet. Он надеется, и не без оснований, что данный проект начнет жить уже в этом году

 

- Неужели Blizzard и KeSPa нашли общий знаменатель?

- Что станет с GomTV? Как будет строится их совместная работа с KeSPa?

- Останутся ли лиги GSL \ GSTL или их заменят на другие аналоги?

- Кто из профессиональных BroodWar'щиков перейдет на StarCraft2:WoL и когда?

 

(с) goodgame, March 18 2012

 

 

Интересен последний пункт. И что будет с приоритетами по LoL'у и SC2 на OGN.



18 мар 2012, 01:20
Профиль

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Brenner писал(а):

Diseaze писал(а):

комьюнити везде одинаковое, столько трештолка как в ранкедах я ещё нигде не видел, ни в доте, ни в ксе, ни где

 

разное. в лоле одно из лучших, но рейтинг портит людей, если убрать флейм на мельчайшую ошибку и просьбы зарепортить всех - вполне хорошо. а про доту даже если зайти в дота раздел - сразу в глаза бросается. одна из причин, почему я в своё время на доту забил - общая конченость игроков в неё, просто стыдно играть в одну игру с такими. разница между комьюнити лола и доты даже больше, чем между комьюнити  вова и ла2.

 

полнейщий бред, ты забил на доту исключительно изза кривизны своих рук

 



18 мар 2012, 09:43
Профиль Skype

2
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Мне игроки в доту чем-то напоминают игроков EVE Online, никто не спорит, что каждому свое, все игры по своему интересны, а они заходят в раздел других игр и начинают неистово срать кирпичами "хахахаха да в еве фри пвп будь пацаном не очкуй просрать все тыща кораблей епта прикинь какие бои скилы качаются сами" или "в лоле денаить крипов нельзя всем по флешке баланса нет все сперли с доты инвокера нет посоны игра говно". Только, что-то мне подсказывает, это дотеры приходят жаловаться, какой лол убогий, ощущая некий зуд в заднем проходе, а не наоборот.



18 мар 2012, 10:39
Профиль

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Spail писал(а):

Proof писал(а):

Была тут одна интересная мысль о ск и ск2, те игроки что показывали среднюю игру в ск, ушли в ск2 и там доминируют.

Такая же ситуацияи в лол - дота, алексич был хорошим игроком в доту но в топ командах небыл никогда. Остальные игроки вообще если и играли в доту то явно на про уровне не играли.

 

О, у меня созрел хитрый план!

Давай купим какую-то среднюю команду по доте (топ 30 европы думаю будет норм), посадим их задрачивать ЛоЛ, и через год мы выигрываем главный турнир 2го сезона (призовой фонд 2 миллиона долларов), легкие деньги. 

#443

 

Да ты мозг!

Сделаем из твоей квартиры тренировочную базу, с тебя оплата билетов на лан ивенты,  а с моей стороны состаления договора в котором, после победы на крупном турнире мы кинем команду на 70% выигранных денег



18 мар 2012, 10:55
Профиль

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Eiv писал(а):
полнейщий бред, ты забил на доту исключительно изза кривизны своих рук

 

щито. ты уже лишний раз подтверждаешь образ дотера: тупой и агрессивный  LoveLoveLove



18 мар 2012, 12:04
Профиль Skype

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

мде



18 мар 2012, 12:46
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Q: According to the plan for the event, you revealed that tournament will be broadcasted in Korean and English online. Can you elaborate on that?


A: We already recruited the commentators who will be broadcasting 'LoL the Champions' in English. Two english commentators are going to be present from the opening event, and the contents they provide can be accessed from ogn.lol.com in HD. Moreover we got servers on Europe and NA so that foreigner viewers can watch the stream smoothly.



18 мар 2012, 13:03
Профиль

2
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

То есть получается OGN воды с пролиги по LoL уже все посмотрели?

Day 1 - 24.02.2012

Group A: The Fighting vs Xenics Storm (Full Match)



Group B: The Glitterati vs DDol (Full Match)


Group C: Cream vs XD (Full Match)


Group D: Bubble Game vs MiG Blaze (Full Match)


Group E: StarTale vs Semicolon (Full Match)


Group F: Hunters vs Lollols (Full Match)


Day 2 - 02.03.2012

Group G: Small Hippo vs TDB (Full Match)


Group H: NEB vs Viper (Only Game 2)


Group I: Luster vs MKZ (Full Match)


Group J: Superstar vs LDG (Full Match)


Group K: Team OP vs Folktale (Full Match)


Group L: AEON vs NeL (Full Match)

 

У них тут всё жестко однако - http://www.ognlol.com/

Я теперь понимаю - почему сам Морхейм вылетел в Корею. Парням из Близзард стало страшно. Я то думал, что конкурентами у синеньких будут Valve. А получилось вот как. Близзард в спешке договариваются с Кеспой/OGN, иначе LoL/OGN не догнать.



18 мар 2012, 13:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

#196

 

И они реальный флагман, уровень организации совершенно иной.



18 мар 2012, 13:54
Профиль

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Джакс против Шена? Только хардкор.



18 мар 2012, 14:36
Профиль Skype

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Цитата:
против Шена? Только хардкор.

fxd!



19 мар 2012, 06:10
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru