Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Сможет ли LoL поработить Корею?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

окей. тогда лол для тебя и для корейцев значит не сбалансирован и не зрелищен уже на протяжении 2 лет?

 

p.s. Поправьте если не прав сколько Лиге легенд лет.



17 мар 2012, 16:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Странный вывод и вопрос.



17 мар 2012, 16:37
Профиль

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Корейцам старкрафт тупо выгоднее из за комерческой части киберспорта, выезжая на рекламе сильного железа и девайсов для компов, на этом собственно и стоит киберспорт. имхо



17 мар 2012, 16:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Frozenfist писал(а):

Корейцам старкрафт тупо выгоднее из за комерческой части киберспорта, выезжая на рекламе сильного железа и девайсов для компов, на этом собственно и стоит киберспорт. имхо

 

Ещё одно странное суждение. Мировая практика показала, что ЛоЛ собирает бОльшее количество зрителей в стримах турнирах, чем любая другая игра. Вывод сделаешь сам о "коммерческой части"?



17 мар 2012, 16:42
Профиль

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Ты сам писал о визуальной казуальности, вот тебе и зрители. Играл и в доту и в лол, в лол разобратсья прощще + скины, ивенты и прочая замануха. Опять же имхо, не судите строго

 

p.s. пост про комерческую часть к лолу не относился, у них и так всё ок, чем дальше они от доты тем им лучше.



17 мар 2012, 16:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Frozenfist писал(а):
Ты сам писал о визуальной казуальности, вот тебе и зрители.

 

Это и интересно корейцам.

Люди не понимают простого. Всем насрать на хардскилл денай крипов и возможности стоять втроём на миду, если турнир по одной игре смотрят в пять раз больше людей, то она будет развиваться, а другая игра будет увядать (относительно, конечно).



17 мар 2012, 16:52
Профиль

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Gothiques писал(а):

Потому что ни одна другая игра не может сравнится с СК2 по зрелищности, балансу и динамике.

SC2 далёк от баланса, по динамике уступает брудвару. Если два корейских прогеймера играют пракк в брудвар - при просмотре реплея, в некоторых моментах, рекомендуют понижать скорость просмотра - ибо среднестатическому европейскому геймеру игра становится непонятна. Настолько дикая скорость игры. В SC2 таких прецендентов нет. Ибо нет на земле людей, которые играют быстрее прогеймеров из пролиги (там высочайшие полезные апмы из ныне существующих).

 

Gothiques писал(а):

ПвЕ доту

Так думают только те, кто в доту никогда не играл. Дота не является пве игрой. И вообще, это раздел Лиги Легенд. Хватит упоминать доту.



17 мар 2012, 16:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

СК1 это что-то на уровне КСа сейчас. Не актуально. И никому не интересно, тем более спонсорам.



17 мар 2012, 16:55
Профиль

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Вобщем дискутировать можно сутки. По сабжу, я склоняюсь к тому что ЛоЛ в корею не запилится но на мировой арене в целом они уже добились успеха огогого.



17 мар 2012, 16:56
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

после того как поиграл в доту ,конечно потом в любой дотоигре разобраться не сложно ,стоит лишь узнать героев и их абилки и итем статы игры.

Конечно дота не пве ,ведь не в ней можно фармить 2 часа за оп буратино и раздавать по щщам в соло пятерым.



17 мар 2012, 16:57
Профиль

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Я смотрел стримы крупных турниров по Доте и нормальные противники тебе не дадут нафармить столько чтобы было как ты говоришь "раздавать по щщам в соло пятерым."


а в пабе ето привычное дело, причём и в ЛоЛе такая же ситуация может быть, ведь правда же.



17 мар 2012, 17:00
Профиль

-1
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Gothiques писал(а):

СК1 это что-то на уровне КСа сейчас. Не актуально. И никому не интересно, тем более спонсорам.

И после такого бреда человек что-то пытается говорить про киберспорт в Корее. Рекомендую повнимательнее ознакомиться с Пролигой и насколько она раскручена.



17 мар 2012, 17:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Frozenfist писал(а):

Я смотрел стримы крупных турниров по Доте и нормальные противники тебе не дадут нафармить столько чтобы было как ты говоришь "раздавать по щщам в соло пятерым."

 

Смотрел турнир на 1млн долларов, в полуфинале (если не ошибаюсь) М5 играли против китайцев, там какое-то чудо всю игру сидело в углу карты и фармилось в течение часа, в конце вышло и в соло убило всю команду без шансов. Баланс, динамика, тимплей Rofl



17 мар 2012, 17:03
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Frozenfist писал(а):

Я смотрел стримы крупных турниров по Доте и нормальные противники тебе не дадут нафармить столько чтобы было как ты говоришь "раздавать по щщам в соло пятерым."


а в пабе ето привычное дело, причём и в ЛоЛе такая же ситуация может быть, ведь правда же.

дада я помню первый чамп по доте2 когда в финале вроде или полуфинале ,хронос делал в соло -5 ,соперники из паба наверно были.

Вроде это был хвост.



17 мар 2012, 17:04
Профиль

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Косяк москвичей. Как правило ошибка в играх на про уровне = проигрышь. Тебе ли это не знать.

 

Вы опять всё пререводите в холивар, а я не к этому клонил

 



17 мар 2012, 17:05
Профиль

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

И так утвреждать что один разносит всех это тоже глупо с вашей стороный. Когда выйграны все тимфайты не удивительно что выбегает кэрри который ломает кабину за стан или любой другой дизейбл. Тут уже в фарме и т.д. и т.п. приемущество, опять же и в ЛоЛе всё так же.



17 мар 2012, 17:11
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

да не разобьёшь ты в соло пятерых тут :)



17 мар 2012, 17:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

М5 выигрывали игру, по киллам, по крипам, но позволяли фармится чуваку с инвизом на топе. Прошёл один час ПвЕ и он убил всю команду. Мне, например, это смотреть было не интересно. Вообще.

Frozenfist писал(а):
Тут уже в фарме и т.д. и т.п. приемущество, опять же и в ЛоЛе всё так же.

 

Нет такого в ЛоЛе ;D



17 мар 2012, 17:15
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1547
3х3: 1649
0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Gothiques писал(а):

Frozenfist писал(а):

Я смотрел стримы крупных турниров по Доте и нормальные противники тебе не дадут нафармить столько чтобы было как ты говоришь "раздавать по щщам в соло пятерым."

 

Смотрел турнир на 1млн долларов, в полуфинале (если не ошибаюсь) М5 играли против китайцев, там какое-то чудо всю игру сидело в углу карты и фармилось в течение часа, в конце вышло и в соло убило всю команду без шансов. Баланс, динамика, тимплей Rofl

 

Это был Антимаг. И тут есть два нюанса:

1. Ему дали фри фарм, что делать нельзя.

2. На тот момент выбор героев был очень скуден (бета все таки), и контрить антимага было нечем.



17 мар 2012, 17:19
Профиль

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

"Нет такого в ЛоЛе ;D"

 

O'rly? а выигрвают все на одних амбициях ага...



17 мар 2012, 17:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru