Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Сможет ли LoL поработить Корею?  
Автор Сообщение

1
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Без сомнений, League of Legends - одна из самых популярных (если не самая) онлайн игр на земле. С таким успехом, казалось бы, больше нечего завоевывать. Но все-таки есть. Корейские земли с их вездесущим Starcraft: BW и Starcraft 2. Сможет ли League of Legends одолеть Starcraft на его родной земле? Конечно, может.

 

#296

 

Маркетинг-менеджер компании EA, Александр Скрябин:

 

"League of Legends становится новым StarCraft в Корее. Корейцы  наконец-то устали от StarCraft II и Fifa Online 2, в результате чего League of Legends проделал себе путь на вершину соревновательной сцены, оттесняя StarCraft II. Корейская телевизионная компания, Ongamenet (OGN), уже показала, что хочет поддерживать LoL, став официальным спонсором киберспортивного стадиона Yongsan. Начиная с 21-го марта, OGN начнет два раза в неделю транслировать игры с чемпионатов по League of Legends, куда будут приглашать 16 команд с Кореи, США и Европы. Суммарный призовой фонд всех этих турниров будет равняться 2 миллирдам вон (около 1.8 миллиона долларов).

 

От себя хочу отметить, что это чудесные новости. Наконец можно развеять стереотипы, что корейцы, увлекающиеся компьютерными играми, должны обязательно играть в Starcraft. [...]."

 

© http://cyberfight.ru/site/news/87926/

© http://www.absolutelegends.net/news/display/891/Can-League-of-Legends-conquer-South-Korea

 

Ошеломительные перспективы.



16 мар 2012, 18:48
Профиль



<Астерия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Реквестирую баттхерт



16 мар 2012, 19:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Кому какое дело до того во что будет задротить 1 страна? их полторы сотни.

Реквестирую новости в стиле "русские школотроны променяли коэс на быдлофилд и колду"



16 мар 2012, 19:12
Профиль

-1
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

У корейцев скилл пропал и они пошли в лол играть.



16 мар 2012, 19:18
Профиль



<IM A WHALE HURARARARUAHR>


Сервер: Ragnaros
0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

В корее старкрафт показывают по ТВ и он вообще стал частью их культуры. Если это сделает и ЛоЛ, это будет победа



16 мар 2012, 19:36
Профиль

1
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

над кореей



16 мар 2012, 19:39
Профиль

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

;D



16 мар 2012, 19:46
Профиль

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

А когда в этот тред набегут хейтеры?



16 мар 2012, 20:02
Профиль

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

ЛоЛа или Кореи?



16 мар 2012, 20:19
Профиль

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Pro7ect в одном из своих стримов уже говорил, что лол как и бв стал 2-й народной игрой



16 мар 2012, 22:04
Профиль ICQ



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

еше пару таких тредов  и таки придется поглулить что такое  етот ваш лол



16 мар 2012, 23:37
Профиль

Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Цитата:
От себя хочу отметить, что это чудесные новости. Наконец можно развеять стереотипы, что корейцы, увлекающиеся компьютерными играми, должны обязательно играть в Starcraft. [...]."

куи 



16 мар 2012, 23:45
Профиль

-11
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Дерьмодемон писал(а):

еше пару таких тредов  и таки придется поглулить что такое  етот ваш лол

 

Дота с убого упрощеной механикой, механикой героев у всех как под копирку, однообразной сборкой практически независещей от пика врага, почти всегда с 1 набором пикабельных героев на все случаи жизни и постоянно с одинаковым баном. Вот что такое ЛОЛ. Отыграв 500 игр понял что эта игра не стоит всей той суеты что вокруг ее образовалась. Вернулся в Доту.

 

Но сейчас естественно пойдут Лолфаги и прочие Дота хэйтеры и просто люди любящие ставить "-".

Но это лично мое мнение )

Всем добра!  Love

 



17 мар 2012, 00:03
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
1
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Owly писал(а):

Дерьмодемон писал(а):

еше пару таких тредов  и таки придется поглулить что такое  етот ваш лол

 

Дота с убого упрощеной механикой, механикой героев у всех как под копирку, однообразной сборкой практически независещей от пика врага, почти всегда с 1 набором пикабельных героев на все случаи жизни и постоянно с одинаковым баном. Вот что такое ЛОЛ. Отыграв 500 игр понял что эта игра не стоит всей той суеты что вокруг ее образовалась. Вернулся в Доту.

 

Но сейчас естественно пойдут Лолфаги и прочие Дота хэйтеры и просто люди любящие ставить "-".

Но это лично мое мнение )

Всем добра!  Love

 

 

Плохо в лол значит ты играешь, с такими рассуждениями



17 мар 2012, 00:12
Профиль Skype

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

-Заклинание а-ля "Веер" АОЕ(Морде сифон и прочее)

-Заклинание по стрелке (Corki Ульт и прочее)

-По таргету

-Ну и АОЕ Круг

 

По Пику: Graves, Corki, Morde, Sivir есть почти в каждой игре, да че почти Абсолютно в каждой игре на Лане или Чампе

По банам опять же: Моргана, Тринд, Картус. Да че вы и сами все знаете что я прав  :bye

 

На каждого героя есть определенный набор артов + От ситуации Баньши, Часы и прочие арты которые хоть как то могут контрить все эти  скилы этих *** персонажей.

 

Система с кустами я вообще промолчу что это.

Я не считаю себя хэйтером, просто мне не понятно как можно было поднять такой Ажиотаж вокруг вот этого.

Так что Пойду ка сыграю пару игр в Дотку 2 да баинькать  :siski

 

Каждому свое, я свою точку зрения выдал )



17 мар 2012, 00:24
Профиль

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Owly писал(а):

-Заклинание а-ля "Веер" АОЕ(Морде сифон и прочее)

-Заклинание по стрелке (Corki Ульт и прочее)

-По таргету

-Ну и АОЕ Круг

 

Ради интереса просто, какие еще есть варианты попадания скилом в противника, кроме тех, которые есть в лол? :D



17 мар 2012, 00:29
Профиль

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Owly писал(а):

По банам опять же: Моргана, Тринд, Картус. Да че вы и сами все знаете что я прав  :bye

Ты многое знаешь об этой игре. Такие баны примерно на... oh wait, такие баны в нормалах.



17 мар 2012, 00:55
Профиль Skype

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

Имхо owly дело говорит... Ну что, желаю Риотам ускорить темп выпуска новых убогих чемпионов до 1 героя в неделю дабы посрубать с лохов побольше бабла, а также полностью забить на баланс, чтоб время не тратить.

Насчёт кореи уверен, что играть в лол там будут те, кто в силу проблем со здоровьем СК не тянут.



17 мар 2012, 01:45
Профиль

1
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

"Феномен" Лиги Легенд такой же простой, как и сама игра. Лол бесплатен. Вот и всё. Что же касается проблем со вторым старкрафтом в Корее - тут ещё проще. Конфликт Кеспы с Близзард, благодаря которому разработчик просто не имеет ни возможностей реально продвигать вторую часть игры, ни причин вообще этим заниматься серьёзно в Корее. Это тянется ещё с - http://reps.ru/news.php?news=comment&id=5213


Взять того же MVP - http://wiki.teamliquid.net/starcraft2/Mvp_%28player%29 , который имеет довольно скудные достижения в SC:BW. Все смотрят SCII в Европе и никто почему-то не задаёт себе вопрос, а где же по настоящему крупные фигуры старкрафта, а не пойми кто? Где Флэш, Джаедонг, Сторк, Бису? Они до сих пор играют в бруд - http://www.e-sports.or.kr/static/Eng/ranking.kea?m_code=static_21&imgSel=sel21&year_rank=2012&month_rank=2

Все нынешние европейские корейские задроты в SCII (в 100%-ном объёме) просто редкостные нубы по сравнению с топ 50 KESPA. Там титаны, тут не пойми кто, кто даже отборы в пролигу не проходил в своё время. Очень печально. Интересно, сколько раз MVP за свою карьеру выиграл у Флэша? 1? 2? 3 раза?

 

Таким вот банальным образом Близзард/Кеспа стали сами же виновниками разобщения коммъюнити в Корее, что дало повод другим дисциплинам в кризисное время развиваться. В общем, трэш редкостный.



17 мар 2012, 02:13
Профиль

0
Сообщение Сможет ли LoL поработить Корею?

 

Owly писал(а):

-Заклинание а-ля "Веер" АОЕ(Морде сифон и прочее)

-Заклинание по стрелке (Corki Ульт и прочее)

-По таргету

-Ну и АОЕ Круг

 

По Пику: Graves, Corki, Morde, Sivir есть почти в каждой игре, да че почти Абсолютно в каждой игре на Лане или Чампе

По банам опять же: Моргана, Тринд, Картус. Да че вы и сами все знаете что я прав  :bye

 

На каждого героя есть определенный набор артов + От ситуации Баньши, Часы и прочие арты которые хоть как то могут контрить все эти  скилы этих *** персонажей.

 

Система с кустами я вообще промолчу что это.

Я не считаю себя хэйтером, просто мне не понятно как можно было поднять такой Ажиотаж вокруг вот этого.

Так что Пойду ка сыграю пару игр в Дотку 2 да баинькать  :siski

 

Каждому свое, я свою точку зрения выдал )

Серьёзные спелы, серьёзные пики, серьёзные баны, серьёзные арты, серьёзные доводы.

 

#940 



17 мар 2012, 02:23
Профиль ICQ WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru