Some tips, holy PvP.  
Автор Сообщение



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
да, тоже взял себе его.
з.ы. ещё одним важным макросом считаю изгнание зла по маусоверу, в толпе таргетить собаку/суккубу бывает нелегко.


27 ноя 2009, 21:09
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
редко юзаю но всё же линк плиз макрос на фир пета по маус оверу, сам прописал чёт не пашет


28 ноя 2009, 04:02
Профиль

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
/cast [target=mouseover] изгнание зла


28 ноя 2009, 13:46
Профиль

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
Начинающему [паладин] холику типо меня прямо в точку, спасибо ! :)

Есть что нибудь специфичное против энх+милидд?


28 дек 2009, 13:51
Профиль

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
Во ты заморочился то :chok :good :clap


28 дек 2009, 14:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
Я начинающий холик, :crab , и есть пару вопросов :)

Вчера очень весело порезвились [воин]+ [паладин] , благо пока рейт низкий, позитива много :). До этого играл немного с рогой в ретре и шло неахти. Одно что бегать ретрой научило вовремя ассистить своему дд, бурстя тем что есть :)

1. Покритикуйте пожалуйста билд, камни и энчи (цель в 2х2 взять 1800 до конца сезона)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%B0%D1%80" onclick="window.open(this.href);return false;

Стоит ли за счет ресы добавить инты и спд, есть колечко за репу в цлк, тринька за старые баджи.

2. У холика реально много кнопок :cry . Что вы делаете с абилками типа Божественное одобрение и Божественное просветление. Добавляете макросом в другие абилки? Байндите? Есть ли смысл например добавить просветление в макрос к плее ?

3. Есть ли смысл убивать ханту пета? Обычно я об него генерюсь если его забывают на мне.


30 дек 2009, 16:40
Профиль

Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
Под 2х2 сделай лучше такой билд с глифами:
http://www.wowhead.com/?talent#sxudxhMsVuztgdxGzur:Tsb" onclick="window.open(this.href);return false;

Камни как камни, тут в принципе каждый сам решает, главное чтобы не было гемов на 20
спирита.
Рес можешь чуть-чуть срезать, до 850 где-то, он потом сам добьется релентлесс шмотками.

Хаххаха, ну на счет кнопок не знаю, сомневаюсь, что у холи паладина, больше возможностей, чем у дц приста\ршомана, все забиндено отдельно.
Пета надо убивать, если вы играете в ханта, так как пет дает ему фридом и еще некоторые кд.

Первый пост чуть попозже обновлю для 3.3, сейчас не могу, так как на вохе меня забанили на неделю за то, что я назвал Тиигу пидарасом.


30 дек 2009, 16:47
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2458
2х2: 2305
3х3: 2700
0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
мм обожаю паловаров в двойке :D 90% варов умирают за первый же циклон-фир


30 дек 2009, 17:45
Профиль

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
Спасибо,

Насчет предложного тобой билда (http://www.wowhead.com/?talent#sxudxhMsVuztgdxGzur:Tsb" onclick="window.open(this.href);return false;):

Потери +6% к хилу от ауры и 2 поинта в клиансинге немного пугают. Клиансинг значительно помогает против ДК+дру/хп/дисц.


30 дек 2009, 18:02
Профиль

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
Zash писал(а):

Спасибо,

Насчет предложного тобой билда (http://www.wowhead.com/?talent#sxudxhMsVuztgdxGzur:Tsb" onclick="window.open(this.href);return false;):

Потери +6% к хилу от ауры и 2 поинта в клиансинге немного пугают. Клиансинг значительно помогает против ДК+дру/хп/дисц.

2 поинта в клиансинге забей) прокает норм
todonte писал(а):

мм обожаю паловаров в двойке :D 90% варов умирают за первый же циклон-фир

я и не такое видел на 450 рейтинге


30 дек 2009, 18:18
Профиль

Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
Не нужен в 2х2 клинсинг 3\3.
Против дк и рог, где идет почти спам диспела и с 1\3 она все время прокает.
А насчет ауры. Ну ты ее теряешь, зато получаешь -кд на стан, имхо в 2х2 чем чаще ассист тиммейту - тем лучше.


30 дек 2009, 18:21
Профиль

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
todonte писал(а):

мм обожаю паловаров в двойке :D 90% варов умирают за первый же циклон-фир

У маво [воин] есть щит ... и .. и он егоу умеет вокруг ся крутить ! ;D


31 дек 2009, 09:52
Профиль

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
Редко, но иногда попадаются Ретрики с новомодными топорами которые довольно сильно пресуют не слезая. Есть ли смысл попытаться продиспелить с себя стаки печати ?


31 дек 2009, 14:47
Профиль

Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
Нет.
Проще попытаться откайтить с ассистом вара, мб стаки сами спадут.
Они ведь обновляются только от автоатаки.


31 дек 2009, 15:07
Профиль

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
Цитата:

Первый пост чуть попозже обновлю для 3.3,

там сильно много что изменилось? а то я сейчас по твоему гайду своего :crab альта "настраиваю".


01 янв 2010, 17:51
Профиль

Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
Практически ничего не изменилось.


01 янв 2010, 18:14
Профиль

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
Саттар, а что думаешь про реконинг в протхил билде? Помогает по идее нахиливаться с лайта когда тебя бьют, а школа сбита и т.п. Так же и если ВНЕЗАПНО маны мало можно быстро восстановить.
И еще вопрос по тарелке, она сайленсит 1 цель или 3? Лень спекаться что бы проверить, если 3, то наверное не стоит глифить?

p.s. Гайд хороший.

p.p.s. Никто не знает как "запомнить" цель в скрипте не юзая фокус? Типа выделил фелхантера, запомнил "Кухоно" в переменной suku_firit, макросом /cast [target=%suku_firit] Turn Evil фиряешь его или что-нить подобное. Или такое вообще нельзя сделать?


01 янв 2010, 20:49
Профиль

Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
Не играл в протхиле где-то с сентября, в теории может помочь, но вряд ли со всех двойных атак будет прокать печать на ману\хил, тем более он вылетает рандомно, так что когда тебе это понадобится - большая вероятность того, что на тебе не будет баффа. Ну а по мане в прот билде никогда не проигрывал, бесконечная плея как бы решает такую проблему %)

Насчет тарелки, сайленсит все таргеты, по которым пройдется, но все-таки протхил был для 2х2, а там очень редко были тимы из 2х кастеров, а если и были, то возможности пульнуть тарелку и заткнуть сразу 2 каста возникали мб в 1 игре из 100. Поэтому ставил глиф на увеличение дамага с нее, но чтобы она работала только на 1 таргет.
Единственное применение без глифа вижу для прот дд, в 5х5 мб, против тим [шаман] [чернокнижник] [маг] +рандом хилеры. Просто она прыгает на ближайший таргет в небольшом ренже, а в 3х3 вряд ли спелл-кливы будут стоять и ждать, пока ты ее пульнешь.
Глиф же не только уберает сплит дамаг, но он дает +100% дмг с нее.


01 янв 2010, 20:57
Профиль

0
Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
опыта игры с ДК я так понимаю у автора мало/нету?
но думаю это не столь важно для моего вопроса: встретили х-пал + прот вар (дада, геи везде). что с этим гамном делать я хз - вара явно не убить, при попытках бить пала идетт стансерия от вара, интервены, фиры, дизармы. т.к. их (станов) кд намного короче чем у бурст абилок убить пала не представляется возмозным, по мане не просаживается.

Идеи?


02 янв 2010, 01:44
Профиль

Сообщение Re: Some tips, holy PvP.
С Дарки немного поиграл в начале этого сезона в 2х2, а так да, опыта нет особо в этом сетапе.
Хз, зависит от того, как твой дк умеет дамажить.
Если вар прот - на нем много пве, если вообще не все, можно раскачать и попробовать убить за стан-сайленс в пала.


02 янв 2010, 02:04
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru