Some sort of a guide : WLD  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
а где же любимый сетап [паладин] [охотник] + хил


15 май 2010, 20:09
Профиль

0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
Soulmate писал(а):

Я так смотрю арена скилла не самая любимая арена ВЛД :vava

я бы не сказал, т.к. можно дать элем-кливам пизды со старта
естественно, если не прокнет


15 май 2010, 20:29
Профиль ICQ WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
[воин] [друид] [паладин] ретри 6/10. Без грубых ошибок мне кажется выйграть вам будет крайне сложн, либ при очень хорошей игры вара.Любой фейл практически там равен лузу влд


15 май 2010, 20:34
Профиль

0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
Infinity! писал(а):

Amhunter писал(а):

Infinity! писал(а):

Не забывайте,что хант не может поюзать деттеренс в дизарме

Инфи, если у ханта 2 одноручки( стоит обращать на это внимание) то он все же может юзнуть детер в варовском/шп/хантовском дизарме.

Век живи,век учись ;),я не обращал на это внимание,спасибо за инфу.
Upd.Хотя мб там пох,если дизармится мх,то детерренс поюзать невозможно ?

Дело в том что надо иметь хотя бы один мили випон)Вар дизармит онли мх/двуруч зато если есть ОХ спокойно можно юзнуть


15 май 2010, 20:34
Профиль

0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
Инфи, такие вопросы к тебе.
Влд, сильно требователен к уровню шмота или вару в не самом лучшем шмоте будет легче в других сетапах (каких?)
п.с. Могу помочь с исправлением ошибок в тексте.


15 май 2010, 20:40
Профиль

0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
инфи делать нечего теперь от всяких уёбков слушай какой ты мудак т.к у тебя много Ашибок нет зОпятых и.т.д..
Шли всех нахуй и удаляй гайд :)


15 май 2010, 22:22
Профиль

0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
Belucci писал(а):

инфи делать нечего теперь от всяких уёбков слушай какой ты мудак т.к у тебя много Ашибок нет зОпятых и.т.д..
Шли всех нахуй и удаляй гайд :)

Ты сегодня точно ничего не принимал?)


15 май 2010, 22:26
Профиль

0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
Amhunter писал(а):

Belucci писал(а):

инфи делать нечего теперь от всяких уёбков слушай какой ты мудак т.к у тебя много Ашибок нет зОпятых и.т.д..
Шли всех нахуй и удаляй гайд :)

Ты сегодня точно ничего не принимал?)

Да у меня блять нос весь в пудре


15 май 2010, 22:29
Профиль

0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
Belucci писал(а):

инфи делать нечего теперь от всяких уёбков слушай какой ты мудак т.к у тебя много Ашибок нет зОпятых и.т.д..
Шли всех нахуй и удаляй гайд :)

Ну я стараюсь вообще никак не реагировать на таких людей ;),они и так в курсе "че по чем" :]


15 май 2010, 22:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
Зевсо писал(а):

Инфи, такие вопросы к тебе.
Влд, сильно требователен к уровню шмота или вару в не самом лучшем шмоте будет легче в других сетапах (каких?)


15 май 2010, 22:43
Профиль

0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
Infinity! писал(а):

Если [разбойник] [маг] [жрец] играют в вара,то все хорошо ;),я бы сказал даже оптимально.

Уважаемый Инфинайт, объясните почему при игре РМП в воина, это самый оптимальный вариант для ВЛД, по вашему мнению? При том, что ваш винрейт из 3х встреч, составил 0%, когда РМП играла именно в воина с ником Инфинайт.


15 май 2010, 22:46
Профиль

0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
sai писал(а):

Infinity! писал(а):

Если [разбойник] [маг] [жрец] играют в вара,то все хорошо ;),я бы сказал даже оптимально.

Уважаемый Инфинайт, объясните почему при игре РМП в воина, это самый оптимальный вариант для ВЛД, по вашему мнению? При том, что ваш винрейт из 3х встреч, составил 0%, когда РМП играла именно в воина с ником Инфинайт.


Ты просто охуеннен,молодчиком ;) объясню попозже .Я прекрасно помню,как улетал от рмп Гема и Элви или Банкью,а тебя чет не припомню.

Добавлено спустя 46 секунд:
Зевсо писал(а):

Зевсо писал(а):

Инфи, такие вопросы к тебе.
Влд, сильно требователен к уровню шмота или вару в не самом лучшем шмоте будет легче в других сетапах (каких?)


и тебе отвечу


16 май 2010, 00:30
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
Очень понравилось!

Однако момент с фракцией:

[альянс] Альянс:
Шадоумелт на нюке, бывает что обрывается фростболт-холифаер. Ситуационная. Классный иннервейт в инвизе, что тоже круто.
Гнумский мега расиал против магов-элемов-хантов-друидов.
Адовые проки тринкетов у варлока.

[орда] Орда:
Варстомп, по сути халявный циклон.
Варстомп вара (халявный дизарм при танкинге) или же орковский антистан, вижу реальную важность только против РЛШ, где нам реально приходится танчить в ВЛД.
Вотф у варлока, вроде круто, но всё же понерфелено.

Инфа 100%, что орда всё же лучше?

Как Демх замутит рекламные красивые картинки, закину в новости.


Тут идёт спор, могут ли РМП играть в Вара, да, могут, при ошибке варлока (фир пета с локом одновременно или сап лока на старте). Если варлок не ошибается, то вар не умирает.


16 май 2010, 00:35
Профиль

0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
касательно ночных эльфов друидов - шадоумелд для свободного каста циклона против кастеров
ксы отдаются через фокус фрейм, при юзе ШМ из фокуса исчезаешь


16 май 2010, 00:46
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
Насчет игры рмп в вара и почему оптимально: гайд написан по моим соображениям,я можно сказать,даже люблю играть варом дефенсивно и согласно моему имхо - это оптимальный вариант.Так же + к Готику.
Насчет расовых абилок : основывался на мнении своем и своих тиммейтов,которые считают,что орда предпочтительнее для влд.Влд нужно в первую очередь побольше выживаемости (варстомпы,минус время на стан,больше реса (в случае с хуманом).


16 май 2010, 01:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
Infinity! писал(а):

Ты просто охуеннен,молодчиком ;) объясню попозже .Я прекрасно помню,как улетал от рмп Гема и Элви или Банкью,а тебя чет не припомню.

Ну зато я помню, потомучто это я играл с тем самым Элви(которого ты помнишь) и Повеселимся, игр 60, после того как Гем ливнул с их команды.. и если бы твоя команда не была в очереднйо раз дизбанднута, я бы тебе даже дал линк на армори, но увы.
А так, включай дальше мороз, и пиши гайды, в стиле, если играют в вара, то это 100% вин против РМП ;)


16 май 2010, 01:45
Профиль

0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
sai писал(а):

Infinity! писал(а):

Если [разбойник] [маг] [жрец] играют в вара,то все хорошо ;),я бы сказал даже оптимально.

Уважаемый Инфинайт, объясните почему при игре РМП в воина, это самый оптимальный вариант для ВЛД, по вашему мнению? При том, что ваш винрейт из 3х встреч, составил 0%, когда РМП играла именно в воина с ником Инфинайт.

Он описывает схему игры не против 1-ой сыгранной РМП, а против большинства из них на шквале.


16 май 2010, 02:03
Профиль

0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
Поясню как представитель РМП.

Сыграть в Воина можно, как уже сказал готик, только при ошибке варлока, а ещё лучше ещё и ошибки вара( юз тринкета/переход в берс стойку/ рекленес).

Как правило если вара поймать на рекле/берс стойке в чш/дипфриз(без тринкета или если не поюзает на этом моменте тринкет) и лок не собьёт шатер магу, то за этот чш/дипфриз + бланкет по друиду вар умрёт.


16 май 2010, 02:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
sai писал(а):

Infinity! писал(а):

Ты просто охуеннен,молодчиком ;) объясню попозже .Я прекрасно помню,как улетал от рмп Гема и Элви или Банкью,а тебя чет не припомню.

Ну зато я помню, потомучто это я играл с тем самым Элви(которого ты помнишь) и Повеселимся, игр 60, после того как Гем ливнул с их команды.. и если бы твоя команда не была в очереднйо раз дизбанднута, я бы тебе даже дал линк на армори, но увы.
А так, включай дальше мороз, и пиши гайды, в стиле, если играют в вара, то это 100% вин против РМП ;)


Личная неприязнь или в чем проблема ?Послан

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
Зевсо писал(а):

Зевсо писал(а):

Инфи, такие вопросы к тебе.
Влд, сильно требователен к уровню шмота или вару в не самом лучшем шмоте будет легче в других сетапах (каких?)


Любой класс и сетап требователен с уровню шмота.Легче в мили кливах.Сетапы мили кастер или дабл хил очень требовательны к шмоту.В ТСГ или вар/энх планка шмота поменьше будет,для тех же 2200.


16 май 2010, 02:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
хороший гайд. но как говорил один знакомый крутой вар самый большой антисетап влд это пинг.

аля рефлект,а вар в циклоне с бафов рефлекта. или маг касует овцу, лок диспелит, а вар всё равно в овце, диспел прошёл раньше.если судить на сколько надо переживать бурст и тд. то хороший инет играет большую роль!



ну и есть всякие противные бяки,аля бан или дипфриз в собачку и фир друля и го го килл вара.


Infinity! проблем с задержкой нету? баф рефлекта в циклоне?


16 май 2010, 03:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru