Star wars: the old republic  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Stunt писал(а):

Пвп как то не ок. Илум вообще не доделан. Без таймера запуска, без лимитов, без главной цели. Такое ощущение, что разработчики просто кинули на пол полусырую заготовку и сказали нате жрите. Чтобы одеться в нормальный гир нужно люто дрочить на ранги + начинать на дрочить на баджики для этого гира. Пвп дэйлики. Это писец. Вов №2.

Ты пошутил? Не сильно напрягаясь в неделю можно сделать 20 сумок с тем же чемпион сетом. По 3 дают за виклик, это 6 и по два дейлика ежедневно, это еще 14. 20 сумок, шанс на вещь достаточно большой. Это не считая того, что выполняя дейли на 3 победы на бг ежедневно ты как минимум на пару сумок еще баджей заработаешь.

60-й берется также примитивно, сумки на 60-й уже не 20 в неделю, но 16, что тоже не мало. При всех раскладах 60-й валор и полный сет на него это месяц, плюс\минус. А дальше что? Дрочить эти три баттлграунда, которые уже на 40-ом в печенках? Мотивации ноль.


04 янв 2012, 01:15
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
AzhaGG писал(а):

Stunt писал(а):

Пвп как то не ок. Илум вообще не доделан. Без таймера запуска, без лимитов, без главной цели. Такое ощущение, что разработчики просто кинули на пол полусырую заготовку и сказали нате жрите. Чтобы одеться в нормальный гир нужно люто дрочить на ранги + начинать на дрочить на баджики для этого гира. Пвп дэйлики. Это писец. Вов №2.

Ты пошутил? Не сильно напрягаясь в неделю можно сделать 20 сумок с тем же чемпион сетом. По 3 дают за виклик, это 6 и по два дейлика ежедневно, это еще 14. 20 сумок, шанс на вещь достаточно большой. Это не считая того, что выполняя дейли на 3 победы на бг ежедневно ты как минимум на пару сумок еще баджей заработаешь.

60-й берется также примитивно, сумки на 60-й уже не 20 в неделю, но 16, что тоже не мало. При всех раскладах 60-й валор и полный сет на него это месяц, плюс\минус. А дальше что? Дрочить эти три баттлграунда, которые уже на 40-ом в печенках? Мотивации ноль.


Вообще побую, я всегда был за "шмот всем, хоть сразу", решать должны руки, а не шмотки, если фармится быстро, мне же лучше, интересен должен быть процесс игры, а не дроч на шмотки :crab


04 янв 2012, 01:21
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Чувак пишет про изимодность взятия 60го ранга хотя сам даже примерно не знает, сколько БГ там надо сыграть :fool


04 янв 2012, 01:34
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Eminencex писал(а):

Чувак пишет про изимодность взятия 60го ранга хотя сам даже примерно не знает, сколько БГ там надо сыграть :fool

Ты вообще в игру-то играешь? ;D


04 янв 2012, 02:23
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
azhagg ты пытаешься тут людей переубедить играть в эту игру? :crazy


04 янв 2012, 03:19
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
AzhaGG писал(а):

Stunt писал(а):

Пвп как то не ок. Илум вообще не доделан. Без таймера запуска, без лимитов, без главной цели. Такое ощущение, что разработчики просто кинули на пол полусырую заготовку и сказали нате жрите. Чтобы одеться в нормальный гир нужно люто дрочить на ранги + начинать на дрочить на баджики для этого гира. Пвп дэйлики. Это писец. Вов №2.

Ты пошутил? Не сильно напрягаясь в неделю можно сделать 20 сумок с тем же чемпион сетом. По 3 дают за виклик, это 6 и по два дейлика ежедневно, это еще 14. 20 сумок, шанс на вещь достаточно большой. Это не считая того, что выполняя дейли на 3 победы на бг ежедневно ты как минимум на пару сумок еще баджей заработаешь.

60-й берется также примитивно, сумки на 60-й уже не 20 в неделю, но 16, что тоже не мало. При всех раскладах 60-й валор и полный сет на него это месяц, плюс\минус. А дальше что? Дрочить эти три баттлграунда, которые уже на 40-ом в печенках? Мотивации ноль.


ты еще забыл что точно такую же сумку можно купить за мерсенари и варзон commendatoin, а 60 валор ранк ты хер возьмешь быстро без бафа от илума. И да, еще надо победить :good


04 янв 2012, 08:49
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
60 берется очень примитивно. угу. Неделю дроча нонстоп как минимум. Извини бро, мое очко не железное, возраст уже не тот как бы задрачивать)


04 янв 2012, 09:15
Профиль



<Фир Фэктори>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1240
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Как я понял, мейнтенс до 8 вечера? <,


04 янв 2012, 12:15
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
Что нужно делать чтобы получить Legacy name? гдето писали что нужно закончить первую главу, делаю все клас квесты 31 лвл а legacy еще нету :chok


04 янв 2012, 12:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Через 2-3 уровня всё будет не ссы


04 янв 2012, 12:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Делай дальше, как сделаешь оно само вылезет и будет вылазить при каждой загрузке\смене уровня до тех пор, пока не выберешь.


04 янв 2012, 12:30
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Avalonspb писал(а):

azhagg ты пытаешься тут людей переубедить играть в эту игру? :crazy

Ну, идет дискасс, я пишу свое мнение, проблемы?


04 янв 2012, 12:35
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Haunting писал(а):

Как я понял, мейнтенс до 8 вечера? <,<


Сегодня сервера не работают что ли? Я собрался идти покупать игру через 10 минут :/


04 янв 2012, 12:37
Профиль



<Фир Фэктори>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1240
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
lorti писал(а):

Haunting писал(а):

Как я понял, мейнтенс до 8 вечера? <,<


Сегодня сервера не работают что ли? Я собрался идти покупать игру через 10 минут :/

До 4ПМ ГМТ мейнтенс, как я понял это 7-8 часов по мск (с этими временными свичами уже хз +3 или +4 у нас), надеюсь пофиксят привязку спелла к анимации.


04 янв 2012, 12:39
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Дык покупай. В 8 вечера и поиграешь.


04 янв 2012, 12:41
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Хреново :/


04 янв 2012, 12:43
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Лорти, Legions of Lettow Republic, мы ждём


04 янв 2012, 13:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
По железу какие требования?


04 янв 2012, 13:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Земляничная писал(а):

По железу какие требования?

это самое слабое место игры,требования слишком завышены,оптимизация мать её :cry


04 янв 2012, 13:35
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Kebra писал(а):

Земляничная писал(а):

По железу какие требования?

это самое слабое место игры,требования слишком завышены,оптимизация мать её :cry

На двух шариках поидет?


04 янв 2012, 13:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru