Star wars: the old republic  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
окей, а вообще, шедоу нагибает?) хотелось бы милишника дд, желательно с одним одноручем и стелсом


02 янв 2012, 14:32
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
На 50 прямой шадоу или ассасин не умирает за бг.


02 янв 2012, 14:38
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Прямой оперативник > шадоу/сина. Говорю от лица шадоу. Собственно проблема в техническом плане пвп - это зависимость от анимации удара и прохождения непосредственно самого дамага. У оперативника бекстаб идет действительно инстантный и быстрый удар, а вот у шадоу Clairvoyant Strike идет с задержкой, аналогично так же Project( дамаг наносится в тот момент когда прилетает камень по противнику).
Тем кто хочет играть чем то вроде роги рекомендую оперативника(сам пожалел что прокачал Шадоу, но должен признать Шадоу это наверно самый эффектный класс из всех по красоте скилов). Оперативник чисто эффективнее и бурстит норм, и похилится может когда надо.


02 янв 2012, 15:12
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
но он же не милишник?(
на сайте свтор он с ружьем нарисован )


02 янв 2012, 15:29
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
qwertyuiop писал(а):

но он же не милишник?(
на сайте свтор он с ружьем нарисован )

Он ещё и хилер плюс ко всему


02 янв 2012, 15:39
Профиль



<Фир Фэктори>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1240
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Arthaniques писал(а):

Кстати вот раскидка талантов для jedi sage http://www.torhead.com/skill-calc#600hZbc0MZfrcRsMkrcz.1 в ветке баланс
конечно можно было бы взять во второй ветке mind's eyes, но для меня важнее 3% крита, чем 5м дальности и 2% крита, так как фишки от дальности я честно не увидел


http://www.torhead.com/skill-calc#201hZ ... dRkrkrfz.1 мой билд для сорка (сейджа у республики)

Талант на минус пушбек форс лайтнинга беру только для регена форсы, с 1 поинтом нормально зарегенивается, на пушбек похеру. Чейн шок - рандом, пробовал что с 3 поинтами что с 1 - разницы не заметил. Паразитизм с девауэром очень неплохо регенят, на бумаге казалось убожеством, но за варзону я этим делом обычно нахиливаю около 50к эффектив хила, плюс вот буквально минут 5 назад этот отхил спас меня в дуэли с сентинелом. Сомнение в билде у меня возникает только одно - + 6сек аффликшена или +2% крита, пока больше склоняюсь к криту т.к. это еще и отхил с паразитизма; хотя до 50 осталось пару лвлов, надо будет глянуть что там с критом, мб можно будет вложить оттуда 2 поинта в продление аффликшена т.к. следить за дебаффами с нынешним интерфейсом - глаза сломать можно.


02 янв 2012, 15:53
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Haunting писал(а):

Arthaniques писал(а):

Кстати вот раскидка талантов для jedi sage http://www.torhead.com/skill-calc#600hZbc0MZfrcRsMkrcz.1 в ветке баланс
конечно можно было бы взять во второй ветке mind's eyes, но для меня важнее 3% крита, чем 5м дальности и 2% крита, так как фишки от дальности я честно не увидел


http://www.torhead.com/skill-calc#201hZ ... dRkrkrfz.1 мой билд для сорка (сейджа у республики)

Талант на минус пушбек форс лайтнинга беру только для регена форсы, с 1 поинтом нормально зарегенивается, на пушбек похеру. Чейн шок - рандом, пробовал что с 3 поинтами что с 1 - разницы не заметил. Паразитизм с девауэром очень неплохо регенят, на бумаге казалось убожеством, но за варзону я этим делом обычно нахиливаю около 50к эффектив хила, плюс вот буквально минут 5 назад этот отхил спас меня в дуэли с сентинелом. Сомнение в билде у меня возникает только одно - + 6сек аффликшена или +2% крита, пока больше склоняюсь к криту т.к. это еще и отхил с паразитизма; хотя до 50 осталось пару лвлов, надо будет глянуть что там с критом, мб можно будет вложить оттуда 2 поинта в продление аффликшена т.к. следить за дебаффами с нынешним интерфейсом - глаза сломать можно.

Oppressing force маст хэв талант, потому что снижает кд на стан на 10 сек, это очень существенно.
З.Ы попробовал свой билд с дальностью и как посоветова еми с 15% редьюс дамаг от дотов, сильных изменений по получаемому дамагу не увидел, но 5м дальности позволяют стоять во время хаттбола наверху и напуливать всем кто хочет подбежать к мячу


02 янв 2012, 17:37
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Arthaniques писал(а):

Eminencex писал(а):

По-моему -15% дамага от дотов в 5 раз полезнее, чем -2% дамага по тебе общего -_-


сколько ни хожу на варзоны, на меня доты кидают только сорки, и эти доты сразу же диспелятся


У милишников джедаев вроде тоже много дамага идёт от дотов, которые не диспелятся к тому же


02 янв 2012, 18:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
сегодня же пробовал предложенный тобой билд, обиделся и ливнул с вз xD


02 янв 2012, 19:01
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Это ты мне?) Не верю, что ты заметил хоть какую-то разницу по входящему в тебя дамагу из-за 2% )


02 янв 2012, 19:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Greenmile писал(а):

Прямой оперативник > шадоу/сина. Говорю от лица шадоу. Собственно проблема в техническом плане пвп - это зависимость от анимации удара и прохождения непосредственно самого дамага. У оперативника бекстаб идет действительно инстантный и быстрый удар, а вот у шадоу Clairvoyant Strike идет с задержкой, аналогично так же Project( дамаг наносится в тот момент когда прилетает камень по противнику).
Тем кто хочет играть чем то вроде роги рекомендую оперативника(сам пожалел что прокачал Шадоу, но должен признать Шадоу это наверно самый эффектный класс из всех по красоте скилов). Оперативник чисто эффективнее и бурстит норм, и похилится может когда надо.


У сина шок инстант, анимации полета нет ;P


02 янв 2012, 21:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Ну все качаться уже не реально стало ,почти 43 лвл,белсавис,столько уеб*ов имперцев что негде свой спидер развернуть,пачками по 2-4 налетают в любой части планеты..а самое бесючие что даешь люлей 1х1 какомунибудь утырку,ху*к откуда не возьмись еще 1-2 придурка вылазиют :vava


02 янв 2012, 23:18
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Kebra писал(а):

Ну все качаться уже не реально стало ,почти 43 лвл,белсавис,столько уеб*ов имперцев что негде свой спидер развернуть,пачками по 2-4 налетают в любой части планеты..а самое бесючие что даешь люлей 1х1 какомунибудь утырку,ху*к откуда не возьмись еще 1-2 придурка вылазиют :vava

ПвЕ сервера для кого сделали?


02 янв 2012, 23:35
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
на воссе всегда по 2-3 бегают =)


02 янв 2012, 23:54
Профиль



<Фир Фэктори>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1240
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Kebra писал(а):

Ну все качаться уже не реально стало ,почти 43 лвл,белсавис,столько уеб*ов имперцев что негде свой спидер развернуть,пачками по 2-4 налетают в любой части планеты..а самое бесючие что даешь люлей 1х1 какомунибудь утырку,ху*к откуда не возьмись еще 1-2 придурка вылазиют :vava


Видел штуки 4 джедая за 45 лвлов, убил всех, какие-то слабые оказались. Вообще с ворлд пвп как-то туго, очень туго :(


02 янв 2012, 23:58
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Haunting писал(а):

Kebra писал(а):

Ну все качаться уже не реально стало ,почти 43 лвл,белсавис,столько уеб*ов имперцев что негде свой спидер развернуть,пачками по 2-4 налетают в любой части планеты..а самое бесючие что даешь люлей 1х1 какомунибудь утырку,ху*к откуда не возьмись еще 1-2 придурка вылазиют :vava


Видел штуки 4 джедая за 45 лвлов, убил всех, какие-то слабые оказались. Вообще с ворлд пвп как-то туго, очень туго :(

спасибо системе инстансов за это.


03 янв 2012, 00:09
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Cheps писал(а):

ПвЕ сервера для кого сделали?

Для пвешников, мой вайн направлен не на ворлд пвп,а на не честность империи,хотя чего еще ожидать от ракалов которые 90% боя бэкпедалят не понимая что вообще происходит,им лишь бы накинуться толпой, я рассержен и буду теперь качаться только в пати с друзьями,чтобы всю эту пиз*обратию вертеть на банане.


03 янв 2012, 00:16
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Kebra писал(а):

Cheps писал(а):

ПвЕ сервера для кого сделали?

Для пвешников, мой вайн направлен не на ворлд пвп,а на не честность империи,хотя чего еще ожидать от ракалов которые 90% боя бэкпедалят не понимая что вообще происходит,им лишь бы накинуться толпой, я рассержен и буду теперь качаться только в пати с друзьями,чтобы всю эту пиз*обратию вертеть на банане.

Так в этом и есть смысл ворлд пвп. На что тут вайнить? Они - враги. Враги должны мочить своих врагов.


03 янв 2012, 00:23
Профиль WWW



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Пвп как то не ок. Илум вообще не доделан. Без таймера запуска, без лимитов, без главной цели. Такое ощущение, что разработчики просто кинули на пол полусырую заготовку и сказали нате жрите. Чтобы одеться в нормальный гир нужно люто дрочить на ранги + начинать на дрочить на баджики для этого гира. Пвп дэйлики. Это писец. Вов №2.


03 янв 2012, 10:11
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Star wars: the old republic
где можно найти кастом для джавы ?
и стакаеться ли бонусы компаньонов или каждый отдельно имеет свой который не работает на других?


03 янв 2012, 17:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru