Star wars: the old republic  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Eminencex писал(а):

...чем просто прыгать полбоя, в ожидании врагов.

Лучше бы он перебежал на другую точку и надамагал свои законные 300к и 25 килов набил! :clap
Или спекнулся в хила и лечил бы уже настоящий урон. 1 хороший хилер может в корне повлиять на исход битвы.
Вообще эту систему медалей нужно расширять. Делать большее разнообразие критериев для них. Особенно для для Хилов и Танков.


07 янв 2012, 23:43
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Дык он и это сделал)


07 янв 2012, 23:45
Профиль ICQ



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Меня больше напрягает система групп. Почему по 4? Сделали бы полноценную возможность ставиться гильдейским рейдом. 4 рандома 10-45+ запросто могут обговнить любую выигранную игру.


08 янв 2012, 00:26
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Ну видимо они и не хотят, чтобы те самые рандомы, ставясь на БГ, просирали без шансов примейду. Думаю, введут вместе с разделением брекетов на 10-49 и 50-50


08 янв 2012, 00:37
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Грозятся ввести 4х4 вроде как, вот это будет найс.


08 янв 2012, 00:49
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Ну это уже арена, если с рейтингом будет :love


08 янв 2012, 00:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
да рейтинговая система будет


08 янв 2012, 00:57
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Цитата:

We also have other exciting features coming in the near future including Ranked Warzone Matches, PvP Stat Tracking, Open World PvP Loot Drops, more Warzone medals for different objectives, Guard Optimizations and Target Optimizations.

Additionally we’re looking at ways to enable team vs. team, more level brackets and the ability to choose which Warzone you want to play in.

Ну если как арена будет, то отлично вообще.
Если не на полгода конечно растянут эти нововведения :dwarf1:

Так это, у вас на сервере тоже вечерами с записи на бг кидает на черектер селект или это только на моем раковом сервере?


08 янв 2012, 01:01
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
бывает лаг, если инстанто зовет на бг. если у тебя он начался значит у всех на сервере такая фигня, просто нужно 10-15 минут потерпеть.

вот интересно в планах ли у них вводить бг группы.


08 янв 2012, 01:05
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Кто-нибудь может точно ответить, что будет, если я с помощью дипломатии начну качать дарк сайд? Сейчас лайт 5, хочу падшую твилечку на белом маунте


08 янв 2012, 02:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Тебе понадобится очень много времени и еще больше денег)


08 янв 2012, 03:05
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Да не, дипломатия нормально качает. Или там надо 20к дарк сайда набрать будет? типа сначала 10 кусков снять с лайт сайда, потом дарк сайд?


08 янв 2012, 03:30
Профиль ICQ



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
ну да, как бэ. 0 нейтральная сторона и по 10к в каждую


08 янв 2012, 03:37
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Нет, не выходит. Отнимаются светлые очки. Но маунт за светлую сторону остаётся xD Звание пропадает.


08 янв 2012, 04:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
почему мне кажется что все это из-за негра :lol :lol :lol


08 янв 2012, 09:15
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
баг у кастеров с медальками :good счас на хатболе 2 видел пока добежали до мяча уже 2 медальки а потом тупо стали в углу и доспамили до 10+ :D


08 янв 2012, 09:37
Профиль Skype

1
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Пытать женщин-компаньонов электрическим током и награждать их оплеухами могут игроки sci-fi MMO Star Wars: The Old Republic, сообщает Dailymail.co.uk. Компаньона-женщину расы twi'lek по имени Vette могут получить персонажи-ситхи, выполнив соответствующий квест. На ее шее красуется ошейник с электрошоком, при помощи которого ее можно вынуждать к повиновению. Несмотря на то, что можно выбрать путь добра и ласки, постепенно завоевав ее доверие, на YouTube уже размещено множество видеороликов, в которых пользователи «приводят своих рабынь в чувство». «Она идет в комплекте с удобным ошейником, - пишет обозреватель с Kotaku, - Мне было очень удобно сурово наказывать ее, если она вела себя неправильно. Я пытал ее, дразнил и унижал в присутствии других. Однажды я даже заставил ее смотреть на мои сексуальные отношения с женой поверженного врага. Я не помню ни одной игры, где бы я чувствовал себя настолько грязным и пагубным, как в моих отношениях с Vette. BioWare заставила меня ненавидеть себя».

Вычитал на таблоидах.


08 янв 2012, 09:45
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Слабые иностранные умы.


08 янв 2012, 09:55
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Когда примерно можно получить второго компаньона?


08 янв 2012, 11:17
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
ситх ассасин получает кхема на 7-10 лвл, робота (но он неочень) в нагрузку с кораблем примерно на 15-18 лвл (конец дромунд кааса), следующий - андроникос ревел, на татуине, приблизительно 25 лвл.


08 янв 2012, 12:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru