Star wars: the old republic  
Автор Сообщение



<Фир Фэктори>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1240
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Izuveal писал(а):

Собственно решил написать им жалость-пост в саппорт ЕА:
Здравствуйте. Я столкнулся с проблемой при попытке покупки SwToR в сервисе Origin. При выборе покупки стандартного или расширенного издания сервис выдает мне следующее:

"Следующие продукты имеют ограниченный доступ и не могут быть добавлены в корзину:
STAR WARS™: The Old Republic™ Стандартное издание
В настоящий момент Ваша корзина пуста."

В поисках решения я наткнулся на информацию, что для региона России и Казахстана(Азия) покупка ограничена, хотя для стран Европы и Америки нет. Я считаю это несколько не справедливым, так как моя платежеспособность ничем не отличается от других стран, однако в услугах мне отказывают. Прошу оказать помощь в данном вопросе.

В ответ на почту пришел стандартный бот-ответ: "Спасибо за использование услуг нашей авиакомпании"
Кто нибудь обращался в суппор ЕА за чем либо, и стоит ли мне ждать чуда?

Это несовместимые понятия, от них максимум может прийти только бот-ответ, и то повезет, если что-то придет вообще.

Добавлено спустя 47 секунд:
Grees писал(а):

Marshall писал(а):

Вы лять специально херовый хостинг выбираете? Там же ничерта не рассмотреть на скрине

Кэп подсказывает, что это не хостинг, а вконтактик.

имгишак.ус


07 янв 2012, 15:30
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Izuveal писал(а):

Собственно решил написать им жалость-пост в саппорт ЕА:
Здравствуйте. Я столкнулся с проблемой при попытке покупки SwToR в сервисе Origin. При выборе покупки стандартного или расширенного издания сервис выдает мне следующее:

"Следующие продукты имеют ограниченный доступ и не могут быть добавлены в корзину:
STAR WARS™: The Old Republic™ Стандартное издание
В настоящий момент Ваша корзина пуста."

В поисках решения я наткнулся на информацию, что для региона России и Казахстана(Азия) покупка ограничена, хотя для стран Европы и Америки нет. Я считаю это несколько не справедливым, так как моя платежеспособность ничем не отличается от других стран, однако в услугах мне отказывают. Прошу оказать помощь в данном вопросе.

В ответ на почту пришел стандартный бот-ответ: "Спасибо за использование услуг нашей авиакомпании"
Кто нибудь обращался в суппор ЕА за чем либо, и стоит ли мне ждать чуда?

Купить через прокси не пробовал?
Haunting писал(а):

Izuveal писал(а):
имгишак.ус

У тебя да.


07 янв 2012, 17:02
Профиль

1
Сообщение Re: Star wars: the old republic


07 янв 2012, 17:27
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
по мне смуглер кританул на 5к, это нормально?


07 янв 2012, 17:59
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
почему нет? одетый, под банкой и с берсом) спокойно с аима въедет в тебя на пятёрочку :bomb: )
это как агент, только в шляпе


07 янв 2012, 18:40
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
GenriX писал(а):




Отличный гайд как превратить игру в медалькодроч.


07 янв 2012, 18:57
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
У меня плохие новости. Если ты фармишь валор ранк, то ПвП - это медалькодроч.


07 янв 2012, 19:08
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Ну, как бы 10-12 медалей на просранном бг < 6-8 медалей которые ты наберешь в процессе победного бг.
Так что бегать и тупо клацать медали обрекая себя на просранное бг - фэйл, имхо.


07 янв 2012, 19:51
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Только вот за 10-12 медалек ты получишь 1200+ валора даже при лузе а за 6-8 медалек на выигранном бг 1000-


07 янв 2012, 20:07
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
AzhaGG писал(а):

Ну, как бы 10-12 медалей на просранном бг < 6-8 медалей которые ты наберешь в процессе победного бг.
Так что бегать и тупо клацать медали обрекая себя на просранное бг - фэйл, имхо.

Как только про этот эксплоит прознают массы, сразу же процентов 20-30% всех игроков на бг начнут его юзать и играть будешь в основном от переливал и эксплоитеров. А учитывая, что бг это единственное Пвп которое тут есть, перспектива не очень приятная. Надеюсь пофиксят.


07 янв 2012, 20:10
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
У вас на сервере тоже по вечерам при записи на бг на выбор персонажа выкидывает или нормально все?


07 янв 2012, 20:21
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Тут собственно особо никакого эксплойта и нет. Пусть это выглядело немножко стрёмно, но этот типан для победы сделал очень многое.


07 янв 2012, 20:24
Профиль ICQ

Сообщение Re: Star wars: the old republic
Вон с нового патча 50е будут токо с 50тыми. Как думаете, на сколько увеличатся очереди?)))


07 янв 2012, 21:02
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Очереди в основном зависят от баланса империя-республика, а не от общего количества игроков, так что вряд ли на много.


07 янв 2012, 21:24
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Eminencex писал(а):

Тут собственно особо никакого эксплойта и нет. Пусть это выглядело немножко стрёмно, но этот типан для победы сделал очень многое.

Думаю снимать хп Нобл Карифайсом, а потом хилить себя на точке - это самый настоящий эксплойт.


07 янв 2012, 21:38
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
lorti писал(а):

Очереди в основном зависят от баланса империя-республика, а не от общего количества игроков, так что вряд ли на много.


очереди не зависят от баланса империя-республика. думаю после патча на 50 лвле весело будет по 15мин очереди ждать :D


07 янв 2012, 21:42
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Цитата:

очереди не зависят от баланса империя-республика.


srsly?


07 янв 2012, 21:49
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
lorti писал(а):

Цитата:

очереди не зависят от баланса империя-республика.


srsly?


ты не замечал что ты на бг играешь не только против империи но и против республики? на сервере может быть одна имп/респ и будут инстант проки


07 янв 2012, 21:56
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Вроде это относится только к хатболу, не?


07 янв 2012, 22:15
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
GenriX писал(а):

Eminencex писал(а):

Тут собственно особо никакого эксплойта и нет. Пусть это выглядело немножко стрёмно, но этот типан для победы сделал очень многое.

Думаю снимать хп Нобл Карифайсом, а потом хилить себя на точке - это самый настоящий эксплойт.


Он не делал этого где-то в тёмном углу, спрятавшись ото всех. Он дефал точку. Пришли бы на точку в этот момент ситхи - он бы начал драться. Ну как бы лучше набивать себе халявную медальку, чем просто прыгать полбоя, в ожидании врагов.


07 янв 2012, 22:44
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru