Star wars: the old republic  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Star wars: the old republic
NoWaY писал(а):

Hey guys! Guardian or Sentinel?
Ваши за и против
хочется "поджедаить", но хз кого выбрать.
интересует мнение по поводу живучести, въезжанию и вообще полезности например на вз одетого гварда(дпс билд) или сентинеля


Если играешь с другом-хилом, то гвард/джага, если соло - мара/сент


13 янв 2012, 00:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
поддержка конечно ужасная, 9 дней на тикет отвечали.


13 янв 2012, 00:28
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Что-то мне подсказывает, что ещё и ничерта по делу не ответили ;D


13 янв 2012, 00:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Marshall писал(а):

Народ уже нашел лайзки с графикой.
Оказывается в игре напихано куча крутых фишечек но их пока не включают, т.к. очень большой дисбаланс в оптимизации. Остается только верить, что как только игру оптимизируют, мы увидим нормальную графику на 2012 год.

#464

#464


Где прочитать как сделать графику такой?


13 янв 2012, 00:50
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Лезешь в настройки драйвера карты и делаешь, в чём трабл то?


13 янв 2012, 01:01
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
прошел 1ый флешпоинт где пацанов с корабля можно выкинуть. четакакта долго. там все примерно такие? не то что бы огорчился, просто интересно-_-


13 янв 2012, 02:10
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Что в твоём понимании "долго" ? Ни один ФП в свтор не занимает больше часа времени. В начале Катаклизма, когда люди были не одеты, в героиках сидели по 3 часа. В ванилле, когда игра только-только вышла, люди часами вайпались в дедмайнс на Ван Клиффе, если вообще осиливали доходить до него.


13 янв 2012, 02:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
В ваниле не играл. В катаклизме проходил с гильдией, да было не просто, но тут сложности как бы не было. Был фарм мобов и вкусные диалоги с роллом. Ну в целом было скучновато и однообразно. Вот я и спрашиваю, дальше будет также или, например, сложнее и\или интереснее:?


13 янв 2012, 02:48
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
дальше ждут багованные боссы в EV ;D


13 янв 2012, 03:04
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
2 Hini
Я так представляю, что сидит у них команда, ответственная за пве. И вот нарисовали они этот первый фп, принесли начальнику: "Вот у нас будут такие инсты, диалоги, мобы, смотрите, а вот здесь можно скинуть пацанов с корабля". Начальник такой посмотрел, сказал, мол, молодцы, круто, делайте дальше. А потом та команда посидела еще и нарисовала остальные инсты. Они получились похожими на ВоВовские, ну или скорее на Аллодские, если играл. Заходите, убиваете тонны треша, убиваете 3-4 босса, в процессе пару раз "общаетесь" с терминалом (1-3 фразы типа "Вы отключаете систему безопасности"), делаете строго 1 моральный выбор. Наверное, начальник тоже одобрил :good
Насчет сложности - я проходил 5 фп (до 30го лвл), короче там на 1ого босса консульного типа нужна тактика, которую я даже не знаю, а если там просто зергать, то в конце может убить танка и придется добивать без него. Говорят, в героик версии такое не прокатит. Еще на нескольких боссах требуются индивидуальные услилия некоторых членов группы. Проходилось это патькой из одетого танка (я), одетого хила, который сидит в скайпе с танком, и 2х рандом дд. Интересно? Танчить паки интересно. Не, я серьезно) Ну и по 1му разу сходить точно надо, посмотреть чо как. Есть некоторые хорошие дизайнерские находки. В чатике - няшное общение на нормальном английском (см. картинку).
...А вот героик 4+ миссии - это зачастую просто ад. Там надо раскладывать омг паки, желателен сс и фокус дамаг, танк и хил сидят потеют.


13 янв 2012, 05:06
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Eminencex писал(а):

Что-то мне подсказывает, что ещё и ничерта по делу не ответили ;D

ты прав, они мне сказали переписать все по шаблону и отправить новым тикетом, а старый закрыли. Вот 4 дня уже на новый тикет отвечают.


13 янв 2012, 10:25
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Insomni писал(а):

Eminencex писал(а):

Что-то мне подсказывает, что ещё и ничерта по делу не ответили ;D

ты прав, они мне сказали переписать все по шаблону и отправить новым тикетом, а старый закрыли. Вот 4 дня уже на новый тикет отвечают.

Им не хватило времени придумать ответ, но так как уже заставили подождать довольно таки долго, то решили все таки типа ответить и выкроить себе еще 9 дней. А тем временем разрабы запилят еще 1 патчик на 30 мб и возможно решат проблему :D


13 янв 2012, 11:07
Профиль Skype



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
на HD текстурки можно посмотреть у себя на корабле, включите Holoterminal и у вас они включаться на 1 секунду.


13 янв 2012, 12:50
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Insomni писал(а):

поддержка конечно ужасная, 9 дней на тикет отвечали.


Мне в вов и в обычное время (не запуск проекта), отвечали по 7 дней. Причем ответили стандартно - будем разбираться :D


13 янв 2012, 13:29
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
40 минут траев и он пал.
Шикарный сюжет, первая глава просто блеск.

#204


14 янв 2012, 01:29
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Есть ли способ, отодвинуть эту сраную камеру подальше(ну кроме как крутить колесо) и заставить её никогда не приближатся опять? Чесслово задолбала.

зы: в настройках выкручивал камера дистанс, все равно этого мало. В стримах часто вижу, что камера у людей довольно далеко.


14 янв 2012, 01:52
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Skvad писал(а):

Есть ли способ, отодвинуть эту сраную камеру подальше(ну кроме как крутить колесо) и заставить её никогда не приближатся опять? Чесслово задолбала.

зы: в настройках выкручивал камера дистанс, все равно этого мало. В стримах часто вижу, что камера у людей довольно далеко.

Я назначил бинд на "Max Zoom Out". Но он тоже криво работает, отдаляет не на максимум, а на "чуть меньше" :D


14 янв 2012, 02:40
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
http://pc.gamespy.com/pc/bioware-mmo-pr ... 434p1.html

Соло оперейшен, соло варзона? О_о


14 янв 2012, 03:15
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Кто был в Тарале V, тот поймет :crazy


14 янв 2012, 05:35
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
TooDesperado писал(а):

Кто был в Тарале V, тот поймет :crazy


зачем его так далеко отводить 0_0
и да в нормале он убивается спокойно даже под его турелями


14 янв 2012, 08:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru