Star wars: the old republic  
Автор Сообщение



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
зе фолсе емперор крутой инст. там и тактика и сюжет и1 моральный выбор, вопчем все как в первом инсте и с корабля скинуть можно


14 янв 2012, 11:05
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Arthaniques писал(а):

зачем его так далеко отводить 0_0
и да в нормале он убивается спокойно даже под его турелями


Ну мы пришли, вайпнулись, потом начался какой-то цирк, босс агрился за километр вообще, в конце концов попер на меня, я тащил его через пол-инста, пытаясь сэвейдить (остальная патька еще бежала с кладбона), кончилось тем, что прибежал хилер, и босса били чуть ли не в начале этих пещер.
При этом босс 50% времени стоял раком и ничего не делал. Ну и под конец 2 раза к нам прибегали дройды, которых он суммонит, причем двойными паками (по 8шт), чтобы было удобней аоешить. Если бы турели сорвались с места и тоже прибежали, я бы не удивился :)

P.S. Тарал V - очень долгий инст, в котором присутствует бонусный босс, трудно убиваемый обычной патькой.


14 янв 2012, 16:43
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
Чтото очень туго пошло.
Я ассасин 47лвл, в довольно не плохом шмоте с одетым петом (кхем валом).
Инквизиторские квесты где надо валить элиток идут просто очень туго (особенно мобы что аоешат, типо кошмара дартх затхи и тд -.-) не всегда даже с 3го раза удается убить таких элиток.
Что я делаю не так? вкачанна 2ая ветка, ротация - 2волтаик, шок, дисчардж (маул под прок) экзекуты после 30% ну и все кики и станы.

Мб есть ветка получше? ротация лучше? Пэт гавно?


14 янв 2012, 17:57
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Пэт говно, бери хилерского, дальше предстоит встреча с 48к хп элиткой, потом 68к хп элитка, а ещё на корелии будет робот не контролящийся ~30k хп, вот он сложнее всего что видел, всекает так, что пестец.
А вообще хочешь изимод кач спекайся в танка, все в разы проще, хотя я не пробовал, играю в средней, труъ рого билд


14 янв 2012, 18:08
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Знакомый качнул ассасина до 50 полностью в танко ветке, говорит все 2ппл и некоторые 4ппл делает в соло.


14 янв 2012, 18:52
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
Skvize писал(а):

Знакомый качнул ассасина до 50 полностью в танко ветке, говорит все 2ппл и некоторые 4ппл делает в соло.


4ппл никакои нельзя сделать соло, при равном лвл это 0 шансов.
да и качатся в танко ветке какоето геиство :/

сеичас пробую маднесс, аое и доты, тоже не очень.


14 янв 2012, 20:51
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Вот тебе пример даже на 25 лвле 4ппл квест, 24 ассасин делает соло на татуине Jawa trade. :) Думаю на 45+ по серьезнее там, но на татуине и альдеране точно половина героиков делалась соло.


14 янв 2012, 21:24
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
Skvize писал(а):

Вот тебе пример даже на 25 лвле 4ппл квест, 24 ассасин делает соло на татуине Jawa trade. :) Думаю на 45+ по серьезнее там, но на татуине и альдеране точно половина героиков делалась соло.

у республики на альдеране есть квест где надо 2 минут оборонять моба пока на тебя наваливают элитники, я там с разными 4 группами вайпался пока не прокнуло на 3 кастеров, прошли в три контроля)
не знаю как у вас, импов, у нас героики сложные.


14 янв 2012, 22:15
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
У нас на альдераане квест где 2 чемпиона друг за другом идут, 60к хп и 80к хп вдогонку :о


14 янв 2012, 22:35
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
Ненавижу биовар за то, что сделали кучу компаньонов.
Мой т7 постоянно жалуется, что весь эпик происходит не с ним а с другими компаньонами.
Он такой мимишный, мне его жаль ( Но тусить с ним не могу, слишком он слаб.


14 янв 2012, 22:44
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
Хм, делал квест на 4ппл, так там "минибосс" 160к хп, аоешит даи боже в мили. А у анс было 3 милишника :D пришлось 2оих кикнуть и взять 2РДД иначе было никак -.-

Вообще игра немного сырая и много мест не продуманно.

Особенно бесит бесцельная беготня - сделал 1 квест вернулся за 2км, дали продолжение туда же где был, опять 2км бега.

Кто дела цепочку инквизитора, тот поимет, особенно марафоны до дарк тэмпла и обратно в каас сити.


14 янв 2012, 23:36
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
За вара похлеще бегать, забей.


14 янв 2012, 23:52
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Бегал за обоих, за инка жоще :o


14 янв 2012, 23:53
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Skvad писал(а):

Есть ли способ, отодвинуть эту сраную камеру подальше(ну кроме как крутить колесо) и заставить её никогда не приближатся опять? Чесслово задолбала.

зы: в настройках выкручивал камера дистанс, все равно этого мало. В стримах часто вижу, что камера у людей довольно далеко.


С камерой в игре вообще вырвиглазный пистец. То бывает перекручивается на 180 градусов, то уедет в ебеня какие-нить(


14 янв 2012, 23:55
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Цитата:

Кто дела цепочку инквизитора, тот поимет, особенно марафоны до дарк тэмпла и обратно в каас сити.


Может быть я что-то делал не так, но я посетил дарк темпл ровно один раз, сделал там все квесты, и вернулся в каас сити квик-тревелом. И больше меня в дарк темпл не посылали.


15 янв 2012, 08:15
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Fizz писал(а):

Skvize писал(а):

Знакомый качнул ассасина до 50 полностью в танко ветке, говорит все 2ппл и некоторые 4ппл делает в соло.


4ппл никакои нельзя сделать соло, при равном лвл это 0 шансов.
да и качатся в танко ветке какоето геиство :/

сеичас пробую маднесс, аое и доты, тоже не очень.


Опером сделал все 4ппл квесты на Hoth соло и парочку на Voss


15 янв 2012, 10:04
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
lorti писал(а):

Цитата:

Кто дела цепочку инквизитора, тот поимет, особенно марафоны до дарк тэмпла и обратно в каас сити.


Может быть я что-то делал не так, но я посетил дарк темпл ровно один раз, сделал там все квесты, и вернулся в каас сити квик-тревелом. И больше меня в дарк темпл не посылали.


Да, потому что ты ещё не раз туда вернёшся ;D


15 янв 2012, 11:24
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Ну потом может быть, да. Но я речь про беготню туда-сюда же.


15 янв 2012, 12:48
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
lorti писал(а):

Ну потом может быть, да. Но я речь про беготню туда-сюда же.


Вот когда вернёшся, тогда и узнаешь ;D


15 янв 2012, 13:02
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Такой вот глупый вопрос. Я играю за джеди сейджа, у меня первый компаньон, уродец такой. У него вначале все шмотки были с аимом, ну я ему их и одевал. Потом понял, что аим вроде для пистолетчиков нужен, а у меня пацан милишный. Так мне своему уроду аим собирать или стренж?


15 янв 2012, 15:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru