Star wars: the old republic  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Star wars: the old republic
Cmeex писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Вот если ещё наши обосруться с переводом, то будет просто грусть. :crab

какой к черту перевод? зачем играть в игры, в озвучку которых вбуханы миллионы на великомогучем? :fool

Затем, что на родном приятнее?
Все эти, кхм, "миллионы" очень быстро окупятся, я уверен. :)
И не нужно мне тут про знание-незнание английского, с этим у меня проблем нету. -_-

Nomou, ты там большую часть этого времени будешь слушать, к чему ты тут про профи и :crab пишешь?)
Там не будет такой фишки, как взятие квеста, не читая оного.
Тем более что от твоих ответов зависит какое звание тебе дадут, вроде как, так что лично я намерен слушать всё подряд. :/

В любом случае, если блевать тянет от РП, то вам не сюда. :crab

Графика вполне нормальная, ещё накрутят. Буквально несколько месяцев назад всё было куда хуже.
Да в Аионе и сейчас графика говно. :lol


13 июл 2011, 17:44
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
Зеу писал(а):

а что бля в бете всяких там айонов или рифтов была плохая графика? айнипиздика ;D

в бете 5ых HoMM была :bo графика


13 июл 2011, 17:47
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
Cmeex писал(а):

Зеу писал(а):

а что бля в бете всяких там айонов или рифтов была плохая графика? айнипиздика ;D

в бете 5ых HoMM была :bo графика

круто, ты еще с бетой тетриса сравни. Пошаговая херня с типа шахмат. В других бетах было все ок с графоном, тут даже если и подкрутят, все равно будет унылое гавно. Но играть все равно буду, так как звездные войны велики и могучи))


13 июл 2011, 17:50
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
В ВОВ тоже уже морально устаревшая графика и хотя подписчики и теряются их все равно до сих пор очень много что лишний раз доказывает что графика далеко не все :siski


13 июл 2011, 17:56
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Star wars: the old republic
В вов просто свой стиль есть, который куда приятнее, чем "сверхреалистичное" говно аля Аион или ещё что. :)


13 июл 2011, 18:06
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Star wars: the old republic
Баунти Хантер :love
#923


13 июл 2011, 18:10
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
как заипали понты про английский, ты понимаешь 99% звучания ,а вот я и еще 95% пту нехуя не понимаем! а вчитываться в английский текст , когда есть возможность спокойно насладиться понятной тебе на 100% речью бред


13 июл 2011, 18:12
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
тут нет никаких понтов оригинал всегда приятней чем перевод. Плюс ко всему повод подучить английский если у тебя с этим проблемы и ты будешь играть в свтор


13 июл 2011, 18:16
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
Это та же история что с голосом Артаса в вотлк была переведённым:D Что в англ. оригинале был и что в локализации :


13 июл 2011, 18:32
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
Озвучка биоваров всегда была на высшем уровне, а после 1 МЭ они забили на русские локализации переводов(и это хорошо). А на счет графики- я думаю тут многие играли в бету вова и ванилу, там была графа далеко не ахти, и мир был пустоватый, по сравнению с тем что мы видим сейчас, но затягивало большинство людей не из-за графы, а именно из-за сюжета, геймплея и новизны.


13 июл 2011, 18:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Star wars: the old republic
HOLLOWM4N писал(а):

Это та же история что с голосом Артаса в вотлк была переведённым:D Что в англ. оригинале был и что в локализации :<

А про голос папки Артаса на ютубе чуваки пишут, что, дескать "this is true old king voice!!!"


13 июл 2011, 19:46
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
Я один не понимаю про бурление говн о графончике и сюжете в сюжетно-ориентированной мморпг?


13 июл 2011, 19:48
Профиль Skype

0
Сообщение Star wars: the old republic
фанат стар ворса, но блин реально посмотрел ролики... такое дерьмо. :bo


13 июл 2011, 22:21
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Star wars: the old republic
http://xp.igromania.ru/articles/151122/ ... public.htm
О ПвП системе в СВтОР


14 июл 2011, 07:02
Профиль Skype

0
Сообщение Star wars: the old republic
Близзард никогда не делала ставки на графу - у них другие конфеты. Да и вообще глупо смотреть на игры со стороны графики - последние года 4 ни одной нормальной игры не встретил. Пришлось спрайтовый Daggerfall опять шпилить. Графа спрайтовая - но игра на 100000% сильнее всех нынешних РПГ вместе взятых и умноженных на 100.


14 июл 2011, 07:28
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
Хэйтед писал(а):

Близзард никогда не делала ставки на графу - у них другие конфеты. Да и вообще глупо смотреть на игры со стороны графики - последние года 4 ни одной нормальной игры не встретил. Пришлось спрайтовый Daggerfall опять шпилить. Графа спрайтовая - но игра на 100000% сильнее всех нынешних РПГ вместе взятых и умноженных на 100.

люблю морру больше, чем баггерфолл:)
а вообще - не соглашусь, МЕ 1/2 более чем достойные штуки. Опять-же был первый Witcher со своей неповторимой атмосферой глобального пиздеца


14 июл 2011, 07:40
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
Просто факт на лицо - игры делать разучились.


14 июл 2011, 08:59
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
Nomou писал(а):

Поклонников *фильмов у стар варса всяко больше чем у вов + ла2 вместе взятых.

/fixed
не путай.


14 июл 2011, 11:55
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
Космические бои ммммм.... свой корабль, световые мечи взинь взинь взинь.
и так как вов конкретно зае..л то 100% инфа много народа перейдут в новый мморпг


14 июл 2011, 12:02
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Все эти, кхм, "миллионы" очень быстро окупятся, я уверен. :)

патриот,сначало оплати перевод тогда.Чтобы рисков небыло.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Speedq писал(а):

как заипали понты про английский, ты понимаешь 99% звучания ,а вот я и еще 95% пту нехуя не понимаем! а вчитываться в английский текст , когда есть возможность спокойно насладиться понятной тебе на 100% речью бред

у пту будут деньги на свотор? ниче так пту живут.


14 июл 2011, 12:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru