Star wars: the old republic  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Marshall писал(а):

Skvize писал(а):

Меня не устраивал мой фпс и я купил новый компьютер под свтор, по началу нравились замесы на татуине и альдеране, а дальше чето надоедать стало. Вообщем решил не оплачивать подписку пока не появится достаточно нового контента и арен не выйдет. Ну и разумеется даже на сильнейших машинах фпс в некоторых местах прилично просаживается, например Илум. В 1.2 обещали поправить проблемы с фпс вот там то наверное и оплачу. Сейчас под 90 в пве и 70 на бг стабильно.

Играю о5 в вов :lol

какой у тебя лвл у чара?

32 марадер, 41 ассасин. -) были всякие 22 гвардианы, но сюжет за него не понравился имхо.


NONAMERZ писал(а):

Skvize писал(а):

Меня не устраивал мой фпс и я купил новый компьютер под свтор, по началу нравились замесы на татуине и альдеране, а дальше чето надоедать стало. Вообщем решил не оплачивать подписку пока не появится достаточно нового контента и арен не выйдет. Ну и разумеется даже на сильнейших машинах фпс в некоторых местах прилично просаживается, например Илум. В 1.2 обещали поправить проблемы с фпс вот там то наверное и оплачу. Сейчас под 90 в пве и 70 на бг стабильно.

Играю о5 в вов :lol

Чо за конфигурацию собрал то? Так для общего развития :)

Да ничего сверх сверх, компьютер собрал почти как у Эми, но мне повезло по более - фпс в разы больше был в частности на варзонах :)

i7 3930k
Nvidia gtx 580
16 gb ram


22 янв 2012, 17:42
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
Skvize писал(а):

i7 3930k
Nvidia gtx 580
16 gb ram

От какого производителя видеокарта?


22 янв 2012, 18:56
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Проц за 25к? Наркоман чтоле?


22 янв 2012, 19:00
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
кстате заметил, что игру нахваливают только те,кто еще не поиграл на 50 =)))

зашел сегодня пытался сделать виклик на Илуме, 2фпс, вышел.


22 янв 2012, 20:57
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Skvize писал(а):

Marshall писал(а):

Skvize писал(а):

Меня не устраивал мой фпс и я купил новый компьютер под свтор, по началу нравились замесы на татуине и альдеране, а дальше чето надоедать стало. Вообщем решил не оплачивать подписку пока не появится достаточно нового контента и арен не выйдет. Ну и разумеется даже на сильнейших машинах фпс в некоторых местах прилично просаживается, например Илум. В 1.2 обещали поправить проблемы с фпс вот там то наверное и оплачу. Сейчас под 90 в пве и 70 на бг стабильно.

Играю о5 в вов :lol

какой у тебя лвл у чара?

32 марадер, 41 ассасин. -) были всякие 22 гвардианы, но сюжет за него не понравился имхо.


NONAMERZ писал(а):

Skvize писал(а):

Меня не устраивал мой фпс и я купил новый компьютер под свтор, по началу нравились замесы на татуине и альдеране, а дальше чето надоедать стало. Вообщем решил не оплачивать подписку пока не появится достаточно нового контента и арен не выйдет. Ну и разумеется даже на сильнейших машинах фпс в некоторых местах прилично просаживается, например Илум. В 1.2 обещали поправить проблемы с фпс вот там то наверное и оплачу. Сейчас под 90 в пве и 70 на бг стабильно.

Играю о5 в вов :lol

Чо за конфигурацию собрал то? Так для общего развития :)

Да ничего сверх сверх, компьютер собрал почти как у Эми, но мне повезло по более - фпс в разы больше был в частности на варзонах :)

i7 3930k
Nvidia gtx 580
16 gb ram

Блё, и сколько на этой машине все таки фпс на варзонах и вообще?


22 янв 2012, 21:02
Профиль Skype

Сообщение Re: Star wars: the old republic
Я не знаю какие там у вас проблемы с фпс, но на своём свободно стримлю любые участки и тормозит только на флите, но это скорей кривой флит чем система слаба.
Меньше 35-40фпс у меня еще не было, и это при стриме.


22 янв 2012, 22:13
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
Marshall писал(а):

Я не знаю какие там у вас проблемы с фпс, но на своём свободно стримлю любые участки и тормозит только на флите, но это скорей кривой флит чем система слаба.
Меньше 35-40фпс у меня еще не было, и это при стриме.

cходи на илум, там один большои лаг =)


22 янв 2012, 22:24
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
У меня тут товарищ спросил, кто из хилеров тащит/не тащит в пве. А я как-то и не знаю. В общем, подскажите :crab


23 янв 2012, 00:39
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Fizz писал(а):

кстате заметил, что игру нахваливают только те,кто еще не поиграл на 50 =)))

Я поиграл на 50 и могу нахвалить игру. Но соло в ней делать нечего - это факт. Играть стоит только с приятелями.


23 янв 2012, 02:25
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
я даже врядле докачаюсь. в игре мне понравились только световые мечи :crab


23 янв 2012, 04:34
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
ros писал(а):

я даже врядле докачаюсь. в игре мне понравились только световые мечи :crab

А я все думал чем же мне понравилась игра, световые мечи же :)
Но их оказалось не достаточно.


23 янв 2012, 10:30
Профиль Skype

Сообщение Re: Star wars: the old republic
единственное, что держит меня в этой игре это сюжет.
который я вчера прошел. сегодня возьму 50 и решится судьба игры)
либо новый чар ради сюжета либо прощай свтор.


23 янв 2012, 10:41
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Marshall писал(а):

единственное, что держит меня в этой игре это сюжет.
который я вчера прошел. сегодня возьму 50 и решится судьба игры)
либо новый чар ради сюжета либо прощай свтор.


Скоро докачаю сорку, начал качать мару :D


23 янв 2012, 11:32
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Marshall писал(а):

единственное, что держит меня в этой игре это сюжет.
который я вчера прошел. сегодня возьму 50 и решится судьба игры)
либо новый чар ради сюжета либо прощай свтор.

к сожалению я не такая фанатка лора, собственно сначала меня вся эта болтовня вкатыала до 10 ого лвла, а потом стала скипать


23 янв 2012, 12:33
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
друзья,такой вопрос,как отдавать пас на вз (Pit вроде)? >_


23 янв 2012, 12:42
Профиль Skype WWW

Сообщение Re: Star wars: the old republic
ros писал(а):

Marshall писал(а):

единственное, что держит меня в этой игре это сюжет.
который я вчера прошел. сегодня возьму 50 и решится судьба игры)
либо новый чар ради сюжета либо прощай свтор.

к сожалению я не такая фанатка лора, собственно сначала меня вся эта болтовня вкатыала до 10 ого лвла, а потом стала скипать

Я с 5го лвла понял, что стоит скипать всё что не касается сюжета.
А вот сюжетку я слушал, кроме совсем очевидных моментов где ты наперёд знаешь что будет.

И вот за джедая я получил море удовольствия. Одно только наблюдение за чаром чего стоит.
Я вышел из академии и попал на первые учения, был нубом и медленно вникал в происходящее.
И так вникал что в итоге
убил императора, принес мир в галактику и меня сделали мастером ордена джедаев

почти как фильм посмотрел. Вот хочу еще за кого то поиграть, токо надо выбрать сюжет поинтересней.

А как мморпг, я согласен, тут делать особо нечего.
тем более без компании.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Ливион писал(а):

друзья,такой вопрос,как отдавать пас на вз (Pit вроде)? >_<

в закладке способностей "General" найди абилку броска мяча, вынеси на панельку и впуть.


23 янв 2012, 12:45
Профиль
the observer

3
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Вы слишком быстро качаетесь. Куда-то торопитесь. WoW видимо приучил вас к мыслям "быстрее быстрее апну макс лвл и наконец-то начну играть, быстрее квесты квесты, тут можно сделать сразу три, а тут четыре, сэкономлю время, в этот инст не пойду - слишком долгий и мало экспы..." и т.п., и вы пытаетесь качаться в SW:tOR по той же схеме. И в результате, на 50м лвле вы стоите в флите и задаетесь вопросом, чем бы заняться, и не можете найти ответ.

SW:tOR, в отличии от WoW'а, играется с первого по пятидесятый. Не торопитесь, не пропускайте диалоги, не стесняйтесь ходить на варзоны на любом лвле, когда захочется, крафтите и покупайте себе эпики в процессе прокачки, играйте ради удовольствия - и вы никогда не пожалеете, что купили эту игру. Пропустите все, возьмите 50 лвл за два дня - и на третий день игра вас разочарует.

Не портите себе игру, играйте как я, не торопясь.


23 янв 2012, 13:52
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
Компания еще очень важна, одному соло качатся нудно, тем более если никуда не спешить.
Я вот посмотрел на плеед на 49, у меня 3 дня 8 часов, это сегодня я еще за 2-3 часа возьму 50 и выйдет 3 дня 10 часов. Это конечно очень быстро. Ничего, следующим чаром торопится 100% никуда не буду. Главное сюжет подобрать.


23 янв 2012, 14:38
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
собственно затянули варзоны, появился стимул пркоачатся до хай лвла, чтобы побегать на 50, прокачала уже 5 лвлов на них, вопрос, ч то теперь будет с квестами? тут нет единого сторилайна? тоесть пропущу, что-то или придется делать квесты для лоу лвла?


23 янв 2012, 15:53
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
ros писал(а):

собственно затянули варзоны, появился стимул пркоачатся до хай лвла, чтобы побегать на 50, прокачала уже 5 лвлов на них, вопрос, ч то теперь будет с квестами? тут нет единого сторилайна? тоесть пропущу, что-то или придется делать квесты для лоу лвла?


Ну если хочется прокачаться только на вз - флаг в руки :smile
Сторилайн есть, и если прокачаешься на вз - сюжет пройдет мимо тебя. Да, придется делать лоулвл квесты, если нужны компаньоны etc.
p.s. Честно говоря не понимаю такого подхода, квесты и прокачка единственное хорошее что тут есть :smile


23 янв 2012, 16:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru