Star wars: the old republic  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Star wars: the old republic
Operative
Acid Blade: Now provides 30% armor penetration while active.
Jarring Strike: This ability now knocks the target down for 1.5 seconds.
Hidden Strike: The damage output of this ability has been decreased by approximately 20% to control burst damage and because it was enabling significantly faster than intended kills in PvP.

1.5сек и полный диминишинг? лол бб свтор


21 янв 2012, 15:02
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Сины вообще волтаиком открываются (аналог хемо у рог в WoW), т.к. их опенер бесполезен. Так что не жалуйся.


21 янв 2012, 15:32
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
у синов есть кош, спиды и пиз*ить может после опенера, оперативник бьет только 3 сек пока цель лежит, далее либо ваниш либо умираешь


21 янв 2012, 15:45
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
И это прекрасно.


21 янв 2012, 15:57
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
У оперов тоже есть кош и после опенера они не умирают, просто кончается энергия быстро. Если дать оперу/смаглеру тебя туннелить, то рассыпаются и танки, и кто угодно.


21 янв 2012, 16:18
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Не заметил как то особых изменений оперов. Все так же, если попал на пол, получаешь 3-4 ударов по 2к-3к + доты и умираешь.


21 янв 2012, 16:24
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Патч еще не вышел.


21 янв 2012, 16:37
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Ну наконецто этих говнарей понерфят


21 янв 2012, 20:43
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
лучшеб занялись теми кто реально оп, колдуны всех спеков, шадоу и т.п.


22 янв 2012, 09:04
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Да все ОП, одни оперы в порядке.


22 янв 2012, 09:14
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Я человек-ларек :tauren:
...это как человек-паук, только ларек :crab


22 янв 2012, 09:42
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Istrodantir писал(а):

лучшеб занялись теми кто реально оп, колдуны всех спеков, шадоу и т.п.

наркоман шоле, оперативник вырезает за 3 секунды одетых чаров с фул хп до 0. Ни у сорки, и тем более асасина такого бурста нету


22 янв 2012, 14:25
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
ХАХАХАХА истран качнул опера и его понерфили к его 50-у :lol :lol теперь воюет на форуме!


22 янв 2012, 14:50
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Пока все ок )


22 янв 2012, 15:07
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
зачем качали не понятно, очевидно же было, что понерфят.


22 янв 2012, 15:44
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Дело в том что у него вроде есть трупер 50, но получив инфу ещё в начале января кто ОП он начал нонстопом качать смаглера своего ;D


22 янв 2012, 16:05
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
Skvize писал(а):

Дело в том что у него вроде есть трупер 50, но получив инфу ещё в начале января кто ОП он начал нонстопом качать смаглера своего ;D

а ты так и продолжаешь играть марадёром?


22 янв 2012, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Меня не устраивал мой фпс и я купил новый компьютер под свтор, по началу нравились замесы на татуине и альдеране, а дальше чето надоедать стало. Вообщем решил не оплачивать подписку пока не появится достаточно нового контента и арен не выйдет. Ну и разумеется даже на сильнейших машинах фпс в некоторых местах прилично просаживается, например Илум. В 1.2 обещали поправить проблемы с фпс вот там то наверное и оплачу. Сейчас под 90 в пве и 70 на бг стабильно.

Играю о5 в вов :lol


22 янв 2012, 16:22
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
Skvize писал(а):

Меня не устраивал мой фпс и я купил новый компьютер под свтор, по началу нравились замесы на татуине и альдеране, а дальше чето надоедать стало. Вообщем решил не оплачивать подписку пока не появится достаточно нового контента и арен не выйдет. Ну и разумеется даже на сильнейших машинах фпс в некоторых местах прилично просаживается, например Илум. В 1.2 обещали поправить проблемы с фпс вот там то наверное и оплачу. Сейчас под 90 в пве и 70 на бг стабильно.

Играю о5 в вов :lol

какой у тебя лвл у чара?


22 янв 2012, 17:04
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Skvize писал(а):

Меня не устраивал мой фпс и я купил новый компьютер под свтор, по началу нравились замесы на татуине и альдеране, а дальше чето надоедать стало. Вообщем решил не оплачивать подписку пока не появится достаточно нового контента и арен не выйдет. Ну и разумеется даже на сильнейших машинах фпс в некоторых местах прилично просаживается, например Илум. В 1.2 обещали поправить проблемы с фпс вот там то наверное и оплачу. Сейчас под 90 в пве и 70 на бг стабильно.

Играю о5 в вов :lol

Чо за конфигурацию собрал то? Так для общего развития :)


22 янв 2012, 17:10
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru