Star wars: the old republic  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Avalonspb писал(а):

помоему беда не движке, а в биоварах которые с этим движком просто не умеют работать.

 

можно посомтреть на движок UT3 когда в 2006-07 он появился, каждая вторая игра была на его движке и половина игр была плохо оптимизирована и имела графику хуже чем в УТ3

GenriX писал(а):

 

Я об этом и написал. А играть люди хотят уже сейчас. 

Ошибка ЕА в том, что они не могут, как Blizzard, взять и, LIKE A BOSS, отложить игру для полировки до блеска, чтобы она уже на выходе была ШЕДЕВРОМ и чтобы люди ЧУВСТВОВАЛИ КАЧЕСТВО и ПРОСТО НАСЛАЖДАЛИСЬ!

SWTOR - в отдельных местах сияет, а в других - недокрашен и гайки теряет при езде, и это длится с самого релиза и будет продолжаться долго.

 

ты наверное старт катаклизма\лича пропустил

 

УТ3, сцуко, был отлично оптимизирован, на моём тогдашнем мопеде, который не подходил даже под минимальные требования, работал он отлично.

Даже Крайзиз 2 был хорош в оптимизации.

 

 



26 фев 2012, 11:35
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

GenriX писал(а):
Я вообще ни во что не играю больше.

 

Что ты забыл тогда на форуме со словом "gaming" в названии?



26 фев 2012, 12:41
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Macneil писал(а):

 

 

УТ3, сцуко, был отлично оптимизирован, на моём тогдашнем мопеде, который не подходил даже под минимальные требования, работал он отлично.

Даже Крайзиз 2 был хорош в оптимизации.

 

 

 

не каждая игра того времени на движке УТ3 была так же хорошо оптимизирована как сам УТ3



26 фев 2012, 15:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Avalonspb писал(а):

Macneil писал(а):

 

 

УТ3, сцуко, был отлично оптимизирован, на моём тогдашнем мопеде, который не подходил даже под минимальные требования, работал он отлично.

Даже Крайзиз 2 был хорош в оптимизации.

 

 

 

не каждая игра того времени на движке УТ3 была так же хорошо оптимизирована как сам УТ3

 

Спасибо, но я сразу понял о чем речь Wink



26 фев 2012, 15:22
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

lorti писал(а):

GenriX писал(а):
Я вообще ни во что не играю больше.

 

Что ты забыл тогда на форуме со словом "gaming" в названии?

Я пишу там, где мне есть что написать.



27 фев 2012, 08:15
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Очень жаль, что человеку, который не играет в игры, "есть что написать" только на игровом форуме.



27 фев 2012, 09:28
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

можно ли снять шлем с компаньёна?



27 фев 2012, 15:03
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Avalonspb писал(а):

можно ли снять шлем с компаньёна?

 

ещё нет. в ближайшем контент патче будет. ещё дадут возможность снимать капюшоны с лайт армора себе и компаньонам.



27 фев 2012, 15:05
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Пока нельзя, но они работают на этим. Говорят в патче 1.2 будет такая возможность.



27 фев 2012, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Посмотреть по стримам что будет и дальше решить, проплачивать или нет.

Единственное что ждет большинство кроме улучшенной оптимизации это челлендж в пвп, который они обязаны сделать на уровне чтобы вернуть подписчиков



27 фев 2012, 15:11
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Arthaniques писал(а):
чтобы вернуть подписчиков

 

ты удивишься, но они об этом не задумываются, как и близы. они могут забить болт на принципиальный аспект и игра всё равно будет набирать популярность(скоро запуск в азии, а это куда прибыльнее кучки пвпшеров). просто в вове больше игроков остаётся после докача. да и, как я линовал выше, продажи игры почти не падают.

 

просто к слову: до 4 сезона включительно переливал не банили(кроме самых фееричных). на том же молтен коре были две гильдии переливал, которые не особо скрывались, но никого не обнулили. ту же персоналку ввели только в 3 сезоне, до этого можно было получить звание просто отыграв нужный процент игр.

 

ну и учитывай, как именно близы перерабатывали систему пвп. свтору придётся пройти почти тот же путь. потому ждать чуда не стоит. ранкед пвп появится, но когда оно станет адекватным вряд ли кто-то скажет точно.



27 фев 2012, 15:31
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

я бы лучше поиграл в арену бк, чем ту, которая сейчас!



27 фев 2012, 15:53
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

надеюсь введут покупку других кораблей, а то у ситхов самый унылый корабль в игре.



27 фев 2012, 16:21
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Avalonspb писал(а):

надеюсь введут покупку других кораблей, а то у ситхов самый унылый корабль в игре.

 

не введут. корабль часть сюжета. но дадут кастомизировать корабль.



27 фев 2012, 16:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Brenner писал(а):

они могут забить болт на принципиальный аспект и игра всё равно будет набирать популярность(скоро запуск в азии, а это куда прибыльнее кучки пвпшеров). просто в вове больше игроков остаётся после докача. да и, как я линовал выше, продажи игры почти не падают.

 

Ну всё-таки хочется верить, что у гейм дизайнеров есть некоторые творческие амбиции.



27 фев 2012, 16:30
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Brenner писал(а):

Avalonspb писал(а):

надеюсь введут покупку других кораблей, а то у ситхов самый унылый корабль в игре.

 

не введут. корабль часть сюжета. но дадут кастомизировать корабль.

типа новые шторы повесить?



27 фев 2012, 17:10
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Где-то был пруф что биовары удивлены популярностью пвп и будут работать на этим аспектом вдвое усерднее.



27 фев 2012, 17:54
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Avalonspb писал(а):

типа новые шторы повесить?

 

возможно цвета, возможно поставить трофеи или что-то в этом духе. точной инфы небыло. 

 

но мне очень понравилась их идея с цветом всего шмота по цвету пуза. решение даже лучше трансмогрификации.



27 фев 2012, 18:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Avalonspb писал(а):

надеюсь введут покупку других кораблей, а то у ситхов самый унылый корабль в игре.

 

Введут Гильдейский флагманский корабль  LoveLoveLove надеюсь будет у республики как  #943

или #943



27 фев 2012, 18:54
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Сделали бы возможность самому летать в космосе, как это было в Космических Рейнджерах (1\2), тогда бы это стало моей любимой игрой



27 фев 2012, 19:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru