Star wars: the old republic  
Автор Сообщение

0
Сообщение Star wars: the old republic
ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Тебе разве перманента не давали?

сдалась мне такая честь.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Паладины и дк неочень,стрелок смаглер самая оп 1вс1 в даном билде,сносит "паладильников" своими трипл бластер шотами как банки .


19 июл 2011, 18:40
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Star wars: the old republic
^Олдскульный теорикрафтер строит планы врыва ещё до релиза игры! :lol


19 июл 2011, 19:11
Профиль

Сообщение Star wars: the old republic
сегодня пришло письмо на емейл от биоваров что доступен приордер, старт уже не за горами.
и да, что за хуйня как обычно?
In Europe, Star Wars: The Old Republic will be available for pre-order and retail purchase in the following countries:
Austria
Belgium
Czech Republic
Denmark
Finland
France
Germany
Greece
Hungary
Ireland
Italy
Netherlands
Norway
Poland
Portugal
Russia (Standard Edition only)
Spain
Sweden
Switzerland
United Kingdom


21 июл 2011, 22:13
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
Цитата:

Switzerland


я могу вам преордер сделать коллекционки :dirol :D


21 июл 2011, 22:34
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Star wars: the old republic
Самый дешёвый пре-ордер стоит 55 евро. :facepalm Это ж какими жадными надо быть.
Коллекционка 150 евро.

Добавлено спустя 5 минут:




22 июл 2011, 09:32
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Star wars: the old republic

novoe


29 июл 2011, 21:36
Профиль
the observer

0
Сообщение Star wars: the old republic
Графика на уровне SW:KotOR. Игры 2003 года, между прочим. Реально могли технологичнее сделать. Игра-то судя по всему интересная намечается.


29 июл 2011, 21:55
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
что-что
а графика котора 2003г вполне приемлима для глаза, тем более это еще не релиз версия, все кто начинал играть с беты, а потом играл в релиз версию(касается любых игр), то разница всегда есть


29 июл 2011, 22:50
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Star wars: the old republic
lorti писал(а):

Графика на уровне SW:KotOR. Игры 2003 года, между прочим. Реально могли технологичнее сделать. Игра-то судя по всему интересная намечается.


поиграй в котор там графика в 10 раз угловатей


29 июл 2011, 23:00
Профиль
the observer

0
Сообщение Star wars: the old republic
Avalonspb писал(а):

lorti писал(а):

Графика на уровне SW:KotOR. Игры 2003 года, между прочим. Реально могли технологичнее сделать. Игра-то судя по всему интересная намечается.


поиграй в котор там графика в 10 раз угловатей


Разница минимальна и на 8 лет промежутка никак не тянет.


30 июл 2011, 10:25
Профиль

Сообщение Star wars: the old republic
ну да, за те деньги что они хотят. можно былоб и получше графику забабахать


30 июл 2011, 12:22
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Star wars: the old republic
ребята с калькуляторами тоже хотят поиграть!


30 июл 2011, 12:23
Профиль

Сообщение Star wars: the old republic
ребята с калькуляторами такую сумму за игру не заплатят


30 июл 2011, 15:45
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
я уже напилил ноздрю туда, конкретно причем, класс даже выбрал уже :vava

По поводу калькуляторов:
так как графон гавно, то запланировал даже видюшку притарить для того, чтобы играть на ультра
(так как практика показывает, что игры с дерьмовой графикой почему-то становятся очень сильно прожорливыми при установке настроек на "maximum quality", даже боле прожорливыми, чем современые игры, вов тому пример)
посему решил, что выход один - обновлять железо, полтора косаря уже в системник вбухал, перед релизом куплю 570ю, или 580ю и го подрачивать вечерами в ПвПшку
поэтому тех, кто про графон плачет, а сами не могут позволить себе запустить игру на максимуме, я не понимаю ни разу и сам такого мнения не придерживаюсь :nea а то получается так, что

- графон отстой!!!
- ну так поставь эффекты на максимум
- у меня комп не тянет такие настройки!

и среди плакальщиков таких 90%, лолнах
может быть поэтому до сих пор и делают игры, которые на калькуляторах могут работать


31 июл 2011, 16:16
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Star wars: the old republic
ну как бы графика не шик, потому что не каждый совремный комп потянет баталии 40 на 40 с графикой уровня крайзиса или на что вы там фапаете да ещё и на огромных открытых пространствах.


01 авг 2011, 08:37
Профиль
the observer

0
Сообщение Star wars: the old republic
ГопнегВася писал(а):

игры с дерьмовой графикой почему-то становятся очень сильно прожорливыми при установке настроек на "maximum quality", даже боле прожорливыми, чем современые игры, вов тому пример


Тут дело не в этом. Просто WoW сам по себе работает на устаревшем движке, на который сверху налепили HD-тени, многополигональную воду, модельки, etc. Естественно, о хорошей оптимизации тут речи никакой идти не может. KotOR должен быть оптимизирован получше, и там таких проблем быть не должно.

Собственно, мне кажется, что примерно одновременно с KotOR выдет D3, так что многие игроки в KotOR даже не заглянут.


01 авг 2011, 21:36
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
У этих игр разная ниша: навряд-ли D3 можно назвать полноценной mmorpg.
Плюс некоторые, как я, не фанаты серии Diablo. Поэтому я не верю, что большинство пользователей останутся в D3 надолго (после прохождения соло кампании и месяца-двух игры в онлайне).
Цитата:

Собственно, мне кажется, что примерно одновременно с KotOR выдет D3, так что многие игроки в KotOR даже не заглянут.

в теме мы говорим не про KotOR все же...
SWTOR подкупает нетрадиционной стилистикой среди mmorg (лезерные винтовки, планеты и космические корабли)...

Но, как бы то ни было: конец 2011/начало 2012 это будет время с которого начнется уход wow в небытие.
Выход D3, SWTOR, а через совсем небольшое время после них - GW2, imho будут теми событиями, которые вобьют первый маленьких гвоздик в гроб одряхлевшего и разжиревшего от денег подписчиков-петоводов WoW...


01 авг 2011, 22:22
Профиль
the observer

0
Сообщение Star wars: the old republic
Ну да, я имел ввиду SW:ToR. Путаю названия.

Мне трудно представить себе человека, который играл в D2 в момент пика ее популярности и при этом не ждет D3. Игра была настолько просто эпична для своего времени, что в нее невозможно было не втянуться.
Я играл в D2 в 2000-2002 годах, сначала в комп. клубе (кооперативы из 4-5 человек :love ), а потом и дома проходил ее снова и снова всеми героями, помню мы собирались с друзьями (10-11 лет) у меня дома и играли по очереди, либо по одному-двум квестам, либо по уровню менялись. У каждого был свой герой, было прикольно. Настолько фановых игр тогда было крайне мало. Да их и сейчас не много, если посмотреть правде в глаза.

Может быть конечно, что таких как я людей не так уж и много, но я жду выхода D3 уже 10 лет, и надеюсь, что она меня не разочарует.


01 авг 2011, 23:07
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
Istrodantir писал(а):

ну да, за те деньги что они хотят. можно былоб и получше графику забабахать

Какие деньги? 55 евро? Нормальная цена для Европы, если в Рашке просят за коробку с джевелом 600 рублей, это не значит что везде продают игры за 20 баксов. Зайди в стим и посмотри там цены ради интереса.


01 авг 2011, 23:18
Профиль Skype

Сообщение Star wars: the old republic
Daniel писал(а):

Istrodantir писал(а):

ну да, за те деньги что они хотят. можно былоб и получше графику забабахать

Какие деньги? 55 евро? Нормальная цена для Европы, если в Рашке просят за коробку с джевелом 600 рублей, это не значит что везде продают игры за 20 баксов. Зайди в стим и посмотри там цены ради интереса.

покачто это невиданная цена для ММО, все коллекционки ВоВа обошлись мне дешевле.
по поводу Д3, помоему самое ок скачать пираточку и неплатить за неё, а вот в СВТОР надо будет обязательно поиграться


02 авг 2011, 07:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru