29 янв 2014, 13:00

 

Всем привет, новички и опытные игроки Hearthstone, вот и подошло время для второго выпуска World of Hearthstone: Еженедельные тренды. В этом выпуске, как и было обещано, будет много последних новостей, видеоматериалов, подборка полезной информации, игровые задачи и многое другое! Let's the hunt begins!

Немного новостей. 

Сегодня было объявлено, что 31 января будет подходить к концу второй тестовый сезон ранговых игр. После этой даты через несколько дней будет произведен сброс ладдера и вскоре начнется третий игровой сезон. О возможных наградах и поощрениях пока никаких заявлений не было. 
Читать дальше →

Просмотров: 5572  Комментарии: 13
Новости
29 янв 2014, 12:57

Впервые в истории — официальная инфографика о World of Warcraft

 

Десять лет назад открылись первые игровые миры World of Warcraft, и с тех пор более 100 миллионов игроков со всего мира успели побывать в Азероте. Мы подготовили некоторые  данные о том, чем занимались наши герои все это время.

 

Хотите узнать, к какой фракции принадлежат все 500 миллионов персонажей, которых вы создали в игре? Сколько походов в подземелья случается каждый день? Какой из питомцев — любимец публики? Загляните в нашу первую инфографику о World of Warcraft — вас ждут самые интересные и невероятные факты!

 

Мы надеемся, что этот взгляд за кулисы вам понравится и вы обязательно поделитесь инфографикой с друзьями на Facebookvkontakte и Twitter. Вы — неотъемлемая часть истории World of Warcraft, и мы очень рады, что вы с нами! С нетерпением ждем новых совместных приключений в Warlords of Draenor!

 

Чтобы посмотреть инфографику на отдельной вкладке браузера, щелкните здесь.

 

Blizzard-Infographic-Warcraft_thumb

Просмотров: 3584  Комментарии: 12
World of Warcraft Новости
28 янв 2014, 14:00

31 января в «Игротеке» состоится ночной марафон

 

«Игротекой» StarCraft II теперь можно пользоваться абсолютно бесплатно! Все игроки могут играть в тысячи игр, созданных сообществом. А чтобы отметить столь знаменательное событие, мы пригласили известных игроков для участия в эпическом ночном марафоне «Игротеки».

 

31 января Day[9]HafuHuskyChanmanV и Lumin вместе с нашей командой европейского сообщества будут играть в игры «Игротеки». Посетите их каналы и посмотрите прямую трансляцию игр, которая будет проводиться с 21:00 до 23:00 по московскому времени. Вы сможете сами увидеть, насколько интересна эта бесплатная функция.

 

Ссылки на каналы участников и их страницы в Twitter указаны ниже. Примите участие в обсуждении и следите за новостями «Игротеки» на страничке @BlizzardArcade в Twitter.

 

Более подробную информацию об «Игротеке» вы найдете на официальном сайте, хотя будет гораздо лучше, если вы сами оцените ее возможности. Надеемся увидеть вас на ночном марафоне в «Игротеке»!

 

Вечерние игры в «Игротеке»
31-е января, с 21:00 до 23:00 по московскому времени (трансляции на английском языке)
Канал Day[9]: http://www.twitch.tv/day9tv — @day9tv
Канал Husky: http://www.twitch.tv/huskystarcraft — @HuskyStarcraft
Канал ChanmanV: http://www.twitch.tv/ChanmanV — @ChanmanV
Канал Hafu: http://www.twitch.tv/ItsHafu — @itshafu
Канал Lumin: http://www.youtube.com/user/talesoflumin — @TalesOfLumin

 
Просмотров: 2182  Комментарии: 6
Starcraft 2 Новости
25 янв 2014, 13:29

 

Вчера утром на официальном информационном канале Blizzard Games было опубликовано интервью с исполнительным разработчиком Hearthstone Hamilton Chu. Предлагаем ознакомиться с переводом его заявления о грядущих изменениях в игре, нововведениях и балансе.

 

1) В игре будет присутствовать оплачиваемый контент, но он никак не будет влиять на игровой баланс, а точнее игроки смогут менять изображения героев (за воина, например, вместо Грома вы сможете выбрать Варианна Ринна), также можно будет приобретать новое рубашки карт, новый дизайн игрового стола ит д


2) Мы не хотим добавлять в игру элементы, не относящиеся в вселенной WoW.

3) Мы досконально наблюдаем за бета тестированием и уже определились касательно его продолжительности.

4) В игре будет введен новый режим "Приключение". Также будут введены новые квесты, некоторые новые микро-режимы, новые призовые карты в количестве 10-20 штук. Все это будет сделано не раньше, чем будет произведен релиз игры на Ipad.

Читать дальше →

Просмотров: 8125  Комментарии: 18
Новости
25 янв 2014, 11:46

 

Только что начался финал OGN LOL CHAMPIONS Winter 2013-2014, в котором SK Telecom T1 K и Samsung Galaxy Ozone поборятся за победу в этом чемпионате.

Просмотров: 3240  Комментарии: 22
League of Legends
24 янв 2014, 19:04

 

 

24-25 января:

 

 

22:00 - ALL vs CW
23:00 - ROC vs GMB
00:00 - FNC vs SHC
01:00 - MIL vs SK

 

Читать дальше →

Просмотров: 6115  Комментарии: 63
League of Legends
23 янв 2014, 22:28

Искусство создания моделей: первый взгляд с Крисом Робинсоном

 

Привет, меня зовут Крис Робинсон, и я работаю старшим художественным директором проекта World of Warcraft. Это первая статья из цикла, посвященного созданию обновленных моделей персонажей, о которых мы говорили на салоне BlizzCon. Надеюсь, вам будет интересно узнать, как происходит создание новой версии модели! Кроме того, мы сможем показать вам, какими возможностями будут обладать новые модели, и поговорить о том, как мы собираемся продолжать работу над ними в будущем.

 

Читать дальше →

Просмотров: 7472  Комментарии: 50
World of Warcraft Новости
23 янв 2014, 20:27

 

Все любят интервью с Дариеном, а те, кто говорит, что не любит - любит в два раза больше. В этом интервью Дарьен рассказал о том, что он думает о Варвике, тринках и Ясуо и многом другом. Приятного просмотра.

Просмотров: 3968  Комментарии: 28
League of Legends
23 янв 2014, 19:31

 

Добрый вечер, друзья! Сегодня начинаются игры в рамках второй недели весеннего LCS среди европейских команд. Сегодня пройдут четыре матча, вместо шести, как на предыдущей "супернедели".

 

23-24 января:

 

 

22:00 МСК - Alliance vs Millenium
23:00 МСК - Roccat vs SHC
00:00 МСК - CW vs Millenium
01:00 МСК - Gambit vs SK

 

Читать дальше →
Просмотров: 3153  Комментарии: 20
League of Legends
23 янв 2014, 12:14

qK2KhSK.jpg (800×80)

 

Команда Boosting.Pro Boosting.Pro поздравляет вас с началом нового сезона в League of Legends и желает вам покорения недостижимых в предыдущих сезонах вершин =)

Ну а мы, конечно, рады вам помочь. Боитесь играть отборочные матчи? Доверьте это дело профессионалам!
Каждый, кто закажет у нас услугу отыгрыша стартовых 10 игр до 1 февраля 2014 года, получит эксклюзивный купон с 7% скидкой на все услуги по League of Legends на протяжении всего сезона!

 

Использовать скидку можно по-разному, например:

   

48fLjkJ.jpg (800×80)

 

Вы чувствуете, что играете на не заслуженном рейтинге? Вам попадаются слабые и неопытные игроки Dota 2 или просто троли которые выходят из игры и поэтому вы проигрываете и ваш рейтинг падает? Или вам просто не хватает времени, что бы долго фармить рейтинг, чтобы играть с опытными игроками?

Наши специалисты в список которых входят ТОПовые игроки, включая участников турниров в кратчайшие сроки помогут вам выбраться с низкого рейтинга и прокачать ваш аккаунт вплоть до 6000+ рейтинга, как персонального так и командного.

Просмотров: 2533  Комментарии: 0
Новости
22 янв 2014, 15:58

 

Совсем недавно был закрыт доступ в тестовый игровой мир, и мы рады сообщить о выходе обновления 2.1. Если вам не удалось достаточно пристально следить за новостями об обновлении, не стоит беспокоиться! В этой статье мы собрали для вас все самые интересные подробности.

 

Впрочем, прежде чем перейти к делу, мы хотели бы поблагодарить всех, кто принимал участие в тестировании во время работы над обновлением 2.1. Мы очень ценим ваши конструктивные отзывы, ведь они помогают нам расширить возможности StarCraft II и сделать игру еще лучше.

 

Подробнее о каждом нововведении читайте на официальном сайте.

 

Просмотров: 1801  Комментарии: 7
Starcraft 2 Новости
22 янв 2014, 09:50

 

Конец ожиданиям! Hearthstone ОБТ теперь доступно для любого желающего! Если вы еще до сих пор не попробовали свои силы в этой увлекательной игре, которая завоевывает сердца миллионов игроков по всему миру ежедневно - это ваш шанс! Садитесь в ваше кресло поудобнее, настройтесь на увлекательное приключение и сразу отправляйтесь в бой! Произносите могущественные заклинания, командуйте знаменитыми существами, почувствуйте себя великим героем в этой карточной стратегической игре.

Читать дальше →

Просмотров: 16030  Комментарии: 74
Новости
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru