13 дек 2013, 08:35

 

Компания Ubisoft Entertainment совместно с компанией «Фабрика Онлайн» 26 сентября анонсировали русскую версию карточной free-to-play игры по мотивам легендарной вселенной Might & Magic - Duel of Champions. Полностью переведенный на русский язык клиент можно скачать на официальном сайте проекта. Игра представлена не только на PC, но и на iOS платформе.

 

Сегодня мы рады вам объявить о начале конкурса, чтобы принять участие в конкурсе вы должны быть 10 и выше уровня на момент получения приза. Условия простые - нужно оформить гайд по играбельной колоде (Ишума, Сандалфон и т.д.), указать какие карты собирать в колоду, какие карты основные, какие можно заменить, расписать тактику игры этой колодой и т.д.

 

Читать дальше →
Просмотров: 3991  Комментарии: 25
Новости
12 дек 2013, 14:03

 

Снежный Синджед запорошит вас метелью с помощью своего Переносного Штормогенератора (патент заявлен). Думаете, что сможете догнать его? Лучше захватите лыжи, потому что бежать вам придется сквозь буран и вьюгу. Тепло одетый и готовый к бою, Снежный Синджед докажет, что снег никогда не будет лишним в поединке.

 

   

Успейте догнать Снежного Синджеда - с окончанием Снегопадня он надолго умчится в заснеженную даль.

Просмотров: 4110  Комментарии: 12
League of Legends
12 дек 2013, 12:51

Официальный запуск PC и Mac версии игры -  4 апреля 2014 года! Релиз на PS4 и Xbox One состоится немного позднее, в июне 2014. Что ждать от этой игры? - конечно сохранение атмосферы и ключевых особенностей The Elder Scrolls, разработчики постарались учесть все достоинства предыдущих игр этой серии. В игре будет представлен весь Тамриэль (включая острова Саммерсет), но, возможно, не сразу, а в виде дополнений. Авторы обещают «легкое» отхождение от канонов серии, при том что сама идея коллективной игры, а значит, наличие тактической и стратегической составляющей — это уже кардинальное отличие. Разработчики пытаются угодить как фанатам TES, так и простым любителям ММО, которых вся предыстория вовсе не интересует. Управление будет ближе к другим ММО, нежели к Skyrim; при этом полоска выносливости остаётся ключевым элементом в тактике. К примеру, прикрываясь щитом, можно блокировать эффекты от заклинаний вражеского мага, хоть это и «съедает» много выносливости.

Не стоит таить в себе надежду, что The Elder Scrolls станет новым убицей WoW-а, на этот титул притендовали многие, но никто так и не смог даже близко подобраться к заветным 8 миллионам активных подписчиков. 

 

Разработчики не забыли про PvP-шников и поделились новым трейлером, демонстрирующим сражение трёх альянсов на территории Сиродиила.

 

 

В подробном описании к новости вы сможете найти комментарий гейм директора Matt Firor-а и детальный анализ особенностей игры.

Читать дальше →

Просмотров: 8336  Комментарии: 19
Новости
11 дек 2013, 14:10

 

Кибер-спортивная организация Alliance, известная своей командой по Dota 2, а так же игроками в Starcraft, объявила о создании команды по League of Legends. Слухи об этом ходили давно и это все-таки произошло. В официальном заявлении организации говорится:

 

Quote:

Стокгольм, Швеция - 10 декабря 2013. - Alliance, одна из самых быстроразвивающихся профессиональных киберспортивных организаций, рада анонсировать свой новый состав по League of Legends, который будет выступать в LCS, занимая слот Evil Geniuses.

 

Увеличивая свой успех в таких играх, как Dota 2 и StarCraft II, Alliance станет домом для некоторых из самых востребованных игроков европейской про-сцены League of Legends. Стартовый состав команды включает в себя Wickd'а, экс топ-лейнера EG; Froggen'а, одного из лучших мидлейнеров мира; Shook'а, экс джанглера команды Copenhagen Wolves; и бот-лейнеров мирового класса Tabzz'а и Kazmitch'а.

 

 

В официальном заявлении Фрогген сказал:

 

Quote:

Для меня большая честь присоединиться к Alliance с Шуком, Табззом и Викедом. Это великолепная организация с хорошей историей, особенно в Dota 2. Мы будем стремиться войти в топ команд европейской про-лиги LCS и, само собой, наша главная цель - пройти на финалы 4 Сезона. Нашей первой задачей будет победа над Dignitas в Битве за Атлантику на этих выходных. Мы сыгрываемся друг с другом, ну а грядущий турнир станет испытанием для Казмитча, там мы и увидим, достоен ли он играть с нами.

 

Состав [A]lliance:


Denmark Mike "Wickd" Petersen - Top
Netherlands Ilyas "Shook_L2" Hartsema - Jungler
Denmark Henrick "Froggen" Hansen - Mid
Netherlands Erik "Tabzz" Helvert - ADC
CzechRepublic Martin "Kazmitch" Hamalčík - Support

Просмотров: 10292  Комментарии: 76
League of Legends
10 дек 2013, 19:36

 

Сегодня на официальном сайте разработчиков было анонсировано Холодрыжество 2013. Как обещают Valve - "Оставшуюся часть уходящего года Холодрыжество будет в два раза более спокойным и добрым».

 

Читать дальше →
Просмотров: 5491  Комментарии: 10
DotA
10 дек 2013, 15:37
Просмотров: 12680  Комментарии: 50
World of Warcraft Новости
07 дек 2013, 12:51

 

Valve наконец-таки анонсировали самое долгожданное нововведение Dota 2 - ранкед игры:

 

"На протяжении последних нескольких месяцев мы работали над улучшением системы подбора игр (далее: матчмейкинг). В этом посте мы хотим поделиться с вами информацией о том, что из себя представляет матчмейкинг сейчас, а также немного рассказать о новых функциях матчмейкинга, которые будут скоро реализованы.

 

Ranked Matchmaking is Coming

 

В следующем крупном обновлении будет добавлен подбор игры, основанный на системе рейтинга(уровня) игроков. Этот режим прежде всего нацелен на опытных игроков, которые хотят играть в более конкурентоспособной среде и иметь представление о своем матчмейкинг рейтинге (MMR). При подборе игр в Dota 2 всегда вычислялся уровень (прим.: не путать с уровнем, который отображается в профиле Dota 2) игроков, и это использовалось при создании матча. При новом матчмейкинге уровень будет виден всем.

 

Читать дальше →
Просмотров: 26598  Комментарии: 110
DotA
07 дек 2013, 09:23

9KTqfu6.jpg (800×148)

 

Классы

  • Маг Маг
    • Таланты
      • Теперь эффекты, влияющие на эффективность исцеления («Усталость от боя», «Смертельный удар», «Ослабление»), будут корректно уменьшать количество здоровья, восстанавливаемое «Барьером времени».
  • Воин Воин
    • Общее
      • Использование способности «Вмешательство» больше не снимает эффекты замедления и сковывания, в то время как талант «Охрана» по-прежнему позволяет снимать все подобные эффекты.
      • Были исправлены неполадки, из-за которых воин мог оказаться под землей при использовании способностей «Вмешательство» и «Охрана».

 

Задания

  • «Лови и неси»: друиды больше не смогут ловить мешки с зерном, находясь в облике птицы.
  • «Потерянное сокровище»: была исправлена неполадка, из-за которой игроки иногда не могли открыть тайник Легиона.

 

Подземелья, рейды и сценарии

  • Теперь в межсерверном списке рейдов будут доступны мировые боссы из дополнения Mists of Pandaria (Небожители и Ордос). Также в межсерверном списке рейдов теперь присутствует гибкий рейд «Осада Оргриммара».
    • Межсерверный список рейдов можно просмотреть, открыв панель «Общение» (по умолчанию за ней закреплена клавиша «O») и выбрав вкладку «Рейд» в нижнем правом углу.
    • С помощью межсерверного списка рейдов вы можете встать в очередь в рейдовое подземелье, а также увидеть, какие еще игроки находятся в ней.
    • Более подробную информацию о новом списке вы найдете в теме «Межсерверный список рейдов», в разделе форума, посвященном тестовым игровым мирам.
  • Теперь метки рейда могут устанавливать даже те игроки, чьи персонажи погибли.
  • Осада Оргриммара
    • Норусхен
      • Была исправлена неполадка, из-за которой применение карантинных мер не всегда приводило к уничтожению всего живого в карантинной зоне.
    • Галакрас
      • Была исправлена неполадка, из-за которой NPC-подрывники иногда прекращали открывать дверь к одной из башен.
    • Идеалы Клакси
      • Была исправлена неполадка, из-за которой игроки иногда не могли получить особую способность Хисека Хранитель Роя, если они взаимодействовали с его трупом во время произнесения какого-либо заклинания.

 

Предметы

  • Теперь игроки могут отправлять привязанные к учетной записи предметы своим персонажам, находящимся в других игровых мирах, если эти персонажи находятся на той же учетной записи. Чтобы отправить предмет, введите в адресную строку имя персонажа, а затем название игрового мира, разделив их дефисом (-). Учтите, что своим персонажам из других игровых миров можно отправлять только предметы, привязанные к учетной записи. Другие предметы или золото пересылать таким способом нельзя.
    • Более подробную информацию, а также обсуждение результатов тестирования отправки предметов, привязанных к учетной записи, вы найдете в соответствующей теме, в разделе форума, посвященном тестовым игровым мирам.
  • Теперь бомбометатели «Бей-молоти» смогут наносить друг другу урон, находясь в области святилища.
  • Теперь мини-дирижабли смогут наносить друг другу урон, находясь в области святилища.

 

Пользовательский интерфейс

  • Расположение кнопки службы поддержки было изменено. Чтобы связаться со службой поддержки прямо в игре, нужно щелкнуть по кнопке «Помощь» в меню игры (по умолчанию меню открывается при нажатии клавиши Escape).

 

Внесенные исправления

  • Была исправлена неполадка, из-за которой игрокам не всегда засчитывалось убийство других игроков для достижений «Бросай!» и «Бросай сейчас же!».
Просмотров: 6859  Комментарии: 22
World of Warcraft Новости
05 дек 2013, 17:08

После недавнего переноса выхода фильма "Варкрафт" на 11 марта 2016 года, сегодня в сети появлась новая информация касательно актеров, которые снимутся в картине. Свое участие в съемках уже подтвердили Бен Фостер («Люди Икс 3: Последняя битва», «Пандорум»), Трэвис Фиммел (сериал «Викинги»),Пола Пэттон («Миссия невыполнима: Протокол Фантом»,«Зеркала»), Тоби Кеббел («Принц Персии: Пески времени», «Гнев титанов») и Роб Казински («Тихоокеанский рубеж», сериал«Настоящая кровь»).

 

  
  

 

Так же сейчас Universal Pictures ведет переговоры с Домиником Купером («Первый мститель», «Президент Линкольн: Охотник на вампиров»), который тоже вскоре может приступить к съемкам. 

 

О том, какие роли будут играть актеры - пока ничего не известно.

Просмотров: 12747  Комментарии: 80
Новости
04 дек 2013, 21:18

 

4 сезон League of Legends совсем скоро, а значит и новый сезон LCS тоже близко. Порталу onGamers удалось посмотреть контракты для игроков нового сезона LCS. И тут нежданно-негаданно, в контракте появилась такая строчка в разделе "Sponsorship and Streaming Restricted List", которая гласит, что игрокам будет запрещено стримить такие игры, как Dota 2, Hearthstone, Starcraft и т.д. 

 

Пока что Риоты никак не прокомментировали это нововведение, но без сомнений, это вызовет широкий резонанс среди игроков. Так, Diamondprox сказал, что он согласен на счет запрета стрима Dota 2, но "Если запретят стримить Hearthstone, то это будет не очень справедливо".

Просмотров: 7795  Комментарии: 91
League of Legends
03 дек 2013, 17:30

 

G-League начнется уже 9 декабря. Всего в турнире примут участие десять команд, которые разделены на две группы:

 

Группа 1:

 

  •  IG
  •  VG
  •  Titan
  •  TongFu
  •  DK

 

Группа 2:

 

  • LGD.cn
  • DT.Club
  • LGD.int
  •  Speed
  • Fnatic

 

Каждая команда встретится со всеми командами из своей группы лишь один раз за групповой этап, и те, кто коллективы, которые закончат групповую стадию с лучшими результатами сразу пройдут в полуфинал. Все матчи группового этапа будут проходить по Интернету до Рождества, а гранд-финал пройдет после Нового года.

 

Так же напомню, что призовой фон турнира составит $44000.

Просмотров: 2945  Комментарии: 31
DotA
01 дек 2013, 17:48

Team Empire анонсировали свой новый состав по League of Legends:

 

"League of Legends - одна из ведущих киберспортивных дисциплин в мире. Многочисленные турниры с крупными призовыми, высокие рейтинги по стримам, активная поддержка от разработчиков и многие другие факторы делают эту игру столь привлекательной для киберспортивных организаций.

 

Все мы помним, что именно с  Team Empire начали свой чемпионский путь нынешние  Gambit Gaming (ex-M5). С тех пор мы не раз думали о возвращении в эту дисциплину, но подходящих вариантов не было.

 

Читать дальше →
Просмотров: 12472  Комментарии: 170
League of Legends
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru