29 фев 2012, 03:24

#876

(картинка кликабельна)


 

Приятная новость для всех поклонников League of Legends - на далёком западе заявлен новый турнир "Leaguecraft ggClassic presented by Gaming.StackExchange" с призовым фондом в 5 000$. В битве за эти призовые будут участвовать 32 команды, 8 из которых приглашены заранее (топ американского ладдера, в ролике под спойлером вы можете увидеть все их названия) и 24 команды это открытые слоты для коллективов, желающих громко о себе заявить. Проходить турнир будет с 17 марта по 1 апреля.

 

Стоит отметить насколько часто в прессе замелькали новости о том, что очередная известная кибер-организация решает запустить свою серию турниров или взять под своё спонсорское крыло новый коллектив талантливых игроков в LoL. Почти каждую неделю появляются новые серьёзные команды и лиги. Быть может дело в заявленных 5 000 000$ (пять миллионов, да-да, и Riot собираются выставить их в виде призовых в финалах второго сезона), которые так привлекают мировую кибер-общественность?

 

Теперь о грустном: любимчики русского коммьюнити - команда Moscow 5, к сожалению, не смогла пройти первую квалификацию нового, но при этом очень серьёзного турнира IPL, LAN финал которого пройдёт в Лас Вегасе. В четверть финале ребята встретили неизвестную широким массам канадскую команду MonoEsports и проиграли две игры.

 

VoD: Moscow 5 vs MonoEsports

 

В первой игре был проигрыш по фарму на всех лайнах кроме топлейна, где Дариен за Ривен отлично чуствовал себя против Рамбла. Но в боях на топе сильно проявил себя вражеский джанглер Шен, который вешал щит телепортом при каждом опасном случае на своего напарника. На мидлейне Алексич, играющий на Райзе был контрпикнут Кассиопеей и свою игру показать не смог. На ботлейне Госу Пеппер на Нунуре совсем себя не проявил, заметно уступая во всех битвах вражеской Джанне. Читать дальше →

Просмотров: 5073  Комментарии: 38
League of Legends
27 фев 2012, 20:32

star craft cafe

 

Не так давно было анонсировано то, что в Москве появится уникальное для всего СНГ заведение — компьютерный клуб, и кибер-бар, в котором будут проходить трансляции киберспортивных состязаний, так называемый «баркрафт», который будет называться ICSA (International Cyber Sport Association).

Мы рады объявить о присоединении к проекту нового партнера — Fucken.pro. В скором времени вы сможете своими глазами увидеть результаты нашего сотрудничества. Новая киберспортивная площадка в Москве распахнет свои двери в конце марта.

Вы не только сможете следить за ходом чемпионатов на большом экране в приятной компании, но и громко болеть за любимую команду. Кроме того, вы сможете повертеть в руках, опробовать в деле и приобрести игровые девайсы. Впрочем, пока мы бы не хотели раскрывать все карты. Оставайтесь на связи и следите за новостями. Мы обязательно дадим вам знать, когда
вы сможете лично поучаствовать в развитии профессионального гейминга.

Просмотров: 20138  Комментарии: 147
Новости
26 фев 2012, 06:16

 image

 

 

Сегодня мы начинаем рассказывать о некоторых новых, улучшенные и ранее не освещавшихся, классовых умениях, с помощью которых вам предстоит косить в игре армии демонов.

 

Читать дальше →
Просмотров: 6499  Комментарии: 13
Diablo 3
23 фев 2012, 21:21

 

:BP:Boosting.Pro - это профессиональная прокачка в играх, охватывающая все ключевые направления самых популярных онлайн игр последних лет: World of Warcraft PvE & PvP, League of Legends, StarCraft 2. Для нас главное - это сверхбыстрое выполнение понравившейся вам услуги с любыми возможными дополнительными условиями.

 

На этой неделе мы начали предоставлять новые услуги для игроков World of Warcraft:

  • Существенное снижение цен на все предложения в PvE (обмундирование и достижения), некоторые позиции стали доступнее в несколько раз!
  • Заметное падение стоимости на прокачку рейтинга на полях сражения. А также, возможность заказать достижение - "Герой Орды\Альянса"
  • Новое: теперь у вас есть возможность приобрести Легендарные кинжалы и Легендарный посох!
  • Новое: страница Разное, где можно купить самые различные достижения, титулы, профессии и игровые репутации. Например, достижение "Чокнутый". Или хардкорные ачивки "Кровожадный", "Военачальник" и многие другие.

 

И конечно, мы готовы найти для вас оптимальный способ выполнения самых необычных и уникальных заказов во всех сферах игры World of Warcraft, будь то PvE, PvP или достижения любого типа.

Просмотров: 2537  Комментарии: 0
Новости
23 фев 2012, 20:01

Кто следил за Корейской СК:БВ сценой тот слышал об этом телеканале, да вцг по ск2 он транслировал. Лига будет идти круглый год поделят на 4 сезона примут участие 16 команд и только две из них не корейские: североамериканский коллектив CLG.na и европейский Fnatic RaidCall.

Общий призовой фонд турнира составит около 178 000$. Первое место - 89 000$.

Пруф

Просмотров: 1919  Комментарии: 9
League of Legends
18 фев 2012, 19:38

#853

 

Artstyle возвращается на DOTA 2 сцену! Встерачайте, новый состав по дисциплине DOTA 2!


Cегодня организация Darer Entertainment решила подписать свой собственный состав по Dota 2. В этот состав вошли лучшие игроки СНГ. Многие возлагают на Ивана 'Artstyle' Антонова большие надежды, но хотелось бы напомнить, что против Вани бойкотируют топовые организации мира, такие как - Na`Vi, DTS, M5 . Продолжать ли эти организации байкот против Вани? И как повлияет это на предстоящие турниры?

Официальное заявления спонсоров команды:

Quote:

Мы долго думали о создании собственной команды и сейчас настал этот момент. Мы очень рады, что команду представляют игроки столь высокого уровня и мы верим, что эта команда сможет достичь хороших результатов в будущем. В данный момент я могу сказать вам, что ребята тренируются без остановки, и вы скоро увидите их в действии.

Заявления Ивана 'Artstyle' Антонова:

Quote:
Все люди хотят увидеть потрясающие игры, со своими любимыми игроками. Поэтому я предлаю дать им эту возможность в лице нашей команды. Мы не хотим ни каких конфликтов с другими командами. Все мы должны вносить свой вклад в развите киберспорта. Я думаю у нас не будет разногласий в будущем, и надеюсь, что другие команды меня поддержат.

 

Состав команды Darer.DOTA2:

  1. Иван 'Artstyle' Антонов (c)
  2. Ярослав 'NS' Кузнецов
  3. Андрей 'Dread' Голубев
  4. Сергей 'G' Брагин
  5. Алексей 'Santa' Колтан

Команда получает слот на Star Ladder, вместо команды Moscow 5. Посмотрим как ребята справятся со своим первым, крупным турниром, и как отреагирует организация Na`Vi на участие Darer.DOTA2.

Приглашенные команды StarLeague:

  1. Natus Vincere
  2. eSahara
  3. MouseSports
  4. Darer.DOTA2
  5. Power Rangers
  6. DTS
  7. Western Wolves
  8. Experience
  9. DingDong
  10. Evil Geniuses
  11. mTw
  12. Fnatic MSI
  13. Team Dignitas
  14. NEXT.kz
  15. Team Infused
  16. It's Gosu eSports

 

© dota2.ru 

 

Свое мнение по поводу данного события:

Бывшие игроки М5 решили объединиться под новым тегом, т.к. (наверно) предложили больше денег. 

Состав, имхо, один из сильнейших среди представленных команд на чемпионате. Думаю, что они будут в числе фаворитов.

 

 

 

 

Просмотров: 2810  Комментарии: 16
DotA
17 фев 2012, 23:49

Друзья, зарубежные коллеги из гильдии Метод, а точнее паладин Proteck, подготовили замечательный фильм по контенту Душа Дракона. Надо отдать должное, 2 месяца что потратили на создание этого фильма ушли не зря - режиссеру удалось создать атмосферу эпичности и монументальности, то что пожалуй не удалось самим близзам. Героическая музыка, смелые ракурсы и панорамная съемка, разбавленная диалогами главных героев саги никого не оставят равнодушными. Зритель действительно начинает осозновать, что решается судьба целого мира, пусть и вымышленного. Браво, без всяких сомнений фильм, если можно так выразиться, превзошел сам контент.

Просмотров: 21121  Комментарии: 106
World of Warcraft Новости
15 фев 2012, 10:12
#682
Lycan
#682
Lone Druid
#682
Shadow Demon

Кто что думает, по дизайну героев?
Шд и друид помойму нормально получились, а вот ликантроп так себе =)
Просмотров: 8089  Комментарии: 74
DotA
15 фев 2012, 08:17

#886



Покорите небеса, сидя на спине блистательного дракона по имени Сердце аспектов!
Читать дальше →
Просмотров: 15741  Комментарии: 101
Новости
14 фев 2012, 08:42


Новые скины в магазине: Heartseeker Vayne, Subterranean Nautilus, Abyssal Nautilus

Co op versus AI
Добавлены Ziggs, Master Yi, Nasus, Ezreal и Nidalee в список ботов
Игроки теперь могут добавлять намного больше ботов в кастомы для начинающих
Spectator
Большинство покупок теперь будут визуально отображатся на доске счета (?)
Ranked Teams
История матчей и резуальтаты игр для ранкед команд будут отображатся в профиле команды
General
PVP.net будет ждать 8 секунд после доджа очереди, перед тем как опять поставиться в очередь.

League of Legends v1.0.0.134

Читать полные обновления...
Просмотров: 9014  Комментарии: 62
League of Legends
13 фев 2012, 23:33

#755


Добрый вечер пользователи портала Prestige-Gaming!
Мы рады сообщить вам о запуске нового и многофункционального в своём роде сервиса.

:BP: Boosting.Pro - это профессиональная прокачка в играх, охватывающая все ключевые направления самых популярных онлайн игр последних лет: World of Warcraft PvE & PvP, League of Legends, StarCraft 2. Для нас главное - это сверхбыстрое выполнение понравившейся вам услуги с любыми возможными дополнительными условиями. Например:

World of Warcraft
  • Любые достижения и рейтинги на аренах, полях сражения. Мы можем помочь во всём, что связано с PvP.
  • Планомерное одевание персонажа в любое интересующее вас обмундирование, получение тиер2 оружия, очков чести или доблести.
  • Убийство Крыла Смерти в героическом режиме, лут с него (включая уникальный летающий маунт), Слава Рейдеру, прогресс для целых гильдий (групповые заказы), сборка легендарных кинжалов и получение актуальных предметов для комфортной игры.
  • Обучение любым аспектам игры, как умению выжимать максимум из своего класса на аренах, так и в рейдовых подземельях любой сложности.

League of Legends
  • Помощь с выходом из Elo-Hell. Набор высоких рейтингов с целью получения наград в конце сезона и более простой возможности найти команду для рейтинговой игры в 5х5.
  • Фарм Influence Points для покупки страничек рун и их заполнения под определённые роли в игре.
  • Ускоренная прокачка вашего суммонера (аккаунта) до максимального уровня.
  • Обучение всем тонкостям игры на самых разных ролях и необычных ситуациях, пиках.

StarCraft 2
  • Обучение тактикам, микро и макро составляющим геймплея, таймингам и билдам за Зергов, Протоссов и Терранов. Возможность пройти коачинг у мировых звёзд!


А также, многое другое, что выходит за рамки стандартных услуг и желаний. Если вы чего-то хотите получить в онлайн игре, но не обладаете достаточным для этого свободным временем, то :BP: Boosting.Pro как раз и создан для вас!
Просмотров: 15572  Комментарии: 63
Новости
11 фев 2012, 08:37



Списка всех изменений пока нет, вольный перевод от себя:
Shen:
-Хил от vorpal blade теперь зависит от максимума своих хелсов, прокает также от ударов союзников
-Shadow dash теперь возвращает энергию в зависимости от кол-ва стаунтенных персонажей + при попадании уменьшает урон по шену.
-KI strike также возвращает энергию + во время его шилда (W) кол-во возвращаемой энергии удваивается
Sona:
-Ослабление пассивок на лвлах 1-4. На 5+ уровне значения останутся неизменными.
Soraka:
-Уменьшение манакоста Starcall
-Увеличение кол-ва восстанавливаемой маны от Infuse. Теперь дает ману только союзникам.
Vladimir:
-Уменьшение хила с Tides of blood
-Уменьшение дамага с ультимейта.


Nautilus, the Titan of the Depths

Staggering Blow (Passive) - Первая автоатака Наутилуса наносит бонусный физический урон и рутает цель. Не может сработать дважды на одной цели в течении 12 секунд.
Dredge Line - Наутилус бросает свой якорь вперед, если задевает противника, то цель и наутилус подтянутся друг к другу. Если якорь ударит землю, он подтянется к земле а кулдаун будет уменьшен
Titan’s Wrath - Наутилус создает щит который абсорбит дамаг (скалируется от макс хп). Пока щит активен Наутилус наносит урон всем вокруг.
Riptide - Наутилус ударяет землю, заставляя пульсировать землю волнами. Каждая волна наносит урон и замедляет противника. Замедление уменьшается со временем. Множественные волны ударяясь по одной и той же цели наносят уменьшенный урон.
Depth Charge (Ultimate) - Наутилус запускает глубинный заряд, который ускоряется во время действия. Этот заряд подбрасывает всех противников и взрывается при столкновении, оглушая цель и подбрасывая в воздух.

#366
#366
#366
#366


Once, Nautilus was a sailor commissioned by the Institute of War to explore the uncharted reaches of the Guardian’s Sea. This expedition took him deep into unknown waters where he and his crew found a vast section of the ocean’s rich blue waves were replaced by a black, oozing liquid that none of the crew could identify. Though their job was to investigate anything new that they found, no man aboard was willing to brave the murk except Nautilus. Only moments after he donned the hulking diver’s suit and climbed over the ship’s rail, something lurking in the muck grabbed hold of him. He clung to the side of the ship, but the thing below pulled him fiercely, rocking the entire ship. The other sailors grew afraid and made a terrible decision. As he stared and pled for help, they wrenched his grip free of the rail. He tumbled to the ink, grabbing the anchor in futile desperation. As he sank, he could do nothing but watch as the dark outline of his ship faded away. Then everything went black.

When Nautilus awoke, he was something different. The great iron suit was now somehow part of him, he could not tell where it ended and he began. All the details of his memory were fuzzy and indistinct but one fact remained clear: he was left here, alone in the sunless depths, to die. In his hands he still clutched the anchor that belonged to the men who had condemned him. Having no other purpose, he took this clue and trudged - too heavy to swim or run - in search of answers. He wandered without direction or sense of passing time in what felt like an eternal dream. By the time he stumbled upon the shores of Bilgewater, he could find no traces of the man he was. No house, no family, no life to which he could return. Terrified sailors who’d heard his tale directed Nautilus back to the Institute, but the summoners refused to relinquish the names of the others they commissioned. By then Nautilus had learned about the League of Legends and there he saw an opportunity to discover and punish those responsible for the time and life he lost.

“When lost in utter darkness, there is nothing left but forward.” - Nautilus


Также выходит новый скин на Леону

#366
#366
#366

Просмотров: 7317  Комментарии: 54
League of Legends
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru