Suicide Squad  
Автор Сообщение

0
Сообщение Suicide Squad

да иди подрочи на Леджера, да повбрасывай свои унылые комментарии к каждому трейлеру/фильму о том, что "что-то не так", "cтиль не очень", "раньше было лучше"

типичный мамкин диванный режиссер, тебе бы камеру в руки и ты бы снял эпохальный эпохальный фильмец, дауненок



14 июл 2015, 15:34
Профиль

-1
Сообщение Suicide Squad

А тут вы можете посмотреть на типичного потребителя говна. 

Лишь бы взрывов побольше, да графики дерьмовенькой намазать. 

 

При этом я не говорил, что фильм говно. Мне трейлер даже понравился(хотя от фильмов по комиксам давно тянет блевать). Но когда смазливая певичка лезет в кино, да ещё и на важную роль(один из самых важных и крутых персонажей всей вселенной), то я недоволен.

Пусть Лето дальше играет трансух, торчков и отбивные. Но не Джокера. 

А ты иди дальше обмазывайся мстителями и гравитациями.



14 июл 2015, 15:42
Профиль

-1
Сообщение Suicide Squad

Давайте перестанем снимать фильмы с Джокером или фильмы о Бэтмане, ведь наш знаток искусства недоволен новыми актерами/режиссерами/операторами/сценаристами. Просто ты даун, смирись с этим, речь идет даже не о том, как отыграет Лето (который и для меня далеко не самый лучший актер на эту роль), а просто в том, что ты аутист, который ВЕЧНО всем недоволен, в любом топике, в любой теме считаешь нужным вставить свои 5 копеек и пробубнить под свой детский нос, что раньше было лучше и что ты бы сделал все иначе. 

Эх, сейчас бы попердеть в воду о каких-то взрывах да графике, неважно что речь не об этом, просто мамкиному диванному аналитику, считающим своим долгом обмазаться соплями в каждой теме, надо было что-то сказать. Ну бывает.



14 июл 2015, 15:47
Профиль

10
Сообщение Suicide Squad

Это прискорбно, когда талантливого актера и певца, умеющего вживаться в роль и получающего за это Оскары, пытаются сравнить с Леджером. Абсолютно два разных актера, два разных Джокера. Идите и хотя бы проглядите комиксы, какой там Джокер. Раскукарекались с дивана, профессиональные кинокритики лол. 



14 июл 2015, 15:52
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad
Вот вроде и про вечно недовольных верно, а вроде и про потреблядство верно, где же истина?)
ЗЫ Нолановский джокер был хорош, но мне вообще больше джокер из серии игр нравится :)


14 июл 2015, 15:54
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

Насколько я помню, к слову, когда в сети появился трейлер того самого Нолановского Бетмана с Джокером Хита Леджера, в сети так же началось бурление говн недовольных, которые так же считали своим долгом высказать свое крайне важное мнение. 

Хоть и самому очень нравится вся трилогия Нолана о Бетмане и его видение этого фильма и как он его преподнес, но всегда немного в голос смеюсь, когда люди, которые считают Джокера Леджера каноничным и единственноверным, раскрывают свои рты, делясь своими мыслями :) Для таких как Sjx в идеале было бы, наверное, чтобы новые фильмы выходили раз в 3-4 года, а в остальное время надо перемазаться соплями восторга к старым пластинкам и засматривать до дыр то, что вышло 5-10-15 лет назад. 

Новые фильмы выходят, меняются режиссеры/актеры, у каждого свое видение, и вполне реально, что фильм выстрелит, ведь это только трейлер. Если Лето как Джокер сыграет на ура (а вероятность этого хоть и не 100%, но есть), то грядет новое поколение дрочил, которые уже будут восторгаться не тем, как Леджер отыграл свою роль, а новым Джокером, кек.



14 июл 2015, 16:06
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

О вкусах не спорят же. Вот я совершенно равнодушно отношусь ко всем джокерам, да и не фанат dc в целом, хотя и бэттрилогия была хороша, но фанбоем я не стал, просто хорошие фильмы.



14 июл 2015, 16:13
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Suicide Squad

 Батман Нападение на аркхам мультец 



14 июл 2015, 16:44
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

Sjx писал(а):

А тут вы можете посмотреть на типичного потребителя говна. 

Лишь бы взрывов побольше, да графики дерьмовенькой намазать. 

 

При этом я не говорил, что фильм говно. Мне трейлер даже понравился(хотя от фильмов по комиксам давно тянет блевать). Но когда смазливая певичка лезет в кино, да ещё и на важную роль(один из самых важных и крутых персонажей всей вселенной), то я недоволен.

Пусть Лето дальше играет трансух, торчков и отбивные. Но не Джокера. 

А ты иди дальше обмазывайся мстителями и гравитациями.

будто джокер - самая тяжелая роль в мире. Обычный даун из комиксов.



14 июл 2015, 17:57
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

Sjx писал(а):

 

Пусть Лето дальше играет трансух, торчков и отбивные. Но не Джокера. 

 

Объясни мне, далекому от мира DC, в чем фишка Джокера? Чем роль Джокера так прекрасная и сложна, что чуваку, который играл торчков и трансов, (что как по мне близко по духу к Джокеру, тот тоже хрен пойми что за существо) нельзя играть его?

Ладно там Бэтмэн = Бэйл, Бонд = Дэниел Крэйг, ну типа мы застали этих героев в момент своего пика молодости эти фильмы, в исполнении этих актеров, хотя для меня Бонд = Броснан, а когда слышу Бэтмен = Клуни, хотя он как гавно отыграл, в голове почему-то так отложилось. Но это главные герои, не замулеванные гримом.



14 июл 2015, 18:03
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Suicide Squad

фильм ещё не вышел, но о игре лето уже судят. лол

если будет о чем говорить так после релиза

в бэтафлека тоже никто не верил, а реакция на трейлеры очень положительная



14 июл 2015, 18:07
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

Бонд - Шон Коннери и никто другой!



14 июл 2015, 18:37
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
0
Сообщение Suicide Squad

Sjx писал(а):

А тут вы можете посмотреть на типичного потребителя говна. 

Лишь бы взрывов побольше, да графики дерьмовенькой намазать. 

 

При этом я не говорил, что фильм говно. Мне трейлер даже понравился(хотя от фильмов по комиксам давно тянет блевать). Но когда смазливая певичка лезет в кино, да ещё и на важную роль(один из самых важных и крутых персонажей всей вселенной), то я недоволен.

Пусть Лето дальше играет трансух, торчков и отбивные. Но не Джокера. 

А ты иди дальше обмазывайся мстителями и гравитациями.

Посвяти нас, эксперт кинемотографа, кто наилучше всего подходит на роль джокера и почему. 

Я считаю что Лето отличный выбор на данную роль.



14 июл 2015, 19:06
Профиль

1
Сообщение Suicide Squad

Цитата:
брать на роль Джокера ссаного Лито, который далеко не самый крутой актер. 

Этот ссаный Лито в Даласском клубе покупателей сыграл так,  что публика офигела, хотя роль весьма скандальная. Но диванному кинокритику конечно виднее 



14 июл 2015, 19:41
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Suicide Squad

к такой харли ещё ниразу не касались вроде ж в фильмах, смотреть надо на деле. изобразить классическую в костюме арлекина было б проще



14 июл 2015, 19:48
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Suicide Squad

В трейлере, кстати, на харли очень много фокуса. Видимо, на неё сделали ставку как главный заманивающий аргумент, поэтому этот вариант подходит лучше нежели классическая харли арлекин



14 июл 2015, 19:58
Профиль

1
Сообщение Suicide Squad

Мне одному понравился трейлер? 



14 июл 2015, 22:18
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

ну как-то, не сильно фанатею от комиксов, половина персонажей вообще не знакомы, не особо цепляет



14 июл 2015, 23:02
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

До премьеры Бетмена,  Леджера называли педиком с Горбатой Горы и ванговали провал.  Теперь все дрочат как на икону.  Дождитесь премьеры,  тогда и можно будет поспорить 



14 июл 2015, 23:24
Профиль

-1
Сообщение Suicide Squad

Что до премьеры, что после, что когда узнал о его смерти и о посмертном оскаре - все строго похер, роль не того плана, чтобы из-за нее там жопу рвать и кипятком ссать.

 



14 июл 2015, 23:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru