Suicide Squad  
Автор Сообщение

0
Сообщение Suicide Squad

Зеу писал(а):

Цитата:
брать на роль Джокера ссаного Лито, который далеко не самый крутой актер. 

Этот ссаный Лито в Даласском клубе покупателей сыграл так,  что публика офигела, хотя роль весьма скандальная. Но диванному кинокритику конечно виднее 



Чем роль у него скандальная? Педика-трансуху сымитировал, лол там зашкваром для репутации даже и не пахнет, ни в одной из сцен. Я люблю тебя, Филлип Моррис и образ гомика от Юэна МакГрегора сравни, там самый настоящий хардкор через сцену и совершенно без пошлятины, при том что это комедия. 
Есть тонны картин, которые прошли мимо кинокритиков, а следом и мимо таких как ты "реальных" экспертов. И да дружище - премия Оскар не показатель таланта актеров, это показатель удачной продюсерской работы, не более.



15 июл 2015, 01:33
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

user_14966 писал(а):

Зеу писал(а):

Цитата:
брать на роль Джокера ссаного Лито, который далеко не самый крутой актер. 

Этот ссаный Лито в Даласском клубе покупателей сыграл так,  что публика офигела, хотя роль весьма скандальная. Но диванному кинокритику конечно виднее 



Чем роль у него скандальная? Педика-трансуху сымитировал, лол там зашкваром для репутации даже и не пахнет, ни в одной из сцен. Я люблю тебя, Филлип Моррис и образ гомика от Юэна МакГрегора сравни, там самый настоящий хардкор через сцену и совершенно без пошлятины, при том что это комедия. 
Есть тонны картин, которые прошли мимо кинокритиков, а следом и мимо таких как ты "реальных" экспертов. И да дружище - премия Оскар не показатель таланта актеров, это показатель удачной продюсерской работы, не более.

педик, транс, наркоман, вор, вичинфицированный. Просто образец общественной морали, да. 

Я не эксперт и никогда таким себя не называл. Мне больше нравится вот эти твои цитатки "премия Оскар не показатель таланта актеров, это показатель удачной продюсерской работы, не более." - сразу видно, экспертное мнение. Там продюссеры наверное играют, баблом в экране, ага. Да они ищут литераторов, подыскивают актеров, обеспечивают маркетинг. Но играют актеры и даже великие могут обосраться. Например Аль Пачино в Манглхорне. Кстати Лето за роль "педика-трансухи", как ты выразился, получил не только Оскар, но и Золотой Глобус вместе с Премией гильдии киноактеров. Конечно все эти люди ошиблись и дали ему все это за то, что он "сымитировал", тебе то конечно виднее.

Так что свои влажные видения и мнения оставь при себе и давай дождемся фильма



15 июл 2015, 02:04
Профиль

4
Сообщение Suicide Squad

Зеу писал(а):

педик, транс, наркоман, вор, вичинфицированный. Просто образец общественной морали, да. 

Я не эксперт и никогда таким себя не называл. Мне больше нравится вот эти твои цитатки "премия Оскар не показатель таланта актеров, это показатель удачной продюсерской работы, не более." - сразу видно, экспертное мнение. Там продюссеры наверное играют, баблом в экране, ага.



15 июл 2015, 03:34
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

Я тоже согласен, что Лео достоен Оскара. Но в теорию "продюссеров" это никак не входит. У него были отличные высокобюджетные картины, с талантливыми режисерами и не менее талантливыми продюссерами. Не зря ходит шутка, что ему не дают Оскар, чтобы он играл все лучше и лучше. 



15 июл 2015, 03:42
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

Skvize писал(а):

Мне одному понравился трейлер? 

Да, ты уникален.



15 июл 2015, 06:52
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

Марго потащит, а Уилл Смит думает что это ФОкуС?



15 июл 2015, 08:04
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

О вкусах не спорят, верно, особенно с безвкусными идиотами.

Леджер был хорош никто не спорит, теперь вот его нет к сожалению, будет другой, чё сравнивать то, время покажет.

И про Смита зря вы там, мужик хорош, да была херня с сыном снялся, но в основном то Бэд Бойс, День независимости, Люди в чёрном, Хэнкок



15 июл 2015, 10:30
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

Осталось только в порнухе сняться.



15 июл 2015, 10:45
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

оскар давно уже скатился в говно, выдавая статуетки за всякую чушь про рабство и бравых солдат в Ираке



15 июл 2015, 11:24
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

А кого играет Уилл Смит?



15 июл 2015, 13:13
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

ДэадШота играет




15 июл 2015, 13:20
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Suicide Squad

О5 белого персонажа нигером сделали ...

 



15 июл 2015, 13:57
Профиль Skype

-1
Сообщение Suicide Squad

Это так важно.



15 июл 2015, 14:11
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

Деадшот же латинос вроде не?



15 июл 2015, 14:50
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

Хэйтед писал(а):

Деадшот же латинос вроде не?

Да, но это не важно, его даже в мультфильмах по разному рисуют



15 июл 2015, 16:29
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

Посмотрите Мистер Нобади, Лето сыграл ни педика ни ублюдка

а дедулю, причем без озвучки, а сам имитировал голос и сыгранул норм  

а на ваш спор поведется только даун малолетка



15 июл 2015, 16:56
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Suicide Squad

^ первый раз чтото толковое сказал  



15 июл 2015, 17:30
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

Значит ты плохо хейтеришь, если ничем неприметную фразу ты посчитал за "толковую"

 

а теперь себастьян



16 июл 2015, 14:35
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

Клал на бетмена и на комиксы, но этот кинчик чем-то зацепил буквально с первого анонса.

Зы: Марго Робби отличный выбор   , но из-за этого отказаться от gits'а... У меня до сих пор полыхает! Неужели нельзя было совместить? Теперь Скарлетка завалит всю движуху.



16 июл 2015, 16:36
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Suicide Squad

MonstaHunta писал(а):

В каком-то интервью он сказал что не будет никогда сниматься в роли гея и пропогандировать эту чушь, так я его вообще зауважал.

Он негр, ему не положено,



16 июл 2015, 17:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru