Сушка: как бороться с чуством голода ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

Можно попробовать есть что-нибудь типа моцареллы(углеводов по нулям, жиров и белков много), протик кушать.

Больше ничего нельзя придумать, есть подавители аппетита, но они незаконны в Роиссе.

Можно еще попробовать зеленый чай пить, аппетит подавляет.



04 мар 2013, 22:14
Профиль

0
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

Пожуй листья мяты, это не шутка, сильное нервное раздражение очень эффективно влияет на аппетит.



04 мар 2013, 22:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

Ты же сушишься, а не худеешь. Чувство голода - твой враг в любом случае. Закидывай в себя что-то низкоуглеводное и всё.



04 мар 2013, 22:34
Профиль



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

ты не ты, когда голоден ©

SNICKERS хавай



04 мар 2013, 22:35
Профиль

0
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

Абсентик писал(а):

RazWarot писал(а):

Курить табак

Курить, но не табак.. сушит очень замечательно Good

никотин сбивает аппетит, даже если очень хочешь кушать)



04 мар 2013, 22:38
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

Если хочу есть я обычно пью горячий зеленый чай / на ночь кефир :)



04 мар 2013, 22:57
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

eQua писал(а):

Если хочу есть я обычно пью горячий зеленый чай / на ночь кефир :)

Кефир на сушке низя.

У меня с 6-го сушка, прощайте суши, соки, супы Cry



04 мар 2013, 23:03
Профиль

0
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

DDUH писал(а):

Пришла пора сушиться и возникла реальная проблема, постоянно хочется есть. Когда гнал массу это всё решалось постоянным питанием раз в 2-3 часа. Но на сушке много не покушаешь, тем более что пища должна быть низкоэнергетической. Вот и возникает вопрос как бороться с чуством голода? Жрать овощи постоянно не вариант, нет никакого желания. Кто сталкивался с такой проблемой и как побеждали?

 

какой твой вес на данный момент ?



04 мар 2013, 23:11
Профиль

0
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

DDUH писал(а):

Пришла пора сушиться и возникла реальная проблема, постоянно хочется есть. Когда гнал массу это всё решалось постоянным питанием раз в 2-3 часа. Но на сушке много не покушаешь, тем более что пища должна быть низкоэнергетической. Вот и возникает вопрос как бороться с чуством голода? Жрать овощи постоянно не вариант, нет никакого желания. Кто сталкивался с такой проблемой и как побеждали?

Немного нестандартный ответ, но от этого не менее действенный.

 

Я давно и стабильно качался, но чуть больше года назад переехал и в поисках зала поближе наткнулся на приличный боксерский зал.

С учетом того, что устал от железа, мысль пойти на бокс показалась достаточно интересной.

Если отбросить лирику, то специфика любительских тренировок под руководством профи-тренеров (гоняют тренера с 20+ лет стажем, которые днем тренируют детей и тех кто сильно постарше), связана с чумовой нагрузкой на выносливость - много разнообразных повторяющихся упражнений с малыми ( :D) весами.

Короче под подобными нагрузками обычный режим питания не помешает согнать вес. Сушит так, что успевай одежду менять.

Единственное что, нагрузки там после качалки, это ад. Я, считавший себя тренированным, на первых тренировках "умирал" первые два-три раза уже на разминке - очень бодрые тренировки с упором на ноги и плечи. Причем больше ноги - "волка и боксера кормят ноги" (с) тренер.

Перчатки, бинты и прочее на первые много тренировок не нужны - я месяц к моменту команды "бинтуемся" еле доживал (это где-то через час от начала тренировки).

Да и вообще, бокс сильно приличней спорт, чем железо. 

 



04 мар 2013, 23:24
Профиль

0
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

matador писал(а):

DDUH писал(а):

Пришла пора сушиться и возникла реальная проблема, постоянно хочется есть. Когда гнал массу это всё решалось постоянным питанием раз в 2-3 часа. Но на сушке много не покушаешь, тем более что пища должна быть низкоэнергетической. Вот и возникает вопрос как бороться с чуством голода? Жрать овощи постоянно не вариант, нет никакого желания. Кто сталкивался с такой проблемой и как побеждали?

какой твой вес на данный момент ?

90 кг. Да я на низкоуглеводной но, так как метоболизм разогнался за год то теперь если нормально не поем в течении 3 часов то хочу есть :). Пичаль, не думал что будет так фигово. Всё что мог про сушку посмотрел и почитал, но у меня в основном работа головой, а это очень сильно снижает глюкозу, ну а с чуством голода особо не по программируешь. Нужно что-то что бы не давало падать глюкозе в крови так сильно. Как вариант попробую жиросжигатели.


Макс писал(а):

Я давно и стабильно качался, но чуть больше года назад переехал и в поисках зала поближе наткнулся на приличный боксерский зал.

С учетом того, что устал от железа, мысль пойти на бокс показалась достаточно интересной.

Если отбросить лирику, то специфика любительских тренировок под руководством профи-тренеров (гоняют тренера с 20+ лет стажем, которые днем тренируют детей и тех кто сильно постарше), связана с чумовой нагрузкой на выносливость - много разнообразных повторяющихся упражнений с малыми ( :D) весами.

Короче под подобными нагрузками обычный режим питания не помешает согнать вес. Сушит так, что успевай одежду менять.

Единственное что, нагрузки там после качалки, это ад. Я, считавший себя тренированным, на первых тренировках "умирал" первые два-три раза уже на разминке - очень бодрые тренировки с упором на ноги и плечи. Причем больше ноги - "волка и боксера кормят ноги" (с) тренер.

Перчатки, бинты и прочее на первые много тренировок не нужны - я месяц к моменту команды "бинтуемся" еле доживал (это где-то через час от начала тренировки).

Да и вообще, бокс сильно приличней спорт, чем железо. 

Да, уже думал про бокс,единоборства. тем более что до 18 лет активно занимался самбо и дзюдо. Но есть одно большое НО - нехватка времени. И если тренажёрка у меня по сути не выходя из офиса (в соседнем здании), то до бокса пилить 40 минут только в одну сторону. Не вариант пока что.

 



04 мар 2013, 23:29
Профиль WWW



<Кунг Фу>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1449
2х2: 1317
0
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

DDUH писал(а):

matador писал(а):

DDUH писал(а):

Пришла пора сушиться и возникла реальная проблема, постоянно хочется есть. Когда гнал массу это всё решалось постоянным питанием раз в 2-3 часа. Но на сушке много не покушаешь, тем более что пища должна быть низкоэнергетической. Вот и возникает вопрос как бороться с чуством голода? Жрать овощи постоянно не вариант, нет никакого желания. Кто сталкивался с такой проблемой и как побеждали?

какой твой вес на данный момент ?

90 кг. Да я на низкоуглеводной но, так как метоболизм разогнался за год то теперь если нормально не поем в течении 3 часов то хочу есть :). Пичаль, не думал что будет так фигово. Всё что мог про сушку посмотрел и почитал, но у меня в основном работа головой, а это очень сильно снижает глюкозу, ну а с чуством голода особо не по программируешь. Нужно что-то что бы не давало падать глюкозе в крови так сильно. Как вариант попробую жиросжигатели.

Макс писал(а):

Я давно и стабильно качался, но чуть больше года назад переехал и в поисках зала поближе наткнулся на приличный боксерский зал.

С учетом того, что устал от железа, мысль пойти на бокс показалась достаточно интересной.

Если отбросить лирику, то специфика любительских тренировок под руководством профи-тренеров (гоняют тренера с 20+ лет стажем, которые днем тренируют детей и тех кто сильно постарше), связана с чумовой нагрузкой на выносливость - много разнообразных повторяющихся упражнений с малыми ( :D) весами.

Короче под подобными нагрузками обычный режим питания не помешает согнать вес. Сушит так, что успевай одежду менять.

Единственное что, нагрузки там после качалки, это ад. Я, считавший себя тренированным, на первых тренировках "умирал" первые два-три раза уже на разминке - очень бодрые тренировки с упором на ноги и плечи. Причем больше ноги - "волка и боксера кормят ноги" (с) тренер.

Перчатки, бинты и прочее на первые много тренировок не нужны - я месяц к моменту команды "бинтуемся" еле доживал (это где-то через час от начала тренировки).

Да и вообще, бокс сильно приличней спорт, чем железо. 

Да, уже думал про бокс,единоборства. тем более что до 18 лет активно занимался самбо и дзюдо. Но есть одно большое НО - нехватка времени. И если тренажёрка у меня по сути не выходя из офиса (в соседнем здании), то до бокса пилить 40 минут только в одну сторону. Не вариант пока что.

 

Ну и что ты этим скрыванием сделал? Запили обратно, пускай люди нормальный совет прочитают, а не эти плаксы бабины. Макс кстате толковые вещи говорит, а ты уперся как дно, внатуре тусуй в бокс\муай-тай\таэквондо и не парься с этими поесть\непоесть.

 

 



04 мар 2013, 23:34
Профиль

0
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

prololonedno писал(а):

Ну и что ты этим скрыванием сделал? Запили обратно, пускай люди нормальный совет прочитают, а не эти плаксы бабины. Макс кстате толковые вещи говорит, а ты уперся как дно, внатуре тусуй в бокс\муай-тай\таэквондо и не парься с этими поесть\непоесть.

Тут не обитель чтобы материться, ну и спасибо скажи Максу что он первый твой пост стёр. Я обычно за мат стразу даю пред+бан.



04 мар 2013, 23:36
Профиль WWW



<Кунг Фу>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1449
2х2: 1317
0
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

Ладно прости, убрал маты :(



04 мар 2013, 23:37
Профиль

0
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

В чем проблема? Хочешь есть, иди и ешь:

Нежирное мясо

Яйца

Рыба

Обезжиренный мол.продукты. Творог, молоко и т.д

Каши: Греча, Пшенная, овсянка, кукурзная

Фасоль, горох, бобы

Овощи и фрукты

 



04 мар 2013, 23:44
Профиль

0
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

JedemdasSeine писал(а):

В чем проблема? Хочешь есть, иди и ешь:

Нежирное мясо

Яйца

Рыба

Обезжиренный мол.продукты. Творог, молоко и т.д

Каши: Греча, Пшенная, овсянка, кукурзная

Фасоль, горох, бобы

Овощи и фрукты

Не поверишь, но я и так только такое и ем и на вот такой еде набрал 10кг массы. Но подкожный жир никуда не делся, а моя цель именно избавиться от него.


Может ну её нафиг эту сушку и продолжать качаться до 100кг ?



04 мар 2013, 23:45
Профиль WWW

0
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

Ну так ты определись,что ты хочешь)100 кг или поджарым летом быть:)на сушке всем нелегко:)



05 мар 2013, 00:02
Профиль

0
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

Недавно сидел за компом жрать захотел,разогревать лень было.Ну,думаю,говорят кофе помогает с голодом бороться.Налил и еще часа 2-3 сидел без еды



05 мар 2013, 00:13
Профиль

0
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

DDUH писал(а):

Может ну её нафиг эту сушку и продолжать качаться до 100кг ?

Если кол-во сухой массы (80-85 или 90-95 кг) не критично, то возьми себе какой-то сжигатель + усредненная по углеводам диета ( безуглеводка ни к чему ) и белки в нормальном кол-ве. Неспеша таким образом к лету будешь выглядеть вполне сносно, по пляжному. Если хочешь 6 очень сильно выделяющихся кубов пресса ( или даже 8 ) - без хардкора, безуглеводки, мощного кардио и прочего сумасшествия не обойтись ( без особой потери мышечной массы офк ). Я считаю, что если кач - это не основное дело в жизни, как собственно у тебя ( у меня аналогичная ситуа с офисом и тд ), то торопиться и гнаться за 5% жира некуда. Немного (а можно и больше) нужного спортпита и режим сделают свое дело за 2+- месяца, увидишь.

 

зы: голодать ни в коем случае нельзя, ни на какой суше и тд. Даже не думай о перебивании аппетита и тд, как местные "качи" советуют.



05 мар 2013, 00:19
Профиль

0
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

DDUH писал(а):

JedemdasSeine писал(а):

В чем проблема? Хочешь есть, иди и ешь:

Нежирное мясо

Яйца

Рыба

Обезжиренный мол.продукты. Творог, молоко и т.д

Каши: Греча, Пшенная, овсянка, кукурзная

Фасоль, горох, бобы

Овощи и фрукты

Не поверишь, но я и так только такое и ем и на вот такой еде набрал 10кг массы. Но подкожный жир никуда не делся, а моя цель именно избавиться от него.

Может ну её нафиг эту сушку и продолжать качаться до 100кг ?

Сила воли.

Я на сушке минтай вареный жрал килограммами.

Вся эта имитация типо поел" Зеленый чай, кофе, что там еще советовали" Это все не ок.

Бананов сьешь они питательны и не потолстеешь.

Форумов много, тут же Гришка есть + спец сайты всякие и т.д

Почитай там составлены меню.

Если жрать прям захотел пакет молоко 1,5 или обезжиренного и пачку баннов. Я летом когда на сушке был и гулял в городе жрал только так банны + молоко. 

P.s. Нужна ли тебе сушка так, как ты нужен сушке?

Если ты качаешься для себя , для здоровья то забей вообще.

 



05 мар 2013, 00:22
Профиль

0
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

бананы самый углеводный фрукт)да и основная проблема в том,что охото еды,а от травы уже косит)



05 мар 2013, 00:27
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru