Сушка: как бороться с чуством голода ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

Brucewillis писал(а):

Не братюня не угадал, футболом

Это заявка на победу!

зы: лучше б ты занимался шахматами -_-



05 мар 2013, 00:50
Профиль

0
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

ТРЕД НЕ ЧИТАЛ ВРЫВАЮСЬ СРАЗУ

..Что за сушка у тебя? Можешь программу питания показать? я на свой прошлой сушке никогда не был голоден. фишка в том, что кушать , а не в том, чтобы резко урезать угли или что ты там сделал.



05 мар 2013, 00:57
Профиль

0
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

Brucewillis писал(а):

... после тренеровки я ели волоку ноги что бы лечь спать, а вы жрать еще хотите, крутые вы спортсмены смотрю, отдачи 0 видимо

Нам не нужно спасать человечество и лазить по небосгребам.

 

 



05 мар 2013, 01:12
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

Brucewillis писал(а):

... после тренеровки я ели волоку ноги что бы лечь спать, а вы жрать еще хотите, крутые вы спортсмены смотрю, отдачи 0 видимо

facepalm

Какое отношение футбол имеет к сушке?



05 мар 2013, 01:13
Профиль

0
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

В соседней теме "клуб казуальных качков" есть лютая картинка на тему сушки в последнем посте или типа того. с телефона линкану адекватно



05 мар 2013, 01:17
Профиль

0
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

Kromwel писал(а):

бананы самый углеводный фрукт)да и основная проблема в том,что охото еды,а от травы уже косит)

Я это знаю, однако сушка сушке рознь, одно д(т)ело посушить то, что ты приобрел из за не совсем полезных продуктов питания но вкусных, а другое детло ты на соревновнаия по бб готовишься и нужно прям идеал.

Так ты траву не кури) Покушай)

Я жду лето всегда потому что дачный овощи, зелень и т.д . И все лето можно есть грудки с овощным салатом. Потмоу что так я есть уже не могу. Они уже заеБ*

 

 



05 мар 2013, 01:17
Профиль

0
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

Я на сушке хавал после трени парочку фиников, чтобы углеводную дыру закрыть.


Я на сушке хавал после трени парочку фиников, чтобы углеводную дыру закрыть.



05 мар 2013, 01:55
Профиль

0
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

Владас писал(а):

ТРЕД НЕ ЧИТАЛ ВРЫВАЮСЬ СРАЗУ

..Что за сушка у тебя? Можешь программу питания показать? я на свой прошлой сушке никогда не был голоден. фишка в том, что кушать , а не в том, чтобы резко урезать угли или что ты там сделал.

 

опиши диету, на которой сидел при сушке, если не затруднит.

 



05 мар 2013, 02:42
Профиль

0
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

Ну вас нахрен, кухонные спортсмены.

Почитал топик в 6 утра - захотел жрать.



05 мар 2013, 05:12
Профиль

0
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

Мужик, пшеничные хлебцы.



05 мар 2013, 06:21
Профиль

0
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

Кушай чаще, дели пищу на еще более мелкие порции.



05 мар 2013, 07:19
Профиль

0
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

Brucewillis писал(а):

... после тренеровки я ели волоку ноги что бы лечь спать, а вы жрать еще хотите, крутые вы спортсмены смотрю, отдачи 0 видимо

Я тебя удивлю, но если ты после тренировки овощ - то ты мало ешь %)



05 мар 2013, 08:05
Профиль WWW



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

Когда вечером хочется есть, мне всегда помогало следующее: Горсть пресованных отрубей, запитых стаканом теплой воды. Голод уходит и становится более комфортно. В магазинах они есть, разные, выбирай по вкусу и не мучайся. 

Upd: Погугли отруби "Диетмарка"



05 мар 2013, 08:08
Профиль

0
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

Короче кому нужна эта сушка нафиг? Пошёл сварил риса пожарил грудку, нарезал солатика - буду рости до 100.

"Дорости до 100!!!"



05 мар 2013, 08:08
Профиль WWW

0
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

DDUH писал(а):

Короче кому нужна эта сушка нафиг? Пошёл сварил риса пожарил грудку, нарезал солатика - буду рости до 100.

"Дорости до 100!!!"

Вот красава! Зауважал

 



05 мар 2013, 08:27
Профиль

0
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

100 % согласен с темой про бокс!

Сам начал им заниматься недавно и аналогично умирал первые 2 трени. И на следующий день болело и ломило все тело. Там совсем другая нагрузка по сравнению с тренажеркой. Хотя думал,что 1,5 года в зале помогут. И, кстати, все равно помогло. Сразу видна разница м/у теми,кто пришел с улицы и кто пришел с зала.

Совмещать тренажерку и бокс пока что тяжело. После бокса могу потренить только ноги или некоторые мелкие группы мыщц (бицепс,трапеции). Поэтому пришлось сменить программу и подстроиться под бокс.  3 дня в неделю тренажерка,2 бокс.

Как сказал Макс, жир потечет даже при обычном режиме питания.

А сушку все же надо юзать. И в форме себя держишь и опыта набираешься. Вот набрал 90,просушился до 85. Дальше набираешь. Набрал 95,просушился до 90. Два шага вперед,шаг назад. На Доче были описаны такие моменты. По мне так проще,чем набрал 100 кг с овер дохрена жира и пыхти его убирай.



05 мар 2013, 08:33
Профиль

0
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

Кофе (если утром и вообще пьешь), да чай. Сам ем 2 раза в день, просто так удобно, завтрак и обед. Но весь день попиваю чай, просто чай, без печенек, плюшек, булок и прочего. Голодом не мучаюсь. Хотя вкусно поесть любитель.



05 мар 2013, 10:30
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

Vnezapen писал(а):

Сам ем 2 раза в день, просто так удобно, завтрак и обед.

На женском форуме диетку нашел?



05 мар 2013, 10:48
Профиль

0
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

MetMaster писал(а):

Как же я обожаю такие ситуации, когда месяца за 3-4 до лета труъ спортсмены начинают сушиться :rofl:rofl

Единственный минус - все залы забивают в надежде скинуть жирок к началу сезона :rofl

 

2 не успевающих к лету жиробаса накинули минусов  ;D

 

 



05 мар 2013, 12:14
Профиль ICQ



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
Сообщение Сушка: как бороться с чуством голода ?

Не ожидал столько метро и геев в бля*ть игровом комьюнити.

Очень надеюсь что вскоре у каждого из вас между ног будет красоваться долгожданная п*зда и вы сможите вдоволь поболтать о своих жилках , прожилкал , мускулах , диетах.

Хлебцы они едят XD , килограммчики считают, бабы , БАБЫ!

Что до меня то я просто занимаюсь плаванием 3 дня в неделю с 5 лет и ем что хочу и в любых размерах , никаких проблем с лишним весом не испытываю , всегда сыт и готов в любом момент начистить рожу отбросам вроде вас.

 

зы держу пари все предидущие девушки бросили вас, а не наоборот.



05 мар 2013, 12:17
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru