Технические проблемы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Технические проблемы
С мастерис у кого-нибудь проблемы возникали? У меня иногда странные вещи стали твориться, выбираю допустим раскладку на ап, во время лайнинг фазы замечаю, что откуда-то появляются доджи и ускорения после них. После игры смотрю - выбраны другие мастерис. Сначала думал, что случайно не те выбираю перед стартом, но нет, точно проверил, беру одни ,а в игре другие.

зыЖ Клиент офф.


07 ноя 2011, 17:42
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
у меня сегодня просто все страницы мастерисов пропали -_-


07 ноя 2011, 19:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Технические проблемы
artm писал(а):

С мастерис у кого-нибудь проблемы возникали? У меня иногда странные вещи стали твориться, выбираю допустим раскладку на ап, во время лайнинг фазы замечаю, что откуда-то появляются доджи и ускорения после них. После игры смотрю - выбраны другие мастерис. Сначала думал, что случайно не те выбираю перед стартом, но нет, точно проверил, беру одни ,а в игре другие.

зыЖ Клиент офф.


Сталкивался с этим. Удали все мастерис и сделай нужные заново. Перед игрой несколько раз выставь себе нужную мастери. (Т.е. прожми её 2-3 раза). Так же по кнопке редактировать (при пике) должна открываться нужная мастерис, если открываеться другая, выбери нужную и снова проверь.

Должно помочь.


07 ноя 2011, 19:45
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
такая проблема, при старте игры, после пика героев выкидывает с сообщением что лол перестал работать, при перезапуске ничего ен меняется. Помогает только починка клиента. Но после нескольких иг опять тоже самое.
Скачка нового клиента и переустановка не помогла... помогите плз, пока меня не забанили за "ливы"

windows 7 x64
antivirus off
firewall off


08 ноя 2011, 18:21
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
В чем проблема, при входе пишет "The server is currently busy. Please try again later"? это при первом, входе. Когда второй раз пытаюсь залогиница, выдает: "Login failed for an unknown reason. Please visit support.league... for more information". Может меня забанили? Логин и пароль 100% правильный, востанавливал 2 раза. И клиэнт тоже, регался на EU Nordic & East, клиэнт тотже. Уже 2 день такое...


09 ноя 2011, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
server status undefined


рестарты лаунчера, репейры, переустановка не помогает :< в саппорте риотов пусто


10 ноя 2011, 14:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Технические проблемы
NESSua писал(а):

В чем проблема, при входе пишет "The server is currently busy. Please try again later"? это при первом, входе. Когда второй раз пытаюсь залогиница, выдает: "Login failed for an unknown reason. Please visit support.league... for more information". Может меня забанили? Логин и пароль 100% правильный, востанавливал 2 раза. И клиэнт тоже, регался на EU Nordic & East, клиэнт тотже. Уже 2 день такое...


Погугли отключение автономного режима в IE.


10 ноя 2011, 15:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Технические проблемы
во время игры alt+tab приводит к тому, что вылетает ошибка, и приходится переподключаться. Это занимает пару минут, что очень не приятно. Что делать, как исправить? :cry


14 ноя 2011, 01:30
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 956
2х2: 2013
3х3: 1821
5х5: 1947
0
Сообщение Технические проблемы
Быблок писал(а):

во время игры alt+tab приводит к тому, что вылетает ошибка, и приходится переподключаться. Это занимает пару минут, что очень не приятно. Что делать, как исправить? :cry

Играя на рулоле ты поддерживаешь лолгей.
Ты же не хочешь быть лолгеем, верно?
Поэтому скачай либо офф. клиент либо AceClient.


14 ноя 2011, 01:39
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Технические проблемы
ну у знакомого такой же клиент, у него не выкидывает так


14 ноя 2011, 02:07
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Ace client норм? ошибки не затрахают?


14 ноя 2011, 15:36
Профиль

0
Сообщение Технические проблемы
Очень часто после того как все выбрали героев и должна начаться игра вылетает ошибка.
Много где искал как ее исправить, везде советуют отключить ферволл, брандмаузер и антивирус, сделал, не помогло.
Кто-нибудь смог решить проблему?


22 ноя 2011, 14:53
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1435
0
Сообщение Re: Технические проблемы
Проверь в эксплоэре, не стоит ли галочка на "работать в автономном режиме"


22 ноя 2011, 18:02
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
У меня одного когда слушаешь музыку в интернете пинг 500 и лаги?
Началось месяца полтора назад после какого-то патча и очень напрягает.


25 ноя 2011, 01:07
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Технические проблемы
Саммонер спеллы и ульта не работают. Очень часто и в самые ненужные моменты (добить, засейвиться и т.д.) саммонер спеллы и ульта отказываются быть нажатыми (осуществлялись проверки маускликом, чуть подсвечивался спелл, но кд не шло, т.е. аналогичная задница). И дело не в биндах и не в клавиатуре, и даже навряд ли в винде (во времена лицензионной ХР Sp3 случались аналогичные случаи с такой же частотой). Сейчас пиратка вин 7 64. Случай не такой уж и редкий (у одного знакомого тоже самое), однако, пиндосский и европейский форумы лола не пролили свет на данный вопрос, вайн есть, ответов нет.


01 дек 2011, 00:55
Профиль ICQ



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Технические проблемы
Скачал сегодня игру,при заходе в лаунчер не качает ни каких патчей.Кнопка "Play" тоже не доступна.Статус сервера,новости,коммьюнити не отображаются.Лаунчер сам закрывается через 1-2 минуты после его запуска.В логах есть такая вот запись: 12/16/2011 18:03 [WARNING] Error retrieving [http://patcher.lol-europe.com/lol-cb3.patcher.package] ErrorCode 404


16 дек 2011, 17:15
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
nvidia 9800GT 512 mb
3.00 ghz amd athlon x2
asus m2n-e sli
2gb озу.
Когда захожу в лол после загрузки и все уже стоят на респе наглухо виснет комп,помогает только ребут.Никаких ошибок нет,просто виснет.Антивирус avast free.Вирусов нет.Windows xp sp3.Ставил свежий adobe air,net framework,directx ничего непомогает.Винду переустанавливал.


24 дек 2011, 22:46
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Пробую зайти на все три сервера. При первом логине, даже ввожу левые данные, пишет сервер бизи. Во второй раз пишет Login failed for an unknown reason please visit *support*

Это у одного меня так?


26 дек 2011, 18:04
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Во время пика окошко с чемпионами пустое... совсем пустое... вские там шаманства типа вписать имя или роль, естественно, не помогают, ибо выбирать-то не из чего. Последующие игры нормально всё. Ах, да, так только с первой игрой после захода.


31 дек 2011, 04:49
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Технические проблемы
Проблема. Появилась только сегодня. Я не вижу никого из списка друзей в онлайне, следовательно, не могу пригласить их в игру. Висят три человека в онлайне, которых отображает нормально, но если кто-то из списка заходит в игру, то он даже не показывается в онлайне. У людей, с которыми я хочу поиграть точно такая же проблема, они оба не видят меня и друг друга. Так вот, как это лечится и в чем проблема? Пока что я склонен валить все на риотов, но вдруг проблема в другом. Спс заранее.


03 янв 2012, 23:16
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru