Технические проблемы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Технические проблемы
перезапусти клиент, не только у меня такая трабла последнее время, +когда такое гавно, когда пикаешь геров не видно чата, пвп.нет глюканит, чтоб чекать работоспособность заходи в пглол канал, например, если никого не видно - перезапускай...


04 янв 2012, 00:01
Профиль

0
Сообщение Технические проблемы
Spail писал(а):

Очень часто после того как все выбрали героев и должна начаться игра вылетает ошибка.
Много где искал как ее исправить, везде советуют отключить ферволл, брандмаузер и антивирус, сделал, не помогло.
Кто-нибудь смог решить проблему?

Была такая проблема, в тех.поддержке советовали решать форвардингом нужных портов на модеме\роутере (https://support.leagueoflegends.com/entries/20133372-port-forwarding). Но мне это не помогло...оказалось что у меня барахлил модем (конект падает во время перехода от выбора чампов к загрузке игры и сразу подымается, поэтому не заметно). Решил проблему сменив модем.


04 янв 2012, 00:18
Профиль



<Астерия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Технические проблемы
С этого дня начала вылетать ошибка во время пика, во время старта игры, и так далее.
Кто-то нибудь сталкивался, знает как решить?


04 янв 2012, 16:54
Профиль ICQ



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: Технические проблемы
я из за этой ошибки потерял гдет 150 рейта в сумме, месяц назад последний раз была


04 янв 2012, 19:30
Профиль ICQ



<Астерия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Технические проблемы
Ricard писал(а):

я из за этой ошибки потерял гдет 150 рейта в сумме, месяц назад последний раз была


Меня выкинуло еще при пике, и минут через 10 когда я зашел в игру, был приятно удивлен, что матч всё-таки начался.
Ошибка прошла сама?


04 янв 2012, 19:50
Профиль ICQ



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: Технические проблемы
эти ошибки как раз при пике и выскакивают, мне давало -10, как будто я дропнул, ошибка прошла сама


04 янв 2012, 19:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Технические проблемы
На скиллах вместо букв в скобках символы какие-то. Как это исправить?


06 янв 2012, 18:15
Профиль

0
Сообщение Технические проблемы
после пика героев когда должна начатся загрузка, зависает просто табличка лола и через некоторое время вылетает ошибка - unable to connect, check your internet connection or firewall блабла, с инетом всё отлично, пробовал отключить фаерволл, удалил антивирь, отключил полностью брандмауер, ничего не помогло...пробовал другие акки и на весте и на НЕ, после пика героев вместо начала игры эта ошибка :mad перечитал страниц 30 на офф. форуме не нашел решения проблеммы :\

p.s за неделю троллинга евелиной тп+ревайв + verbal абуза даже предупреждения не получил, 1 лив из-за ссаной ошибки и уже суспенд..


14 янв 2012, 08:55
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
очевидно, что закрыты или заняты какие-то порты, почитай по ссылке


otkritie_portov_dlya_igri_na_eu-t18149.html


14 янв 2012, 10:37
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Технические проблемы
после патча, на загрузке игра крашиться и на реконнекте тоже крашиться.Вп риотс.


02 фев 2012, 13:18
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Drem писал(а):

после патча, на загрузке игра крашиться и на реконнекте тоже крашиться.Вп риотс.

Насколько знаю это из-за лол реплея. Выключи его или обнови.


02 фев 2012, 13:22
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Технические проблемы
угу, уже убил его


02 фев 2012, 18:45
Профиль

0
Сообщение Технические проблемы
Та же проблема "Login failed for an unknown reason. Please visit http://support.leagueoflegends.com for more information." попробовал несколько способов решения - результат ноль, кто решал подобную проблему напишите как, буду благодарен


17 фев 2012, 20:08
Профиль

0
Сообщение Технические проблемы

Проблема решена блягодаря https://support.leagueoflegends.com/entries/20760753-server-busy

 



18 фев 2012, 02:29
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

что делать с огромным пингом? при пинге сцаного гугла в 7 раз меньше число



18 фев 2012, 18:04
Профиль

0
Сообщение Технические проблемы

пингани сервер лола.



19 фев 2012, 17:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Какой смысл их пинговать, когда одно время пинг держится 99-109, другое 150-180? Это однозначно дело в провайдере,ага.



19 фев 2012, 18:30
Профиль

0
Сообщение Технические проблемы

Народ помогите плз решить проблему, вообщем когда Ноктрюн в кадре тупо виснет лол и все, или бывает иногда экран черным становится как будто выключается проходит пару сек и вроде отпускает его, никаких нигде траблов с компов нету ник в вове ни где бы то еще , только трабл в ЛОЛе и именно тогда, когда Нокт в игре, если Нокта нету лол ниразу не подвисал.

Винду переустанавливал,менял 7ку на Xp ,все дрова обнавлял, клиенты менял, вообще паника не знаю что делать играть анриал



13 мар 2012, 12:34
Профиль

-1
Сообщение Re: Технические проблемы

Проси, чтобы банили ноктюрна.

 



13 мар 2012, 15:59
Профиль

0
Сообщение Технические проблемы

это не вариант

 



13 мар 2012, 17:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru