Технические проблемы  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Технические проблемы

Ребят, не знаете как вернуть отображение клавиш вместо черных квадртатов?



02 сен 2012, 18:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Нужно биндить без смарткастов.



02 сен 2012, 20:18
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Технические проблемы

Как сделать так, чтобы в спектатор моде тимы справа нормально отображались иконки с лицами героев и ники, а не картинки с их ультами и надписями img//...2345423?



03 сен 2012, 18:12
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Репейр?

 



03 сен 2012, 18:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Технические проблемы

lucker126 писал(а):

2fast4u писал(а):

помогите плз, неск дней назад началась такая проблема, в игре постоянные дисконекты, выскакивает attempting to reconnect. Реконект может быть и 3 секунды а может и 10 15, переодичность постоянных реконектов рандомна. Пробывал все, антивирусы, переустановки порты смотрел, ничего не помогает!!! Мб кто сталкивался с такой проблемой?

Присоединяюсь к вопросу, т.к. имею такую же проблему. От себя же добавлю, что это проблема проявляется только если компьютер подключён к интернету через роутер. Если же воткнуть витую пару провайдера напрямую в комп, то всё идет гладко, а через роутер - такая же беда Cry Проблема не связана ни с клиентом, ни с компом, ни с конкретно взятой моделью роутера, т.к. приходил друг с ноутом, вместе играли - вместе синхронно ловили эти лаги, роутер я купил новый (был Zyxel за 1,5 рублей, не обломался, купил напичканный Netgear за 2,7к рублей, проблемы это не решило) В логах роутера никаких дисконнектов нет, всё вроде ровно... При том, во время этих лагов, скайп так же затыкается, как будто у меня просто перестали вообще пакеты ходить от роутера. Прошу помочь, ибо это уже порядком надоело...

плюсую, проблема аналогичная..тоже стоит роутер и тоже зависоны в скайпе при лагах в игре. прям напасть неизлечимая :(

 



03 сен 2012, 19:17
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Технические проблемы

играю в оконном режиме на весь экран. и иногда при загрузке экран игры сьезжает и видно только четверть(подвинуть его никак при этом). кто знает как это лечить?



03 сен 2012, 19:24
Профиль

0
Сообщение Технические проблемы

Alsatrien писал(а):

Как сделать так, чтобы в спектатор моде тимы справа нормально отображались иконки с лицами героев и ники, а не картинки с их ультами и надписями img//...2345423?

Как ни странно, мне помогло перебиндить выделение игроков фиолетовой тимы с q-t на 1-5 ( ну или анбинднуть вообще можно)

Avalonspb писал(а):

играю в оконном режиме на весь экран. и иногда при загрузке экран игры сьезжает и видно только четверть(подвинуть его никак при этом). кто знает как это лечить?

Не альтабаться при выборе героев.  :D

 



08 сен 2012, 19:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Технические проблемы

У меня была проблема со спектатором и черными квадратами на биндах. Сделал репейр. Сначала не помогло, а через пару дней починиилось и то и то. Ничего не перебиндивал и так далее. Такие дела.



09 сен 2012, 18:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Maresh писал(а):

плюсую, проблема аналогичная..тоже стоит роутер и тоже зависоны в скайпе при лагах в игре. прям напасть неизлечимая :(

 

Написал в поддержку своего роутера и риотам. Жду ответа)



12 сен 2012, 11:40
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Технические проблемы

целый день после закачки патча не могу зайти в игру. Server is currently busy пишет.Что на весте, что на нордике



16 сен 2012, 00:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Технические проблемы

У меня было такое вчера. Но ещё в скайпе не отображалась главная, и не работал гугл диск. В итоге погуглив, я прочитал, что в ИЕ нужно сбросить настройки, и всё заработало о_о



16 сен 2012, 01:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Технические проблемы

Alsatrien писал(а):

Как сделать так, чтобы в спектатор моде тимы справа нормально отображались иконки с лицами героев и ники, а не картинки с их ультами и надписями img//...2345423?

Daniel писал(а):

Репейр?

 

 

     Не помогает репэйр



16 сен 2012, 23:23
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

короче не работает магазин в клиенте,либо чёрный экран когда жмёшь на какую нибудь закладку типо руны или чампы,либо картинка с галио.

писал в саппорт,там типо в настройках надо галочки поставить и тд и тп,не помогло.

может кто помочь?



19 сен 2012, 20:20
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Fiction писал(а):

При заходе в игру(окно прогрузки персонажей) кикнуло и тьеперь при заходе выдает такую ошибку, уже весь день.

#823 #823




Знает кто нибудь как чинить? Вообще не могу зайти.

 



19 сен 2012, 21:14
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Raizer писал(а):

Fiction писал(а):

При заходе в игру(окно прогрузки персонажей) кикнуло и тьеперь при заходе выдает такую ошибку, уже весь день.

#239 #239




Знает кто нибудь как чинить? Вообще не могу зайти.

 

У меня такое из-за лол-реплеера было, выключил его - прошло.

 



19 сен 2012, 21:49
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Ascel писал(а):

Raizer писал(а):

Fiction писал(а):

При заходе в игру(окно прогрузки персонажей) кикнуло и тьеперь при заходе выдает такую ошибку, уже весь день.

#659 #659




Знает кто нибудь как чинить? Вообще не могу зайти.

 

У меня такое из-за лол-реплеера было, выключил его - прошло.

 

Но у меня его и не было =/

 



19 сен 2012, 23:42
Профиль

0
Сообщение Технические проблемы

Начиная с последнего патча,не работает мышь(кнопки) и клавиатура(только чат) после загрузки карты.

Что я пробовал-поставил новейшие дрова на всё чё тока можно,пробовал акк знакомого,делал репейр,реинсталл...

Такой проблемы не встречал на офф форуме или на других,поэтому вообще в непонятках.

Тикет писал,дебилы 4 или скока там уже дней не могут ничерта(логи все опять же выслал им ещё в день патча).

Идеи?



22 сен 2012, 13:40
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

lucker126 писал(а):

Написал в поддержку своего роутера и риотам. Жду ответа)

 

Время идет, проблема никак не может решиться. Так и прыгаю перетыкивать витую пару из роутера в комп и обратно когда в ЛоЛ хочется поиграть. ТП Нетгира меня игнорит, ну а риотам по-моему тоже лениво мной заниматься. Ну как знать... вот тикет, кому интересно: https://support.leagueoflegends.com/requests/3474278


Niggaz писал(а):

Идеи?

Попробовать подцепить другую мышку/клаву. Попробовать перебиндить в игре настройку клавиш.



01 окт 2012, 06:59
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Raizer писал(а):

Fiction писал(а):

При заходе в игру(окно прогрузки персонажей) кикнуло и тьеперь при заходе выдает такую ошибку, уже весь день.

#426 #426




Знает кто нибудь как чинить? Вообще не могу зайти.

 

 

Практически такая же проблема, только вылетает не при загрузке, а в самой игре. Каждые N минут игра вылетает с аналогичной ошибкой, приходиться закрывать клиент, запускать, логиниться, реконнектиться, жуть как это надоело =\

 



09 окт 2012, 09:43
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Tigger писал(а):

 

 

Практически такая же проблема, только вылетает не при загрузке, а в самой игре. Каждые N минут игра вылетает с аналогичной ошибкой, приходиться закрывать клиент, запускать, логиниться, реконнектиться, жуть как это надоело =\

 

Я удалил пару рандомных файлов, сделал репейр и у меня перестало вылетать.

 



09 окт 2012, 10:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru