The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Zeus писал(а):

Чет даже близко этот эпизод вспомнить не могу.

Это происходит, если выбрать спасать Анаис, вместо Трисс



16 май 2015, 05:04
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

я в батлу и драгон эйдж не играю потому что ориджин ставить лень, а вы тут на стим гоните

саппорт в стиме адекватный, когда у меня акк угнали и потратили 15$ мне вернули акк и деньги тоже, всё до копейки. Ждал неделю правда, но зато всё в норме. ещё у габена есть распродажи  , так можно было купить  1-2 ведьмака за пару бачей.



16 май 2015, 08:10
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Удивлю, но распродажи есть везде, на том же гог, на гмг и тд, это скорее вопрос к издателям, а не платформе где игра продается.

Я к примеру гта5 предзаказ взял на гмг.ком за полторашку, когда на том же стиме на неё ниразу не было скидки

ЗЫ я не хейчу стим, опять же ведьмака взял в стиме, но здоровая конкуренция ему ой как не помешала бы

Genrix писал(а):

Zeus писал(а):

Чет даже близко этот эпизод вспомнить не могу.

Это происходит, если выбрать спасать Анаис, вместо Трисс

Мне кажется таких единицы   

Хотя Трисс же не помрет всё равно при таком выборе? Да и глаза ей не выколят как Филиппе. Или нет?:)



16 май 2015, 10:05
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Уже стримят ведьмака :(



16 май 2015, 10:18
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

А что за фигня то? 19 же. Я не верю что все эти 100500 человек пресса и они решили постримить витчера. 



16 май 2015, 10:20
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Да это рандомы какие-то с пс4 вроде стримят.



16 май 2015, 10:21
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Рассказываю как последнее время все стримят игры за неделю до выхода, дисковые версии соснолей, которые попадают в магазы в еуропе как раз за недельку до релиза, ну и в меру знакомст/работы в этом магазе так и играют



16 май 2015, 10:24
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Рассказываю, что уже почти как неделя копии продаются и в твиттере была инфа что только после 19го разрешено стримить и всех в гавно перебанили, кто стримил. А сейчас почему-то куча стримов.



16 май 2015, 10:27
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Если бы продавались в свободном доступе, то и стримов сейчас (когда не банят) было бы больше, почему же у нас в мвидео нельзя забрать диск, который уже сейчас там можно предзаказать?



16 май 2015, 11:09
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ну в крупных магазах то ясен пень не продаются. Я точно знаю, что в ОАЭ налево и направо продавались они.



16 май 2015, 11:28
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Хэйтед писал(а):

я в батлу и драгон эйдж не играю потому что ориджин ставить лень, а вы тут на стим гоните

саппорт в стиме адекватный, когда у меня акк угнали и потратили 15$ мне вернули акк и деньги тоже, всё до копейки. Ждал неделю правда, но зато всё в норме. ещё у габена есть распродажи  , так можно было купить  1-2 ведьмака за пару бачей.

В ориджине самый тупой саппорт в мире. Тебе в стиме твой акк вернули, а мне с брученого акка саппорт игры переносил на мой личный и все законно, просто адвайзер попался конченый. А они там такие через раз попадаются. Ведь это нормально перенести игр на 300 бачей непонятно кому)



16 май 2015, 11:37
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

А мне в стиме ниче не вернули и пермабан выписали на трейд без каких-либо адекватных объяснений и возможности даже это обсуждать. Просто удаляют тикеты и все.



16 май 2015, 11:53
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Попался с каким нибудь кончестримером хоть с какой то аудиторией в одной игре, чем то ему не понравился, словил репорты со всех его вьюверов и получил бан?:) Инторнеты же



16 май 2015, 13:02
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Нет.

У меня купили товар на стим площадке якобы с ворованной карты и стим площадка обвнила меня в том, что я посмел продавать товар и выписали пермабан.

Как будто я могу знать с какой карты у меня покупают.



16 май 2015, 13:06
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

А МОЖЕТ ТЫ САМ У СЕБЯ ПОКУПАЛ ТОВАР С ВОРОВАННОЙ КАРТЫ



16 май 2015, 13:10
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ну зато мы выяснили что дело не в отсутствии демоверсий и возврата игр   



16 май 2015, 13:12
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Зевс, каково это быть имбецилом? Поделись с миром, пожалуйста :)

Цитата:
А МОЖЕТ ТЫ САМ У СЕБЯ ПОКУПАЛ ТОВАР С ВОРОВАННОЙ КАРТЫ

Логично, кстати :)

Вот еще бы карты научиться воровать.



16 май 2015, 13:21
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Мне то откуда знать, не я же габенчика в интернетах обзываю.



16 май 2015, 13:27
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Как-будто я неправду говорю :)

 



16 май 2015, 13:30
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Есть мнение, что разработчики так уверены в своей игре, что закрывают глаза на стримы для поднятия хайпа. 



16 май 2015, 13:54
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru