The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Да там какие-то рандом бомжи играют, такое даже смотреть впадлу.



16 май 2015, 14:17
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Смотрю стрим несколько часов уже....и что-то далеко игре до 10/10. И я не про графику. Там пс4 блаблабла на пк за 10к$ будет лучше блаблабла. Не в этом суть.

На 7 может быть. Но никак не лучшая игра года :( Пощупаем с релизом



16 май 2015, 14:26
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ну там нету негров и азиатов и нельзя стать геем. Уже не игра года, однозначно.



16 май 2015, 14:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Eminencex писал(а):

Есть мнение, что разработчики так уверены в своей игре, что закрывают глаза на стримы для поднятия хайпа. 

 

Почему бы им и не быть уверенными?

Серия TES подорвана тупорылой MMO, и непонятно, создаётся ли нормальный next-gen сингл у них.

Dragon Age с их последним "открытым" миром лучше была бы закрытой игрой в плане локаций и свободы.

Приключения Шеппарда закончились.

 

В свою меру гениальные Pillars of Eternity и Divinity, это игры другого плана и мне кажется, что у Ведьмака банально нет конкурентов и им похер спойлерят ли игру на стримах или нет. Да и любой кто сделал предзаказ явно стрим смотреть не будет, чтобы не вскрывать сюжетку для себя, а кто не сделал вполне может втянутся этим всеобщим хайпом.



16 май 2015, 14:33
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Gothiques писал(а):

Eminencex писал(а):

Есть мнение, что разработчики так уверены в своей игре, что закрывают глаза на стримы для поднятия хайпа. 

 

Почему бы им и не быть уверенными?

Серия TES подорвана тупорылой MMO, и непонятно, создаётся ли нормальный next-gen сингл у них.

Dragon Age с их последним "открытым" миром лучше была бы закрытой игрой в плане локаций и свободы.

Приключения Шеппарда закончились.

 

В свою меру гениальные Pillars of Eternity и Divinity, это игры другого плана и мне кажется, что у Ведьмака банально нет конкурентов и им похер спойлерят ли игру на стримах или нет. Да и любой кто сделал предзаказ явно стрим смотреть не будет, чтобы не вскрывать сюжетку для себя, а кто не сделал вполне может втянутся этим всеобщим хайпом.

А ты купил? Или в синглы не играешь?



16 май 2015, 14:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

С первого Fallout'a я не пропустил, наверное, ни одной РПГ ААА класса. Любимый жанр



16 май 2015, 14:42
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Я пролистал пару видосов на моментах геймплея, что бы себе не спойлерить, сейчас как раз допрохожу 2-ую часть. Уже и забыл какие а****ные диалоги и сюжет в игре, а тк боевку они как минимум не испортили, а за те же диалоги и сюжет я более чем уверен, то просто не могу ждать уже :)

ЗЫ и повторюсь, запустите сейчас вторую часть и запустите хотя бы стрим, даже учитывая сжатие картинки, графин просто выше похвал



16 май 2015, 14:49
Профиль

4
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Хз, было или нет  



17 май 2015, 09:58
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Да за одни только диалоги и атмосферу игре 10 из 10 можно ставить)



17 май 2015, 10:29
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

#655



17 май 2015, 10:54
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ну это было очевидно, так то, мне вот больше интересна судьба Саскии, у меня сейчас как раз развилка по её/Трисс спасению, последнюю всё равно спасут (как раз Лето), но всё равно хотелось бы инфы, увидим мы ещё дракончика?

ЗЫ тут вот все ему симпатизируют, а я играю и не считая последних диалогов (где его прижали к стенке) он выглядит хладнокровным, расчетливым убийцей, а не ведьмаком, я его наверное всё же отпущу (чем больше действующих лиц в 3-ей части, тем лучше) но вот симпатии к нему просто ноль, скорее даже наоборот, суть в том, что если бы для достижения его цели нужны были головы не королей, а его друзей, а может даже и родственников (если бы они были, лол) он бы точно так же согласился



17 май 2015, 11:00
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Diseaze писал(а):

Ну это было очевидно, так то, мне вот больше интересна судьба Саскии, у меня сейчас как раз развилка по её/Трисс спасению, последнюю всё равно спасут (как раз Лето), но всё равно хотелось бы инфы, увидим мы ещё дракончика?

ЗЫ тут вот все ему симпатизируют, а я играю и не считая последних диалогов (где его прижали к стенке) он выглядит хладнокровным, расчетливым убийцей, а не ведьмаком, я его наверное всё же отпущу (чем больше действующих лиц в 3-ей части, тем лучше) но вот симпатии к нему просто ноль, скорее даже наоборот, суть в том, что если бы для достижения его цели нужны были головы не королей, а его друзей, а может даже и родственников (если бы они были, лол) он бы точно так же согласился

Если спасешь Саскию/Анаис - будет второй Таннед. Что соответствует плану Лето и его хозяев: посеять смуту - свалить вину на чародеев. Убийцы королей добились своей цели.



17 май 2015, 11:16
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Genrix писал(а):

Diseaze писал(а):

Ну это было очевидно, так то, мне вот больше интересна судьба Саскии, у меня сейчас как раз развилка по её/Трисс спасению, последнюю всё равно спасут (как раз Лето), но всё равно хотелось бы инфы, увидим мы ещё дракончика?

ЗЫ тут вот все ему симпатизируют, а я играю и не считая последних диалогов (где его прижали к стенке) он выглядит хладнокровным, расчетливым убийцей, а не ведьмаком, я его наверное всё же отпущу (чем больше действующих лиц в 3-ей части, тем лучше) но вот симпатии к нему просто ноль, скорее даже наоборот, суть в том, что если бы для достижения его цели нужны были головы не королей, а его друзей, а может даже и родственников (если бы они были, лол) он бы точно так же согласился

Если спасешь Саскию/Анаис - будет второй Таннед. Что соответствует плану Лето и его хозяев: посеять смуту - свалить вину на чародеев. Убийцы королей добились своей цели.

Чет такая себе перспектива, а это просто если оставить дракона в живых или если вылечить её? (Хотя я так понимаю до конца её не излечить? Вот самый ненавситный момент во всем ведьмаке, прям как то не по себе, дракошку жалко  )

ЗЫ а если спасти дракона, но убить Лето?

ЗЗЫ ВСЁ ЗА ДРАКОНА!!!1111 Даже Трисс готов не спасать



17 май 2015, 11:31
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Genrix писал(а):

Diseaze писал(а):

Ну это было очевидно, так то, мне вот больше интересна судьба Саскии, у меня сейчас как раз развилка по её/Трисс спасению, последнюю всё равно спасут (как раз Лето), но всё равно хотелось бы инфы, увидим мы ещё дракончика?

ЗЫ тут вот все ему симпатизируют, а я играю и не считая последних диалогов (где его прижали к стенке) он выглядит хладнокровным, расчетливым убийцей, а не ведьмаком, я его наверное всё же отпущу (чем больше действующих лиц в 3-ей части, тем лучше) но вот симпатии к нему просто ноль, скорее даже наоборот, суть в том, что если бы для достижения его цели нужны были головы не королей, а его друзей, а может даже и родственников (если бы они были, лол) он бы точно так же согласился

Если спасешь Саскию/Анаис - будет второй Таннед. Что соответствует плану Лето и его хозяев: посеять смуту - свалить вину на чародеев. Убийцы королей добились своей цели.

Может быть я чего-то не понял или не помню, но вроде как чародеи действительно частично виноваты? Ну, то есть Шеала по крайней мере. Я уже подзабыл подробности, но вроде как при моем прохождении ее распидорасило при попытке телепортироваться, и мне было ее ничуть не жаль, так что какую-то гадость она явно сделала. А вот какую, я подзабыл. :)

Кстати, это забавно, но при прохождении варианта Роше, ни разу не упоминается, что дракон - это Саския. Я прошел игру дважды, оба раза вариантом Роше, и всегда считал, что дракон - это просто дракон, подчиненный заклятием чародеев.



17 май 2015, 11:52
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

За Роше ты даже Филиппу всего один раз увидишь. 

И то мельком.

Но все равно его ветка лучше.



17 май 2015, 12:35
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Солдафонский лагерь или харизматичные краснолюды которых можно разбирать на цитаты? Выбор очевиден имхо



17 май 2015, 12:47
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

lorti писал(а):

Genrix писал(а):

Diseaze писал(а):

Ну это было очевидно, так то, мне вот больше интересна судьба Саскии, у меня сейчас как раз развилка по её/Трисс спасению, последнюю всё равно спасут (как раз Лето), но всё равно хотелось бы инфы, увидим мы ещё дракончика?

ЗЫ тут вот все ему симпатизируют, а я играю и не считая последних диалогов (где его прижали к стенке) он выглядит хладнокровным, расчетливым убийцей, а не ведьмаком, я его наверное всё же отпущу (чем больше действующих лиц в 3-ей части, тем лучше) но вот симпатии к нему просто ноль, скорее даже наоборот, суть в том, что если бы для достижения его цели нужны были головы не королей, а его друзей, а может даже и родственников (если бы они были, лол) он бы точно так же согласился

Если спасешь Саскию/Анаис - будет второй Таннед. Что соответствует плану Лето и его хозяев: посеять смуту - свалить вину на чародеев. Убийцы королей добились своей цели.

Может быть я чего-то не понял или не помню, но вроде как чародеи действительно частично виноваты? Ну, то есть Шеала по крайней мере.

Виноваты конкретно Шеала и Филиппа. Они хотели создать собственное государство в долине Понтара. Поэтому заказали убийство Демавенда. Причем убийство они заказали потому что им "случайно" подвернулся Лето.



17 май 2015, 12:50
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Почему Цинтия советует остерегаться Лето? Просто из контекста фраза не о его силе, а что-то в ключе подлой душонки Лето, или я уже сам себе надумываю?:) Просто раньше квеста Тайны Лок Муинне небыло, а в расширенное играю впервые.

Она так же говорит что Геральт был рыцарем дикой охоты, внезапный поворот событий :)



17 май 2015, 12:59
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Геральт не мог быть рыцарем Дикий Охоты. 

Это вообще никакие не призраки и ничего подобного. Это эльфы с другого мира под началом Эредина Бреакк Гласа. Эти эльфы, красные всадники, судя по всему обладают способностью проецировать себя в других мирах. Геральт такое вряд ли умеет, так что смысла не вижу.

 

Господа, что случилось со steam-версией Ведьмак 2?

Я спокойно проходил ее на высоких настройках в 40-50 фпс на ноуте (i3 2.5ghz 4gb GT 335m 1gb). Без всяких свистоперделок и ненужных глубины резкости игра выдавала нормальный фпс.

Сейчас же я на минимуме запускаю и ловлю тормоза на 17-20 фпс. 

Ноут не засраный, чистая винда, остальные игори-ровестники идут отлично. Что-то сломали? В инете нашел, что при разработке мак-версии что-то сменили в коде игры.

Видимо, прийдется горбатиться за пк, а не с ноутом на пузе валяться.  



17 май 2015, 13:18
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Играй с пада и валяйся на пузе  



17 май 2015, 16:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru