The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Кто нибудь понял, что за стрелка вверх справа от хп? Не помню как появилась и что она показывает?



19 май 2015, 21:24
Профиль

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Как люди вообще на 1-2 сложности играют? Самим не смешно? Даже на последней ваншотов никаких нету, на первых двух это не рпг, а слэшер какой-то уже.   

Цитата:
Кто нибудь понял, что за стрелка вверх справа от хп? Не помню как появилась и что она показывает?

Помоему показывает что есть доступные навыки.



19 май 2015, 21:26
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

ну так там примерно так сложности и называются же: только сюжет, никаких драк и тд  



19 май 2015, 21:27
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Поиграл 3 часа в общем - 2 зависания намертво.

Видимо я проклят.



19 май 2015, 21:44
Профиль

3
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд



19 май 2015, 21:45
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Skvize писал(а):

Как люди вообще на 1-2 сложности играют? Самим не смешно? Даже на последней ваншотов никаких нету, на первых двух это не рпг, а слэшер какой-то уже.   

Цитата:
Кто нибудь понял, что за стрелка вверх справа от хп? Не помню как появилась и что она показывает?

Помоему показывает что есть доступные навыки.

Вторая от третьй отличается только тем что во второй хп регенится в медитации вроде как. Разница лишь в дроче как по мне   Белый сад над на третьей прошел, потом замаялся бегать за едой и переключил на вторую.



19 май 2015, 22:33
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Diseaze писал(а):

Кто нибудь понял, что за стрелка вверх справа от хп? Не помню как появилась и что она показывает?

Cкорее всего означает, что тебе доступны очки навыков

упс, уже ответили   



19 май 2015, 22:34
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

возможно как-нибудь отдалить камеру или привязать её к персонажу по-человечески? Ибо меня уже укачивает . Вроде травку бегать собирать прикольно, но сочетание камеры и управления в игре..это нечто :D



19 май 2015, 22:55
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Управление какое-то фиговое. На узких поворотах сложно маневрировать.



19 май 2015, 23:13
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

На геймпаде все нормально   



19 май 2015, 23:14
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Torex писал(а):

Поиграл 3 часа в общем - 2 зависания намертво.

Видимо я проклят.

Нет, это видимо с игрой что-то не так. Я за вечер раза 3 закрывал игру через диспетчер из-за того что висло намертво. В остальном все просто великолепно, правда мир не совсем таки и открытый, а такой же как в ДАИ.

 

 



19 май 2015, 23:26
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Что-то я пока бегаю по начальному миру и не вижу никакого сходства с обрезанными локами как в DAI.



19 май 2015, 23:27
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Такая же проблема с зависаниями... даже диспетчер уже не помогает... при попытке перезпапуска игры вылетает ошибка, что я уже нахожусь в игре (помог только ребут компа)



19 май 2015, 23:32
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Поиграл минут двадцать на клавиатуре и мыши, полез в ящик доставать геймпад. 

Игра очень нравится. Не нравится, что включение nvidia hairworks меняет загрузку видеокарты и фпс с 80%/60 на 100%/50. Надеюсь на патчи с оптимизацией, все-таки покупать еще одну 970 я пока не готов.



19 май 2015, 23:39
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Вис инвентарь 3 раза подряд, помог только ребут компа    После этого уже 2 часа нормально все



19 май 2015, 23:40
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Нашел предмет для респека (стоит 1к) так что можно смело фейлить с прокачкой :)



19 май 2015, 23:42
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

lorti писал(а):

Ожидаемо. Геральт ведь об этом знает по сюжету, да и Йеннифер тоже. Но это не отменяет того факта, что если играть в третью часть ведьмака до прочтения книг, ты заспойлеришь себе нафих все книги. С первой и второй такого не было.

Ну так а что хотели-то? Прочитай книги, если не хочешь спойлеров. Кто мешает?



19 май 2015, 23:43
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Renox писал(а):

lorti писал(а):

Ожидаемо. Геральт ведь об этом знает по сюжету, да и Йеннифер тоже. Но это не отменяет того факта, что если играть в третью часть ведьмака до прочтения книг, ты заспойлеришь себе нафих все книги. С первой и второй такого не было.

Ну так а что хотели-то? Прочитай книги, если не хочешь спойлеров. Кто мешает?

Никто, но можно было бы предупредить просто в начале игры, не сложно ведь. 



19 май 2015, 23:45
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Несложно, но крайне нелогично. Зачем им отпугивать потенциальных покупателей историями о спойлерах к книгам ? Представь себе рандом юзера, который узнает, что было бы канонично прочитать книги, дабы не спойлерить себе историю   

Цитата:
Поиграл минут двадцать на клавиатуре и мыши, полез в ящик доставать геймпад. 

На геймпаде мне не нравится камерой вертеть, но управление на клавомыше напоминает какой-то дарксоулс2.



19 май 2015, 23:49
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Torex писал(а):

Что-то я пока бегаю по начальному миру и не вижу никакого сходства с обрезанными локами как в DAI.

бегу по какой-то белой роще (или как там), забегаю к краю и "дальше живут драконы. Попробуй найти путь короче"

я так понимаю, что это какой-то пролог и дальше будет большой мир...НО КОГДА? Я хочу забить на сюжет и как в скайриме бегать по миру и выполнять левые квесты

 

p.s. не, на клавомыше играть нереально. Камера и управление просто ад 0/10. А вот файты против волков....:3 

Но какой-то аи глупый. Тактика 3быстрых удара+перекат даёт 100% вин против любых паков врагов :\

 

2Torex в дс2 управление созданное богами, в сравнении с этой игрой :D 



19 май 2015, 23:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru